Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 481 страница 500 из 509

481

Тем не менее, ничего не приходило. Думаете мне есть резон врать?
В общем, спорить нет желания, спасибо. Удачной вам игры.

0

482

Нам, как не удивительно, тоже нет выгоды врать, ибо игроки - это двигатель ролевой.
Спасибо. Если пожелаете вернуться - будем рады, все темы игроков, даже удаленных, сохранены.

0

483

Доброго времени суток... Возможно тупой вопрос, но дабы не было недоразумений, рискну его задать.
Как правило в играх такого типа (реал лайф) игроки регистрируются под именем и фамилией персанажа...
Вопрос: могу ли регнуться под псевдонимом персонажа?

0

484

Shanait, доброго  времени  суток=) Рады приветствовать  Вас  у  нас=)

Shanait написал(а):

псевдонимом персонажа?

Если  это  не  прозвище, а  полновесная форма. К  примеру:  имя  для  прикрытия,  или  имя, которое  позже  приобрёл  Ваш  персонаж.

0

485

Вот-вот, имя для прикрытия, точнее перс под прикрытием работает.... Ну в общем, как мну понял, то мона =) Значитс, ждите вечером игрока с именем Shanait =)))

0

486

Shanait, будем  ждать =)  приходите  и  обживайтесь =)
Только  не  забудьте  прописать  это  в  своей  анкете, что бы  потом  не возникло  никаких  вопросов  на  тему того,  как  Ванечка стал  Машенькой=)

0

487

доброго времени суток)))очень понравилась ваша ролевая))
можно ли взять роль Vanessa Burton , но сменить внешность на Нину Добрев?))

0

488

Приветствую. Да, конечно. По акциям, вроде, менять мона)

0

489

спасибки)пошла писать анкету)

0

490

здравствуйте )
хотел бы попросить придержать по акции перса Габриеля Маркеса и хотел спросить, можно ли его внешность заменить на внешность Роберта Шиэна?

0

491

оп-оп, доброго  времени  суток=)
Да, акция  предусматривает  смену  внешности  на  Ваше  усмотрение, тем  более,что  Роберта Шиэна  в  списке  занятых  у  нас  пока  нет=)
Всё  в  Ваших  руках  и  будем  рады  видеть  Вас  у  нас =)

0

492

аллоха))
пожалуйста придержите персонажа Микела Уилсон из 1-ой акции))
анкета будет сегодня))

0

493

Fler придерживаем

0

494

это Gabriel Marquez
мне не пришел пароль почему-то о.о

0

495

оп-оп
изменен на 1111

0

496

Дорого времени суток!
Была раньше зарегистрирована у вас на ролевой под именем Victoria Adams. Потом у вас начались какие-то неполадки и некоторое время я не заходила на форум. Вот сейчас решила зайти и посмотреть как у вас тут дела и обнаружила, что мой профиль удален.
У меня единственный вопрос: Возможно ли не писать повторно анкету или же просто скопировать ее и вновь отправить на регистрацию?

0

497

да, конечно)

0

498

Зарегистрировалась заново. Поставьте, пожалуйста, в группу игроки)

0

499

Здравствуйте, интересует вопрос: будет ли рассмотрена наша заявка на участие в баннерообмен?

0

500

поставлен))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1