Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Gaston di Carlo


Три вечера с Gaston di Carlo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Здесь будет картинка, завтра х)*

0

2

Буду первой))
Ну все мои вопросы банальны)
1. Как пришел в мир ролевых?
2. Какой персонаж был первым?
3. Ты позитивный человек?
4. Как относишься к критике?
5. Чего никогда не сможешь простить?
6. Самый безумный поступок?
7. Вредные привычки есть?)

+1

3

Тебе не хочется убить меня?)

+1

4

Dominic Lambert, а я только рад приветствовать такую чудесную даму у себя в теме)

Dominic Lambert написал(а):

1. Как пришел в мир ролевых?

О, это довольно таки забавная история. Раньше я сидела на форуме некой ДД. Это было пристанище малолеток, в число коих я и входила несколько лет назад:) как-то одна из участниц создала странную тему а-ля "посмотрите, как я играю" вместе с ссылкой на некую ролевую. Играла она с мальчиком. В общем, посмотрела я, посмотрела... и в результате влюбилась в образ того мальчика (и в аватар в частности, что странно - он был анимешный, а аниме я не перевариваю), как следствие пришла мысль его завоевать. В игре, ага. Такая наивная детская мечта... в общем, так я попала на свою первую ролевую. И, кстати, мальчика я завоевала, да-да:) почти))

Dominic Lambert написал(а):

2. Какой персонаж был первым?

До сих пор помню ник - Arhangel Nareli. Первое слово врезалось в память сразу же, второе... несуществующее имя, которое я создала методом подбора) Не помню уже какие там порядки были, но такой ник сошел за качественный, хах.
А персонаж был - девушка, владеющая магией огня. Результат моей игры был неплохим - в конце концом Неллз стала королевой темного мира и ее мужем был тот, кого все боялись >:3

Dominic Lambert написал(а):

3. Ты позитивный человек?

Ну, стараюсь по крайней мере. Я вообще человек легкий и забавный, могу говорить глупости и шутки вперемешку. И все мою болтовню, если не любят, то относятся к ней достаточно терпимо) Позитива могу дарить массу, но вот самой себе пока еще не удавалось))

Dominic Lambert написал(а):

4. Как относишься к критике?

Раньше реагировала остро и бурно. Со временем научилась принимать критику без лишних криков и стараться усовершенствоваться. Впрочем, я совсем не против критики, если она обоснована и высказана без резкости, мата и оскорблений.

Dominic Lambert написал(а):

5. Чего никогда не сможешь простить?

Не знаю. Я прощаю все. Мне кажется, что я не умею не прощать.

Dominic Lambert написал(а):

6. Самый безумный поступок?

Ой, а таких достаточно много. Не могу выделить какой-то один. Вся жизнь - сплошное безумство))

Dominic Lambert написал(а):

7. Вредные привычки есть?)

Ну, как сказать... я не пью, не курю, однако даже без этого имею ряд вредных привычек. Например, я очень люблю фастфуд. Я его обожаю, не могу с этим ничего не поделать. Слава Богу, я не толстею абсолютно, а то бы стала пышкой... вообще, ем много. Ленивая. Жутко ленивая.

+1

5

Philip Plein написал(а):

Тебе не хочется убить меня?)

Пока что не было повода для такого желания, друг мой:)

0

6

Gaston di Carlo, для  меня  ты  пока  человек-загадка, поэтому  набор  первых  вопросов  будет  прост до  безобразия:
1- охарактеризуй  себя  одним  словом
2-есть  ли  у тебя  какие-нибудь  фразочки  ака  "визитные карточки", которыми  ты  часто  пользуешься  при  общении?Какие  они?
3- любишь  зиму?
4-

Gaston di Carlo написал(а):

А персонаж был - девушка, владеющая магией огня.

а  почему  была  именно  стихия  огня?
5- любимый цвет
6- любимый  фрукт
7- за  что  ты  любишь Бостон?
8-и  о  личном  наблюдении: откуда  в  тебе  столько скромности?

+1

7

Gaston di Carlo написал(а):

Пока что не было повода для такого желания, друг мой:)

а как же "так не достанься ты никому"?)

+1

8

Tora Satu написал(а):

1- охарактеризуй  себя  одним  словом

О, Боже)) одним словом - это сложно)
Но пусть будет... близнецы. Вот тупо близнецы) а по моему гороскопу и так все понятно:D

Tora Satu написал(а):

2-есть  ли  у тебя  какие-нибудь  фразочки  ака  "визитные карточки", которыми  ты  часто  пользуешься  при  общении?Какие  они?

Да, есть. Причем достаточно много. Одно время постоянно начинала любое предложение с фразы "Было бы резонно предполагать...", что спустя время стало бесить моих родственников и посему я перестала это делать. Часто употребляю "Суть в том" или "Соль в том", объясняя какие-то элементарные вещи. Ну и недавняя фишка - отвечать на все, что кажется идиотским или смешным "грустьтоскапечаль". Хоть это и глупо, но абсурдность высказываний эта фраза иногда сглаживает:)

Tora Satu написал(а):

3- любишь  зиму?

У меня к ней двоякое чувство. Если зимой много снега и можно лепить снеговиков\кататься на санках и коньках\делать снежным ангелов - то да. А если за всю зиму снег шел только два раза и то недолго... упаси Боже.

Tora Satu написал(а):

а  почему  была  именно  стихия  огня?

Мне кажется, что огонь отражает меня в целом.Что-то такое внутреннее, что передать очень сложно... к тому же, я просто пересмотрела фэнтези фильмы и знаю, как это красиво, когда человека полностью "окутывает" огонь ^__^

Tora Satu написал(а):

- любимый цвет

Желтый и фиолетовый. Безумное сочетание, да?) Но могу дать гарантию - если ты купишь желтый плащ, то выделяться из толпы будешь точно! Желтый цвет нынче в дефиците)

Tora Satu написал(а):

6- любимый  фрукт

Не особый любитель фруктов, но неплохо отношусь к гранату, китайской груше и винограду без косточек. О, и к арбузу:)

Tora Satu написал(а):

7- за  что  ты  любишь Бостон?

За что? Ну, наверное, за людей, которые здесь были и есть. Очень люблю наш дизайн и наш порядок в матчасти.

Tora Satu написал(а):

8-и  о  личном  наблюдении: откуда  в  тебе  столько скромности?

Скромности? Оо Ого, никогда не подумала, что я скромница х) может дело в том, что играю Гастоном? Когда пишу что-то за себя, характер персонажа тоже анализирую, вот и получается...

+1

9

Philip Plein написал(а):

а как же "так не достанься ты никому"?)

Прости, но я родился истинным гетеросексуалом:) Хотя ты, Плейн, безусловно обаяшка:)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Три вечера с Gaston di Carlo