Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

Anna di Carlo написал(а):

Возьму внешности. Но вообще я бы предложила - если один принимает анкету, профиль весь игроку потом ему и заполнять. И личное в профиле, и внешности, и список... Чтобы не путаться.

поддерживаю)

0

82

Anna di Carlo написал(а):

Возьму внешности. Но вообще я бы предложила - если один принимает анкету, профиль весь игроку потом ему и заполнять. И личное в профиле, и внешности, и список... Чтобы не путаться.

Это само собой, я имею ввиду следить, чтобы там все отмечалось, то есть ты принимаешь анкету с внехой Бобрев, ты ее отмечаешь, а я смотрю просто время от времени что ты ее там не забыла отметить и вычеркнуть из придержанных по акциям. Так же и с ролями. Хотя я кинула алгоритм принятия перса, чтобы ничего не забыть точно.

0

83

Шаблон на профиль новый готов, перезаполните хотя бы себе и свои друзьям))

0

84

Обратите внимание, принимающие админы! Ключ теперь:

Сколько в моей жизни было этих самолетов

0

85

Код:
<small><br/><b>• name:</b> Анна ди Карло</br><b>• age:</b> 27 y.o <br><b>• род деятельности:</b> - мафия [глава]
- коммерсант [владелица ювелирного салона]</br><b>• ориентация:</b> гетеро<br/><br/><marquee width="300"> терзает ночь мои опухшие веки</marquee><br/></small>

0

86

Омг че я намутила со скриптом

0

87

Сейчас протестирую на Насте профиль и дам отбой ставить.

0

88

Все, можно заполнять самостоятельно по шаблону, косяки устранила.

0

89

Max Guevara написал(а):

На роли предлагаю Алину

Согласна, сама хотела вызваться)

0

90

Sharon Raymond, ага, отмечать будет тот, кто принимает, ты просто поглядывай чтобы не забывали девочки и я, ну все мы люди, все можем пропустить иногда. Я и Настя постараемся следить за внехами чтобы отмечено все было.

0

91

Max Guevara, хорошо)
черт, сегодня у меня интернет страшно глючит, все вылетает и вылетает из сети. И это в выходной!

Отредактировано Sharon Raymond (27-11-2011 21:15:18)

0

92

И еще вопрос по поводу профиля: прозвище и фразу обязательно заполнять?

0

93

Sharon Raymond написал(а):

И еще вопрос по поводу профиля: прозвище и фразу обязательно заполнять?

Нет конечно) если не знаешь как в коде исправить, укажи, что не заполнять, и я подправлю. Можешь в шаблоне там же указать, что прозвище и фраза не обязательны.

0

94

Max Guevara, да нет, как исправить знаю , просто хотела уточнить)

И еще, девочки, по поводу удаления профилей. Участник James Gittes, если я не ошибаюсь, отмечался в теме по поводу отсутствия. Правда отмечался давно, так что не знаю, как лучше поступить. Может дать ему время?

0

95

Sharon Raymond, думаю связаться по аське и уточнить, если он будет играть, в список тех кого не удаляем)

0

96

Девочки, я заменила везде ссылки на новые темы (ну везде где вспомнила)
В объявлении тоже новые ссылочки.
Если вы будете снова создавать новые темы, скажите мне чтобы я заменила ссылки хД

Алин, а ты закончила со списком ролей?

0

97

фак забыла про навигатор

0

98

Christopher Cale написал(а):

Алин, а ты закончила со списком ролей?

Список готов давно (он уже вывешен), осталось новые ссылочки из акций вставить) Сейчас сделаем. Только остается вопрос с мафией. Как людей из акции on the dark side расфасовывать, так сказать? Мы вроде как решили подстраивать мафию под реальную, но они вроде как и не итальянцы...

Отредактировано Sharon Raymond (28-11-2011 16:44:41)

0

99

Sharon Raymond написал(а):

осталось новые ссылочки из акций вставить

Ты этим займешься? В принципе я могу, муторное вставление ссылок уже стало моим хобби хД

Sharon Raymond написал(а):

но они вроде как и не итальянцы...

ахаха да, но думаю можно немножко отойти от реала и не делать всех поголовно итальянцами))
Давай их расфасуем по их должностям.
Насколько я знаю в мафии все родственники, вот можно под это подстроить.

0

100

заменила ссылки в объявлении, вроде все, если че увидите, отругайте меня и ткните носом такую не внимательную  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/536-4.gif

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Организационные вопросы