Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Dominic Lambert


Три вечера с Dominic Lambert

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110917/tz4cuR3P.jpg

+2

2

Доминик в сети) Буду первой и банальной. Сколько тебе лет? А то я запамятовала или не знала. Та и вообще, когда у тебя днюха?

0

3

Genevieve Bell написал(а):

Доминик в сети) Буду первой и банальной. Сколько тебе лет? А то я запамятовала или не знала. Та и вообще, когда у тебя днюха?

мне 17 х)) День рождения 6 октября, вот уже почти совсем скоро)

+1

4

Значит скоро совершеннолетие) Расскажи, как попала в мир ролевых игр? От куда узнала про такой способ игр)

0

5

Genevieve Bell написал(а):

такой способ игр)

и вот опять ты меня толкаешь на не приличные мысли хд))

Ну вообще где то уже 1.5 года назад, когда все сходили сума по сумеркам, моя подруга позвала меня на ролевую по именно по Twilight. Конечно это было сложно назвать настоящей ролевой, потому что посты были по несколько строчек, а иногда и слов. Моя первая роль был, смейтесь все  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/545-4.gif , Эдвард Каллен. Ну вот мне показалось это интересным, потому что такие игры дают возможность как бы прожить другую жизнь, другую судьбу. Эта ролевая закрылась, перешла на другую, опять Эдвард, параллельно еще играла на каких то, но в основном мальчиками х)) Первая женская роль была - Эллис Каллен (все ролевые моей подруги, которая затащила меня в этот увлекательный мир х) ). Ну и вот уже около 10 месяцев играю девочками хд)

+1

6

Dominic Lambert, о. я думала ты мальчиками в принципе не играла и не пробовала)
Значит тебя возбуждает Роберт Паттисон? хд

+1

7

Genevieve Bell написал(а):

я думала ты мальчиками в принципе не играла и не пробовала)

наоборот)) люди, которые прошли со мной эту эволюцию, говорят, что мальчики у меня получаются намного лучше х))

Genevieve Bell написал(а):

Значит тебя возбуждает Роберт Паттисон? хд

честно... я его на внешность вообще не перивариваю, он мне нравится чисто как актер, ну и оживленный образ Эдварда)

0

8

Dominic Lambert написал(а):

наоборот)) люди, которые прошли со мной эту эволюцию, говорят, что мальчики у меня получаются намного лучше х))

так дерзай еще один профиль))

А чем ты в реале занимаешься? Учеба, хобби?

0

9

Genevieve Bell написал(а):

так дерзай еще один профиль))

ну если кому нужен мужик, пусть обращаются хд))

Genevieve Bell написал(а):

А чем ты в реале занимаешься? Учеба, хобби?

В реале, вот в этом году пошла в универ, учусь на финансиста.. Обожаю музыку, просто жить без нее не могу. Занималась вокалом лет 7, играю на синтезаторе и гитаре. Еще очень люблю большой теннис, прям любимый вид спорта, есть разряд взрослый и куча медалей за районные и городские соревнования. Еще очень люблю путешествовать)

+1

10

Dominic Lambert, Оо у нас много общего, хочу сказать)) интересный ты человек  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/538-5.gif

0

11

Genevieve Bell написал(а):

интересный ты человек

ох, спасибо)) я уверена, ты тоже) http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/542-3.gif

0

12

а  я  тоже  присоединюсь  к  вопросам.Очень  уж  интересно=)

Dominic Lambert написал(а):

Занималась вокалом лет 7

как  интересно=)  а  какой  у  тебя  голос? Что  больше  и  чаще  всего  поёшь?
ну  и  следом  второй  вопрос:
А  как  на свет  появился  такой  персонаж  как  Доминик? и  почему именно  с  этой  внешностью?

Отредактировано Tora Satu (18-09-2011 06:39:16)

0

13

Tora Satu написал(а):

а  какой  у  тебя  голос?

Меццо - сопрано, если разбираешься хд)

Tora Satu написал(а):

Что  больше  и  чаще  всего  поёшь?

ну пою я что угодно.. я вообще сначала занималась классическим вокалом, поэтому там пела разные арии, романсы. Но мне это быстро надоело и перешла на эстрадный вокал, и естественно там разные эстрадные песенки, типа Максим,3 doors down  и так далее))

Tora Satu написал(а):

А  как  на свет  появился  такой  персонаж  как  Доминик?

Доминик задумывалась уже давно, просто никак не было возможности создать такого персонажа, ну и вот как время появилось решила взять, мне кажется очень интересно отыгрывать такую железную леди, которая иногда становится мягкой и пушистой, люблю тяжелые судьбы, не знаю почему...

Tora Satu написал(а):

и  почему именно  с  этой  внешностью?

просто Эми была моим кумиром, она очень талантливая певица, и для меня ее смерть стала каким то шоком, как будто кто то дорогой ушел из жизни... ну вот в порыве горя решила взять ее, да и вообще, я пересмотрела кучу женских образов, кучу актрис, моделей, певиц и не нашла ту внешность, которая, как мне кажется, смотрелась бы органично с характером, а Уайнхуз подошла идеально, на мой взгляд.

+3

14

Dominic Lambert написал(а):

Меццо - сопрано, если разбираешься хд)

разбираюсь=)))) у  меня  самой  такой  же, хотя  больше  люблю  уходить  в  партии  альтов=)

Dominic Lambert написал(а):

3 doors down

а вот  это  безумно  интересно=)Что  у  них  поёшь?
Записей  случайно  нет? Я бы  с  радостью  послушала  их  в  твоём  исполнении=)

А  ты  чем-то  в  жизни  похожа  на  свою  Доминик?

0

15

Tora Satu написал(а):

разбираюсь=)))) у  меня  самой  такой  же, хотя  больше  люблю  уходить  в  партии  альтов=)

о, тоже поешь?))

Tora Satu написал(а):

Что  у  них  поёшь?
Записей  случайно  нет? Я бы  с  радостью  послушала  их  в  твоём  исполнении=)

here whithout you, time of mi live и еще что то, уже не помню)) . Есть видео с концертов, отчетных, школьных, если найду - обязательно кину. ))

Tora Satu написал(а):

А  ты  чем-то  в  жизни  похожа  на  свою  Доминик?

ну я думаю, что каждый, кто тут играет, да и вообще играет, похож на своего персонажа, ведь мы вкладываем в них свою душу, поэтому да, мне, как и ей плевать на мнение окружающих, и что они обо мне думают, я такая, какая есть и прогибаться под кого то не собираюсь, и если вдруг я не права, я всегда признаю свою ошибку.

+1

16

Dominic Lambert написал(а):

о, тоже поешь?))

пела  раньше=)

Dominic Lambert написал(а):

если найду - обязательно кину. ))

буду  ждать :yep:

А  есть  ли  что-то  такое, на что  смогла  бы пойти  твоя  Доминик  из  того, на  что  бы сама  ты  никогда  не  решилась  или  не  сделала из  принципа?

+1

17

Tora Satu написал(а):

А  есть  ли  что-то  такое, на что  смогла  бы пойти  твоя  Доминик  из  того, на  что  бы сама  ты  никогда  не  решилась  или  не  сделала из  принципа?

ну даже одно то, что она убивает людей и ей это нравится, мне даже мух иногда убивать жалко, а тут людей, хотя иногда прям очень хочется... ну и вообще, Доминик ветреная, пьет употребляет наркотики, меняет ухажеров, для меня это все в реальной жизни неприемлемо... я конечно тоже пью, и парней часто меняю, но вот наркотики точно никогда...

0

18

Очень интересно было познакомиться с тобой. Веришь в судьбу?
Твое любимое число, цвет и день недели? И почему? Часто улыбаешься?

+1

19

Randal Andrews написал(а):

Веришь в судьбу?

да, я считаю, что она существует, и еще я верю в то, что мы сами творим свою судьбу, корректируем ее, а нам лишь дают шанс, подталкивают к нужным решениям)

Randal Andrews написал(а):

Твое любимое число

27, не могу объяснить почему, просто звучит как то прикольно))

Randal Andrews написал(а):

цвет

красный, ну просто дураков тянет на красное, поэтому и люблю хд)

Randal Andrews написал(а):

день недели

люблю среду, потому что именно в этот день недели со мной происходит что то хорошее, позитивное)

Randal Andrews написал(а):

Часто улыбаешься

ой, да я вообще человек улыбка, даже когда все плохо, я улыбаюст и дарю позитив другим ну надеюсь, что дарю х)

0

20

долго думала позориться или нет, и решила опозориться)) тапками сильно не кидаться, да и помидорами тоже))
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/5/d23df379e595c94f0593618e89f1a4.mp3|cover Amy Winehouse - Back to black[/mymp3]

+2


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Dominic Lambert