Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6


Выяснение отношений vol. о.6

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Shannon Carlyle, мммм, тогда предлагаю секс, флирт и отношения, но пока не слишком серьезные, а дальше посмотрим)

0

142

наконец то я добрался до этой темы.
выясняю
http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/534-5.gif

0

143

Logan Cale, +-/?)

0

144

Matthew Turner
ты мне с этим мувом напоминаешь бывшего мужа хД Эх, где времена когда я играла девкой как полагается?
Предлагаю плюс, ну или просто сотрудничество.
Так как ты юрист, думаю к тебе часто обращаются бандюги с просьбой защитить их перед лицом справедливого суда. Ну и конечно ты знаешь кто и в чем виноват в Бостоне, ну а я как ценитель такой информации не должен ее упустить.
Что могу предложить ввзамен? Хм... Рекламу в еженедельнике и тп. Ой, а еще гордость за себя и свое желание помочь честным гражданам хД

0

145

Logan Cale написал(а):

ты мне с этим мувом напоминаешь бывшего мужа хД Эх, где времена когда я играла девкой как полагается?

почему бывшего? х)

Logan Cale написал(а):

Так как ты юрист, думаю к тебе часто обращаются бандюги с просьбой защитить их перед лицом справедливого суда. Ну и конечно ты знаешь кто и в чем виноват в Бостоне, ну а я как ценитель такой информации не должен ее упустить.
Что могу предложить ввзамен? Хм... Рекламу в еженедельнике и тп. Ой, а еще гордость за себя и свое желание помочь честным гражданам хД

мне нравится, че х)

0

146

Matthew Turner написал(а):

почему бывшего? х)

ну как) его ж уже нет, да и перса того тоже)
так что бывший хд

0

147

Logan Cale,  ну ка:)

0

148

Lex Stevens
Ну че, плюс минус? Ща сообразим))

0

149

Logan Cale, хочу +)

0

150

Lex Stevens
тааааак-с, ты тренер, а я люблю заниматься спортом хх
Логан часто проводит свободное время в фитнес клубе и тягает железо хД Так могли познакомится.

или

Утро. Центральный парк. Я как обычно пришел на пробежку, но вижу как кто то пытается украсть у до сих пор непроснувшейся девушки сумку. Я как истинный герой бегу на помощь, но краем глаза вижу что спасать красавицу спешит кто то еще. Пытаясь отнять у грабителя сумку мы сами чуть не разодрались, но все таки нашли общий язык. Ооо даааа И теперь вместе ходим на утреннюю пробежку и вообще неплохо общаемся хД

омг, и от куда это в моей голове?

0

151

Logan Cale,  ух, он долго бухал, ему точно не до спасения девушек было) только отходит хД
Так что можно, что только недавно в фитнесе познакомились и теперь вместе ходим на утреннюю пробежку и вообще неплохо общаемся хД вот:) микс такой)

0

152

Lex Stevens написал(а):

он долго бухал

22 года а уже долго бухал оО

0

153

Logan Cale, ну у него была причина, долго для 22 лет хД
2 месяца каждый день)

0

154

Lex Stevens написал(а):

2 месяца каждый день)

сколько же бабла он потратил хх ужс, ужс!
ок) меня устраивает микс) благо хоть ты в адеквате, а то я любитель нести и предлагать чушь))

0

155

Matthew Turner,
хорошо,так и запишу)

0

156

кого. куда?))

0

157

:flag:

0

158

Pablo Mendoza,  плюс и не обсуждается, верно?) Старший брат и младшая сестра)

0

159

Anna di Carlo,
естественно)) и даже доверие))

0

160

Pablo Mendoza:yep:

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6