Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6


Выяснение отношений vol. о.6

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Julian Philips, рыбак рыбака видит издалека? хд

0

202

Logan Cale,
нет, может у вас?)

Julian Philips
идеи?)

0

203

Pablo Mendoza написал(а):

может у вас?)

как ты уважительно хД Я даже напрягся))
Я думаю с моим видом деятельности у нас может быть исключительно минус хД Ну а так как я скрываю свое настоящее имя и место жительство, то ты можешь пока просто пытаться меня вычислить хм?

0

204

Faith Connors, ну да рыбак - рыбака, охотник - охотника, лесник - лесника, гей-парад в Москве
Я так понимаю в плюс. Или нет, как как конкурента в негативисты?) Это будет интересно, так то оО

0

205

Pablo Mendoza, Вы такой серьезный дядечка оО
Ну, я информатор по части компроматика yf бостонскую верхушку, тамошней движухи. Категорически несерьезный болтун. По законом жанра Вы ко мне с неким пренебрежением и недоверием должны относиться хD

0

206

Logan Cale, Вас куда, коллега?)

0

207

Julian Philips, вы мне не конкурент хддддддддддддд

0

208

Logan Cale написал(а):

как ты уважительно хД Я даже напрягся))
Я думаю с моим видом деятельности у нас может быть исключительно минус хД Ну а так как я скрываю свое настоящее имя и место жительство, то ты можешь пока просто пытаться меня вычислить хм?

хорошо)

Julian Philips написал(а):

Вы такой серьезный дядечка оО
Ну, я информатор по части компроматика yf бостонскую верхушку, тамошней движухи. Категорически несерьезный болтун. По законом жанра Вы ко мне с неким пренебрежением и недоверием должны относиться хD

я никому не доверяю) пренебрежение врятли, ну по крайней мере показывать этого не буду)

0

209

Julian Philips написал(а):

Logan Cale, Вас куда, коллега?)

Julian Philips написал(а):

Ну, я информатор по части компроматика yf бостонскую верхушку, тамошней движухи. Категорически несерьезный болтун.

Тык коллеги же оО Сдаем плохих дядек вместе? Ае

0

210

Faith Connors, ну пусть таак ... ) И тем не менее?
Pablo Mendoza, ну давацте я Вас буду остерегаться. При общении - некий официоз, но и в душу друг другу лезть не будем.

0

211

Logan Cale, ахах, я предлагаю дружбу. А то женщины одни вокруг в друзьях х)

0

212

Julian Philips написал(а):

А то женщины одни вокруг в друзьях х)

ахаха, ты прям в цветочнике) давай друзья, я согласная  http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/534-5.gif

0

213

Julian Philips, буду над вашими попытками чето-где-то ухватить ржать ак окаянная х)

0

214

Faith Connors, ну, это, что говорится, как скажешь...)
ну надо же какой смешливый субъект нам попался

Logan Calehttp://i46.tinypic.com/313gh0z.jpg

0

215

Julian Philips написал(а):

ну давацте я Вас буду остерегаться. При общении - некий официоз, но и в душу друг другу лезть не будем.

прекрасно)

0

216

Кто хочет выяснить?

0

217

Mercedes Bustamante, что со мной?

0

218

Mercedes Bustamante, ммм, куда возьмете?)

с кем еще?)

0

219

:flag:

0

220

Matthew Turner, мне кажется я могу быть вам полезна :D

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6