Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мимолетные взгляды не в счет


Мимолетные взгляды не в счет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата, место: Лондон, 15-е сентября 2011
Участники: Genevieve Bell и Dan Craig
Сюжет: Что может быть хуже если уже пол часа стоишь в пробке? А то, что в твою новую тачку может врезаться неумелая велосипедистка, которая уже опоздала на собеседование и зла на весь мир.

0

2

На небе из-под толстых облаков иногда пробивается солнце, температура похолоднее чем в Бостоне, но Ева уже начала привыкать к 15 градусам. Начала привыкать и к Англии с изысканными манерами и чаем с молоком по утрам. Вот и отважилась поехать на собеседование в школу танцев. Все куда проще, когда у тебя настоящее имя, а не фальшивые документы, которые, как тебе кажется, разглядывают слишком придирчиво. Но и это пустяки, лишь бы добраться до места работы. Так нет! Проспала.
- Со мной никогда такое не случалось! - собирая с пола разобранную одежду говорила брюнетка с Рэндалом. Он по прежнему валялся в кровати и наблюдал за этим мельтешением. Она опять взглянула на часы и вытащила из шкафа белую блузку. - Ты бы хоть чай мне приготовил - насупилась девушка, кидая в парня джинсами. И снова нахмурилась, понимая, что даже если ей подадут чай в момент ее сборов, она не успеет. Махнула рукой напоследок и унеслась из пентхауса, отстегивая скоростной велосипед из подземного гаража.
Англичане, как выясняется, самые спортивные люди! Многие боссы и клерки предпочитают не машины с их пробками, а велосипеды. Хотя это не спасает жителей туманной страны от ожирения. Но у Белл такой проблемы не было. Намечалась только одна...
На повороте, светофор на котором наконец показал разрешающий зеленый свет, тронулись машины. Тут же из парка вырулила хрупкая девушка, желающая успеть проскользнуть между пешеходами и автомобилем. Но черт, крыло тачки задело ее двухколесный транспорт и Женевьева, покачавшись, упала, успевая упереться руками об асфальт.
- Ты видишь, что тут дорожка для велосипедистов! - вскрикнула Ева, подскакивая на ноги и давая пинка по шине автомобиля. - Ты мне погнул спицы! - леди перегородила дорогу транспортному средству Дэниеля и, качая головой, рассматривала погнутое крыло своего байка.

0

3

Захотелось придурку погулять по Лондону. Уговорил отца, уговорил работодателей. Всех бля. И за чем? Что бы стоять в пробке с непонятной целью? Я ведь не знаю ни одного клуба, ни одной подруги в этом странном городе с огромными часами. Офигеть, я гений. Дэн сделал музыку по громче, что бы не слушать задалбывающие сигналы авто, которые стояли рядом. Тупые что ли. Ну посигналил ты. И чо, продвинулся? Парень не скромно смотрел в глаза водителям, что пялились на его не совсем скромный автомобиль. Бляяяя. Чувствую себя статуэткой в музее. Тут что стритов нет что ли? На бампере синего доджа красовались две черные, жирные полосы. Хлопнул себя по лбу, Дан  не выдержал. Ёёёпт. Это когда-то кончится?Подумал, как предсказал. В ту же секунду светофор показал, что можно ехать. Ухмылка на лице парня появилась не сразу, а лишь после угрожающих, мощных звуков, что издала машина, при переключении передач. А ну ж. Так мне кажись в поворот. Крэйг выкрутил руль и поехал около обочины. Не сказать бы, что он гнал, но спокойно и не ехал. Как только морда авто пересекла перекресток, что-то заставило остановится. Йоообаный карась. Да что за день сегодня? Он вышел из машины, хлопнув дверью. Перед тачкой лежал велосипед с помятым крылом. Над ним бегала черноволосая, довольно приличных форм девушка. Отличное первое знакомство в Лондоне. Буркнул парень себе под нос, пропуская мимо ушей крики девушки. Так все. Мне до фени ваши дорожки. Дэн одной рукой взял велосипед, и подойдя к задней двери, отворил ее. Велик поместился на заднее сидение. Крэйг обошел додж и открыл переднее двери для девушки. Закатив глаза, от того что Жен немного не понимала, что делать, он кивнул на внутрь машины. Куда там тебя забросить?

