Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 315

181

Ремонт официально закончен, возрадуемся) Можно активно пиариться, партнериться и играть)

0

182

Ален, есть задание:
* сменить а акции внешность Бреду Питту и картинку.
* сменить картинку Ди Каприо, а то сильно красный.
Пасиб))

0

183

а кто satira на лиле?))

0

184

Dominic Lambert:D мейби я?)

0

185

так вот кто не выучил как меня зовут и предлагает вторую ролевую х))

0

186

А я выучила, это не мешает предложить еще раз))

0

187

Частично обновлю диз под новый год. Не пугаемся.

0

188

Max Guevara, постараемся))

0

189

иконки на сообщениях залезают на текст...

0

190

Dominic Lambert, исправим, это временно) Постараюсь обновить сегодня все)

0

191

Девочки, кто может помочь в поиске графики? Мне нужны красивые новогодние шары, желательно в неоновом стиле, и гирлянды тоже) Так же нужна новогодняя музыка в плеер. Слушаю все пожелания. Исправлю таблицу, а то текст нифига не читаемый.

0

192

Плеер за мной) Грузить сюда музыку?)

0

193

Anna di Carlo, ага, грузи) Можешь ссылками)

0

194

Max Guevara, будет сделано, Босс) К завтраму приготовлю тебе список песенок, ну, в смысле, загружу все)

0

195

Девочки, все же я хочу актуально поставить вопрос о переезде. Активность совсем не радует на фоне летней, все таки репутация наверно имеет значение, да и дизайн на луле многих смущает, сделаю что то более современное. Еще нужна плотворма хорошая, эта rolevaya никогда не радовала особо. До нового года думаю успеем все сделать, материал возьмем весь отсюда, кто за кто против? И да, хочу разрешить по одному профилю тока, куда мультов делать.

0

196

Если город оставим Бостон, то баннер и реклама остануться эти, если делаем другой город, то как варианты: Portland (Портленд) , Riverside (Ривесайд), Lincoln (Линкольн), Madison (Мэдисон), Bridgeport (Бриджпорт), Beaumont (Бомонт), Cambridge (Кембридж), Manchester (Манчестер).

Вообще я за Бостон, но вот репутация беспокоит...

0

197

Ох, простите, девушки, замотала меня учеба, совсем законник ваш не участвовал в жизни форума. Исправлюсь)

Мое мнение по поводу переезда: иногда помогает, иногда нет. С одной стороны, зачем переезжать, если какой был город  - такой и останется. С другой, хотелось бы, конечно, продолжить вкушать жизнь в Бостоне. Я лично не особо люблю маленькие города, но это чисто субъективное мнение) Итак, вопрос непростой, хотя как по-моему, так активность у нас не такая уж и плохая, по крайней мере, лучше чем было...

Anna di Carlo, это готовится список новогодних тем?)

0

198

Sharon Raymond, я считаю помогает в том случае если сделать с умом. Грамотно и продуманно, тут же меня дико смущают кучи удаленных профилей, я воообще за то чтобы не удалять никого. Эти темы перепостенные... Можно взять тех же персов те же имена. Хотя само название Бостоне мне очень нравится, да и если переезжать то не сей момент, да и игроков надо бы спросить, но я люблю порядок, а тут его не будет уже никогда(

0

199

я уже давно предлагаю переехать. потому что большинство игроков смотрит на число сообщений и число зарегистрированных и активных и думают, что так или иначе мы скоро закроемся, поэтому и не идут, поэтому я за.
а насчет одного персонажа нэ, ну это чисто из за своего эгоизма х) потому что что наташа, что доминик для меня родные и оставлять кого то одного мне не хочется, вот х)

0

200

Ну по два персонажа в качестве исключения можно разрешать, у Насти тоже два, хотя я не хотела бы мультов клепать, но если это не перс однодневка, то я не против. и не удалять никого, переводить в неактивные, ну Райская школа же живет как то не удаляя никого)) Просто перевести в неактив и все. Так... Что с городом? Осталось спросить Настю, думаю, она за и Алену. Ну и кто желает конечно же так же помогать?)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы