Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 41 страница 60 из 509

41

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу студентов. Откуда брать курсы? (тот же археолог, актер)

0

42

White написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу студентов. Откуда брать курсы? (тот же археолог, актер)

Это по вашему желанию - кем хотите сделаться, тем и напишите. в Гарварде большой список факультетов, поэтому есть всякие. А какой именно курс (1,2 и т.д.) тоже по вашему желанию, можно же и в 30 лет студентом заделаться и поступить на первый курс)
Или я не так вас поняла?

0

43

Все так, спасибо, просто думал список есть конкретный)

0

44

White, не за что :3

0

45

если я хочу быть студенткой, у вас есть список факультетов?

0

46

Mia Fowler, здравствуй. Списка нет, так как можно выбрать любой факультет. Но если не знаешь какой выбрать, могу скинуть какие в "народе" бывают факультеты.

0

47

тоесть можно выбрать любой из существующих вообще)))

0

48

Mia Fowler, да) в этом не ограничиваем, дабы не было такого, что все устроило, а любимой "профессии" не нашел.

0

49

Genevieve Bell, спасибо, всё прояснила

0

50

Mia Fowler, не за что)

0

51

вопрос. Как определяется место жительства персонажа?

0

52

Mia Fowler, из желания в каком месте жить хочешь) Можно и в общаге университета

0

53

Добрый день! Очень понравилась ваша ролевая, диз приятный))) Хотела бы присоединиться к вашему коллективу, есть задумка по такому персонажу:

Девушка, только закончившая университет, возраст примено 24-25 лет, по профессии криминалист, но уже стажировалась в полиции и работала агентом под прикрытием на одной из полицейских операций.

Возможно ли будет ввести такого персонажа в игру? Если да, готова выложить анкету хоть сию минуту)))

0

54

Доброго дня. Да, конечно, возможно) Сюжет свободный и на любой гурманский вкус. Задумка интересная, как раз не хватает людей, которые бы проявили себя против криминала. Поэтому ждем :3

0

55

Genevieve Bell
Спасибо, тогда пошла регистрироваться)

0

56

а где такие темы как выяснение отношений и заказ личного звания?

0

57

Mia Fowler, статус ставите самостоятельно) а выяснение отношений тут

0

58

если я беру акционного персонажа, можно ли ему сменить имя и фамилию?

0

59

Здравствуй.

wyo написал(а):

если я беру акционного персонажа, можно ли ему сменить имя и фамилию?

Можно. Только в анкете напишите кем до этого был, чтоб мы подправили)

0

60

ок. а можно попросить попридержать персонажа на день-два?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1