Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Запишу свое сердце на секцию плаванья [флуд#16]


Запишу свое сердце на секцию плаванья [флуд#16]

Сообщений 781 страница 800 из 847

781

Gabriel Marquez, я не буду произносить это вслух, не буду позориться. я тебе потом в цитатах самый сок покажу
ну, вот это лучше! *заскакал рядом, потом привычно прилип пару раз, отлип, шлепнул еще, ага* хд о, воспоминания, о, спящие люди, о, танцующие до посинения мы!

Gabriel Marquez написал(а):

это предложение/приглашение? хдд

приезжай, опробуем хд

0

782

Thierry Beaucourt, о боге, в аське хоть название скажи хдд а то будто сумерки читаешь хд
*взял за талию одной рукой, виляя бедрами в такт музыке, другой рукой дрегает в воздухе* мы - светлое пятно в этих воспоминаниях хд

Thierry Beaucourt написал(а):

приезжай, опробуем хд

не то чтобы я был любителем подобных развлечений, но я подумаю хдд

0

783

Gabriel Marquez, ну ты знаешь, оно близко *ржет* особенно по содержанию и сценам секса, я с них просто плачу.
о! *в ностальджи* все так и было, я помню! и если свершится чудо и я, наконец, окажусь на нормальной работе, обяз покатили в моску в один клуб, там на нас не будут косо смотреть, как это обычно бывает ) *дергается и как обычно чо-то изображает и прыгает*

0

784

Thierry Beaucourt, пиздец, читаешь всякую хрень, засераешь меня хдд
а когда это примерно будет? хд
*совершил эротичное па задницей и снова башкой затряс*

0

785

Gabriel Marquez, зато весело, чо! ты потом оценишь, поверь!
ну, мне почему-то кажется, что не скоро, ты же знаешь, какой я удачливый. я уже успел в своих поисках наткнуться на два лохотрона и потерял 100 рублей на одном, обидно, однако =/
*совершил неэротичное па всем телом, чуть не рухнул, но привычно схватился за родной мозг, удержался* хд

0

786

*пошел одеваться и расчесываться* жаль, что я оставил любимую рубашку в другом доме =/

0

787

Ох ты ж господи, флуд воскрес

0

788

Thierry Beaucourt, гоу чувак, покажи им всем
Arthur Collingwood, а что с ним случилось до нас? хд
давай помогай воскрешать )

0

789

*опрыснулся святым абсентом и перекрестился* пойду покажу, как быдло стало интеллигентным мсье, пусть поохуевают *с коварным планом своим ушел удивлять народ*

0

790

Thierry Beaucourt,  *сидит в майке и семейниках* ну, мне еще далеко до твоих подвигов хд

0

791

Gabriel Marquez, ну до вас он, как можно понять, умер х) да судя по обстановке вам тут и вдвоем неплохо...

0

792

Arthur Collingwood, чего это вы помирать-то вздумали?) давно здесь так? )
да не, я люблю побольше народу х) поэтому чувствуя тут себя как на кладбище хд

0

793

Gabriel Marquez, ну насчет остальных не знаю, но я помираю по настроению, примерно раз по десять в день. Давно здесь так, с тех пор, как народ поразбегался. На кладбище тоже весело  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/537-3.gif

0

794

Arthur Collingwood, а по какой причине все разбежались? ) я вроде как-то летом мимо проходил, тут было довольно активно о.о

0

795

Gabriel Marquez, я не помню, я летом работал х.х прихожу - пусто х)

0

796

Arthur Collingwood, ну.. будем как-то пытаться вас расшевелить что ли )

0

797

Gabriel Marquez, шевели меня х) я люблю, когда меня шевелят, тыкают пальцами, трясут, трогают... и т.д....

0

798

Arthur Collingwood, какие у тебя интересные наклонности хдд *потыкал пальцем в ребра*

0

799

Gabriel Marquez, ты еще не знаешь своего лучшего друга х) *заурчал аки кот*

0

800

Arthur Collingwood, звучит очень и очень странно х) друг лучший, а не знаешь, что ожидать хд *почесал за ушком*

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Запишу свое сердце на секцию плаванья [флуд#16]