Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 441 страница 460 из 509

441

Catherine Ross, мы уже принесли извинения. Форум закрывала Саша, она с ролевой ушла, как мы можем ответить, почему она не предупредила игроков? Выглядит может некрасиво, что мы сваливаем вину, но вот логически если подумать, как мы можем это знать? У нее было время предупредить, она поступила иначе. Она тоже живой человек, у нее могут быть эмоции, наверно ей одной было тяжело. Судить кого то уже нет смысла. мы еще раз приносим свои извинения. Разногласия у нас были серьезные, наблюдать это могли многие даже косвенно. решение принято, ролевая будет жить и процветать, мы справимся. Нам сейчас тоже не легко, в частности мне. С ролевой ушел наш друг, и не хотелось бы драматизировать, поэтому закроем тему. Прошлого не вернуть, кто может - простит нас, кто нет - мы уже ничего изменить не можем. И игроки для нас действительно важны, но друзья важнее, извините.

0

442

В общем если кому интересно, дабы избежать ложных обвинений и спускать всех собак на Сашу, закрывшую игру, я поясню, она ее закрыла, потому что Настя не смогла на тот момент помогать с админством, одной ей было тяжело, я посоветовала закрыть игру до решения проблемы, так что я и приношу извинения. Почему она не предупредила - не знаю. Но идея о закрытии была моей, каюсь и посыпаю голову пеплом. Больше такого не повториться.

0

443

Девочки, рада, что вы вновь открыли игру)
удачи вам и процветания, зайки мои :*

0

444

Спасибо, Ален) Будем стараться =*

0

445

привет)
хотела спросить, занята ли внешность Кейт Аптон? В списке занятых внешностей указано, что да, и что это есть в 53 посте акции номер 4. Однако сиего поста найти не могу. Возможно ли занять внешность?

0

446

Здравствуйте. Да, внешность свободна, а из акций еще не успели убрать. Будем рады если остановитесь у нас)

0

447

Всем вечер добрый! Скажите, у вас в полиции нынче актуально роль выбирать?) Оч понравилась ваша ролевая))

0

448

Здравствуйте. Конечно, актуально. Мафия в городе!) К тому же для вас точно найдутся коллеги - офицеры и лейтенанты у нас имеются.

0

449

Подскажите внешность Райана Рендольдса занята или нет?

0

450

Босс
Ваша внешность свободна! Придержать?)

0

451

Да, а имена у вас резервируются?

0

452

Босс
Нет, мы же игра по реал-лайфу) Странно было бы, если бы в городе не было двух одинаковых имен) Поэтому регистрируйтесь спокойно, имя Ваше и на Ваш вкус)
И спасибо за Ваш выбор!

0

453

игра возобновилась?

0

454

Sergio Rossi, да, мы снова в строю!

0

455

Дня администрации )
Добрев у Вас свободна?

0

456

Здравствуйте. Да, свободна

0

457

форум..то откройте,кхм

0

458

Valentino Valmont, надо дождаться администраторов)

0

459

Dominic Lambert написал(а):

надо дождаться администраторов)

а анкету тогда кто принял..?

0

460

Valentino Valmont, я

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1