Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ваше мнение о нашем форуме vol. о.2


Ваше мнение о нашем форуме vol. о.2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может быть, вы не собираетесь становиться частичкой нашего коллектива, но у вас есть пожелания или предложения по улучшению ролевого мира, а может быть какие-то добрые и теплые слова, мы с радостью выслушаем и критику и похвалу :3 Парочку постов пришлось оформить цитатами в связи с капитальным ремонтом.

0

2

Anna di Carlo написал(а):

И пусть я уже давно с вами - я скажу.
Сложно найти толковый форум по реальной жизни, на котором находятся играющие люди, который не собирается закрываться.. Ну и конечно, с моей любимой мафией. Поэтому я очень рада, что нашла "Вкус жизни" - потому что здесь собрались отличные игроки, дизайн выполнен профессионально, идет активная игра, а администрация дружелюбна и готова помочь. Спасибо вам за такой отличный форум!

0

3

Danielle Backer написал(а):

Ролевая отличная. Дизайн как по мне очень удачный - не режет глаза и структура самого форума очень хорошая - всё легко найти, поэтому мастеру огромнейший плюс за проделанную работу. Но, лично меня заинтересовал совсем не дизайн, для меня самое главное это "начинка" ролевой, а как она выглядит это второстепенное. Я приятно удивлена текстовым оформлением и ни разу ещё не видела, чтобы ролка по реальной жизни была настолько подробна расписана. Обычно такое встречается только на ролевых по авторским мирам или аниме. Так что хочу сказать администрации и всем тем, кто принимал участие в создании этого форума большое спасибо за этот проект и продолжайте в том же духе)))

0

4

Юма написал(а):

Здравствуйте, дорогульки! Девочки, цветёте и пахнете!*любуется* Ах, какая красотень! Дахин, ну, что тебе сказать? Ну? Умничка ты, и мастерица на все руки! Ты действительно наверно никогда меня не прекратишь удивлять своими умениями!Браво!^.^ Евкин, сердечко ты форума! Ты действительно умеешь собирать, сплочать людей без всяких сомнений и главное заинтресовывать, и вдохновлять! Ага. =) Сашок, милый, добрый человечек, мягкий и пушистый, и ещё весёлый, и интресный, да! Во какая красноречивая. Не знаю, почему, (может стеснялась, ахах, хотя тётя юма без комплексов хД лана просто  хочу сделать приятное тем людям к которым должна была давно,давно сказать спасибо) просто захотелось написать вам приятные слова, слова благодарности за то, что мы вообще знакомы с вами, за старое общение, за приятное!Вы  втроём объединяетесь в некую смесь именуемую коктелем, который объединил в себе все лучшие качества.Девочки - пчёлки, огромные умницы, что проделали колоссальную работу и не побоялись поставить на ноги новый проект. Молодцы и те кто помогал, и помогает девочкам, и форуму, все спасибо! =***
Юмик.

0

5

Victoria Hamilton написал(а):

Конечно, пока ещё рано о чем либо судить, но одно я могу сказать точно:
Мне у Вас нравится. Приятный дизайн и приятное окружение с не менее приятными и любимыми внешностями.
Надеюсь, что не разочаруюсь.

0

6

Brian O'Conner написал(а):

Я тут первый день,и мне с первого взгляда приглянулся ваш форум.
"Зацепил дизайн"Отличная гамма,стиль,цвет очень приятный.Хорошо что мне посоветовали вас.
Отличная задумка форума,даже гениальная,автор идеи молодец.
В общем,спасибо вам за такой приятный форум)

0

7

Всем, кому я не сказала спасибо, говорю его. Огромное спасибо, особенно приятно слышать хорошие отзывы о дизайне) Перечитала, даже настроение поднялось)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Ваше мнение о нашем форуме vol. о.2