Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Как Вам дизайн? vol. о.2


Как Вам дизайн? vol. о.2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высказываем пожелания, предложения, замечания. Указываем на недостатки, подчеркиваем достоинства. Может быть что-то нужно изменить или добавить? Ко всем пожеланиям дизайнер (то бишь Max Guevara), прислушается, и по мере возможностей постарается улучшить наш дизайн. В связи с ремонтом пришлось перепостить некоторые сообщения цитатами.

0

2

Genevieve Bell написал(а):

Все восхитительно) Торчу по заднему фону и отличной шапке. мОлодец

Faith Connors написал(а):

Буду самая наглая, кто еще не выложил анкету, но уже с хитрой моськой начнет захваливать дизайнера**
Если бы не ваш дизайн - я бы честно, не зашла, а как зашла, так слюной облилась хД  потому что были на моем веку ролевые - перспективные, с большим количеством игроков, с активной игрой, но, собственно, читать посты - не то что на них отвечать, там было невозможно. Здесь же - ну просто мега, я влюбилась в вашу работу, товарищи администраторы!!
Сама по профессии информационщик, сама когда-то дизами баловалась, но таких шедевров еще на моем веку не было, честно). Спасибо и огромный респект тому, кто сделал это чудо))

Stefana Novak написал(а):

Дизайн правда шикарный.   Меня первым делом это и завлекло. Нет, ну первым конечно описание игры, а вот вторым... Удобно и очень-очень со вкусом. Медаль за такую работу. Вот так вот...=*

William Bradley написал(а):

Дизайн очень приятный и на удивление не слишком тяжелый... я часто сижу с кпк, так что для меня это важно)))
Но лично мое замечание ... я бы добавил что-то в боковые части фона, а то очень уж пусто там как-то))))
В целом же мне нравится, удобно и не слишком напряжно по цветовой гамме)
Молодец!

0

3

Ну а я с радостью сообщаю, что дизайн дополнен: переделана таблица, картинки к акциям будут постепенно заменяться, и мне, как дизайнеру, важно услышать все отзывы о работе: что дополнить, что убрать? Всем отписавшимся некогда участникам спасибо за отзывы.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Как Вам дизайн? vol. о.2