Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 141 страница 160 из 509

141

Genevieve Bell
Честно говоря не списывалась, потому как имею только почту в Яндексе и страничку ВКонтакте, так что по поводу его мнения мне ничего не известно...

0

142

Гостья, он не против - переговорила уже) Поэтому могу дать пароль. С вас только сменить эмаил и ознакомиться с правилами и анкетой двух персонажей

0

143

Genevieve Bell
Ну это само собой) Хорошо, жду)

0

144

Логин Francis Madison, пароль 1234
Вот анкета Френсис Меддисон
Я перенесу ее в тему "регистрация персонажей". Вы как зайдете, смените пароль, эмаил и в пункте анкета "связь с вами", напишите в той теме, я открою вам игровые разделы, ну, и собственно, приму :33

0

145

здравствуйте, понравилась ваша ролевая, только мои любимые мужские роли заняты(
можете посоветовать каких-нибудь нужных? желательно без пары, но так чтобы был приближенный с персонажу с внешностью Эклса)

0

146

Здравствуй. Всех нужных персонажей можешь глянуть в этой акции - Action vol. о.4: разыскиваются!
Так же может кто по другим трем акциям приглянется. В помощь выбора внешности можешь посмотреть эту тему - Список знаменитостей (для ищущих и сомневающихся)

0

147

спасибо! сейчас посмотрю, а как у вас тут к кросс-полу относятся?

0

148

Кросс-пол разрешен, относятся положительно)

0

149

Доброго времени суток.
Вопрос. Как отнесется администрация к персонажу эмигранту из Азии, наемному убийце? Ведь, у вас же есть преступные группировки, так ведь?

0

150

anti-doctrine
И Вам здравствуйте!
Администрация отнесется к этому положительно: мафия у нас есть, причем, довольно большая. Национальность персонажа значения большого не имеет, это лишь бы Вам было приятно играть. Так что мы рады будем принять Вас)

0

151

Отлично, ушел писать анкету)

0

152

Хотелось бы узнать, насколько терпимо у вас относятся к отыгрышу однополой любви..?

0

153

Bred, здравствуйте. Относятся вполне терпимо, ведь жанр игры - реальная жизнь, а в реальной жизни такие отношения могут быть.

0

154

Отлично, тогда ждите на днях двух игроков.
Спасибо за оперативность. Это подкупает.

0

155

Bred, стараемся быть оперативными.
Будем ждать)

0

156

Доброго времени суток.
Понравилась ваша ролевая, но возникло несколько вопросов...
Найдется ли место в сюжете персонажу женского пола, возрастом +25-30?
Мистика уместна в сюжете или все только по реалу?
И свободна ли внешность Брайс Даллас Ховард?

0

157

Здравствуйте, Роз!
Спасибо за Ваш отзыв! Касательно Ваших вопросов:
Место в сюжете найдется. Вы сможете быть преподавателем, участником мафии, полицейским, частным предпринимателем, в общем, тем, кем захотите!
Мистика...хм, вообще-то наша игра - реальная жизнь. Смотря какую мистику Вы имеете в виду. Вампиров у нас, конечно, быть не может. Но если Вы хотите мистику, возможно, Вы предпочитаете экшн? А экшн мы Вам организуем, будьте спокойны)
И о внешности. Я в списке занятых ролей ее не нашла, значит, внешность свободна. на всякий случай, удостоверьтесь сами - Занятые внешности.

0

158

Ох, да, я уже прочла обильный перечень профессий, но по моей задумке персонаж предполагается как малоизвестная писательница, графоманка, несколько повернутая на своем деле, и живущая книгами.
Мистическая составляющая предполагалась не в вампирах, от этого бегу, надоело уже самой. Но за то что экшн обещаете - только вам плюс)
Тогда все замечательно, ждите.

0

159

Роз
Какая потрясающая у Вас задумка! Писателей у нас еще нет! Но какой отличный отыгрыш можно придумать!
Ждем Вас. Спасибо за Ваш выбор!

0

160

Доброго времени суток) у меня тут пара вопросов, если честно, я не любитель писать анкеты, точнее конкретно биографии, потому решил взять персонажа из акций. Например…ммм…Gabriel Marquez из 3-ей акции, но мне не нравится внешность. Вот и хотел узнать, можно ли ее сменить например на Bill Kaulitz? Или вам принципиально?) Хотя там написано что смена возможна… XD

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1