ICQ

Max Guevara

http://www.guk-a.com/images/icq_icon.gif  416-989-656

Logan Cale

http://www.guk-a.com/images/icq_icon.gif  603-336-296

Anna di Carlo

http://www.guk-a.com/images/icq_icon.gif  646-929-447

Dominic Lambert

http://www.guk-a.com/images/icq_icon.gif  624-372-750

Sharon Raymond

http://www.guk-a.com/images/icq_icon.gif  647-919-267

Уважаемые игроки!
Часто Вы сталкиваетесь с тем, что не знаете, к кому обратиться, чтобы получить полную информацию об игре и технической части. Эта тема создана специально для таких случаев. Итак, если  после прочтения правил и всей игровой информации, Вы все еще не получили ответ на свой вопрос, смело пишите администраторам и модераторам. Для Вашего же удобства мы поделили обязанности администраторов, чтобы не было путаницы. Итак:

Неполадки или вопросы касательно технической части? Это к Max Guevara. Пояснит, исправит, расскажет, поправит. Наша волшебная палочка-выручалочка! Также на ней висит пиар и баннерообмен.


Если Вы хотите задать любой вопрос, касающийся персонажей из акций - смело пишите Logan Cale. Он растолкует Вам самые мелкие подробности, а также посоветует другую внешность или интересное развитие Вашего персонажа.


Непонятна организация тем на Бостоне? - Вам к  Dominic Lambert. Она проведет краткий экскурс (если надо, даже не краткий), расскажет, доведет за ручку, лишь бы Вам все стало ясно и понятно!


Вам по душе мафия и адреналин? Anna di Carlo ждет Вас. Любая мелочь, касающаяся мафии, ее устройства, введения в игру персонажа, а также своеобразное "кадровое агентство"


Хотите работать в полиции? Лучший способ попать в Департамент Полиции Бостона - написать Sharon Raymond. Она подробно расскажет о вакансиях и надвигающихся операциях, посоветует, куда бы пристроиться.

Напоминаю, что любые организационные вопросы Вы можете решить с любым администратором или модератором.