Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Action vol. о.1: we need you!


Action vol. о.1: we need you!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы хотите найти определенного персонажа в игре, заполните заявку, и, возможно, он совсем скоро появися в ролевой.
Тему пробного поста скажет администратор.
Беря акционного персонажа, Вы получаете уважение в профиль, помощь с аватаризацией, любовь администрации, ну и самое главное - гарантированное место в сюжете. Скучать не придется!

Заявка:

Имя и фамилия:
Если в анкете и игре не оговаривалось, напишите "Любое".

Внешность:
Примерное или подробное описание. При желании можете приложить фотографию "розыскиваемого" персонажа. Если не имеет значения, пишите "Не важно".

Возраст:
Строгая цифра или в рамках ("от" и "до"). Если и это не имеет значение, пишите "Не важно".

Характер:
Много писать не надо, пишите только самое главное.

Отношения с персонажем:
Какие планируются отыгрываться отношения, что должен знать о вас, кем приходится (брат/сестра/возлюбленный/родитель).

Цель:
Например, создание семьи, отношения, вражда, любовь, совместная деятельность и т.п. То есть объясняете, зачем вы его вводите в игру.

Примечание:
Дополнительные пожелания.

Связь с вами:
ЛС, аська, е-мейл, то, что поможет потенциальному игроку с вами связаться для обсуждения деталей игры.

Код:
[b][size=14]Заявка:[/size][/b]

[b]Имя и фамилия:[/b] 


[b]Внешность:[/b]


[b]Возраст:[/b]


[b]Характер:[/b]


[b]Отношения с персонажем:[/b]


[b]Цель:[/b]


[b]Примечание:[/b]


[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Заявка:

Имя и фамилия:
Имя любое, хотя меня привлекает Kate; Фамилия Стивенс/Stevens

Внешность:
На ваш выбор, но желательно брюнетка

Возраст:
19/20 лет

Характер:
Язвительная, вредная для Лекса, но окружающие видят в ней ангела.

Отношения с персонажем:
Сестра.

Цель:
Отыгрывать различные отношения между братом и сестрой.

Примечание:
Буду частенько играть как во флешах, так и в жизни

Связь с вами:

ЛС

Отредактировано Lex Stevens (30-11-2011 23:18:42)

0

3

*занят*

Заявка:

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lul2n45UaH1qhe1r6o1_500.gif

Имя и фамилия:
Gaston di Carlo (Гастон ди Карло)
(Все менябельно, только сначала нужно обговорить со мной)

Внешность:
Johnny Depp

Возраст:
36 лет.

Характер:
Гастон – весьма удачливый и пронырливый человек. Уже в 19 лет он смог стать консильери итальянского Падре, а через несколько лет – занять его место. Он ловок, хитер и приметлив: ничто не ускользало от его внимания. Дела вел довольно жестко, но справедливо, он никогда не наказывал кого-либо без причины. И быть бы ему и дальше главой Итальянской мафии, как сеньор ди Карло прознал о готовящемся покушении. Он нашел похожего человека, грамотно отыграл «свою смерть», бросил любимую жену в Палермо и уехал в Америку.
Конечно, он переживал за Анну, но что он мог поделать? Он следил, чтобы ее не убили, с удовольствием наблюдал, как на медленно и методично уничтожала тех, кто был причастен к покушению.

Отношения с персонажем:
Муж, глава палермской мафии. Узнал о готовящемся покушении и сбежал, оставив жену. Теперь приезжает в Бостон для сотрудничества с местной мафией и встречает Анну. Он хочет вновь быть с ней, но как сеньора ди Карло отреагирует на давно похороненного мужа.

Цель:
Интересная игра. Ну конечно же, что еще?

Примечание:
Гастон сбежал из Палермо и бросил Анну не потому, что разлюбил, а потому, что боялся за ее жизнь.

Связь с вами:
Пожалуйста, после регистрации - ко мне в ЛС, или же до нее пишите в асю - 646929447, с пометкой, что Вы возьмете роль Гастона.

0

4

*занята*

Заявка:

Имя и фамилия:
Имя и фамилия Ваши, главное, не мудрите)

Внешность:
Kate Beckinsale

Внешность|Да, она

http://s015.radikal.ru/i331/1107/9d/18fd64029c69.jpg

Возраст:
Моему персонажу 27 лет, значит, что-то в этих кругах.

Характер:
Властная, довольно замкнутая, знаток своего дела. Далее на Ваше усмотрение.

Отношения с персонажем:
Подруга.  Она прекрасный ювелир, который сможет сделать почти любое украшение, а работы ее ценятся, как антиквариат. Анна переманила ее на работу в свой салон, знакомы они уже очень давно, как и Анна, женщина из Палермо, потом переехала в Бостон по настоянию подруги.

Цель:
Хорошая игра, конечно же.

Примечание:
Помните, Вы работаете в моем салоне, не исключена связь с мафией!

Связь с вами:
ЛС

*занят*

Заявка:

Имя и фамилия:
Имя - Пабло/Pablo, фамилия на Ваш вкус. В общем-то, и имя сменить можно, только согласуйте со мной, хорошо?

Внешность:
Не привередлива, в общем-то, на выбор игрока, но вот за этих двоих душу продам!)

Вин Дизель

http://s56.radikal.ru/i154/1107/97/b0330ea11c9a.jpg

Оливье Мартинез

http://s14.radikal.ru/i187/1107/34/2c3c3cc6ab9b.jpg

http://i020.radikal.ru/1107/a2/44f17e0a644b.jpg

Возраст:
Район 29-35 лет.

Характер:
Цепкий, все подмечает, имеет свою мораль и свои каноны. Поступает лишь так, как считает нужным. Довольно жесток, хотя и справедлив. Имеет такие же взгляды на предательство, как и Анна, а именно - за предательство - смерть. С Анной, то есть со мной, связывают дружеские отношения, разумеется, кроме деловых. Всячески помогает ди Карло, относится, как к неразумной младшей сестре. Взял ее под крыло еще четыре года назад, когда Анна только начинала работать с Домиником в Бостоне. Теперь же радуется успехам ди Карло, причем искренне!

Отношения с персонажем:
Фактически, правая рука Анны, палочка-выручалочка. Организуем, сделаем, в общем, незаменимый человек!

Цель:
Хочу отыграть такую линию, толково отыграть)
Ах да, отношения исключены)

Примечание:
Пожаалуйста, найдитесь, хороший игрок) Обещаю от себя любовь, уважение, всяческую помощь)

Связь с вами:
Пишите в гостевую, также ЛС

0

5

*занята*

Заявка:

Посмотреть)

http://s009.radikal.ru/i309/1107/8d/be5aa0226c21.jpg

Имя и фамилия:
Каролина ди Карло. Сменить можно, но обговорив со мной.
Внешность:
Хлоя Морец

Внешность

http://s58.radikal.ru/i159/1107/09/2442f448e2ad.jpg

Посмотрите на этого милого ребенка) Ну неужели она не прелестна?)

Характер:
Взрывная, боевая, веселая - настоящий живой мотор) Обожает общение, инициативная, легко увлекающаяся натура.

Отношения с персонажем:
Приемная дочка. Я все подробно объясню все аспекты игры в ЛС игроку)
Найдитесь, моя дорогая)

Цель:
Интересная игра, красивые отыгрыши.

Примечание:
Пишите мне в ЛС после регистрации, хорошо?) И не пропадайте, обещаю, что буду очень любить и играть с Вами гиперактивно)

Связь с вами:
Лс, а если хотите ранее уточнить что-то, пишите в асю - 646929447

0

6

Нашла коса на камень. Я тут, Боже х)
И ищется один из папок и собственно говоря помощница, связь с мафией)

Заявка:

Имя и фамилия:
Имя - непринципиально, фамилия - обязательно Филипс.

Внешность:
Chuck Palahniuk / Чак Паланик

Внешность|оО

http://blogsimages.skynet.be/images_v2/002/535/747/20090221/dyn010_original_275_275_pjpeg_2535747_dba5533ae5d6ad12336936b907b6d8b3.jpg

Возраст:
49 лет

Характер:
Харизматичный, увлекающийся. Редактор одного из популярных и уважаемых печатных изданий Новой Англии. Приятен в общении, весьма обходителен. Истиный англичанин. Гей либо бисексуал.

Отношения с персонажем:
Биологический папа. Вообще папа =)
Стукните в ЛС, обсудим аспекты.

Цель:
Интересная игра. Желание показать, насколько ответственным папочкой может быть человек, открыто заявляющий, что живет с мужчиной. Еще и сына гетеросексуального воспитать смог оО

Примечание:
Обязательна связь. Не нужно падать нежданчиком на голову, лучше предупредить.
Там посмотрим, может второго папку найдем ^^

Связь с вами:
ЛС. Ася - 495447568.

Имя и фамилия:
Тоже не принципиально. Но мне нравится имя Вивьен **

Внешность:
Эмма Стоун / Emma Stone

Внешность|оО

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/66/Emma_Stone_2011_2.jpg/485px-Emma_Stone_2011_2.jpg

Возраст:
25 лет

Характер:
Исполнительная девочка, всегда улыбается. Доброжелательна, осторожна. Хорошая актриса. Предусмотрительная и отнюдь неглупая.

Отношения с персонажем:
Официально - ассистент Джулиана, его правая рука, помощь в вопросах финансов и, можно сказать, пресс-агент, ибо Филипс - личность в своем роде публичная. Хорошая подруга.
На самом деле - связь с Анной ДиКарло (чтоб сам Джулиан подозрений не вызывал). Из чего делаем вывод - человек как никто другой "близкий к телу", которому Джулиан очень доверяет. Не исключаю некоей пикантности в отношениях, по крайней мере со стороны Джулиана. Девочка-то симпатичная!
Шаблонным "двуличным стервозинам" просьба не перевозбуждаться: я не хочу, чтоб моя помощница имела скверный характер. Я не против невинных подколок в адрес собственной лени и дружеских нагоняев, но против именно сучавости. Смекаете?)

Цель:
Игра-игра-игра-игра!

Примечание:
Аналогично с папулькой - обязательна связь. Прежде чем браться за персонажа, обязательно свяжитесь со мной!

Связь с вами:
ЛС. Ася - 495447568.

Отредактировано Julian Philips (02-12-2011 17:49:18)

+1

7

Заявка:

*занята*

Имя и фамилия:
На ваш выбор, но был бы в восторге от чего нибудь ласкающего слух)

Внешность:
Милую мордашку хочу. Обговорить со мной по ЛС

Возраст:
20-22

Характер:
Что то типо:

Что ж, характер у этой особы сложный. До жути вредная, любит спорить , иногда бывает грубой и любит отвечать на что-то сказанное в её сторону. В тоже время, достаточно дружелюбна, спокойна как танк, вывести из себя её практически невозможно, а если и удалось, то лучше прятаться. Не любит лишнюю болтовню, поэтому чаще молчит, но очень хорошо и внимательно слушает. Всегда постарается помочь, если помощь нужна и у неё её просят. Чаще всего влюбчива, что считает плохим качеством, постоянно пролетала с этим. Сейчас старается жить сама по себе. Имеются вредные привычки, типа курения и алкоголя. Хотя последний употребляет не часто, и только в компаниях. Любит танцевать современные танцы, чем и занимается в свободное время.

Отношения с персонажем:
Бывшая девушка

Цель:
Отыграть мноооого флешей

Примечание:
Нет

Связь с вами:
ЛС

0

8

*придержана*

Заявка:

Имя и фамилия:
Megan Bytes| Меган Байтс

Внешность:
Меган Фокс или Роузи Хантингтон - Уайтли (предварительно обсудить со мной)

