Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 121 страница 140 из 509

121

Здравствуй. Если девушка не появится еще 2 дня, то ее профиль и внешность освободится.

0

122

В таком случае, если она освободиться, просьба придержать данную внешность.

0

123

Хорошо, как освободиться на три дня придержу)

0

124

Genevieve Bell
cпасибо)

0

125

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы задержаться на ней, ввиду того что активность у вас высокая и скучать не придется, думаю что игра сложится(что бывает далеко не часто в последнее время). мне приглянулись два нужных персонажа и оба они от Candice Vega. спокойно могу играть кросс-пол, начинала в ролевых именно с этого(и чаще всего удачная игра складывалась именно в роли парня). но если против такого, то я очень не против взять и девушку, о которой пишет в своей заявке Кэндис)
если плевать на кросс-пол, прошу Кэндис выразить свое мнение о том, кто ей больше нужен парень или девушка)))

0

126

Здравствуй, малинка, кросс-пол не запрещен, поэтому, лично я, только за появление парня, к тому же если игроку самому легче и удобнее играть парня. Кэндис, насколько подозреваю, желала бы тоже видеть мальчика, дабы попробовать игру в паре. Но если нужно ее подтверждение, то она будет завтра (вернее уже сегодня) утром (днем).

0

127

Genevieve Bell написал(а):

Здравствуй, малинка, кросс-пол не запрещен, поэтому, лично я, только за появление парня, к тому же если игроку самому легче и удобнее играть парня. Кэндис, насколько подозреваю, желала бы тоже видеть мальчика, дабы попробовать игру в паре. Но если нужно ее подтверждение, то она будет завтра утром (днем).

урааа) отлично) но все-таки подожду Кэндис)

0

128

Хорошо, я ей передала, чтоб заглянула) Рада, что мы вам приглянулись. И буду счастлива увидеть активного игрока с серьезными намерениями задержаться в любом амплуа - девушка или парень :3

0

129

Genevieve Bell написал(а):

Хорошо, я ей передала, чтоб заглянула) Рада, что мы вам приглянулись. И буду счастлива увидеть активного игрока с серьезными намерениями задержаться в любом амплуа - девушка или парень :3

в общем, я тут)))

0

130

Richard Armstrong, хорошо. жду анкеты :3

0

131

Минку Келли придержите, пожалуйста 
PS отличная ролевая  :love:

0

132

Хорошо, придержим на три дня. Будем ждать вас :3

0

133

доброго времени суток!придержите пожалуйста Shannon Carlyle из 2 акции)))))

0

134

Здравствуйте. Придержим на три дня. Будем ждать :3

0

135

придержите, пожалуйста Daniel Nilsson из ации №1 (написано, что уже есть свободный профиль)

0

136

Дэниэль Нилсон, хорошо, придержим на три дня)

0

137

Здравствуйте, Френсис Джордан ещё свободна? Если так, то можно ли занять её?

0

138

Доброго утра) Да, персонаж свободен. Занять можете. Вы желаете взять уже созданный профиль или хотите создать свой?

0

139

Genevieve Bell
Наверное лучше будет взять уже готовый профиль)

0

140

Гостья, пароль могу передать сейчас, если готовы)
А вы с "мужем" не списывались по поводу персонажа? А то тоже были желающие на эту дамочку)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1