Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Запишу свое сердце на секцию плаванья [флуд#16]


Запишу свое сердце на секцию плаванья [флуд#16]

Сообщений 761 страница 780 из 847

761

и тишина....

0

762

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/558-5.gif

0

763

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-3.gif

0

764

Dominic Lambert, пивет Ксю

0

765

Michael Swansea, привет)

0

766

*протирает пыль с флуда*

0

767

Gabriel Marquez, оп-оп-оп *рядом пристроился с хренью разноцветной и тоже протирает*

0

768

Thierry Beaucourt, тебе бы еще костюмчик эротичной уборщицы с короткой юбкой хдд *стырил разноцветную хрень*

0

769

Gabriel Marquez, я почему-то подумал о том же самом, но, черт возьми, нет, я трансвестит! хотя, вспоминая китайскую пижаму, я начинаю сомневаться *пытается разноцветную хрень отобрать, ибо не руками же тереть* отдашь - и я подумаю над твоим предложением, глядишь, даж станцую. или так неожиданно, типа случайно наклонюсь, на выбор

0

770

Thierry Beaucourt, раз я подумал, то логично, что ты о том же хд первоначальный импульс от меня исходит
*пощекотал хренью и спрятал за спину* ты сначала переоденься, а потом я тебе ее отдам для завершения образа х)

0

771

Gabriel Marquez, прости, я постоянно забываю, что я костяшка, а ты рулишь процессом
*задумался, осмотрелся* но мне бы ширму тогда, а вдруг кто войдет? *типа засмущался такой, ногой шаркнул по полу*

0

772

Thierry Beaucourt, я рулю процессом, я рулю погодой, какая ответственность *приложил два пальца к виску и покачал головой*
кажется, я могу гарантировать тебе уединение хд *осмотрелся тоже* раздевайся, я отвернусь, если хочешь х)

0

773

Gabriel Marquez, ну да, особенно сегодня, ты же вызвал снег. только это, в моем регионе так не шути! мне идти далеко, долго и в совершенном виде, я даже расчешусь!
хочу *продолжает усиленно смущаться* отворачивайся! *подождал* так. *снял футболку, стянул штаны, стоит в труселях, красных, да* кхм, мне бы это. шмот, а то холодно и отопление не спасает *пожаловался*

0

774

Thierry Beaucourt, не, я планирую весь вечер в ворде просидеть или убивать единорогов, так что не буду на вас снега насылать хд
*отвернулся, поигрывает хренью на весу*  то же мне скромник хдд *обернулся, оглядел с ног до головы* а про шмот я и забыыл *задумчиво, достал из закромов флуда костюмчик протянул со сладкой лыбой* продолжай )

0

775

Gabriel Marquez, черт, точно! единороги! спасибо, что напомнил, я еще погоняю в хевиметал версию )) а еще мне киданули флешку, где сисястая баба рубит зомби. ты бы видел, как она задирает ногу!
ты не веришь в моё целомудрие? *набрался умных слов из книжки-траходрома* напрасно *подергал себя незаметно за щеки, чтоб появился румянец* видишь, я даже покраснел *демонстративно потупил взгляд, принимая костюм* он тут как будто специально для меня лежал *неторопливо одевается*

0

776

Thierry Beaucourt, я сегодня уже задрочился на час с утра хд вообще у меня целый выбор, чем заняться, а я ничего не делаю =/
нуу, не знаю, мне кажется, что даже мое целомудрие более вероятно, чем твое *задумчиво протянул, параллельно смахивая вокруг себя пылюгу* твою игру я бы оценил на пятерочку, но только за старание *устал, повернулся и сел в кресло, наблюдает* музыку включить?

0

777

Gabriel Marquez, а я, чую, ночью задрочусь *поправляет на себе костюм* ты мне льстишь *рукой по пидорски махнул* ну, поставь что-нибудь забойное, тогда будет шоу

0

778

Thierry Beaucourt, я хочу книгу сегодня дочитать и составить список того, что еще хочу прочитать о.о
*критически оглядел, подошел, поправил подвязку и хуйню на башке с дизайнерской придирчивостью, после чего включил  Katy Perry - E.T. (Futuristic Lover)* жги, красавчик *хлопнул по заднице, сподвигая к действиям*

0

779

Gabriel Marquez, а чо ты ща читаешь-то? я хрень какую-то, над ней тупо ржать )
*для начала послушал песню, придирчиво вопрошает* а чо так медленно? ну да ладно, хозяин-барин *пытаясь поймать ритм странно сокращается* не, знаешь, как-то с тобой мне проще танцевать хд 

Gabriel Marquez написал(а):

Futuristic

я прочел "фистинг". сразу видно, чего я хочу

0

780

Thierry Beaucourt, Элис Сиболд "Милые кости" ) а ты чо? о.о
эх, на тебя не угодишь *надел шляпу, переключил на My Chemical Romance - Planetary (GO!), начал дрегаться рядом, открывая рот под слова, на припеве запрыгал и затряс кучерявой башкой*

Thierry Beaucourt написал(а):

я прочел "фистинг". сразу видно, чего я хочу

это предложение/приглашение? хдд

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Запишу свое сердце на секцию плаванья [флуд#16]