0

4

И не велосипеда жалко было, а убитого времени и последующих разборок, как ожидала Женевьева. Как и думала, из дорогого спортивного автомобиля вышел молодой парень, у которого деньги куры не клюют и пальцы веером. Он без согласия девушки закинул велосипед на заднее сиденье, предлагая самой Еве уместиться рядом с водителем.
- Куда там тебя забросить? - и это все? А где извинения и осмотр повреждений? - вредной особе не хотелось залезать в салон, а было желание продолжить ворчание за подбитый левый бок. Но она села.
- Еще спрашиваешь? Мне байк чинить надо! - брюнетка обернулась назад, осматривая железки. И только когда плотно умастилась на сиденье поняла, что руку жжет не напрасно. На ладони красовалась грязная ссадина, которая требовала обработки.
- Есть влажные салфетки? - кажется, Жени успокоилась и уже усталым, не выспавшимся голосом, интересовалась у брюнета. - В мастерскую подбрось. Больше мне уже никуда не надо - она в очередной раз поставила акцент на его вине и только спустя усталый вздох захотела поинтересоваться именем - Как тебя звать? Это на тот случай, если у меня обнаружатся серьезные травмы и я захочу подать в суд - конечно, надо же оправдать свое знакомство с симпатичным мужчиной, когда у самой есть верный бойфренд.
Машина тронулась под звуки повторяющих сигналов гудков, которые испускали нервные английские водители. Занятно, но перед пробками на дороге все равны, даже лондовцы не отличались сдержанность. И этот парень за рулем был не похож на одного из них.
Женевьева повернула голову, рассматривая Крейга немного строгим, как у инструктора вождения, взглядом - Микела - решила и она представиться, конечно, не забывая о конспирации и о том кто она теперь. А кто, собственно? Все так же не учится и уже не работает. Рэн будет заниматься музыкой, а она? В мечтах было стать знаменитой, но упоминание хотя бы на одной из страницы газет может сулить неприятности и появление криминальных авторитетов из Америки... Нет, я все таки Микела Лайдекер!

офф
Dan Craig написал(а):

довольно приличных форм девушка.

почему приличных?  :D я очень даже миниатюрная девочка =Р

0

5

Девушка с недовольным лицом, сначала пыталась что-то сказать, но потом все таки села. Ох уж эти лондонцы. Хотя она вроде и не похожа.. или похожа. а черт ее знает. - Еще спрашиваешь? Мне байк чинить надо! Парень ничего не ответил а лишь усмехнулся. - Есть влажные салфетки? Он мимолетом глянул на царапину, и умильнулся, как такое может безпокоить. Как бы у меня после клубов были такие царапины. Я бы рад был.  Неженка, вы, миледи. Там, где-то в твоей двери. Фыркнул он, отворачиваясь при повороте. - В мастерскую подбрось. Больше мне уже никуда не надо. Ооочень смешно, щас завезу тебя в Бостон в мастерскую вот тогда и будешь командовать. Где, она хоть? Непонимающе ехал парень, пытаясь в то же время рассматривать улицы и вывески клубов. Они были столь не понятны, как будто на японском. А может он просто читать не хотел, его внимание наверное сейчас больше привлекла девушка, которая была столь милой, когда злилась, но чисто теоретически была бессильна. Схожа на кота, которого помыли. Весь такой злой, и хочет всех порвать, но тем не менее все еще гордый, и понимает что он нечего не сможет. - Как тебя звать? Это на тот случай, если у меня обнаружатся серьезные травмы и я захочу подать в суд. Парень посчти не слушал девушку, но из тех слов, что попали в его ушную раковину, он понял, что миледи желает узнать его имя. Дэн. Так может тебя сразу в суд тогда? Краем рта улыбнулся парень.  - Микела Микела... Ээмм.. Была у меня одна Микела. ой лучше бы тебя по другому звали. Махнул рукой Крэйг, но тут же ее опустил. А вдруг тебя и вправду по другому зовут? Ты что-то скрываешь. Смехом молвил Крэйг. Дэн уже говорил с ней как будто знает ее пол года или больше. Вот так он всегда и сближается с людьми, давая им приблизится к себе.

+1

6

- Неженка? - ее голос стал чуть выше - Я, может, брезгливая, но не неженка. - качнула брюнетка головой, доставая из кармана дверцы салфетки. Старательно вытирая ладошку, девушка слушала недовольные речи парня, усмехаясь в ответ.
- Нет. В Бостон нам с тобой не по пути. Парень, у тебя машина, а не подводная лодка. Но если свернешь тут направо, то через 3 квартала будет мастерская, а рядом чудесное кафе с видом на Биг Бен - знаниями Лондона, которые леди получила меньше чем за неделю, мог бы позавидовать любой экскурсовод. А ведь когда у тебя море свободного времени и тебе запрещено выходить из дома волей-неволей начинаешь заниматься самообучением.
Женевьева крепко сжала измученную салфетку в руке, когда Дэн усомнился в правдивости ее слов. Сейчас все такие проницательные? Или я врать разучилась. Стоп, детка, ты никогда и не врала. Ну... до того момента как жизнь свела тебя с Эндрюсом.
- Меня зовут Микела Лайдекер - серьезно сказала девушка - Мульти-паспорт показать? - вспомнив великолепную Милу Йовович в фильме "Пятый элемент", передразнила Белл, и широко улыбнулась.
А на улице начался дождь, от которого Жени поежилась. Капли зарядили по лобовому стеклу с такой силой, что резко снизилась видимость дороги. Движение, и без того замедленное в пробке, почти остановилось. Разве 40 км в час это скорость?
- Может свернешь? Вон, бар, судя по вывеске. Заскочим? - не то, чтобы она проявляла инициативу в отношении этого парня, просто не вежливо сказать "останови, я пойду" и скрыться в баре за бокалом молочного коктейля. К тому же он из Бостона. А это уже разве не судьба? Ева поправила джинсовую куртку, готовясь к пробежке до входа в заведение.

0

7

*Тема в архиве*

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Мимолетные взгляды не в счет