Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Renboy street 7, 50


Renboy street 7, 50

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Многоэтажка; недалеко от центра города
16 этаж

Обстановка|Выйти

Гостинная. Прямо - кухня и столовая; направо - прихожая, вход; позади - проход в спальню и уборную.

http://cs11390.vkontakte.ru/u25679864/127689029/x_483731a9.jpg

Столовая.

http://cs11390.vkontakte.ru/u25679864/127689029/x_2bf14f85.jpg

Спальня.

http://cs11390.vkontakte.ru/u25679864/127689029/x_59eabc7c.jpg

Ванная комната.

http://cs11390.vkontakte.ru/u25679864/127689029/x_aac19c00.jpg

0

2

Общественные участки » Набережная ---->

Даже когда пистолет держат оба противника, всегда присутствует некая уверенность, что именно ты выстрелишь первым, Рэн думал так же, реакция у него была отменная и уверенности в себе хоть отбавляй, не смотря на то, что со стороны он производил впечатление очень дружелюбного человека. Пока он продолжал держать мужчину на прицеле, тот спустил курок, и свинцовая пуля просвистела прямо под ногами, пробивая дно теплохода, что означало, что им так и так придется окунуться в холодную воду, вопрос только в каком составе.
- Итак, вчера к тебе заходил человек и где он? - Риторический вопрос, кто знает, куда унесли его копы с соседского балкона? - Вчера я его видел на соседском балконе, где он сегодня - знать не могу, не пересекались, - Усмехнулся мужчина, и в глазах его промелькнул стальной блеск, а дуло пистолета было по-прежнему наставлено на лоб незнакомца. Но Жени, как всегда (да, Рэндал понял, что непредсказуемость - вечный спутник этой миледи), поступила весьма неожиданно, сталкивая мужчину за борт. И от куда у такой хрупкой девушки, подобной майской распустившейся розе, которая так гибка и стройна и совсем не имеет шипов, столько сил? Слышалось, правда, что если девушку напугать, на одна сможет завалить трех бугаев, но вот в правдоподобности таких слухов убедиться возможности не было до этого момента. Но и тот хитрец не упустил своего, хватая Белл и утаскивая с собой, видимо, по принципу - подыхать, так не в одиночестве. Перегнувшись за борт, он сунул оружие обратно в кобуру, прыгая в воду, ибо теплоход все равно пойдет ко дну, а Ева пострадала из-за него. Подхватив девушку под мышки, он принялся грести в сторону берега, до которого оказалось не так уж и далеко, как он думал сначала, или просто плыли они быстро, только и успевая отворачиваться от волн и выплевывать воду, которая все равно попадала в рот.
- Ну ты и проблемный. Если я заболею, а я заболею, ты будешь моей сиделкой, - Нет, вы посмотрите, это он еще и виноват в том. что они собрались пойти в это загадочное место под названием "Там-где-мы-познакомились" и снова вляпаться в неприятность?
- Я проблемный? Не поверишь, но до тех пор, пока ты в буквальном смысле не свалилась на мою голову, у меня не было проблем. - шутка получилась жестокой, но то, что его винят в том, в чем он не виноват, начинало неимоверно раздражать. Что у женщин за привычка такая - обвинять мужчин во всех грехах человечества? Словно он знал, что даже водилы на катерах нынче подкупные.
До дома Женевьевы они добрались молча. не считая пару колкостей от девушки, которые он уже научился пропускать мимо ушей.
- Раздевайся, а то ты мокрый, мне лужи в доме не нужны, - Вот это да, от слов сразу к делу, вот это совершенно другой разговор. - да я не против, не надо нервничать, - Он оперативно стянул с себя рубашку, наблюдая за дефилирующей в нижнем белье красавицей Евой. Нет, было в ней то-то особенное и притягательное, дикое и необузданное, она была шикарная не смотря на свой юный возраст и хулиганские замашки, от нее веяло роскошью и элегантностью с примесью дикости и авантюризма. Гремучая смесь, сразу хочется отведать этого диковинного напитка. Пока он пребывал в своих мыслях, ему в руки прилетело полотенце, выводя из легкого транса. и одумавшись, мужчина вытер мокрые волосы и торс, закидывая мокрую тряпку себе на плечо и облокачиваясь на стену. И чем больше он наблюдал за перемещающейся фигурой Жени, тем страннее казалось ее поведение, и не зря казалось, потому что девушка резко схватила баллончик, буквально нападая на Эндрюса и прижимая его к стене. От агрессии подобной недовольствам хомячка, возникающего на слона, хотелось рассмеяться, но Рэн сохранил серьезный вид, с интересом глядя в глаза мисс Белл. - А теперь отвечай кто ты, кажется, на этот вопрос он уже отвечал.
- детка, да мы вроде уже знакомы, Рэндал Эндрюс, ты все знаешь, еще вопросы? - И да, вопросы, как он и предполагал,  не закончились, Кто ты и чем занимаешься. Поверь, я не такая дура, какой хотела бы быть - Да ну? - Шатен удивленно вскинул бровь, показывая свое изумление бунтарке. Она еще что то выкрикивала, а он только наблюдал за тем, как открываются ее пухлые губы, чувствовал ее волнение, быть может страх и дрожь по всему телу. Освободив одну руку от такого натиска, Рэндал взял Жени за копну смольных волос, соприкасаясь с ее соблазнительными устами. Девочка вздрогнула и ей пришлось замолчать, потому что на смену гневу пришел вкус страсти. Язык мужчины проникал в рот красавицы, и теперь уже он развернулся так, что прижимал ее к стене, оставив полностью безоружной.

