Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ошибка по-французски


Ошибка по-французски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата, место: Лондон, 20-е числа сентября 2011
Участники: Anna di Carlo и Genevieve Bell
Сюжет: в Бостон приезжает французский бизнесмен, который представляет интерес для мафии Бостона. К этому влиятельному человеку надо подобраться незамеченным и втереться к нему в доверие. Но ко всему прочему, надо знать родной язык француза, на котором он так привык вести дела.
В ходе совещания, главы мафии приходят к выводу, что им нужен новый человек для этого дела. Как удачно, что Анна ди Карло знает такого человека, которого еще недавно был поднят вопрос убрать.

0

2

Анна откинулась на спинку кресла и посмотрела в иллюминатор. Она подлетала к Лондону.
- Авиакомпания Lufthansa благодарит Вас за выбор нашего сервиса и желает Вам удачи! Летайте самолетами Lufthansa!
Стюардесса закончила говорить, ремни можно было отстегнуть. Анна поднялась с кресла и неспеша пошла к выходу. У VIP залов очереди не бывает, так что Анна спокойно покинула самолет. Уже в зале прилета к ней подбежал молодой человек, по  всей видимости, водитель от отеля.
- Мисс ди Карло? Прошу сюда. Осторожнее, не споткнитесь, здесь ступенечка. Аккуратнее, тут мокрый пол…
Со всевозможными почестями Анну довели до машины, серебристого и обтекаемого, как стрела «BMW» и усадили в салон. Женщина только посмеивалась, глядя на все это. Вот что могут деньги. Стоило забронировать на двое суток президент-номер в отеле «Майлстон» с функцией «все включено» и тебя сразу облизывают с головы до ног! Вот прелесть-то.
Проезжая по улочкам Лондона, Анна любовалась этим городом. Когда-то она мечтала путешествовать, то есть, они мечтали, они, конечно же. А теперь Анна ездит по всему миру одна, причем, совсем даже не по своей прихоти, а по работе. Женщина вздохнула, водитель сразу же повернулся к ней:
- Мисс, может, включить обогреватель?
- Да, пожалуйста. И сворачивайте на Оксфорд-стрит. Мне нужен дом 1658.
Анна отвернулась обратно к окну.
В Бостон на днях прибывает мьсе Дюкро, высокопоставленный чиновник,  бизнесмен, депутат. Он кричит о социальном равенстве,  настаивает на комендантском часе для подростков, ратует за увеличение зарплат рабочим… Анна усмехнулась. Знали бы наивные парижане, что этот же самый мьсе Дюкро тесно сотрудничает с мафией Бостона, да и, как догадывались Анна и Доминик, не только с мафией Бостона. Впрочем, все это – детали. Сейчас же Пьер прибывает в Бостон с неофициальным визитом, а Доминику уж очень хочется узнать, о чем же многоуважаемый Пьер будет болтать со своими друзьями. Но вот как это сделать? Все просто. «Засланный казачок». А где взять его? Безупречно владеющего французским, обладающего шикарной внешностью, а главное, огромным актерским талантом?
И когда верхушка мафии в лице Доминика и Анны уже совсем отчаялась, женщина внезапно вспомнила о одной своей знакомой… Точнее, о дочери своего знакомого. Найти Женевьеву Белл не составило особого труда, и вот сегодня Анна подъезжает к большому дому на Оксфорд-стрит. Девушка, конечно же, ни о чем не догадывается, и, вероятно, будет удивлена, увидев на пороге своей квартирки Анну. Но что делать?
BMW притормозил у серого дома. Анна вышла из машины, и, наказав водителю ждать ее, зашла в холл. Кажется, седьмой этаж?
Лифт пришел быстро, Анна нажала на кнопку и замерла. А уже через секунду звонила в дверь с номером 566. Створка отворилась.
- Здравствуйте, Женевьева, - сказала Анна и вошла в квартиру без приглашения. Она захлопнула дверь и спокойно сказала:
- У меня к Вам серьезный разговор.

+1

3

Со вчерашнего вечера не покидало ощущения, что надо набрать знакомые цифры номера, которые Белл выучила как молитву. Она засыпала с мыслью о родителях и просыпалась от кошмаров собственного похищения. Говорят, что время лечит... Лечит тепло и забота, родные люди и любовь. А время только дает надежду все забыть.
- Нет, я не хочу ни на футбол, ни в бар, ни выпить. Иди без меня. Скажи, что твоя сестрица заболела - брюнетка усмехнулась, обнимая Рэндала со спины, пока тот вытаскивал из шкафа чистую футболку, прижимаясь к нему крепко-крепко, показывая тем самым что не хочет отпускать. - Да и твой друг, считая меня свободной девушкой, клеится ко мне. Будет странно если ты включишь ревность, братец - опять подколола, показывая тоном в голосе, что игра в ненастоящих брат-сестра уже надоела.
Спустя часа разговоров о том как все надоело, как хочется вернуться и начать все заново, Рэн был буквально выпровожен смотреть футбол и отдыхать в баре. В двухэтажной квартире стало пусто. И Ева снова забралась в кабинет, чтоб отыскать книгу в которой хранила распечатанные фотографии родителей и близких. Специально прятала, так как знала, что с прошлым так и поступают. И доставала их когда находилась одна. От сюда и не могла забыть тех, кто остался в мрачном Бостоне.
Раздался звонок в дверь. Жени вздрогнула, а от неожиданности с губ сорвался вдох. Надеялась, что вернулся Рэндал, поэтому быстро спрятав фотографии, бегом подошла к двери, открывая ее.
- Здравствуйте, Женевьева, - сказала высокая незнакомка, проходя внутрь.
- Я не Женевьева, меня зовут Микела - девушка насторожилась, понимая, что шатенка у точно не поверит что обозналась, но стоять на своей лжи надо до последнего.
- Я вас не знаю, вы ошиблись - отмахнулась Белл дежурной фразой и хотела было показать женщине на дверь, но та загородила дорогу.
- Кто Вы такая? - этот вопрос уже сам подписал Женевьеву к признание того, что Анна не ошиблась когда пришла. Только пришла зачем? Разговор? Значит пришли за деньгами... - брюнетка выдохнула и выпрямила спину, держа идеальную осанку балерины.

+1

4

Сама попытка соврать Анне была очень и очень смешной. Милая Женевьева совсем даже не в курсе, кто Анна в Бостоне, и почему ей не следует врать. Наверное, поэтому мисс Белл и попыталась выдать себя за некую таинственную Микелу. Однако почему-то Анну это немного вывело из себя.
- Бросьте, дорогая, - сказала женщина, проходя вперед, в гостиную. Женевьеве ничего не оставалось, как следовать за своей странной визитершей. А та холодно продолжала:
- Я не для того летела к Вам из Бостона, чтобы сейчас слушать о некоей Микеле. Вы – Женевьева Белл из Парижа, девятнадцатилетняя балерина,   прекрасно владеете французским, да еще арабской вязью немного. Правильно я говорю?
Анна уселась в кресло, поставила ноги чуть по диагонали, как требует того этикет, сложила руки на коленях и продолжила:
- А кроме того, я знала Вашего отца. Так что лгать не стоит. Впрочем, понимаю Вас, если бы я ограбила банк на пару со своим бойфрендом, тоже бы дергалась от каждого звонка в дверь.
Анна хотела показать девушке, что многое знает о ней, но старалась не перегнуть палку. Если сейчас девочка впадет в панику из-за того, что кто-то слишком уж плотно владеет знаниями о ее судьбе, то конструктивного разговора не выйдет.
- К делу, дорогая. Вам придется вернуться в Бостон. Я и еще один влиятельный человек, имени которого Вам знать не нужно, заинтересованы в Вашей помощи. Разумеется, мы гарантируем Вам прикрытие, о небольшом недоразумении с банком будет забыто, а Вы получите еще и вознаграждение за три дня работы. Устроит Вас такое?
Вопрос был риторическим. Анна знала, что ребята, стоящие за крышей банка, хотели пришить эту парочку. И если Рэндал бы еще смог сбежать. Но у этой красотки не оставалось никаких шансов. И Женевьеве Белл придется помочь мафии Бостона, если она хочет жить! Анна же готова была взять на себя защиту этой девочки при условии хорошей, качественной работы. И сейчас, когда она посвятит Белл в эти тонкости, та, разумеется, согласится на все условия Анны.

+1

5

Ладно, прошлое может нагрянуть в любой момент, но когда это прошлое в курсе об ограблении банка. Тут свидетелей убирают. Это был первый маячок, что надо доставать пистолет, спрятанный в ящике тумбочки. Сердце забилось быстрее и без того встревоженное воспоминаниями и тоской о родных.
- Я так и не услышала твоего имени. Мама мне запрещала разговаривать с незнакомыми людьми - холодным тоном выдала леди, садясь напротив женщины. Предложение шатенки немного сбило Женевьеву с курса достать оружие и пустить пулю. Убедительно врет. Подумай, дурочка, кто в здравом уме возьмет на себя ответственность за твою безопасность? В твоем случае даже Капитан Америка не спасет.
Белл сжала губы, чуть опустив лицо и смотря за движениями женщины, и тогда-то сорвалась до тумбы, хватая пистолет. Такое чувство, что брюнетка уже не раз проделывала этот забег, так как оружие за доли секунды оказалось сжатым в ее руке, а палец снял с предохранителя.
- Кто ты такая? - повторила Ева вопрос, чувствуя власть в своих руках, поэтому ее тон уже был резким и раздраженным. Когда в твоих руках чья-то жизнь это так повышает тонус! - От куда тебе известно обо мне? - девушка отошла от Анны на пару шагов, жестом руки командуя ее подняться с дивана.
И даже если у этой дамочки найдется чем ответить и это будет свинец, Жени не опустит руку, потому что знает, что либо ты, либо тебя. Но ведь она все еще медлила и не стреляла... Конечно, это любопытство, что таким людям понадобилось от нее. Нехватка кадров?

+1

6

- Меня зовут Анна. Анна ди Карло. Бонд, Джеймс Бонд. И на Вашем месте я бы не дергалась…
Бесполезно. Черноволосая красотка не послушалась. Она вскочила и ринулась куда-то в сторону. Анна, которая уже просчитала, откуда девочка вытащит оружие, что за пистолет это будет, и как именно Белл будет целиться в нее, с интересом наблюдала за разворачивающимся действием.  И когда Женевьева поинтересовалась, откуда Анна знает о ней, лишь улыбнулась. Девушку, кажется, это разозлило еще больше, она указала пистолетом направление, в котором должна следовать Анна. Женщина не двинулась с места и лишь расхохоталась. Белл непонимающе смотрела на незнакомку, а Анна, отсмеявшись, проговорила:
- Вы меня насмешили.
Что мне смерть, девочка? Да только не под твою руку это оружие заточено…
Анна легко приподнялась и поманила пальцем Жени. Та попыталась что-то сделать, снова принялась размахивать этим дамским вариантом нормального «кольта», но Анна лишь легко отвела пальчиком дуло от себя.
- Посмотрите туда, - она указала рукой в сторону соседнего дома, - Вы все равно не увидите, но там, насколько я знаю, сидит человек, который спустит курок быстрее, чем Вы скажете: «Уходите!». А он, профессионал экстра-класса, не промахнется.
Но это не главное. Главное в том, что в Вашем же доме, в квартире под Вами, а также через две квартиры после Вас, обосновались нехорошие ребята. И сейчас, когда Рэндал удалился, они могут прийти и скрутить Вас в бараний рог. Бараний рог, понимаете? Подумайте, дорогая, если бы я хотела Вас убить, Вы бы уже кормили рыб на дне Темзы.
Выдохнув, Анна завершила свою речь и села обратно в кресло. Вновь сложила руки на коленях и продолжила:
- Спрячьте эту игрушку, и поговорим как цивилизованные люди!

+1

7

Направленное дуло пистолета рассмешило Анну, но вот только не Женевьеву. Брюнетка нахмурилась и от злости теряла контроль. С радостью бы пальнула и какая ей разница на тех, на чьем она крючке? Она и так уже давно на краю стоит и Смерть в затылок дышит.
Девушка плотно сжала губы, не выпуская оружие из руки, но слушаясь когда Анна легким движение убрала от себя цель.
- Что мне до этих нехороших людей... - безжизненно произнесла Белл - Когда каждый день хожу по лезвию бритвы. И ты не сможешь дать мне безопасность. Никто не сможет! - девочка перешла на крик, размахивая руками и срывая курок с места. Это получалось случайно, но выстрел прозвучал громко. Пуля, влетев в сервант, разбила стеклянную полку, с которой попадали все хрустальные фужеры.
Спустя пол минуты звон затих, а Женевьева, прикрывая руками уши седела на коленях. То ли испугалась снайпера на соседней крыше дома, то ли такого грома, то ли что чуть не убила человека.
Она сидела, замечая на своем лице слезы и быстро стряхнула соль, не поднимая глаз на мисс ди Карло. - Ты блефовала, так? - понимая, что еще жива, усмехнулась леди. - Видимо, у вас серьезная нехватка кадров. Или работа настолько пыльная, что закончу я ее в гробовом ящике? - девушка покачала головой, облизывая пересохшие губы. И словно принимая вызов, поднялась на ноги - Какая разница когда и где пасть, верно? Что за работа? - вопрос звучал уверенно, она будто решила уже все. Но в мыслях было сомнение и противоречивое "нет".
- Еще раз повтори что нужно и зачем - если уж я им так нужна к чему церемониться и делать вид, что я уважаю таких людей и чем они занимаются? - дав Анне слово, балерина кивнула, чтоб шатенка шла за ней на кухню. Срочно нужен чай с ромашкой!
- Чаю? - голосом учтивой и гостеприимной хозяйки, спросила Ева.

+1

8

- Нет, мисс Белл, я не блефую, - покачала головой Анна. Она восприняла срыв Женевьевы спокойно, понятно ведь, что у девочки не выдержали нервы. Но, с другой стороны, если нервы слабые – нечего грабить банки.
Анна поднялась с кресла, присела рядом с Жени, которая размазывала слезы по лицу, помогла ей встать и достала из сумки фляжку. Протянула девушке:
- Выпейте. Это поможет. И поверьте, если кто-то и сможет дать Вам безопасность – то это я.
Женщина встала. Подошла к окну. Махнула рукой и задвинула шторы. Снайпер может уходить.
Сама Анна осталась стоять около окна, она кивнула на предложение Жени заварить чай, и, пока девушка копошилась на кухне, набрала номер Доминика.
- Она готова, - шепот был еле различим, - Я вылечу обратно сегодня.
Вернулась Белл с подносом с чаем. Анна присела на диван и завела:
- Итак, Женевьева. Скажу честно, Ваше положение тяжелое. За Вами установлена слежка, поверьте, это ужасные люди. Если Вы попадете в их руки, легкой смерти ждать не придется. А я могу Вам помочь. В обмен на услугу.
Анна вздохнула и продолжила:
- Мой компаньон не понимает, почему я так вожусь с Вами. Он настаивает на том, что если Вы успокоитесь навсегда, всем будет проще. Я этой точки зрения не расцениваю, потому что помню Вашего отца. Я не хотела бы быть причиной Вашей смерти.
А что? Мы деловые люди. Говорим о деловых вещах. Если не сказать сейчас – потом будет поздно.

+1

9

- Я не пью, спасибо - покрутив в руке флягу, сказала Белл и поставила на тумбочку, предпочитая продолжить заварку чая. Сейчас на ее плече слово сидели два человечка, которые нашептывали советы. Один кричал "Не соглашайся, береги себя", а второй "Ты же хочешь вернуться. Ты же ей готова поверить".
- Я знаю что это за люди... - прошептала брюнетка, потирая шею и разворачиваясь лицом к Анне - Мы плотно взаимодействовали с ними 2 недели - Ева усмехнула. Да, если принудительное заточение в подвале можно назвать "взаимодействием", то... все выглядит не так трагично.
- Я не хотела бы быть причиной Вашей смерти.
- Вы знаете, Анна, у нас схожие желания в этом - девушка рассмеялась. Обычно она смеялась так, когда слышала забавный анекдот или историю, а тут. Тут всего лишь нервы сдали.
Электрический зеленый чайник закипел, начиная бурлить и балерина достала две фарфоровые чашки, которые переназначены для торжественных вечеров. Ну, или для гадания под Рождество.
Брюнетка молчала пока разливала кипяток и добавляла заварку из мяты. Когда обе дамы уселись за стол, сделав маленький глоток, Белл оторвалась от узоров блюдца, смотря на свою собеседницу.
- Знаете, а вы очень воспитаны для того, чтобы быть одной из Них. Я бы подумала, что вы выпускница школы "юных принцесс", но никак не... Кем вы работаете? Курьер? Шпион? - девочка улыбнулась одни уголком губ, меняя свои взгляды на состав мафии Бостона. Видимо, те случаи когда доводилось "знакомится" с криминальными личностями, это были совсем шестерки и шерпотреб. Жени на секунду захотелось быть такой как мисс ди Карло - уверенная, грациозная и даже под дулом пистолета не роняя свой авторитет.
- Значит, вы обеспечиваете мне безопасность? Я могу вернуться в Бостон и меня не станут подозревать в ограблении банка и пытаться убить? А что же будет когда мое трехдневное дело подойдет к концу? Ваш компаньон расправится со мной? - и, конечно, дурочка наивная, она скажет тебя правду! Ха-ха! Им нужна ты на задание, а что будет дальше... снова бег. И есть ли разница сколько жить?
- Что я должна сделать?

+1

10

Анна села за стол и отпила немного чаю. Восхитительный напиток, прекрасно заваренный, не крепкий, но и не «коричневатая водичка»… Словом, женщина посмотрела на свою собеседницу с уважением. А та тем временем интересовалась, кто же такая Анна и кто она в строгой иерархии мафии. Женщина улыбнулась, покачала головой и отпила еще чаю.
- Нет, дорогая, я не шпион. И не курьер. Я…э-э-эм, стою немного повыше.
Конечно, говорить сразу с порога: «Женевьева, я глава мафии Бостона» было бы неосмотрительно. Да и потом, мисс Белл наверняка спросит, почему такая шишка сама приехала к ней. Все просто: подсылать головорезов смысла не было – они либо угробили бы девушку, либо приволокли ее в Бостон в невменяемом состоянии. Конечно, Доминик предлагал свою кандидатуру, но Анна настояла на своей персоне. Доминик, при всем уважении и любви к нему, был мужчиной. С Жени он не стал бы церемониться, схватил бы за шкирку и заставил отработать. А это нам совсем не нужно, верно ведь?
- Не сказала бы, что подозревать в ограблении банка Вас не будут. Ведь люди, разумеется, я имею в виду определенных людей, уже знают, что это сделали Вы. Но тронуть они Вас не посмеют, это я могу гарантировать. Вы сможете снова преподавать в своей студии, жить спокойно… Если все пройдет по плану, разумеется.
Анна прервалась, сделала глоток чая, положила сумку на стол и достала из нее фотографию. Старый, черно-белый снимок.
- Это – мсье Дюкро. Он весьма влиятельный политик и меценат. Талантливый бизнесмен, он прибывает в Бостон на днях. Нам нужен свой человек в его окружении. Безупречно владеющий французским, но такой, который сможет сыграть…эм, простушку. Вам по плечу эта роль?
Фотография легла ближе к Женевьеве. Анна не моргая смотрела на девушку.

Мсье Дюкро

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lrgb3sgBR61r0gwrlo1_500.jpg

+1

11

Спустя выстрел, разбитый сервиз и истерику, они сидели и пили чай. Разговоры, конечно, не те о которых мечтала бы Жени - посидеть с печеньками как две подруги, посплетничать о парнях и обсудить будущий отпуск или мечты на свадьбу. Нет, с недавнего времени Белл запретила себе и мечтать о нормальной жизни, семье, верных людях, которые будут рядом. Рэндал, конечно, был хорошей перспективой, но он не бог и не бессмертен. Они оба ходили по острию.
На стол легла фотография, которая вырвала брюнетку из ее чудесных представлений и мыслей "а если бы". С черно белой фотографии смотрел светловолосый мужчина, который неумело позировал, согнув запястье и прикрывая глаза. Тем не менее Дюкро хотя бы не был старым и не придется играть дур, которые охотятся за наследством старикашек.
- Симпатичный... - она ближе взяла фото, повертела его и вернула на гладкую поверхность стола. - Простушка это в Вашем понимании девочка-дурочка, которая будет строить глазки и принимать ухаживания? - с вежливой язвительностью в голосе спросила леди, склонив голову на бок. Длинные волосы скользнули по плечу, укладываясь прядями на столе. Ева откинула локоны за спину и уже внимательно посмотрела на Анну. Хотела задать вопрос придется ли спать с этим французиком, но сама же и ответила себе - если приличная девушка не может заинтересовать мужчину ничем кроме телом, то да, придется спать. А она же может! Может заинтересовать и заболтать, зацепить и заставить думать только о ней.
- После того как я закончу работу, что будет со мной? И еще... - она сделала паузу, давая женщине осмыслить ответ "жить или не жить" - Рэндалу тоже должна быть гарантирована безопасность. Без него я не вернусь в Америку - девушка в довесок словам качнула головой и посмотрела на часы. Прошло не больше получаса, а ей казалось, что так устают только за 20 часов непосильной работы. Следовало закончить разговор прежде чем вернется Эндрюс, ведь не обрадует его расклад такой сделки, а когда Жени поставит его перед фактом, будет уже поздно отказываться.
- Я смогу сыграть все что угодно, когда на кону свобода, жизнь и защищенность - какие громкие слова, Белл, какие слова. Неправда ли все можно купить? Только кто-то просит за это деньги, а ты просишь не убивать
- Еще мне нужна новая квартира, машина и гардероб - так то лучше!

+1

12

Анна издала серебристый смешок, потом кивнула:
- Ну да. Он ничего.
Разумеется, мсье Дюкро был хорош. С его-то миллионами выглядеть плохо? Смешно и неудобно. К тому же, как и все деловые люди, Марсель Дюкро имел безупречный вкус..или скорее, его управляющий. А мужчина в дорогом костюме, с отличным парфюмом и часами, продав которые, среднестатическая семья могла бы спокойно жить десяток лет, разумеется, завоевывает внимание. 
Анна достала из рук Женевьевы фотографию, аккуратно спрятала ее в сумочку – главное правило: не оставлять за собой никакой информации. Ди Карло оставила ироничный вопрос Белл без внимания и, сложив руки на столе, сообщила:
- Вы должны будете сопровождать его в поездках. Мсье Дюкро не говорит по-английски. Вы будете его толмачом. Разумеется, аппаратура для прослушивания будет с Вами.
Снова глоток чаю. Анна расстроено посмотрела на донышко, там оставалось на один глоток. Откашлявшись, Анна встала из-за стола, взяла сумку в руки.
- С Вами свяжутся через три часа, сообщат, что делать.
Она пошла к выходу, вопрос мисс Белл застал ее почти на пороге. Анна удивленно замерла, потом вернулась к столу и посмотрела в глаза Жени.
- Поверьте, ни с Вами, ни с Рэндалом ничего не случится. Он же очень хороший компьютерный специалист. Такими людьми не разбрасываются!
И тогда Жени задала дальше вопрос. Анна рассмеялась.
- Будет Вам квартира. Машину не обещаю, я же не меценат. А гардероб Вам доставят.
Правда он будет специфический.
- Еще вопросы?

+1

13

- С Вами свяжутся через три часа, сообщат, что делать. - закончив на этой фразе, Анна пошла к выходу. А Женевьева уже строила фразы, что она скажет Эндрюсу - "знаешь, нам надо вернутся, мне там работу нашли" или "я Мата Хари. Ты со мной?"
- Я догадываюсь, что Рэндал не захочет возвращаться в вашу организацию. - произнесла Ева, глядя в пол. И ведь по фильмам, такие серьезные люди не отпускают своих и не дают увольнительных. Если ты ввязался в это тонкое дело, то до гроба. А деревянный ящик не заставит себя ждать. Белл прикусила язык и сделала вид, что о сомнениях своего мужчины она не говорила. Открыла дверь перед женщиной.
- У меня нет вопросов, я все поняла - уже плотно прикрепив к себе клеймо "работник года", девушка собиралась выполнять поручение на отлично.
Они с мисс ди Карло попрощались и когда входная дверь закрылась на замок, Белл села на пол, хватаясь за голову. Без мыслей "что я наделала", она соображала только как скорее собрать вещи и что скажет родителям, которые считают ее мертвой.
И пока Эндрюс сидел в баре, наблюдал футбольный матч, выпивал любимый виски и кричал "гол" (хотя он в принципе не болельщик), Ева собирала вещи... его, свои... Через три часа, как и говорила, женщина, позвонили с указаниями. Рейс эконом класса вылетает через 2 часа, машина будет через пол часа.
Когда Рэм вернулся, его ждал сюрприз в виде двух чемоданов на входе и девушки, которая постоянно смотрела на наручные часы, аккуратно сложив стройные ноги друг на друга. Он был с букетом чайных роз, ее любимых, но цветы так и остались покоится в вазе, создавая уют в доме, который даже спустя годы проживания, оставался бы чужим и холодным. Они возвращаются в Бостон, а стоило ли это делать, будет дано 7 часов на обдумывания.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ошибка по-французски