Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Новости vol. о.2


Новости vol. о.2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перекличка закончится 30.11.11, все не отписавшиеся и не предупредившие администрацию игроки будут удалены. Будьте внимательнее!

0

2

Новая форма заполнения профиля, отпишитесь, пожалуйста, иначе администраторы исправят сами завтра.

0

3

Всем нижеуказанным перзаполнить профили по новому образцу.

Michael Swansea
Max Guevara
Yukio Lee
Alessandro Gambino (и поставить аватар 170*170)
Victoria Adams
Carolina di Carlo
Arno Vincent Valentine
Daniel Craig
Edward Alldarde
Catherine Ross
Thierry Beaucourt
Gabriel Marquez
Austin J. Becker
Paola Solis
James Gittes
Shanait Berman

0

4

Перекличка закончена, всех, кто не отписался в теме и до кого администрация не смогла добраться лично, удаляем 9.12.2011, будьте внимательны!

0

5

Уважаемые партнеры, если Ваш баннер случайно был удален, просьба написать в эту тему. Извините за неудобства!

0

6

Появился раздел личных дневников, где вы можете создать свою тему и писать от лица персонажа как в обычном дневнике. Ярких заметок и воспоминаний!

0

7

Стартовал первый квест для стритрейсеров. Записывайтесь! Четыре места еще свободны!

0

8

Новый раздел "Келья знаний", в нем Вы можете прочитать полезные статьи, которые помогут сделать посты ярче и интереснее. Если у Вас есть свои авторские материалы и публикации на тему ролевых, можете смело делиться с "Бостоном"! Без похвалы мы не оставим.

0

9

Актуальный опрос зактыая или открытая ролевая, прошу откликнуться, ребята! Нам же вместе здесь играть. Пока что решено, что игра будет частично открытой (кроме флуда, творчества и клуба знакомств), если до вечера ничего не изменится, так и поступим, опираясь на мнение проголосовавших.

0

10

Не ленимся заполнять личные дела (вставить картинку в первый пост и так далее), если выясняете отношения, прописывайте их. А то у кого-то в профиле пара указана, а в отношениях даже в симпатии не стоит. Ай-яй-яй.

+1

11

Товарищи, давайте вы оформите свои квартиры? А то с момента регистрации уже месяцы прошли у некоторых, а в теме так и стоит ***. Может проще вообще не создавать тему, чем тему с надписью "тут что-то будет?". Вот когда будет, тогда и сделаете. Мы же хотим играть в красиво оформленных темах, верно?Давайте постараемся друг для друга.

0

12

Большая часть ролевой игры открыта для гостей. Изменен шаблон флешей.

0

13

Очень-очень скоро всех ждет новогоднее оформление ;3

0

14

Итак, уважаемые игроки, спешу сообщить Вам новость, хорошая она или плохая, решать только Вам. По ряду причины мы вынуждены закрыть  Бостон: и не потому, что мы не хотим заниматься ролевой, нам надоело или мы не уважаем наших игроков. Нет, просто администрация проекта почти полностью изменилась, создавали его одни люди, а развивали уже другие. Из первоначального админ-состава остался только один человек. Основные темы создавались от профиля того игрока, которого тоже сейчас нет. Мне кажется, здесь царит атмосфера некого беспорядка, что нас не очень устраивает. Сейчас мы делаем новую ролевую игру по мотивам Бостона. Город, разумеется, будет другой, но всех наших игроков мы помним и любим, и были бы очень рады, чтобы Вы со своими анкетами, внешностями присоединились к нам на новой игре. если пожелаете, напишите мне в ЛС, ваша внешность будет занята. Если нет - то до 24 декабря Бостон будет открыт для всех игроков, вы спокойно можете собрать все свои материалы. Ссылка на новую ролевую будет дана в ЛС всем, кто захочет, 12.12.11. Официальное открытие планируется на 13.12.11. Извините за причиненные неудобства и постарайтесь нас понять.
С уважением, администрация Бостона. 

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Новости vol. о.2