Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #5


Выяснение отношений #5

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

с кем?)

0

162

Deniz Collins написал(а):

И рада бы в рай, да грехи не пускают (( Думаю, от себя ничего предложить не смогу(

в чём заключается твой род деятельности?)
аферистка?)
может быть ты меня как нибудь на деньги раскрутила)
или после жаркой ночки, взяла ключи от моего нового порше и уехала) а потом я тебя нашел и отоббрал "моё"
я предлагаю +, но я с тобой осторожен)

0

163

Thomas Carter, нужна?)

0

164

Dominic Lambert написал(а):

нужна?)

конечно же)
что у нас будет? есть идеи?

0

165

Deniz Collins,
вообщем пусть пока будет нейтрал) потом может что придумаем

0

166

Thomas Carter, у меня сегодня идей вообще ноль))

возраст персонажа поставь в профиле)

0

167

Deniz Collins, вот в том то и дело, что это может быть опасно для здоровья, разве что ты не украла ничего важного для меня. И на тот момент я тебя сразу убить не смог..., людно например было и это могло бы грозить мне оказаться за решеткой. Как на счет того, что теперь если состоиться встреча я благородно предложу не трогать тебя, если ты провернешь для меня какое-то дело. Потому что то, что тебе удалось меня великого обворовать уже вызывает небольшое уважение к способностям. Только вот я же в жизни не поверю, что ты не решишь просто напросто сбежать при первой возможности... %

0

168

Deniz Collins, какая предусмотрительность ))), но хоть я и очень богат, никогда бы не пригласил кого-то кого не знаю хорошо к себе домой, ни за что, это что-то типа табу, потому что у меня дома склад оружия ))). Так что вероятно придется остановиться на часах и кошельке.

0

169

Deniz Collins, с кем не бывает  :D . Встреча будет? ))

0

170

Кто-нибудь выяснить желает?

0

171

Deniz Collins, ахаха, крутое корыто!)) Давай тогда по лс решим окончательно.
Sonya Blade, несомненно)), есть предложения?

0

172

Sonya Blade, выясняли? ох, джуллиан макмэхон и его коул любовь моего детства  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/557-4.gif

0

173

Alessandro Gambino написал(а):

несомненно)), есть предложения?

здравствуйте) наслышана, рада здесь видеть) Начнем, пожалуй, с того, что Вы близки с Торой, а между нами с ней недоверие) и я уверена, что она хочет меня придушить) Исходя из этого - что думаете, между нами возможно?)

Dominic Lambert написал(а):

выясняли? ох, джуллиан макмэхон и его коул любовь моего детства

завидуй молча, женщина)) милая, слушайте, мы с Вами как-то здесь пересеклись по поводу того, что Вы могли меня подстрелить по основной игре) тогда не сложилось - не хотите ли таки возобновить эту идею?) Если да - давайте я Вам брошу в ЛС все тонкости и там уже всё обсудим?)

0

174

Sonya Blade написал(а):

завидуй молча, женщина))

эх, да только это и остается хд))

со мной можно на ты, и давай кидай))

0

175

Sonya Blade, спасибо)), надеюсь только хорошее  :DЛюблю Милано)). За что она так ополчилась? Что угодно возможно, но можно для сначала нейтрал, а потом организовать какую-то историю)?

0

176

Свернутый текст
Alessandro Gambino написал(а):

Люблю Милано))

Все любят Милано))) Слышала, ди Карло-старшая?

Alessandro Gambino написал(а):

а потом организовать какую-то историю)?

а давайте я на завтра обмозгую нам с Вами эту самую историю и уже выдвину предложение в ЛС?) Ибо отправлять в массовку, то бишь нейтрал, таких персонажей - не испытываю никакого желания)

0

177

Sonya Blade, отлично, буду ждать)).

0

178

так как меня ничего не подстегивает на активную игру, нужно найти того, кто станет таким человеком, ради которого я буду здесь сидеть часами хд Желающие?

0

179

Sergio Rossi, если помнишь у нас есть флеш х)

0

180

Выясняю)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений #5