Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 315

41

Sharon Raymond,
тьфу, я сначала посмотрела на позитив и подумала, что ты изменила на 42 х)

0

42

Sharon Raymond, я думала и есть 37)))
Девочки я ощущаю себя гением, я плеер поставила в шапку. осталось пододвинуть)

0

43

Max Guevara,
ты и есть гений хх

0

44

Max Guevara написал(а):

я думала и есть 37)))

и есть, но в профиле же была заполнена дата рождения, а там дама соответствует реальной, вот и наступил мой ДР раньше намеченного))))

0

45

Max Guevara написал(а):

я плеер поставила в шапку

о, у нас музыка будет!

0

46

Такой вопросик: акции будут редактироваться в уже имеющемся посте или будут поститься заново, от ника администратора?  Просто для списка мне нужны ссылки, печально будет, если они изменятся после того, как я все оформлю)))

0

47

Dominic Lambert
А зачем у нас аватаризация в две темы сделана?
Мне казалось все было вполне даже удобно и понятно, а эта путаница в темах и беготня? Нужно ли оно?
И мне кажется примеры работ можно было оставить

0

48

Sharon Raymond,
это я, коза, забыла, щас я с пустого профиля которые продублирую и кидай ссылки)

0

49

Christopher Cale,
так мне кажется более цивильно, но можете переделать, если хотите..

0

50

Dominic Lambert написал(а):

так мне кажется более цивильно

ну ладно, только может мастеров оставим?))
Просто думаю у каждого бывают свои вкусы и предпочтения а тут и примеры работ будут)

0

51

Christopher Cale, хорошо, сейчас верну))

0

52

Девочки давайте согласовывать такие вещи, чтобы не переделывать, Ксюх, мне по сути все равно, но когда примеры мастеров есть удобнее, допустим мне обидно когда я делаю и не носят, потому что я во вкус не попала, скажем. Да и я нигде не видела двух тем. ты с точки зрения эстетики, что просматривать удобнее будет с графикой? но там будут говорить спасибо, болтать и все равно тема засорится.
Шэрон, ты как думаешь? Настя?

0

53

*Это Макс я же Рэндал* с глав акка.

0

54

Dominic Lambert написал(а):

Christopher Cale, хорошо, сейчас верну))

Мне нравится твое оформление шаблонов. Просто объедини темы и вставь примеры работ как было и все)

0

55

ну не знаю.. делайте, как хотите...

0

56

Game-master написал(а):

Мне нравится твое оформление шаблонов. Просто объедини темы и вставь примеры работ как было и все)

окей, сейчас)

0

57

влпрос не в тему, кто нибудь, объясните мне как это делается...
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/92bd9fb2.gif

0

58

Dominic Lambert написал(а):

влпрос не в тему, кто нибудь, объясните мне как это делается...

Оо моя работа хД Объясню. Ты с анимацией умеешь работать? Насколько хорошо? Чтобы знать как объяснять.

0

59

Game-master, эм... ну умею вырезать, обрезать, масштабировать, обработка с текстом и вот так никак не получается...

0

60

Dominic Lambert, доброе утро, шикарный урок по объединению статики и видео, если что то будет не понятно, создадим тему, будем учиться все вместе, туда же Алену и Настю позовем  :D

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы