Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6


Выяснение отношений vol. о.6

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Выясняем, кто кому муж, жена, любовница, дочь, сын и так далее))

0

2

:flag:

0

3

Ну, выяснять отношения со всеми я начинаю со стандартного вопроса: у вас были приводы в полицию?  :D

0

4

Lex Stevens, +/-?)

0

5

Lex Stevens, ооо, тема кстати) я в биографии об этом не писал, но можно будет в прошлом замутить:)))

0

6

Dominic Lambert,  давай +)

0

7

Lex Stevens, какого плана)

0

8

Dominic Lambert, так как ты старше, то можно что-то типо ты вызывавешь у меня дружескую симпатию, мне интересно с тобой общаться и набираться у тебя уму))) А так же советоваться с тобой по поводу личных отношений)

0

9

Lex Stevens, окей)) мне нравится)

0

10

Lex Stevens написал(а):

Lex Stevens, ооо, тема кстати) я в биографии об этом не писал, но можно будет в прошлом замутить:)))

Я прочитала, что Лекс пил некоторое время. Могли ввязаться в уличную драку?)

0

11

Sharon Raymond,  легко:)))

0

12

Lex Stevens, тогда вам могло повезти) На вызов о драке ответила я, находящаяся на дежурстве. Всех разняли, всех разогнали. Лекс - почти такого же возраста как сын Шерон, которому 19. Пожалела, так сказать, не стала оформлять, взяла с вас только честное слово о том, что больше никаких пьяных дебошев! Это как вводная часть, дальше можно развить в игре. А? Или есть другие идеи?)

0

13

Выясняю!=)
Sharon Raymond, +/-?
Dominic Lambert, +/-?
Lex Stevens, ну что, + или -? XDDD

0

14

Sharon Raymond,  мне нравится))

Nicole Melton, блииииииин не знааааааю...наверно любовь, как думаешь?хД

0

15

Lex Stevens, я тоже не знаююююю... но твой вариант меня устраивает)))))

0

16

http://i45.tinypic.com/28bzm0k.gif

0

17

Julian Philips, +?

0

18

Nicole Melton, да как нечего делать)
и в каком же ракурсе будет тот плюс?)

0

19

Nicole Melton, я слежу за тобой, помни)
Julian Philips,  +/-?

0

20

Lex Stevens, куда я от тебя денусь?)
Julian Philips,  в сказанное Лексом, один вариант точно отпадает) Может, лучший друг?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6