Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 221 страница 240 из 315

221

Max Guevara, я человек урбанизированный) Большие, не важно, заезженные (типа Майами, Лос-Анджелеса) или нет. Правда, не люблю Нью-Йорк, и дело не в том, что он на каждом шагу, сам по себе город не люблю. Вот, из предложенного тобою списка Риверсайд понравился (если это тот, что в штате Калифорния, там вообще города красочные), Хьюстон, Сан-Франциско, Вашингтон, Таллахасси, Остин - много, очень много. Прежде чем регистрироваться, я просматриваю фотографии города, даже климат  :D , ну вот такая я...  Бывает влюбляешься в город с первой фотографии, а бывает наоборот, ну никакого вдохновения.

0

222

Sharon Raymond, Сакраменто разве не прекрасен?))
Тык-с), столица Калифорнии)

0

223

Max Guevara, сейчас оценим  :D

Шапка - красота!

0

224

Sharon Raymond, спасибо))

0

225

Max Guevara, а это у меня одной не отражаются кнопки "есть сообщения". Снежинки одни и те же, как на старых, так и на новых сообщениях. У меня уже были такие проблемы с браузером, потому уточняю)

0

226

Sharon Raymond, на счет кнопки - даже не знаю, где такая Оо, а снежинки просто одинаковые на всех стоят, я смотрю по активным темам все, не думала, что это неудобно)

0

227

Max Guevara написал(а):

снежинки просто одинаковые

одинаковые как на старых так и на новых сообщениях?

0

228

Sharon Raymond:yep:

0

229

Anna di Carlo, понятно. Я просто не пользовалась раньше функциями "Новые сообщения" и "Активные темы", так с непривычки неудобно) Но я быстро привыкаю  :D

0

230

Sharon Raymond, что там насчет Сакраменто?)

0

231

Sharon Raymond написал(а):

понятно. Я просто не пользовалась раньше функциями "Новые сообщения" и "Активные темы", так с непривычки неудобно)

мне тоже х)) как я тебя понимаю х)

0

232

Sharon Raymond, оки, а то могу переделать, это не долго)) А активные темы очень удобно пользовать)

0

233

Anna di Carlo, ах да. ну, не сказать, что я прям в таком восторге, но понравилось) Инфраструктура есть, климат, пальмы (люблю пальмы  :D ). Так что, если рассматриваете его как вариант - я за, раз уж с Бостоном все решено)

0

234

Sharon Raymond, да, он как вариант) И в этом городе больше всего миллионеров  :D

0

235

Sharon Raymond:flag:
Дорогая, нужна помощь) Ты ведь разбираешься в полиции? Можешь помочь нам с акцией? Хотя бы пять человек?
Себя, если хочешь играть с нами, пропиши тоже, кем хочешь, м?

0

236

Anna di Carlo написал(а):

Ты ведь разбираешься в полиции? Можешь помочь нам с акцией?

Помогу, чем именно? А полиция Бостона или нового города?

Anna di Carlo написал(а):

Себя, если хочешь играть с нами, пропиши тоже, кем хочешь, м?

Ну как кем, себя любимую не оставлю. А в акции прописывать не обязательно, анкетку же я могу оставить прежнюю?) (адаптирую ее только, разумеется, под новые реалии).

0

237

Sharon Raymond:yep:
Мы с Дашей так же сделали, анкеты будут старые и полные, но мы прописали себя в акции)
И да, полиция Сакраменто)

0

238

Anna di Carlo, ну и я себя тогда пропишу) значит, вам нужно составить акцию? Придется набраться терпения, мне придется почитать про полицию Сакраменто, технология получения званий-то у всех одинаковая, но в каждом департаменте свои заморочки... Но эт я быстро)

+1

239

Sharon Raymond:yep:
Ну, нам бы побыстрее) До субботы справишься?)

0

240

Sharon Raymond, спасибо, дорогая) Многое уже готово, остались акции и дизайн)

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы