Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 1 страница 20 из 509

1

Если после прочтения сюжета, правил и FAQ  осталось что-то непонятным, пишите, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы. Огромная просьба - пожалуйста, будьте вежливы, и вам ответят тем же. Кнопка "Ответить" в правом нижнем углу.

0

2

Здравствуйте!
Очень хочу к вам присоединиться. Скажите, можно ли, чтобы мой персонаж стал во главе мафии? Персонаж полностью готов, поэтому и спрашиваю. Я бы взяла внешность Анджелины Джоли, и персонажа не по акции. Возможно?

0

3

Здравствуйте. Во главе криминальной группировки стоит мужчина и его сестра (владелица борделя). Если желаете пройти не по акции, то единственное что могу предложить - быть правой рукой. Так как акционные герои связаны биографией. Либо поменять внешность акционного персонажа на ту, которую выбрали вы.

0

4

Тут ведь вот в чем дело... Хозяйкой борделя я быть не хочу... Давайте, я и правда буду правой рукой глав, скажем, буду давать толковые советы, ну и дальше, по сюжету.

0

5

Да, давайте. Можете роль и его компаньона взять, допустим. То есть будет две главы группировки

0

6

Отлично. Я регистрируюсь

0

7

Хорошо, ждем :3

0

8

вы забыли открыть мне доступ ко всему форуму (:

0

9

Shannon Carlyle, не успели. Готово :3

0

10

снова я х) я тут подумал и решил) если так можно, то поменяйте местами внехи Сомерхолдера и Эванса, я возьму персонажа из второй акции Дэниела Крейга, только с внехой Йена..) и придержите персонажа вместе с Йеном, анкета скоро будет)

0

11

Здравствуй. Сделаю, придержу. Будем ждать :3

0

12

паааасиб огромное, пошёл писать**

0

13

можно сменить внешность на Шарлиз Терон и немного уменьшить возраст?

0

14

Mia Toretto, сменить внешность - легко) Насчет возраста, ну максимум 2 года сбавить могу, ибо владелица борделя не должна быть "зеленой".

0

15

Genevieve Bell, я и не хотела сделать ее 20 летней девчонкой, а как раз моложе на год-два)

0

16

Mia Toretto, ну тогда договорились на 28-29) Буду ждать анкеты

0

17

доброй ночи)
заинтересовала ваша ролевая, но смутил факт очень маленького количества людей. очень не хотелось бы попасть на погибающую или малоперспективную ролевую. хотел бы узнать, как у вас с игровым процессом да и вообще?

0

18

аллоха))
пожалуйста придержите персонажа Stella Roze и внешность Эмили ДиДонато))

0

19

sleep
Здравствуйте :)
Дело в том что проект только начал свою работу, мы быстро развиваемся, так что активная игра вам обеспечена
Fler
Хорошо, придержим, ждем вас
:flag:

0

20

Tyler Freeman
будем надеяться) тогда придержите пожалуйста мне роль Michael Hathaway из второй акции))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1