Возраст:
20 - 22

Характер:
С уверенностью могу заявить, что ты являешься гордой личностью. Ты знаешь себе цену, не забываешь напоминать об этом другим. Знакомым, друзьям, родственникам. Не прочь расслабиться в хорошем клубе с помощью стакана виски и какого-нибудь симпатичного молодого человека. Последнего предпочитаешь использовать как исполнителя своих желаний (возможных фантазий), как игрушку, которой воспользуешься, а потом выбросишь. Зачем выбрасывать? Наверное, потому что твое сердце уже занято. Кем, спрашиваешь? Мной. Забавная. Откровенная. О своих чувствах и желаниях предпочитаешь говорить вслух, нежели держать все в себе. Именно это ценю в тебе, не смотря на то, что временами тебя не хило заносит. С детства слышишь слово «нельзя» и признаешься, что тебя оно за_бало. Почему? Наверное, потому что ненавидишь ограничения. Ведь родители втолковывали тебе, что нельзя целоваться с первым встречным, нельзя отдаваться парню до свадьбы. Именно это «нельзя» так на тебя повлияло. На тебя и на твой характер. Поэтому пробуешь все, что хочешь. Занимаешься тем, что тебе нравится. Но плюс в том, что ты всему знаешь меру. Еще один плюс в твое личное дело.

Отношения с персонажем:
Я ведь уже упоминал о том, что если ты вбила себе что-то в голову, то не остановишься ни перед чем, чтобы достичь желаемой цели? На этот раз ты решила, что хочешь быть со мной. И не просто, как хорошая приятельница или подруга, а как девушка. Моя девушка. Нет, прости, моя ЛЮБИМАЯ девушка. Вот только меня эта перспектива никак не прельщает. Наверное, потому что я дорожу своей свободой и потерять ее подобно смертной казни. Но, в то же время я не хочу потерять тебя. Ты нравишься мне. Нравится заниматься с тобой сексом. Именно с его помощью привязала меня к себе. Привязала, а теперь гордишься собой. Твоя внешность, твои умения и способности – твой козырь. Пользуйся им, детка и ты, несомненно, получишь желаемое.

Цель:
Игра.

Примечание:
Первое – если берете роль – будьте добры играть и развивать сюжет. Второе – хочу видеть игрока, которому от 18-ти лет (ясен перец, интима будет хоть отбавляй). Третье – хочу перед подачей вами анкеты увидеть пример вашего поста у себя в личке (именно от него будет зависеть принятие вас в игру. Да и уровень игры меня не мало интересует). И четвертое – грамотные посты (только за это буду вас любить, обожать и вообще никому не отдам). Пятое – активность и инициативность (чтобы не один я придумывал наш сюжет (кое-какие наброски уже есть, поэтому мы сможем начать игру сразу же после вашего прихода)). Пожалуй, на этом все.

Связь с вами:
644225934, если добавляетесь, указывайте, откуда вы.

Отредактировано Daniel Craig (04-12-2011 13:15:51)

0

9

Заявка:

Имя и фамилия:
На ваш выбор

Внешность:
Орландо Блум | Orlando Bloom

Фото

http://spoon.com.ua/wp-content/uploads/2010/08/%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%BC.jpg

Возраст:
Не важно, но больше 30 точно

Характер:
Хм, назовем его Джеймс)) Джеймс очень серьезный и умный, однолюб, для него существует одна единственная. Спокойный, непоколебимый, немного даже флегматичный. Никогда не говорит больше чем нужно. Очень исполнительный работник и верный друг. Всегда занят, всегда при деле. Он мало интересуется вечеринками, глупыми девушками. Он слишком серьезен. Очень упрям, никогда не откажется от своих слов и доведет любое дело, за которое взялся, до логического конца. Джеймс любит учится. Многим увлекается. На мой взгляд самым странным его увлечением являются астрономия и мифология. Его тяжело вывести из себя. Когда Джеймс волнуется, то взъерошевает себе волосы.

Отношения с персонажем:
Лучшие друзья, друзья детства.
Ничего личного.

Цель:
Игра! Точно игра!

Примечание:
Место рождения: Нью-Йорк
Если берете данного персонажа, то отыграйте его как положено.

Связь с вами:
Пишите на macha93melnik@ro.ru

Отредактировано Mercedes Bustamante (02-12-2011 21:46:53)

0

10

Ищу двух лучших подруг - обязательно гонщиц!
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvmai15fBB1ql11t0o1_500.jpg
Заявка№1:

Имя и фамилия:
Брианна Далтон - Brianna Dalton
Это - как вариант. Вы можете выбрать себе и другое имя, главное, чтобы оно было английским/американским: Девушка - уроженка Бостона.

Внешность:
Бейонсе
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvmf5lUWKM1qksbddo1_500.jpg

Возраст:
21-23 года. Желательно, не старше.

Характер:
Брианна (пока буду называть ее та) - истинная леди. Ее родители (Отец - знаменитый архитектор, мать -  дизайнер одежды) никогда не жалели на дочь денег. Вот любви ей досталось не так уж много: постоянные разъезды обоих родителей не оставили времени на малышку Бри. Впрочем, та не сильно огорчалась.
Сколько себя помнит, вокруг нее всегда вились кавалеры - парни всегда обращают внимание на ярких девушек, а Бри - несомненно, очень привлекательная девушка.
Далтон избалованна до невозможности. Привыкла всегда получать то, что хочет, поэтому, само собой, когда не получает желаемого, бесится на весь свет. Умеет улыбаться и вести вежливые и интеллигентные беседы, но находит общество своих однокурсников (бывших, закончила Гарвард) скучным и пресным. Обожает веселые забавы, адреналин в крови, не умеет сидеть на одном месте. Настоящий мотор, ей всегда нужно занять свои руки чем-нибудь. В общем - типичная дама "высшего света", представительница "золотой молодежи" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Хотя с этим "высшим обществом" предпочитает не общаться- ей с ними скучно.

Отношения с персонажем:
Бри была первой, с кем познакомилась Пандора в Бостоне. Поначалу девушки отнеслись друг к другу прохладно. "Что за задавака?" - подумала Пандора. "Что за выскочка?" - подумала Бри.
Сдружились на почве гонок. Бри подсказала Пандоре несколько хороших точек, торгующих запчастями, Пандора взамен показала Далтон хорошие ювелирные магазины. Позже Пандора познакомила с Бри еще и Карлу.Дружба завязалась быстро, да еще и очень крепкая. Между собой девушки постоянно подкалывают друг друга, но в беде всегда помогут. Стоят одна за одну горой.

Цель:
Конечно же, красивая игра.  Хочу собрать этакое "сексуальное" трио -будет весело, обещаю!

Примечание:
Внешность менять нежелательно: здесь, на форуме хорошие аватаромейкеры, они помогут, если что. Не пропадайте, если возьмете роль - давайте же поиграем) Обязательно, чтобы этот персонаж был рейсером (гонщиком).

Связь с вами:
Пишите в гостевую или в ЛС после регистрации)

Заявка №2:
Имя и фамилия:
Carla Hidalgo Vargas - Карла Идальго Варгас.
Опять же, хотите сменить - ради Бога, только чтобы испанское имя было.

Внешность:
Рианна
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvmbb34yHo1qm04loo1_500.jpg

Возраст:
21-23 года

Характер:
Оо, Карла - настоящий вулкан страстей. Она шумная и невоздержанная на язык, не боится вообще ничего, считает, что от жизни надо брать все и сразу. Не любит, когда ей перечат, легко взрывается, также легко остывает. Если видит, что не права, конечно, признает свою вину, а если нет - Вам не переубедить ее.
Очень умна, но знает, когда лучше прикинуться дурочкой. Часто выпускает "коготки", любит подколоть человека.
Воспитана отцом - мэром Валенсии, оттуда, собственно, и приехала в Бостон. Не сиделось ей дома, хотелось приключений. Папочка купил квартиру дочурке, машину - ведь Карла - настоящая фанатка гонок. Теперь Карла ведет богемный образ жизни, и ее это устраивает!

Отношения с персонажем:
Познакомились при весьма прискорбных обстоятельствах - Карла разбила новенький "БМВ", а Пандора подобрала девушку на шоссе. Сдружились сразу - Пандоре очень понравился мятежный дух Карлы, а Карле понравилось спокойствие и расслабленность Пандоры. Теперь дружат втроем: Бри, Карла и Пандора. Часто участвуют в гонках, обожают шумные вечеринки. Подруги не разлей вода.

Цель:
Конечно же, красивая игра.  Хочу собрать этакое "сексуальное" трио -будет весело, обещаю!

Примечание:
Внешность менять нежелательно: здесь, на форуме хорошие аватаромейкеры, они помогут, если что. Не пропадайте, если возьмете роль - давайте же поиграем) Обязательно, чтобы этот персонаж был рейсером (гонщиком).

Связь с вами:
Гостевая и ЛС после регистрации.

Жду Вас, мои дорогие подружки!)

0

11

Заявка:

Имя и фамилия:

Как вариант имени - Крис, Джон, Джеймс, Майкл. Фамилии: Харрет, Джонсон (ну не с именем Джон вкупе, разумеется хд) Митчелл, Сондерс, Фокс, Уайт.

Внешность:
http://media.tumblr.com/tumblr_lo60tnDYX21qevrhx.gif
с тумблера, ясен пень хД
Крис Эванс, но рассмотрю и ваши варианты)
Американец, уроженец Бостона. Крепкий паренек, которому не стыдно показаться на пляже, да и в спортзале тоже. Накачан, высок (184 см), силен, в общем – «мЯчта». Сероглазый, с приятным пропорциональным лицом, теплой улыбкой. Все, что надо на месте, лишнего ничего нет, насчет особенностей – можете придумать сами, главное, чтоб ни шрам на все лицо, не пирсинг на всю физиомордию, и отсутствие татуировок на всю задницу, а в остальном полная свобода действий хД Одежду выбирает скорее удобную, чем красивую, но от эстетики не отказывается, может даже галстук примерить, если очень понадобится. Неидеальный, это и привлекает. Ведь можно выглядеть хорошо даже в майке старой и с трехдневной щетиной?)

Возраст:
До тридцати лет, но желательно старше меня.

Характер:
Тяжелый, неподъемный, стальной, непрошибаемый. Ничего не боится. Как скала. Никогда не примеряет на себя маски других людей, реалист. Таких людей любят не за что-то, а просто за то, что они есть. Всегда могут защитить, помочь, рассмешить, успокоить, когда надо и матом ругнуться. Одновременно простой «рубаха - парень», одновременно и сложный. Особо не выделывается, но знает себе цену. Хорошо воспитан, самостоятелен, может поддержать беседу в обществе. Бывает порывистым, эгоистичным, но такое случается очень редко, и проходит также быстро, как и начинается. Боится за своих близких (в биографии можете описать, кто есть у персонажа из родственников), трепетно относится к женскому полу, но не бабник. Только одно маленькое исчадие ада мешает ему жить. Вот уж кого убить мало! (причем он совершенно не догадывается, как сильно желает его убить Фэйт) Но в глубине души он ее жалеет, зная всю ее историю. С хорошим чувством юмора, спрятанным за внешней стойкостью, с наличием человечности… Способен на любовь, на дружбу, на простое человеческое общение. Если ненавидит, то капитально, лишь острые обстоятельства заставят этого человека изменить сформировавшееся отношение. Любит работать, но не трудоголик: все в меру, отдохнуть тоже лишний раз не откажется. За домашнюю еду будет на цыпочках плясать, но при этом, не до степени фанатизма. Занимается спортом, водит машину, ПК – базовые знания. Иностранные языки – по вкусу игрока, профессия и все остальное тоже, желательно не мафиози, склоняйтесь лучше к военному чему-нибудь х)
PS. Настоящий мужчина не ставит перед выбором: "Или он, или я!". Он берет за руку и уводит... ©

Отношения с персонажем:
Тебя подселили ко мне в квартиру – хозяйка квадратных метров решила сыграть злую шутку и сдать квартиру не одной девушке, а дополнительному наемщику. С первого взгляда новоиспеченные соседи возненавидели друг друга до дрожи в коленках, каждое утро, день, вечер находиться рядом или пытка, или отличный шанс подколоть друг друга, всеми доступными и недоступными средствами. И это не показуха… Парень не так давно расстался с девушкой из-за измены оной, и, считая Фэйт чересчур серьезной (ха, кто бы говорил), пытается ее дразнить, бесить, соответственно, получает аналогичную реакцию. Их раздражает друг в друге исключительно все – от манеры общения до походки. Но в конце концов случается переломный момент и стеклышки калейдоскопа складываются в красивую фигурку, парочка мирится друг с другом, и даже больше того – влюбляется…
Дальше в ЛС или в асю)

