Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пацан не гони, все будет нармос.


Пацан не гони, все будет нармос.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата, место: пол года назад. Бостон. шоссе.
Участники: Max Brown, Daniel Crag
Сюжет: Вот едешь ты по дороге. Думаешь о своем. И тут пух, и ты в столбе. А шоссе то полу пустое. Так и появляются лучшие друзья, люди, случайно попавшиеся в странных моментах жизни, которые всю жизнь будут говорить: А помнишь ты как идиот, врезался в столб, а я тебя спас. Ты же бы там помер!

0

2

Утро выдалось странным. Никогда прежде Даниэль не был таким бодрым после ночи в клубе, еще и подорвался так рано. Что-то должно было случится. Что-то хорошее. Но что? Предположений никаких не было, ибо все хорошее случилось еще вчера. Отец больше не злился за то, что он разбил велосипед девчушке в Лондоне и оплатил все счета, к тому же Лондонское знакомство было до жути милым и вообще Лондон хороший город. К тому же вчерашний поход в Рай... Дэн ехал по дороге за городом. Прихлопывая по рулю такт музыки он рассуждал о дальнейшем пункте назначения. Странно, почему я вообще так рано проснулся? Бред какой-то. Не помню что бы такое было в последние три года. Но тем не менее это так. Дэн проснулся и сразу же решил потратить бензин в своем авто. Утренняя езда. Нечего так не умиляет настроение на целый день. Он ехал уже довольно давно но дорога не кончалась, и была все такой же прямой и пустынной. Вдали он увидел черный хаммер. Прищурив глаза, он увидел, что за рулем парень, молодой довольно. Примерно его возраста. До друг друга оставалось пару сотен метров, как хаммер выехал на встречную полосу. Глаза Дэна расширились и брови поднялись к верху. Это как назвать? Утром нормальные люди вроде не пьют. Он резко повернул руль и нажал тормоза. Краем глаза, Дэн увидел что другая машина делает тоже самое. На горячей точке, когда машина уже отказывалась поворачивать, Крэйг отпустил тормоз и машина вылетела на встречную полосу, избегая еще одного возможного столкновения, Дэн выжал весь газ, и машина в секунду рванула на обочину. Он делал все как в зеркале. Гонщик? Или просто давно ездит? Неееет. Гонщик. Он заглушил мотор, и с ухмылкой вышел из машины, еле дотрагиваясь до двери. Но она таки захлопнулась. С видом аля "как я устал от бесконечных проблем", и перешел дорогу. Подойдя к хаммеру, он открыл дверь водителя. Парень оперся на открытую дверь хаммера. Ну как? Твой бомбовоз не пострадал? Нашел на чем в аварии чуть ли не попадать.

офф|.

у меня все зависает. и на большой пост нет ни нервов ни интернета. ><

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Пацан не гони, все будет нармос.