О проекте

Рейтинг: NC-21.
Жанр: реал-лайф.
Система игры: локационная.
Место действия: Америка, Бостон, штат Массачусетс.
Время: 2011 - 2012 год.

Сюжет

Бостон ни чем не отличается от других крупных городов Америки. Здесь живут такие же люди, которые страдают и радуются, ищут счастья и пытаются добится чего-то лучшего в своей жизни. В этом городе живут самые разносторонние личности, каждый из них не похож на другого, каждый занимается своим делом, будь это администраторство в местном клубе, учеба в Гарвардском университете, или же попытка найти себе нечто большее, чем любовь.
Первое, что бросается в глаза в городе Бостон - это Гарвардский университет, в котором многие юные жители получают образование, да и просто продлевают свою молодость. У студентов жизнь так часто кажется солнечной и безоблачной - то они учавствуют в ежемесячных городских ярмарках, то болеют за лучшую команду Бостона, ну или просто остаются порепитировать после занятий, ну а вдруг из них вырастет знаменитая рок-группа? Жизнь в университете полностью отражает все плюсы реальной жизни, хотя в Бентауне есть место и заядлым тусовщикам.
Когда солнце прячется за горизонт, и улицы освещают лишь огни большого города, вот тогда начинается самое веселье. Ночью в городе происходит все самое интересное, он полон тусовщиков и любителей поразвлекаться, да и в самом Бостоне есть все для этого дела: крупный ночной клуб, где работают самые лучшие танцовщицы и бармены, а каждые выходные там выступает популярная группа. Есть и большой игровой центр - место специально для любителей растратить свои кровно заработанные денежки. Большую часть любителей поразвлекаться занимают уличные гонщики, которые часто устравиают феерические шоу на ночных улицах Бостона. Для любителей помахать кулаками есть и закрытый бойцовский клуб. Хотите выплеснуть свои эмоции, ну и поддержать тело в хорошей форме? Тогда вам опредленное туда.
Но не смотря на такую яркую и веселую жизнь, в Бентауне есть и темная сторона. Лучше не ходите по ночному городу в одиночесте, по максимуму обеспечьте себе и своим родным безопасность, ну или не поленитесь и купите газовый балончик, поверьте, когда нибудь он сыграет большую роль в вашей жизни. Кроме обычных жителей в городе есть и плохие персонажи. Они не хотят зарабатывать на жизнь честным трудом, ведь куда более интересно относится не к рабочему слою общества, а именно к мафии. Эти люди сильно портят жизнь своими нехорошими делами. Они могут угнать у вас машину, ограбить ваш дом, снять с вашего счета деньги, или даже украсть вашу дочь, и не всегда полиция города Бостон придет к вам на помощь, эти парни уж слишком суровы и хитры. Они делают нашу жизнь еще более жестокой и интересной, разве это не добавляет ей немного перчинки?
Итак, в Бостоне вы можете быть кем угодно. Вы имеете право сами написать свой сюжет, жить так, как хочется вам, добавлять тот или другой ингредиент в свою историю, чтобы открыть для себя свой собственный и неповторимый вкус жизни!