Цель:
Интересная игра)) и одной скучно хд

Примечание:
Понимание персонажа обязательно. Если он ненавидит свою соседку, это не значит что он законченный эгоист, сволочь, и так далее. Как говорил один мой знакомый: «Хлопцы, только не нужно играть пьяно. Настоящий казак никогда не пьянеет». Возраст игрока от 18 лет. Но это не предвещает вам обилие интимных отыгрышей, извращений и прочего. Думайте, перед тем, как начать играть, играть стоит именно примирение и влюбленность. Романтика, понимаешь! (с) Очень желательно грамотность и развернутость постов. Нет, я не прошу от вас по тридцать страниц в word-e мелким шрифтом, ибо сама такие «скатерти» не люблю, просто чтобы свои выражали ясно, да и действия со словами тоже чтоб не терялись.
Не пропадайте не предупредив – самое главное требование.

Обещаю:
тонну юмора, интересные отыгрыши, ну и любить буду х)

Связь с вами:
623701853

Отредактировано Faith Connors (04-12-2011 20:16:18)

0

12

Таки двинулся, знаю. Но хочу-хочу-хочу
 

Занята....)|аххх

Заявка:

Имя и фамилия:
Нана - имя. Фамилия непринципиальна, только не из разряда "Сломайязык". Японская фамилия тоже вероятна.

Внешность:
Olivia Lufkin

кнопка|оО

http://zudikekira.blogas.lt/files/2011/04/olivia_lufkin1-450x300.jpg

Возраст:
Не больше 24-25

Характер:
Дива.
Ну вот честно, и в исключительно положительном смысле. Девушка очень утонченная, чувственная и женственная. Снаружи кажется отстраненной и недоступной, этакой снежной принцессой; за этой маской - весьма тонкая и хрупкая душевная организация, Нана - человек очень нежный и ранимый. Мало кто догадывается что за эта самая холодность - ничто иное, как робость и неспособность быстро сходиться с новыми людьми. Скорее всего - это следствие того, что Штаты для Наны страна чужая. Отец девочки - один из членов якудза, и, чтоб защитить её несколько лет назад отправил девушку в Бостон, к её маме (из чего нетрудно сделать вывод, что Нана наполовину японка).
Девочка творческая, пишет очень красивые стихи, которые превращаются в песни.

Отношения с персонажем:
Нану по началу пугала напористость Джулиана. Они и познакомились-то случайно - Филипс был гостем на приеме, устроенном матерью Наны. Оба прятались от людей: Филипс - от особо назойливой поклонницы, Нана - от людей в принципе. Ну, а потом... не то чтоб крыша уехала, просто Джулиан осознал, что давно так хотел быть с определенным человеком.

Цель:
РомантИк  http://i46.tinypic.com/2irvv3q.gif

Примечание:
Я надеюсь, это не запрещено.
Для того чтоб занять персонажа, соискателю нужно будет написать пробный пост. Тема свободная, это в принципе может быть любой драбблик, главное - чтоб ВЫ были автором. Этот персонаж очень важен, поэтому я должен быть уверен, что играю с грамотным человеком.

Связь с вами:
ЛС, ася - 495447568

Отредактировано Julian Philips (06-12-2011 14:54:20)

+1

13

Заявка: №1

Имя и фамилия:
Delmar Reed | Дэлмар Рид
Кейт часто называет его "Ди"

Внешность:
Ли Томпсон Янг (не меняем)
http://uploads.ru/t/9/L/N/9LNB3.jpg

Возраст:
в пределах 23-26

Характер:
Очень целеустремленный парень, немного безбашенный, не привык выставлять свои чувства напоказ, редко улыбается, очень серьезный и даже в его улыбке сохраняется это, человеку не знающему трудно понять его реакцию, чаще кажется, что он вечно где-то не здесь, либо вечно чем-то недоволен. Но близкие, знающие его как свои пять пальцев, понимают его с полуслова, с полувзгляда.

Отношения с персонажем:
лучший друг с детства

Цель:
ты знаешь меня с пеленок, а став старше мы вместе чудили, шкодничали и тому подобное; лучшие друзья; никто никогда не считал, что мы будем парой, мы как брат и сестра, вот только мои родиетли так не считают, пытаясь засадить тебя за решетку.

