Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 501 страница 509 из 509

501

приветствую! у вас очень интересная и красивая ролевая, я у вас даже когда-то играла и опять решила вернуться =) Правда картина с посещаемостью огорчила и я не могу понять, низкая активность связанна с тем, что ролевую пустили на самотек и в ближ. время хотите ее закрыть или же наоборот, она только набирает обороты и все самое лучшее впереди?)

0

502

мы уверены что самое лучшее у нас впереди, и мы делаем для этого все, так что я думаю можете смело регистрироваться)

0

503

Вижу, что не смотря на упрощенный прием по акции о.0 , потом всё же необходимо будет указывать характер и другие данные в теме готовых отношений.
У меня вопрос: а могу ли я всё это сразу указать в анкете, что бы не разбивать данные о персонаже на два места?

0

504

Курт написал(а):

потом всё же необходимо будет указывать характер и другие данные в теме готовых отношений.

ну это необходимо для того, чтобы соигроки знали, с кем имеют дело))
но вы, разумеется, можете все указать в анкете.)

0

505

Я уже чучуть не гость, но всё равно к вам...
Не могу понять где тема для выяснения отношений...

0

506

Kurt Forsberg, вот))

0

507

Dominic Lambert, большое спасибо.

0

508

придержите персонажа. анкета сегодня будет))

0

509

Daniel Craig, придержан

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1