Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6


Выяснение отношений vol. о.6

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

Lex Stevens написал(а):

я слежу за тобой, помни)

Блин, я сначала прочитал "пони" вместо "помни", поржал, потом понял, что невнимательно прочитал, и опять поржал, на этот раз с себя оО

Lex Stevens, та хз, а куда будет логичней?) Мне непринципиально просто)

0

22

Nicole Melton, ахах, весьма наивно полагать, что это обстоятельство имеет какую-то силу при категорическом интересе к Вашей персоне хD
Но! Друг так друг, тоже хороший вариант....)

0

23

Julian Philips, блеать, я опоздал с предложением о дружбе)
Давай просто знакомый...

0

24

Lex Stevens, а почему опоздал?) Можем дружить)

0

25

Я решила выяснить)
Dominic Lambert, возможно Вы, моя дорогая, на меня работали?) Ну а что, толковые киллеры всем нужны)
Sharon Raymond, ммм, полиция) Какие у нас могут быть отношения? Так понимаю, вряд ли что-то хорошее?
Julian Philips, информатор? Отлично, предложу знакомых и уважение)
Nicole Melton, Lex Stevens, мы можем быть знакомы?

0

26

Julian Philips, я с Николь враждую сначала, а потом невраждую)) И у нас общих друзей не может быть по идеи... она тебя загробастала...а я так хотел лучшего друга..

0

27

Anna di Carlo, взаимное уважение =) Согласен-согласен)
Lex Stevens, ну, как знаешь) Знакомые так знакомые.

0

28

Julian Philips:yep:

0

29

Anna di Carlo написал(а):

Так понимаю, вряд ли что-то хорошее?

Это верно. Мы имеем скверную привычку общаться и даже покрывать представителей преступного мира, но мафия - другой масштаб, слишком уж пагубно ваша деятельность влияет на город и его жителей, так что без компромиссов  :D  По крайней мере, в данный период. Итак, враги? Я знаю босса мафии, босс мафии знает меня, как огромную кость в горле. Колкости при встрече, злой сарказм, Шерон слишком прямолинейна, чтобы смолчать)))

Julian Philips:flag:
Nicole Melton, минус подойдет?)

0

30

Теперь еше ищу лучшего друга, прям кореша (можно 2-3) . И врага (аналогично можно 2-3) . С остальными завяжу отношения в ходе игры))

0

31

Sharon Raymond, а мы могли вообще встречаться без потери для здоровья?)
Вообще, есть вариант такой: в детстве Анна приезжала в Бостон несколько раз, скажем, в лагерь или какую-то семью. Анна и Шэрон были знакомы, причем, Анна всегда знала Шэрон как справедливую, очень правильную девушку. А теперь, переехав в Бостон, Анна узнает, что ее знакомая - теперь крупная шишка в городе, да еше служит в полиции. Вот так пердимонокль)

0

32

Anna di Carlo написал(а):

а мы могли вообще встречаться без потери для здоровья?)

Могли конечно  :D  Официально против Анны никаких доказательств, я не имею права даже устно тебя обвинять. Но черт подери, с несдержанностью ничего не поделаешь. С твоей стороны..., трогать копа..., это очень скверно для представителей криминального мира  :D

Anna di Carlo написал(а):

Анна приезжала в Бостон

Дело в том, что Шерон живет в Бостоне только последние 10 лет. А где Анна жила до того?

0

33

Sharon Raymond, а в каком свете хотите?)
Джулиан человек легкий на подъем, но может испортить все в самом начале, так что результат непредсказуем **

0

34

Sharon Raymond написал(а):

это очень скверно для представителей криминального мира

пффф)))

Sharon Raymond написал(а):

А где Анна жила до того?

Палермо ---> Рим ---> Палермо ----> Бостон)

0

35

Julian Philips, такая же ситуация, неприятелей мы заводим быстро. Ну давайте, случайное знакомство, в очереди познакомились, скажем (очень оригинально  :D ), поругались, не поладили. Второй заход был менее конфликтным, начали общаться, дошли до хороших знакомых. Дальше предлагаю отдаться игре)))) О том, что вы информатор - не знаю, ибо если узнаю, мало не покажется  (это можно оставить на будущее) :D  Как-то так.

0

36

Sharon Raymond, оке. Согласен)

0

37

Anna di Carlo написал(а):

Палермо ---> Рим ---> Палермо ----> Бостон)

Мда, знакомство в детстве - не выходит. Да и твое детство на 10 лет раньше моего  :D  Предлагаю пока остановится на врагах, а там если что на ум придет - допишем. Ты ничего не можешь сделать, я ничего не могу сделать - и это бесит обеих  :D

0

38

Anna di Carlo, окей)
Julian Philips, нет, я хочу не просто друг, а капец какой хороший друг) ну ты примерно понимаешь меня, да?)

0

39

кому)

0

40

Nicole Melton, ахах, ну давайте так)

Dominic Lambert, мне оО

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6