Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Anna di Carlo


Три вечера с Anna di Carlo

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110923/BxSGthrV.jpg

0

2

О господи, ребят, вы что, серьезно?Оо

0

3

абсолютно х)) ладно, я начну))
1) Как пришла в мир ролевых? банально, да да, я знаю хд)
2) какая была первая роль?
3) А тут почему именно внешность Анжелины?
4) Как относишься к критике?
5) Чего никогда не сможешь простить?
6) Есть вредные привычки?

+1

4

Ну что ж, дорогая жена...
Я тут наткнулся на ранние сообщения с ЛИЛ и решил задать вопрос)

Ты раньше действительно играла на ролевых по сумеркам? Если да - то кем?)

+1

5

Anna di Carlo написал(а):

О господи, ребят, вы что, серьезно?Оо

ахаххаха, лошара, так тебе и надо)))

Gaston di Carlo написал(а):

Ты раньше действительно играла на ролевых по сумеркам?

И, если, Анна, ты ответишь "да", то у меня встречный вопрос - как ты могла, женщина?) Тебе после этого не стыдно мне в глаза...в аську смотреть?))

+2

6

Свернутый текст
Gaston di Carlo написал(а):

Ты раньше действительно играла на ролевых по сумеркам? Если да - то кем?)

Гастон. Я тебя люблю.
Анна - готовься, я это не забуду ;-)

Ответь мне на три вопроса:
1) С чего начинается родина?
2) Из чего же сделаны наши мальчишки?
3) Почему мы так и не сумели, почему мы так и не смогли, почему мы так и не взлетели, если были крылья нам даны?

+1

7

Вопрос #1

Какая из этих песен ассоциируется у тебя с Филом?

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/9/1/0245aef08763abc29a39965c360d5d.mp3|1[/mymp3]
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/0/880472ee65b2084d0af25972872567.mp3|2[/mymp3]
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/f/6/4bb8594f2407e94178f4402bbcfe0d.mp3|3[/mymp3]

Вопрос #2

Ты ведь поняла, что в любом случае это будет ванильная трогательная песенка бэкстрит бойс?

+2

8

Оу-оу, ребята, вы завалили меня вопросами)
Итак, начнем.
Для Доминик
1) Как я пришла в мир ролевых? О, все очень просто. Я искала какую-нибудь онлайн-стрелялку. Нашла ссылочку под названием "Ролевые игры". Оказался каталог. Я пришла в восторг и решила попробовать. Косячила по-страшному, конечно, первое время. Очень удивлялась словам "пост", акции"... Не понимала вообще принципа. Потом втянулась)
2) Первая роль? Студентка с внешностью Мэри Элизабет Уинстэд. Я играла в каком-то городе, персонаж мой получился довольно бестолковым и мэри-сьюшным)
3) Анджелина для меня - воплощение стиля и красоты. Я восхищаюсь ее добротой и силой воли, она - чудесная мать, хорошая актриса... Ну, о благотворительности говорить не будем вовсе, я считаю, что она - настоящий пример мужества. Чтобы один раз полыхнуть, сделать добро и забыть - сильным быть не надо. А вот чтобы всегда, каждодневно поддерживать ровный огонь, сделать добро своей изнью - нужны большие силы. Поэтому ее я и выбрала)
4) Смотря к какой. К конструктивной я отношусь великолепно, стараюсь исправить в себе что-то, что не устраивает других. Опять же, смотря, что именно не устраивает. При всем при этом, у меня есть некие принципы, которых я нарушать не буду, и никогда прогибаться не стану. Уступить - да, пойти на попятный - конечно. Но не прогибаться.
Хм, слегка не по теме вопроса, но ладно)
5) Ложь. Абсолютно никогда не смогу простить того, что человек меня обманывал. А если еще на протяжении долгого времени...либо это неуважение к себе, либо неуважение ко мне. В любом случае - это для меня непростительно. И еще я не люблю, когда люди думают лишь о себе. Я стараюсь поступать с оглядкой на других и хотела бы от тех, кто общается со мной. того же.
6) А у кого их нет?:) Я грызу ручку, если по секрету) Постоянно ем орехи - это уже плохая привычка, я трачу на них целое состояние. И когда нервничаю, говорю очень высоким голосом. не кричу, а пищу скорее)

Далее)
Спасибо, мой дорогой Гастон)
Ну почему никто не помнит, как я играла на "Властелине колец"?) На "Тридцати ночах смерти". На катакомбах, в конце концов) Все помнят лишь об этом позорном факте моей ролевой биографии. Так вот. Одно время меня очень интересовала внешность Эшли Грин. Она виделась мне неким...эм, идеалом? Я играла на университете с ее внешностью, а потом как-то перескочила на Сумерки. Долго там не  смогла находиться, фильма-то я не смотрела, книг не читала. Помню эти жуткие посты в три строки...бррр) В ужас бросает)

Сонечка) Мне очень стыдно, но, как я объяснила выше, не думаю, что интерес был непосредственно к этому романчику. Скорее к одной из его героинь, из которой, впрочем, лично у меня ничего путного не вышло)

Фил, отлииично) Теперь меня выгонят из твоего фан-клуба?)
Насчет же вопросов..мне одной кажется, что он издевается?) В любом случае, ты спросил - теперь читай серьезные и вдумчивые ответы)
1) С самосознания. Родина начинается, когда начинаешь осознавать себя не гражданином какой-то конкретной страны, а...хм, скажу банальность, но когда ты понимаешь, что то место, где ты родился - вот оно твое. Пусть ты не живешь там, пусть ты не любишь государственный устрой того места. Но когда ты питаешь какую-то особенную любовь к месту, откуда ты родом...Вот это, мне кажется, Родина а точнее, ее начало. Дальше уже идет совершенствование и патриотизм.
2) Мальчишки сделаны из высокомерия и необдуманных порывов. Или мне, по крайней мере, попадались такие. А еще туда примешано созерцание, тяга к разрушению, чтобы потом заново построить. И желание защищать. Остальное - примеси в виде добра или зла, бахвальства, скажем, чувства юмора опять же)
3) А они были даны-то, крылья? Мне кажется, человек слишком ленив. По натуре своей он любит, чтобы за него все важное совершалось само, как по мановению волшебной палочки. И если бы крылья и были, людям было бы слишком лениво и муторно их использовать)

Я утолила ваше любопытство?))

+3

9

Philip Plein,  и да, все же третья песня. Первые две слишком лиричны для тебя. Ну, или я просто не знаю тебя другого, с кем лирика бы могла ассоциироваться)

0

10

Anna di Carlo написал(а):

Долго там не  смогла находиться,

сказала Анна, вспоминая те приятных три года...)

Anna di Carlo написал(а):

Мальчишки сделаны из высокомерия

А те, кто изучал анатомию - выйдите из темы и никогда не приходите сюда больше!

Аннет, и снова вопрос: ты видела Доминика Торетто без трусишек?)

+2

11

Свернутый текст
Anna di Carlo написал(а):

И еще я не люблю, когда люди думают лишь о себе.

как же ж ты со мной общаешься? О_о

Anna di Carlo написал(а):

Теперь меня выгонят из твоего фан-клуба?)

Ты основатель, тебе и решать ;-)

Anna di Carlo написал(а):

2) Мальчишки сделаны из высокомерия и необдуманных порывов. Или мне, по крайней мере, попадались такие. А еще туда примешано созерцание, тяга к разрушению, чтобы потом заново построить. И желание защищать. Остальное - примеси в виде добра или зла, бахвальства, скажем, чувства юмора опять же)

Нечего пересказывать мою анкету, отвечай на вопрос!)))

Anna di Carlo написал(а):

Ну, или я просто не знаю тебя другого, с кем лирика бы могла ассоциироваться)

Просто не давай мне посмотреть последнего Гарри Поттера - и не увидишь, как я плачу)

Вопрос. Когда Анна уже отбросит все условности и устроит трэш-пати с Плейном?

Отредактировано Philip Plein (23-09-2011 23:24:08)

+2

12

Sonya Blade написал(а):

сказала Анна, вспоминая те приятных три года...)

Ээй, там месяца полтора было от силы)
Соооня!) Я сейчас умру от смеха) Конечно, это ведь мое любимое занятие перед сном - любоваться на голого Доминика)

+1

13

Тебя не смущает, что человек с внешностью Микки Рурка и профессией киллера тусит в этой теме, а вопросов не задает?

+2

14

Фил)
Это все твоя харизма *убежденно*.
Ответ: смотря на какую трэш-пати Фил рассчитывает)

0

15

Philip Plein написал(а):

Тебя не смущает, что человек с внешностью Микки Рурка и профессией киллера тусит в этой теме, а вопросов не задает?

:rofl:  Даже не знаю, что и сказать)

0

16

Когда тебе не снится Филип Плейн - какие сны ты видишь?)

+1

17

Sonya Blade, да мне кроме Плейна и не снится ничего)
Вообще-то, я читала, что признак шизофрении - видеть цветные сны. Но это все бред, все же цветные видят - нет?
На самом деле мне часто снятся кошмары. Это, наверное, что-то психическое. Мне часто снится мое не совсем хорошее прошлое, часто - смерть родственников. Обычно - по моей вине. Не знаю, может быть, я думаю, что внутренне как-то виновата перед ними?

0

18

Киллер с внешностью великого Микки все же решил задать вопросы ))
1) Твоя цель в жизни?
2) Любимые книги из классики?
3) Как появился твой персонаж?

+1

19

Anna di Carlo написал(а):

Но это все бред, все же цветные видят - нет?

так ты себя утешаешь по утрам?)

Alessandro Gambino написал(а):

3) Как появился твой персонаж?

А я напоминаю любителям анатомии, что вам здесь ловить нечего!)

0

20

Anna di Carlo написал(а):

Даже не знаю, что и сказать)

Подари мне рафаэлло. Вместо тысячи слов...

Anna di Carlo написал(а):

смотря на какую трэш-пати Фил рассчитывает)

Ты удивишься, но на трэшовую)
У нас будет квест с гонками, на котором Торетто будет шлепать шлюх по заднице, Анна пить и злобно смотреть на него, а Фил опять докажет всем, что он крут?
Когда Нэйтан засадит вас всех за решетку, ты предпочтешь сухари из черного или белого хлеба?
Ну и так, для разнообразия, поделись планами для своего персонажа (любого))

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Anna di Carlo