Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #5


Выяснение отношений #5

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Sergio Rossi написал(а):

посмотрим по игре. если столкнемся.

ok.

Katerina Amell написал(а):

Нейтрал для начала?

согласна.

0

122

Elizabeth Corday, да я, как бы хотел выслушать пожелания дамы хд
Deniz Collins, так может шепнешь мне на ушко за кого мстить-то собиралась? аж, интересно стало хд

Отредактировано Sergio Rossi (16-09-2011 21:26:20)

0

123

Sergio Rossi написал(а):

Roxana Whiteley, есть идеи?

не совсем...вобщее явный +

0

124

Deniz Collins, Бог ты мой, да Вы опасная женщина. Я Вас боюсь хд Видите ли охмурить Росси не слишком просто и не слишком быстро, он черствый, как сухарь. Способны взяться за такую работенку? и как Вы это себе представляете?

0

125

Roxana Whiteley, почему явный?

0

126

Deniz Collins, деньги меня не волнуют) львиная часть богатства покоится в Риме хд

0

127

Sergio Rossi, ну незнаю хочется мне так))

0

128

Deniz Collins, да, что же Вы, сударыня, так и хотите меня лишить всего) я ведь ясно дал понять, что все мое состояние находится в Риме, и уж поверьте первой встречной девушке, охмурившей меня, я не отдам его. Если только она не будет беременна от меня. Поэтому... решайте сами чего хотите от меня.

Отредактировано Sergio Rossi (16-09-2011 21:50:52)

0

129

Roxana Whiteley, ну, раз хочется, то пожалуйста. Мне не жалко хд

0

130

Deniz Collins, тогда Вам достаточно всего раз подсыпать мне в чашку клафелинчика и смыться с добычей, искать я Вас не стану после.

0

131

Sergio Rossi, а дальше что?

0

132

Deniz Collins, да нет, что Вы? Вы меня заинтересовали своей откровенной и наглой недоступностью, непонятным желанием обчистить мне карманы, что я готов с Вами это проделать во флэше)
Roxana Whiteley, а что Вы пожелаете, Юная Леди?

0

133

Deniz Collins, если сударыня подождет буквально полчаса, то я готов начать первым. и хоть бары не очень люблю..

0

134

Sergio Rossi, друзья,приятели,собутыльники...или что-то большее?

0

135

Roxana Whiteley, большее? к примеру?

0

136

Deniz Collins, мне не лень. Просто в данный отрезок времени занят работой. Если нетрудно начни, а я продолжу, загадочная моя)

0

137

Sergio Rossi, ну незнаю отношения,флирт,интерес что там ещё может быть

0

138

Roxana Whiteley, можете выполнять эскорт-услуги?

0

139

Sergio Rossi, хм..думаю нет

0

140

Roxana Whiteley, очень жаль. Ибо на большее он не способен. Вы слишком молоды, Вам нужно еще погулять и ваша профессия...

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #5