Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1


Вопросы от гостей vol. о.1

Сообщений 161 страница 180 из 509

161

Snuff
Прошу прощения за ожидание) Доброй ночи!
Нет, нам не принципиально) Меняйте на здоровье, лишь бы Вам комфортно было!

0

162

Anna di Carlo
о, отлично))
тогда придержите до завтра/послезавтра и роль и внешность?)
буду благодарен)

0

163

Snuff
За Вами на три дня)
Спасибо за Ваш выбор!

0

164

Приглянулась ваша ролевая и появился вопрос - персонаж Chloe Conrad всё ещё нужен? И возможно ли освобождение данной роли?

0

165

интересующаяся
Доброго дня! Игрок был два дня назад, но он абсолютно неактивен. Думаю, роль можно освободить, но Вам лучше дождаться администрацию чтобы узнать точнее!

0

166

интересующаяся, если готовы играть, то я освобожу профиль того персонажа, так как активности от игрока нет с 18 июня. Надеюсь она будет у вас ;3

0

167

а игрок, которому нужен персонаж активен?

0

168

интересующаяся написал(а):

а игрок, которому нужен персонаж активен?

К сожалению, нет и стоит под "отчисление" с игры.
Но может вас заинтересует кто-нибудь еще из предложенных в той теме? Если укажите примерно какого героя хотите играть, посмотреть могу и по другим акциям

0

169

Здравствуйте, извините я сегодня только увидела, что освободилась роль Vanessa Burton, мне бы очень хотелось бы ее занять, а возможно ли мне пожалуйста мне сменить ник? Я тогда заполню анкету на нее. =)

0

170

Daniel Nilsson,  здравствуйте!
Конечно, заполняйте анкету, а после принятия ник мы Вам изменим!

0

171

Anna di Carlo,
Спасибо большое =)

0

172

Daniel Nilsson, Вам спасибо за Ваш выбор!

0

173

Но может вас заинтересует кто-нибудь еще из предложенных в той теме?

хм.. Vanessa Burton придержите на макс. срок.

0

174

интересующаяся написал(а):

хм.. Vanessa Burton придержите на макс. срок.

К сожалению, вас опередили - игрок выше написал, что хочет занять и пишет анкету.

0

175

Здравствуйте.
У меня не столько вопрос, сколько просьба: будет ли Nina Rothenberg настолько любезна, чтоб уступить мне внешность Брэдли Купера, которую заняла своим "нужным персонажем"?)

0

176

John Doe,  здравствуйте!
А как Вам такой вариант: Вы возьмете персонажа по нужным, чтобы быть непосредственным начальником Нины, но далее - Ваша фантазия?

0

177

Anna di Carlo, спасибо, но у меня уже есть идея для собственного персонажа)

0

178

John Doe,  тогда подождем Нину и дождемся ее решения)

0

179

Philip Plein, Я прямо не знаю, что и делать, после просмотра "Областей тьмы" видела своим начальником именно Купера, но не терять же нам хорошего игрока, поэтому любезно уступлю вам)

+1

180

Nina Rothenberg, спасибо) Раз он вам так нравится, буду должен отыгрыш ;-)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив администраторский » Вопросы от гостей vol. о.1