Примечание:
- Родился в Бразилии в среднестатистической семье, ничем особо не выделявшейся из толпы.
- В 15 лет сбежал из дома, сначала скитался по улицам, а через пару месяцев оказался ни где-нибудь, а в Штатах. Не совсем понятно как ему удалось там очутиться. Это тайна покрытая мраком, о которой он никогда не говорит.
- Ходят слухи, что за его спиной кроются темные делишки, но вот какие именно не знает никто.
- Еще подростком сделал татуировку в виде небольшого дракона и надписи китайскими (или еще какими-нибудь) иероглифами "До победного конца" у себя на шее.
- Водит машину все с тех же 15 лет, половину своей юношеской жизни провел в гараже, копаясь во внутренностях своего первого чахленького авто.
- Три раза попадал в аварию, две из которых едва не стоили ему жизни.
- В настоящий момент работает в автомастерской, по ночам гоняя на своей малышке по улицам

Связь с вами:
618740436   Analyn@yandex.ru   (лучше писать на почту)

Заявка:№2

Имя и фамилия:
неважно

Внешность:
Логан Лерман
http://savepic.su/938067m.jpg

Возраст:
возраст 22-23 (не больше, не меньше)

Характер:
(буду звать его Чарли)
Чарли – человек очень целеустремленный, он не привык опускать руки и сдаваться, и хоть этот парень хочет всего и сразу, тяжело примиряется с поражениями, он всегда готов идти дальше к своей цели. Прирожденный лидер, любит командовать и чувствует себя в этом как в своей стихии, строг к дисциплине и не дает себе, да и другим расслабляться. Верный друг, ради друзей он будет сражаться до последней капли крови, никогда не оставит их в беде. Смелости ему не занимать, он всегда готов с головой броситься на риск, даже не думая, будет ли тот оправдан. По жизни обладает неисчерпаемым запасом энергии и оптимизма, при общении кажется весёлым и даже чуточку легкомысленным, но вовремя может стать внимательным и осознать всю серьезность какой-либо ситуации. Не очень-то любит учиться, но, надо сказать, что учеба давалась ему весьма неплохо. Быть может, всё дело в обострённом чувстве ответственности и отсутствии лени как таковой. У Чарли достаточно много приятелей, он всегда открыт к общению и даже немного доверчив, хотя его друзья не раз отмечали, что он несколько высокомерен и нагловат. Объясняют это обычно его богатым положением, хотя сам Чарльз такие суждения считает абсолютно неверными, называет их стереотипами, так как к людям с наименьшим достатком относится достаточно хорошо. Вернее, аспект обеспеченности его как таковой в людях не интересует. В глубине души парень романтичный и мечтательный, но никогда этого не показывает, чтобы не разрушить образ сильного и волевого человека. Не особо любит споры и конфликты, но свою точку зрения будет отстаивать до последнего. К отношениям относится слишком серьезно, не растрачивает себя на мимолетные чувства, считая это пустой тратой времени, никогда не простит предательства. В чувствах скромен, не любит выставляться напоказ, все эти сюси-пуси не для него, но при этом несмотря на всю строгость и сдержанность, он очень нежен, это не видишь, но чувствуешь.

Отношения с персонажем:
будущий парень

Цель:
Мы встретились два года назад, когда я в спешке на всем ходу врубилась в тебя, но мне было не до извинений, и я наорала на тебя так, словно ты виноват во всех мирских бедах. С того все и началось, я почему-то не могла забыть твоего взгляда, хотя и видела его всего лишь пару секунд. Это пугало меня, ведь не так давно я страдала от неразделенной любви. Я вбила себе в голову, что ты плохой и ужасно мне не нравишься, так что все наши последующие встречи заканчивались одинаково, мы ссорились и я уходила. Так все и было бы, но однажды ты меня спас, я тогда недели две провалялась в больничной кровати, а ты каждый день приносил мои любимые зеленые яблоки. Тогда я и поняла, что ошибалась.

Примечание:
Должен прекрасно играть на гитаре и быть гонщиком

Связь с вами:
618740436   Analyn@yandex.ru   (лучше писать на почту)

Отредактировано Kate Stanford (10-12-2011 19:09:55)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Action vol. о.1: we need you!