Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Alessandro Gambino


Три вечера с Alessandro Gambino

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110930/ftHtR462.jpg

0

2

Приветствую)
Ежели ты готов к обороне и ответу на глупые и философские вопросы, то задам свои:
Ты смотрел фильмы, где прототипы наших с тобой героев состояли в отношениях и интимной близости?  :rolleyes:

+2

3

Genevieve Bell, ох... привет =).

Genevieve Bell написал(а):

Ежели ты готов к обороне и ответу на глупые и философские вопросы

Особенно на глупые ))

Genevieve Bell написал(а):

Ты смотрел фильмы, где прототипы наших с тобой героев состояли в отношениях и интимной близости?

Там где я был, как всегда очаровательным, музыкантом, а ты прекрасным ангелом. Сейчас название вспомню...точно! "Игры страсти".

0

4

Alessandro Gambino написал(а):

ох...

это, видимо, первое что говорят перед общением со мной  :crazy:

Alessandro Gambino написал(а):

Там где я был, как всегда очаровательным, музыкантом, а ты прекрасным ангелом.

именно так все и было ;3 Ну, и тогда следующий вопрос - почему именно актер Мики Рурк видится тебе в образе своего героя?

0

5

Genevieve Bell написал(а):

это, видимо, первое что говорят перед общением со мной

ахахах, это подготовка к обороне  :D

Genevieve Bell написал(а):

почему именно актер Мики Рурк видится тебе в образе своего героя?

О, ну это просто, тут сыграло свою роль целых два фактора. Во первых, когда мы обсуждали этого персонажа мне был предложен именно Микки Рурк, чему я сразу же обрадовался. Ведь смотрел ни один фильм с ним и он действительно прекрасный актер, а какой красавец был в молодости!))) Также Микки был професиональным боксером и меня осенило  :idea: , в результате чего Шоко стал бывшим боксером.)) И в большинстве фильмов (всех не смотрел) он был ни самым положительным персонажем, но опять же в большинстве с очень сильным и неповторимым характером. Собственно первым фильмом, по которому он мне запомнился была "Дикая орхидея".

+1

6

А какие отыгрыши тебе особо нравятся и вызывают вдохновение отвечать партнеру?

0

7

Если бы состоялся суд между Богом и Дьяволом, чьим адвоктом ты бы согласился выступить? И почему?

о, плин, какие философские вопросы под утро, измученная бессонницей

+1

8

Alessandro Gambino написал(а):

Ведь смотрел ни один фильм с ним и он действительно прекрасный актер, а какой красавец был в молодости!)))

А смотрел Город Грехов? Если да, то сразу ли ты узнал в лице Марва мистера Рурка?  Его там... хорошо загримировали  :D

+1

9

Genevieve Bell написал(а):

А какие отыгрыши тебе особо нравятся и вызывают вдохновение отвечать партнеру?

Эмн... Сами отыгрыши особого значения не имеют, вдохновляет то, как пишет партнер по игре. Иногда прочитав ответный пост хочется немедленно сесть и написать ответ.

Genevieve Bell написал(а):

Если бы состоялся суд между Богом и Дьяволом, чьим адвоктом ты бы согласился выступить? И почему?

А я бы всех помирил и суд отменили бы))). Какая-нибудь проникновенная речь о результатах подобной ссоры и сколько вреда она принесет каждому из участников процесса- это было бы душещипательное представление. Ну а если все же не помирились бы встал бы на сторону Бога из самый бескорыстных и чистых побуждений (это не сарказм!).
О, бессоница одна из самых ужасных вещей, сам от нее частенько страдаю

Sharon Raymond написал(а):

А смотрел Город Грехов? Если да, то сразу ли ты узнал в лице Марва мистера Рурка?  Его там... хорошо загримировали

Не смотрел, но сейчас посмотрев кадры из фильма.... узнал сразу... но гримеры действительно постарались на славу, у меня чуть челюсть не отвисла от такого зрелища!

0

10

Alessandro Gambino написал(а):

узнал сразу

повезло, а я вот пока не обратила внимание на коробочку от диска, так и оставалась в неведении, что это за большой дядечка, разбрасывающий копов направо и налево)))

Сразу обратила внимание на фамилию твоего героя. Выбрать ее тебе помог мафиози Карло Гамбино или это чистая случайность?  :D

0

11

Sharon Raymond, мне его выдала фирменная улыбка, даже в том виде она осталась неизменной. Сейчас ролик посмотрел, а он там неплох ))), думаю даже фильм на днях посмотрю, спасибо)).

Sharon Raymond написал(а):

Выбрать ее тебе помог мафиози Карло Гамбино или это чистая случайность?

Ахахах, точно ))). Сначала фамилия была совершенно другая, но я все же решил немного покопать еще на счет Итальянской мафии и наткнулся на историю Гамбино).

0

12

Задам банальный вопрос - чем занимаешься в реальной жизни?

0

13

Genevieve Bell, ответ будет столь же банален), учусь в институте на экономиста-менеджера. Скоро отмучаюсь ))).

0

14

Deniz Collins написал(а):

2) Почему Микки Рурк?

:rolleyes: ответ был выше

0

15

Deniz Collins, 1 - потому что Шоко изначально задумывался как персонаж в возрасте и я впервые играю столь взрослым персом, пока нравится ))).
3- одним и тем же играть скучно )), поэтому я всегда выбираю разных персонажей, собственно Шоко является вторым столь плохим персонажем, за которого я играл. До этого они все же были хорошими, пусть и со своими тараканами.
Genevieve Bell, однако как знаменит Микки )))

0

16

У тебя есть какие-нибудь смешные привычки или ритуалы? Например, перед сном смотреть в окно или перед выходом из дома в зеркало. А, вообще, веришь в приметы?

0

17

Genevieve Bell, в приметы вообще не верю, я их просто не переношу. А привычки и ритуалы.... Есть ужасная привычка улыбаться, когда все плохо или когда меня в чем-то подозревают, это сразу же наводит всех на мысли, что сделал это именно я. И главное перестать улыбаться ну никак не получается! Еще дурацкая привычка, если не знаю что ответить начинать болтать без умолку, полнейшую чушь, во время чего пытаюсь придумать ответ ))). И, пожалуй, всегда перед сном слушаю музыку.

0

18

Alessandro Gambino написал(а):

И главное перестать улыбаться ну никак не получается!

:D знакомо-знакомо. Значит, врать не умеешь?

0

19

Genevieve Bell, умею, но не люблю это дело и считаю себя исключительно честным человеком. А улыбаюсь в основном именно тогда, когда совершенно ни в чем не виноват. Собственно у нас с братом у обоих такая проблема и в детстве у нас с ним шла борьба, когда мама спрашивала кто натворил ЭТО, мы соревновались кто дольше продержиться и не начнет улыбаться.

Genevieve Bell написал(а):

знакомо-знакомо.

так и хочется начать задавать вопросы  :D

0

20

Alessandro Gambino написал(а):

экономиста-менеджера

и снова почти коллега!  :D  От этого возникает вопрос: нравится ли учеба и где планируешь осесть после получения образования?

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Alessandro Gambino