Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Контрольный выстрел жертва не контролирует.


Контрольный выстрел жертва не контролирует.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата, место: кафе
Участники: Dominic Lambert & Shanait Berman
Сюжет: Интересно, могут ли агент ФБР и наемный убийца стать компаньонами? Конечно могут, если одному из них не поручено засадить другого за решетку. Именно так и случилось с Доминик и Шенайт. Даже обычные посиделки в кафе могут закончится криминалом. И что же будет делать Берман в этом случае? Время покажет.

0

2

Обычное ничем не примечательное утро. На дворе светило солнышко, люди радовались хороший погоде. Весь город щумел в предвкушении чего то волшебного. Парочки заваливались в парки на пикники, выставляя свою любовь на всеобщее обозрение, пытаясь сделать мир ярче и добрее.
Тьфу ты. И че им всем дома не садиться? Дел что ли никаких нет? - думала Доминик проходя один из парков усеяны молодыми людьми. В последнее время ее все раздражало, а в таком состоянии лучше не подворачиваться ей под руку - загрызет. Причины плохого настроения? О них история умалчивает, ими могло быть что угодно. Может ссора с кем то близким, может не удачное дело, может банальное пмс или месячные, но настроение было испорчено на весь день, хотя застать Ламберт в хорошем расположении духа была очень сложно. Ну уж профессия такая.
Быстро пройдя райский уголок, брюнетка направилась вдоль шумной улицы. Здесь картина весьма отличалась от парков: люди все куда то спешили, или шли с большими пакетами, показывая то, что шопинг явно удался. Это тоже в некой степени раздражало киллершу. Ей просто хотелось тишины, а до дома еще далеко. Да и вообще чувство какое то проворачиваемое: с одной стороны когда хочется тишина надо сидеть дома и читать какую нибудь интересную книгу, а с другой стороны эти 4 стены слишком давят на тебя.
Ламберт подняла голову вверх и увидела вывеску кафе. Зайдя внутрь, она села за самый дальний угол. Народу было не очень то и много и это ее устраивало.
Карамельный капучино  - сделала заказ девушка и принялась рассматривать окружающих, изучая чем они занимаются.

0

3

Девушка шла по улицам, то сворачивая с шумных в тихие улочки, то выходя обратно. В голове крутились отчёты, которые надо сдать в ФБР, дела тех, у кого придётся работать под прикрытием, да и вообще много всего, так что легче сказать, что у Шэн в голове не было свободного места.
Размышления сменялись нервными улыбками и мыслями о том, как выбираться из западни, в которую можно легко угодить.
Так продолжалось сравнительно долго, но вскоре все мысли стали уменьшаться и превращаться в маленьких комариков. А всё потому, что девушка хотела есть. Да, она могла не спать сутками, но вот есть она хотела почти всегда и не сказать бы, что мало.
После горячих точек аппетит значительно по прибавился и теперь его надо было утолять, загонять в нормальные рамки, как дикого зверя.
Шэн остановилась и осмотрелась. Около неё как раз стояла вывеска кафе, которая притягивала внимание.
«А что… Перекусить как раз время, да и за чашечкой кофе и какого-нибудь блюда будет легче думаться», пронеслось в мозгу у девушки и та, предварительно достав свой подставной паспорт и сняв с предохранителя пистолет, который мирно покоился в кобуре под левой рукой, зашла внутрь.
Кафе оказалось очень уютным, посетителей было не слишком много, что было только на руку, ибо девушка не любила шума и гама. Усевшись в самом дальнем углу, откуда был отличный обзор, Шэн заказала кофе и фирменное.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Контрольный выстрел жертва не контролирует.