Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 21 страница 40 из 509

21

sleep

sleep написал(а):

мне роль Michael Hathaway из второй акции))

Отлично, придержим на три дня :)

0

22

И это снова я, девушка, которой страшно понравился ваш дизайн, когда она заскочила к вам на минутку с ЛИЛа)) Возможно создать своего персонажа, которая являлась бы связующим звеном всех коалиций города, ну или что-то вроде "бегуна" из игры Mirors Edge. То, что я хотела бы реализовать в игре буквально просто:
Девушка, молодая, максимум лет 20-24, владеет рукопашным боем, оружием, профессионально прыгает/бегает по крышам, доставляя информацию. Некоторую информацию крадет, некоторую просто переправляет так, что нельзя ни прослушать, ни перехватить, ни уничтожить (ну естессна, кто ж на крышу-то полезет в здравом уме за какой-то сумкой с жестким диском или еще каким носителем инфы?), при всем при том, она еще превосходный хакер, любящий посоревноваться со студентами-хакерами, особенно с парнями. Родители погибли в автокатастрофе, когда она была еще маленькой, поэтому воспитывалась братом - военным.
Такое возможно сделать?
И еще один немаловажный вопрос - внешность Софии Буш занята?)

0

23

Aquamarine написал(а):

Такое возможно сделать?

да, можно. Типа шпионка? У нас как раз из мафии информация утекла, будете вы, значит той, кто это сделал)

Aquamarine написал(а):

И еще один немаловажный вопрос - внешность Софии Буш занята?)

свободна-свободна  :yep:

0

24

Genevieve Bell написал(а):

да, можно. Типа шпионка? У нас как раз из мафии информация утекла, будете вы, значит той, кто это сделал)

Не шпионка а именно работа бегуна с информацией в стиле: "А фиг вы меня найдете/догоните/убьете!"))

Genevieve Bell написал(а):

свободна-свободна

Троекратное ура) Подумаю еще немного над анкетой, но иду регистрироваться)

0

25

Aquamarine написал(а):

Не шпионка а именно работа бегуна с информацией в стиле: "А фиг вы меня найдете/догоните/убьете!"))

я утрированно сказала) При этом ты можешь и учиться в университете и, как хотела, соревноваться с мальчиками-хакерами (у нас как раз есть один хакер в игре)

Aquamarine написал(а):

Троекратное ура) Подумаю еще немного над анкетой, но иду регистрироваться)

отлично) Будут вопросы - милости прошу

0

26

видно я администрацию сегодня достать решила хд
Genevieve Bell, если я все-таки возьмусь за учебу, то возможно ли не на первый курс, а куда-нибудь постарше ее определить? Все-таки девушка после колледжа поступила, и с нехилыми навыками.

Отредактировано Faith Connors (10-06-2011 14:58:29)

0

27

Faith Connors, конечно возможно) вы главное по возрасту определите какой курс и дорожка в знания вам, собственно, открыта ;3 тем более если после колледжа) короче все можно)

0

28

можете придержать Aurora Spellman  из 1 акции на максимальный срок?
буду очень благодарна

0

29

придержите написал(а):

можете придержать Aurora Spellman  из 1 акции на максимальный срок?
буду очень благодарна

хорошо, придержим, у нас до трех дней) значит до 13.06.11)
к ней, кстати говоря, скоро по акции появятся еще двое персонажей)

0

30

Charlie Andrews написал(а):

к ней, кстати говоря, скоро по акции появятся еще двое персонажей)

учту)

0

31

Интересная ролевая, хотелось бы здесь поиграть. Но у меня есть пара-тройка вопросов перед тем как я зарегистрируюсь:
1. Я вроде в списке занятых внешностей не нашёл его, но на всякий случай спрошу, вдруг на него акция есть или ещё чего: свободна ли внешность - Michael Trevino?
2. Может ли мой персонаж стать студентом Гарвардского университета?
3. Возможно ли сделать персонажа довольно обеспеченного, живущего без родителей, так как они погибли и с опекуном, который управляет компанией отца до полного его совершеннолетия?
4. Ну и сделать из него такого среднечка в учёбе, так как его больше привлекают гонки, на которые он практически и тратит всё своё свободное время?
Вроде бы как всё. Спасибо за ответ заранее.

0

32

Во тьме написал(а):

Я вроде в списке занятых внешностей не нашёл его, но на всякий случай спрошу, вдруг на него акция есть или ещё чего: свободна ли внешность - Michael Trevino?

эта внешность свободна)))

Во тьме написал(а):

Может ли мой персонаж стать студентом Гарвардского университета?

естественно) факультет вы сами выбираете, а курс... ну по возрасту, собственно)

Во тьме написал(а):

Возможно ли сделать персонажа довольно обеспеченного, живущего без родителей, так как они погибли и с опекуном, который управляет компанией отца до полного его совершеннолетия?

Во тьме написал(а):

Ну и сделать из него такого среднечка в учёбе, так как его больше привлекают гонки, на которые он практически и тратит всё своё свободное время?

все возможно))

0

33

Charlie Andrews, лаконичено, но доступно =) Я смотрел акции, там студенты есть, но меня не устраивают они так как имеют наличие девушек. Поэтому самый главный вопрос - ничего если мой персонаж будет би и я позже в 4-ой акции выложу для него пару?

0

34

Во Тьме написал(а):

Поэтому самый главный вопрос - ничего если мой персонаж будет би и я позже в 4-ой акции выложу для него пару?

та ничего ,конечно) Никто вас, ваши отношения и вашу ориентацию не ограничивает) Хотите бедный студент, хотите "золотая молодежь" с ориентацией гомо)) Хотите мафию или киллера. Все на ваш вкус) Не зря так назвались.

0

35

Во Тьме написал(а):

Charlie Andrews, лаконичено, но доступно =)

просто суть в том, что мы не ограничиваем вас в образе вашего персонажа) и то есть вы можете сделать с ним все, что ваша душа пожелает, мы это будем только приветствовать)

0

36

Charlie Andrews, спасибо за ответ. Тогда можно придержать внешность - Michael Trevino?

0

37

Во тьме написал(а):

Charlie Andrews, спасибо за ответ. Тогда можно придержать внешность - Michael Trevino?

конечно, все сделаем)

0

38

Во тьме написал(а):

Тогда можно придержать внешность - Michael Trevino?

уже держим) Будем ждать вас

0

39

Charlie Andrews написал(а):

конечно, все сделаем)

Genevieve Bell написал(а):

уже держим) Будем ждать вас

Спасибо большое вам :333  :surprise:  Возможно сегодня будет анкета, если от меня отлипнуть в аське =) И извините за флуд, я просто не мог не поблагодарить вас за разъяснения =)

0

40

Michael Sammers, ничего, гостям и прибывающем важно мнение тех, кто регистрируется :3

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1