Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 315

201

Max Guevara, ну помогать я думаю будут все))
а город, даже и не знаю. http://uploads.ru/i/U/L/o/ULoge.gif

0

202

Max Guevara написал(а):

Если город оставим Бостон, то баннер и реклама остануться эти, если делаем другой город, то как варианты: Portland (Портленд) , Riverside (Ривесайд), Lincoln (Линкольн), Madison (Мэдисон), Bridgeport (Бриджпорт), Beaumont (Бомонт), Cambridge (Кембридж), Manchester (Манчестер).

Мне нрава Манчестер, подруга назвала Ривесайд. Портленд тоже нрава. Главное, чтобы в этом городе не жило половина ролевых, типа Вегас, Лондон, Майами.
Может Англия еще? Хотя Америка интернациональнее и больше.

0

203

Max Guevara, а Риверсайд - это тот, что в Калифорнии?

0

204

Max Guevara написал(а):

Осталось спросить Настю

Я против. Категорически. Это нужно было делать перед чисткой, теперь мы потеряем и тех, кто к нам пришел сейчас. Поймите, я собираю народ не для того, чтобы мы опять переехали. Ничего, ровным счетом, не изменится, игроки к нам все же идут, да, не по пять штук в день, но идут. Рим тоже не сразу строился, я согласна кардинально поменять дизайн, посносить старых игроков, какие еще остались, но на переезд я не согласна.

+1

205

Anna di Carlo, поддерживаю. Твои доводы меня убедили. Нельзя так поступать с теми игроками, которые пришли после реорганизации. Дело идет, медленно, но идет.

0

206

Sharon Raymond, ну мы с Настей уже в аське говорим об этом, просто девчат тут помойка нереальная, это или сносить все под чистую, или новый форум, сносить все тоже жалко, для кого то это память, мы можем сделать лучше, все когда то начинали, когда мы делали с Евой Бостон, народ сюда толпами шел, тем более на новую ролевую есть идеи. Вопрос в том, Бостон или нет? Мне безумно нравится город, название легкое, запоминается, но не будет ли шлейф за нями тянуться этой репутации? Не будет ли путаницы?

0

207

Max Guevara, ну путаница может быть на любой ролевой, но я думаю, что у Бостона все же была хорошая репутация, а кризис бывает у всех, поэтому я за бостон)

0

208

Будет. но я против. я высказала свое мнение в асе, Даш, и на тот вариант, что я предложила, я согласна. но на переезд - нет.

0

209

Max Guevara, я не знаю, кто как думает, но я за Бостон обеими руками. Я сюда шла, другие сюда шли, и в другой город, честно говоря, лично мне не хочется.

Max Guevara написал(а):

репутации

Неужели у Бостона такая плохая репутация?)

0

210

Sharon Raymond написал(а):

Неужели у Бостона такая плохая репутация?)

Ты видимо тут не так давно) Не из лучших, увы...

0

211

Max Guevara, в общем не знаю. С переездом или нет, но Бостон должен остаться. Как я думаю. А репутация..., ну, нужно исправлять) Хотя судя по наплыву игроков (а по сравнению с другими играми, пополнение радует), наша репутация никого не пугает (кстати, что за репутация, если не секрет?)

0

212

Так. я думаю вот что: мы следим за развитием Бостона. Если дела пойдут получше, выбрасываем мысли из головы. Я держусь за Бостон и не хочу его сносить. ни в коем разе

0

213

Sharon Raymond написал(а):

наша репутация никого не пугает (кстати, что за репутация, если не секрет?)

Ты ни одну из профилактик не застала? Нет, вообще админы (то бишь я и две моих реальных подруги) были не оч дружны, сначала я сделала ошибку и бросила форум, так как уже не могла, потом Саша его закрыла, потом... Потом Ева поступила очень некрасиво и форум был мерой шантажа с моей стороны и я снова его закрыла, он существует только благодаря уговорам Насти и преданности Ксюши.

0

214

Max Guevara написал(а):

Ты ни одну из профилактик не застала?

При мне его закрывали только один раз, я здесь где-то с лета сижу)

Мда, все это конечно печально, но жизнь учит, и таких внезапных закрытий больше не будет, надеюсь. По крайней мере, сейчас я вижу преданных администраторов, которые несмотря ни на что, возвращались, а вместе с ними возвращался и форум. Да, такое количество "открыть/закрыть" - не самым лучшим образом сказывается на репутации, но давайте просто постараемся, чтобы такого больше не повторилось. Ведь иначе и новый проект не застрахован от подобных "неожиданностей" и, как следствие, плохой репутации.
В общем, девчоночки, решать вам - создателям, а я могу лишь скромно настаивать на Бостоне  :D

0

215

и я тоже. бостон мне как дом родной, я не на одной ролевой не сидела так долго, как тут))

0

216

Sharon Raymond написал(а):

В общем, девчоночки, решать вам - создателям, а я могу лишь скромно настаивать на Бостоне

Dominic Lambert написал(а):

и я тоже. бостон мне как дом родной, я не на одной ролевой не сидела так долго, как тут))

да я все понимаю, но таких игроков единицы, мы бы хотели, чтобы вы обе и ваши персы переехали на новую чистенькую базу, где не будет удаленных лысых профилей и плохой репутации. Такое количество открыть закрыть реально сказалось ужасными образом, тогда у меня еще не было опыта игры на популярной ролевой, теперь я понимаю, как нужно беречь репутацию. Основа будет та же, по сути только другой город и название, более модный дизайн, вот и все) К тому же у меня есть идеи, нас минимум пять надежных ответственных людей, которые сделают еще лучше. Бостон закроем, но все админы и модераторы будут иметь доступ. Мне самой очень тяжело выпинываться отсюда, я тоже люблю эту ролевую, но перпектив вообще не вижу. Мы с Настей и Аленой подготовим базу и позовем вас помогать, а Бостон железно стоит до 24 декабря.

0

217

эх.. хорошо)

0

218

Что ж, спорить не стану. Я  искренне рада за то, что у вас есть новые идеи, но мне жаль, что на Бостоне поставили точку. Не стану обманывать, я крайне придирчива в выборе города и не каждый вызывает у меня желание играть. Бостон привлек сразу, так что, до 24 декабря я с вами, а там как карта ляжет, вернее, как город понравится) Может и глупо, но как есть  :D

0

219

Sharon Raymond, в ролевом мире всего два Бостона: наш и еще один поновее. И если два из них будут наши, репутацию это не исправит, увы, а хотелось бы серьезную игру.  А скажи просто к сведению, какие города тебе нравятся?

0

220

http://klopp.net.ru/files/i/1/8/9477fbf … f05fb7.mp3
http://klopp.net.ru/files/i/c/a/b9d9508 … 43c7c5.mp3
http://klopp.net.ru/files/i/6/0/7a20706 … 68d94e.mp3
http://klopp.net.ru/files/i/4/6/0da244d … dbc876.mp3

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы