Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6


Выяснение отношений vol. о.6

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

Anna di Carlo,
прекрасно)

0

162

С кем?

0

163

Adelaide Ness,
может со мной?

0

164

У меня еще нет анкеты, но мне точно нужна будет соседка по комнате, бедная девушка, живущая в общежитии. Есть среди нас такие? Вообще я в роли свой соседки вижу Фейт или Пандору, но вряд ли это бедные девушки  :D

0

165

Adelaide Ness,
со мной?)

Shannon Carlyle,
будут идеи?)

0

166

с кем?

0

167

Daniel Craig,
со мной?)

0

168

Pablo Mendoza написал(а):

со мной?)

плюс/минус/предложения?

0

169

Daniel Craig написал(а):

плюс/минус/предложения?

владелец клуба и гонщик...думаю возможен плюс. Что-то типо неплохих приятелей. В душу друг друга не лезем, но общаемся неплохо, и возможно пару раз принимал участие в гонках, вместе с вами, просто что бы посмотреть что это ?

0

170

Pablo Mendoza написал(а):

В душу друг друга не лезем, но общаемся неплохо, и возможно пару раз принимал участие в гонках, вместе с вами, просто что бы посмотреть что это ?

мне нравится. так и оставим))

0

171

Max Guevara, с моей работой быть бедной - просто неприлично хд

Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах хд

0

172

Daniel Craig написал(а):

мне нравится. так и оставим))

прекрасно)

0

173

Shannon Carlyle,
Я достаточно недавно в Бостоне. Но породу деятельности могла пересекаться с модельным бизнесом и ранее, но не думаю, что могла бы запомнить кого-то определённого. Возможно помню Ваше имя, потому думаю, что нейтралитет. Как Вы на это смотрите?)
Pablo Mendoza,
Есть предложения?)
Daniel Craig,
Со мной?)

0

174

Adelaide Ness написал(а):

Со мной?)

просто знакомые? однажды заглядывал в ювелирку. там и пересеклись)

0

175

Faith Connors написал(а):

Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах хд

куда вас, лыжница? хд

0

176

Adelaide Ness,
я даже не знаю, рискну предложить тебе любовь?)

0

177

Faith Connors,
будут идеи?)

0

178

Daniel Craig написал(а):

куда вас, лыжница? хд

ну меня можно охарактеризовать тремя словами: красивая, бешеная и умная. Куда девать сами думайте хд

0

179

Faith Connors написал(а):

ну меня можно охарактеризовать тремя словами: красивая, бешеная и умная. Куда девать сами думайте хд

девать в плюс хд
но куда именно я хз хдд

0

180

Pablo Mendoza, могли пересекаться - я информацию по городу ношу, работаю с теи кто хорошо платит. И меня никогда не поймают копы, да хд

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Выяснение отношений vol. о.6