Пару слов о стерве

Имя: Mia Toretto (Миа Торетто)
Возраст: 28
Род деятельности: Заведующая борделем
Биография: Домник Торетто ее старший брат. С детства он опекал сестру, но из-за мести и вспыльчивости попадает за решетку, когда пожелал самостоятельно покарать убийцу отца. С этого момента у девушки начинается иная жизнь, где надо заботиться не только о себе, но и о больной матери (так как из-за ряда бед ее сердце не выдержало и случился инсульт). Миа отправляется на панель, обслуживая богатых клиентов. Но денег едва хватило на оплату лечения, поэтому приходилось подрабатывать так же и в спа-салоне в качестве массажистки. Когда брат узнает о таком роде деятельности Мии, то сбегает из тюрьмы и встает на скользкий путь, занимаясь грабежами и угонами машин. Очень быстро у него набирается верная команда, которая ищет способ быстро обогатиться. Среди них был и Брайан, который, несмотря на "профессию" мисс Торетто, видит в ней не проститутку, а ранимую девушку, у которой не было выбора. Когда брату удалось вырвать Мию из лап сутенеров, та высказывает желание заниматься публичным домом и после удачного дела (кражи) становится владельцем борделя. Влюблена в Брайана и пользуется его покровительством, не раз обращаясь за помощью.
Характер: внутри нее постоянно играет огонь страстей, борясь с потоком эмоций, чувствительности и ранимости. Если она решит добиться чего-то, будьте уверены, что никто не сможет воспрепятствовать ей, ее методы продвижения настолько продуманы и подстрахованы, и, кроме того, согласованы с ее внутренним чутьем, что никаких случайностей с ней случиться не должно. Она дерзка, упорна, работоспособна, не боится трудностей, а лишь улыбается на очередной «переправе жизни», всегда зная, что и это она переживет и станет сильнее. Ее даже тянет на такие трудности, в глубине души Миа понимает, что только в таких водоворотах судьбы она видит саму себя, понимает себя и может качественно измениться. Затишье настораживает ее, Ми всегда готова к новым испытаниям и даже ожидает их.
Миа обиженная на весь мир женщина, она злая, и ее сущность заполнена яростью и тягой мстить. Она ужасно злопамятна, недоверчива и скрытна. С ней сложно договорится, но стоит заметить она умеет слышать, но часто остается при своем мнении. Свободолюбивая феминистка, но не стоит считать что она не любит мужскую кампанию. Любит, но в рамках разумного. Выйти замуж для нее наравне смерти.

«Красавица снаружи – чудовище внутри» - так сама про себя говорит Миа. Торетто любит ругать себя, но не дай Бог, Вы отпустите критический комментарий в ее сторону. Спасайтесь! Сожрет заживо.
Про девушку ходит много слухов, на что она говорит: «Все, что про меня говорят – вранье! Я гораздо хуже.»
Законченная эгоистка. Сама страдает от этого, но никогда не признается. Точно так же как и в своих ошибках или слабостях. Старается быть сильной. Меняет тысячи масок. Мало кто знает истинную Миу Торетто.

Я не нуждаюсь в людях.|Рядом больше,чем просто люди

Семья:
Половинка:
Лучшие друзья:
Друзья:
Доверие:
Уважение:
Приятели:
Знакомые:
Нейтрал:
_______________________
Любовь:
Влюблённость:
Симпатия:
Флирт:
Интерес:
Ревность:
Бывшие:
_______________________
Ненависть:
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество:
Игнор:

Отредактировано Mia Toretto (02-11-2011 23:06:31)