Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #5


Выяснение отношений #5

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Кому нужен?

0

222

Victoria Adams, да... пока приятное знакомство. Хотя Курт не из тех, кто быстро привязывается к людям, так что пока просто знакомцы.

Alessandro Gambino, а чего изволите? Конечно ссориться с Шоко себе дороже))
Может что-то положительно-нейтральное?

0

223

Kurt Forsberg, как на счет того, что когда мы познакомились, что было относительно давно, ты хотел избавиться от кого-то и сказал об этом мне. А произошло это, например, в баре. Потом же пошел на попятную и я на тебя не держу зла, потому что несмотря на это ты не хотел ссориться и заказ оплатит?
Но при этом ты не знаешь, что я и известный киллер одно и тоже лицо, знаешь просто как Рика.

Отредактировано Alessandro Gambino (03-11-2011 16:31:04)

0

224

Alessandro Gambino, можно и так. Это было в другом городе, годы назад. А потом мы могли встретится в Бостоне и периодически видеться за бокалом пива к примеру. Получается нейтральное положительное знакомство.
Так?

0

225

Kurt Forsberg, точно так )

0

226

Kurt Forsberg, А тебе все расскажи*хитрит*
В моем заведении работники на любой вкус, никто не остается равнодушным.
Значит, Вы часто посещаете бордель в поисках вдохновения?
Alessandro Gambino, Микки!!!! Вай-вай. Нужен!

0

227

Mia Toretto, не часто, но стабильно... так что мы с вами вполне могли не единожды видеться и даже может вместе выпить... за искусство.

0

228

Kurt Forsberg, О дааа.. За искусство - это святою. Могу быть вашей музой по совместительству.)

0

229

Mia Toretto, ахах, да сам великий Микки ))). Какие-то идеи есть?

0

230

Mia Toretto, муза никогда не помешает. Тогда на том пока и порешим))

0

231

Kurt Forsberg, Договорились
Alessandro Gambino, Прочитала Вашу анкету даже представить не могу в каких отношениях мы можем быть. Но мне бы хотелось быть достаточно приближенной к такому человеку.)

0

232

Mia Toretto, ты никого не убивала случайно? )) Мне пока в голову пришла лишь мысль, что я тебя застукал в сей момент, ну а там уже ты не впала в истерику после этого, я это оценил. А потом встретились уже в Бостоне, где ты стала заведовать борделем, так сказать встала на ноги.

0

233

Alessandro Gambino, Давай, давай. Какого-нибудь жирного похотливого мужика убила.)))

0

234

кому нужна?))

0

235

а можно мне во враги кого-нибудь?)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #5