Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Отчет о втором октября


Отчет о втором октября

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

со временм  тут еще появятся  фото
Приехал первым со 2 октября как мне кажется, и вот мой отчет
По сравнению с прошлым годом клуб улучшился. Только с людьми нельзя было разговаривать из-за их акустики . А ведь с некоторыми людьми, я вижусь только на второе октября в основном. Встречи в книжных магазинах для меня толкучка.
А теперь сами люди если стоять у бара и просто разговаривать или спрашивать у кого-нибудь что-нибудь, то ничего не слышно что твориться на сцене. а если смотреть в первом ряду на сцену, то с людьми не поговоришь.
А теперь о людях c которыми я пообщался. Само собой Вера Викторовна, я просто показался ей и поздоровался. Да и попрощался. В основном мне с ней не о чем говорить было, поскольку все уже с ней давно решено. Впервые через Элендила увидел Анастасию Парфенову. Я не знал, что она настолько молода .. И еще раз зашел речь об Элендиле, то я был удивлен что он женат. И что его жена сексуальная девушка не в обиду ему будет сказано.
Также увидел Кошк, а ведь было время когда с ней общались не только через дневники и такие встречи, а на в других местах. Но с середины 2005 года много воды утекло. Глория , наконец то увидел ее полностью. В первый раз в книжном магазине в феврале. я ее не рассмотрел .
Ах да концерт Канцлера и Алькор был замечетателен. Жаль только, что я не досмотрел представление на японскую тему, поскольку в это время я уже уезжал.
PS если будут дополнения и фотографии , то они будут позже .

0

2

Оо ээээ.... что это?

0

3

Genevieve Bell,  это моя  авторская  тема. тебе как  питерчанке грех не знать Веру Викторовну  Камшу. А  это отчет о встрече с  ней , вернее  ежегодном осенем балу 2 октября

0

4

Michael Swansea написал(а):

питерчанке

может потому что я не питерчанка, а петербурженка?  :crazyfun:
А что авторская тема делает в этом разделе? У нас на такое не предназначено мест. Это ролевая, а не онлайн блоки
И если уж говорить о грехах, то ваша грамматика - вот истинный грех)

0

5

Genevieve Bell,  извини я  только  приехал. И удивляюсь, как я  пищу .
И кстати   саму тему  я специально через ворд прогонял.

И я  в твое йролке не разобрался еще  . еремести туда где она должна быть

0

6

А какой смысловой характер носит твой отчет? Онлайн дневник? В юмор могу переместить  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/545-4.gif

0

7

Genevieve Bell,  что типа того

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Отчет о втором октября