+1

3

- Детка, да мы вроде уже знакомы, Рэндал Эндрюс, ты все знаешь, еще вопросы? - нет, он еще и издевается! Негодованию Белл не было предела, она готова была поднять крик, чтоб с лица этого парня спала наглая усмешка. Но вместо продолжения баталий последовал сочный поцелуй. По телу девушки прошлась дрожь, застревая где-то в районе живота, а агрессия сменилась статью, которую хотелось выплеснуть. Ее с головой охватывало пугающим вожделением, против которого, казалось бы, ей не справится.
Поцелуй Рэндала был великолепен, он не давал шанса запротивиться его настойчивому языку и теплым рукам, которые остановились на ее шеи. А она коснулась его, проходя пальцами по влажной груди и чувствуя ладонью сердцебиение Рэндала. Газовый баллончик уже давно выпал из руки Женевьевы, переводя свое внимание только на нежность и французский поцелуй, техника которого у леди имелась. И не так часто она целовалась с бывшим парнем, сколько действовала интуитивно, даря наслаждение от простого действия и пробуждая фантазию.
Голова кружилась от мысли "я хочу тебя", но реальность к Белл вернулась, когда Эндрюс опустил свои руки ниже, наверно, желая стянуть полотенце. - Ты хоть понимаешь что делаешь? - прошептала она, останавливая взгляд на его соблазнительных губах, по инстинкту облизывая свои. От вопроса куча сомнений закрались в юную темную головку После секса ты пропадешь, как любой другой красивый статистический парень? Я же тебя не знаю, а ты меня. Готов взять ответственность на себя за мою невинность? Или не стоит так держать за девственность, словно лишают последних денег?
Брюнетка перевела взгляд на календарь, смотря число, до ее 19-летия оставался всего месяц, а это значит, что спустя месяц она перейдет в другую возрастную категорию, с серьезными людьми, которые будут оценивать тебя строго, изучая каждую извилину в мозге и каждый поступок. Нет, взрослеть у девушки точно не получалось.
Жени еще сильнее вжалась в стену, закрывая на долю секунды глаза, а затем с новым азартом разглядывая парня. Да, опасность и сила всегда привлекали ее, только всегда это касалось вещей и действий, а не людей. - Закутайся в плед, а то твой вид меня возбуждает - усмехнулась красавица, отодвигая шатена и шагая в сторону ванной комнаты. Ей хотелось смыть с себя речную воду, а заодно и влечение, желательно холодный душ. Закрыв дверь ванной, брюнетка заползла в душевую кабинку, закрывая глаза. В ней даже начинала просыпаться злость на себя такую нерешительную, смущенную и зацикленную на "идеальном сексе". Господи, у тебя бзик.
Вышла в гостиную Ева через 15 минут, одетая по прежнему в нижнее белье, только сверху добавился халат. Она тихо подошла со спины к мужчине, который сидел на диване, и положила руку ему на плечо. - Вообще то, мы могли бы продолжить - тихо прозвучал ее голос и красавица перегнулась через спинку дивана, чтоб коснуться губами его уха и скул. Касания были осторожными и манящими, чтобы пробудить желание к чему-то более активному и страстному. Она просто заводила его, как разгоняют спортивные машинке перед забегом.

0

4

Хохо, вот так всегда, только ты начинаешь рассчитывать на что-то большее, чем просто поцелуи, как девушка буквально уплывает у тебя из под носа. Или у них тактика такая дурацкая: возбудим и не дадим? Ну это мы еще посмотрим, во всяком случае он знал, что если хочешь что-то добиться от девушки, то не стоит на нее давить. И да, немаловажный момент, что обычно пассии сами его бросали, так как понимали, что дальше интимных отношения не продвинутся, и стоит заметить, понимали совершенно правильно.
- Ты хоть понимаешь что делаешь? - Признаться, этот вопрос ввел его в легкий ступор. ну да. понимаю, я же не идиот, раздеваю, обнимаю, целую, что то не так? - Этот вопрос читался в его глазах, но девочка, кажется, решила поиграть в недотрогу, хорошо, пусть играет, так даже интереснее. Жени облизнула губы, и он провел пальцами по ее щеке, задевая уста красавицы.
Взгляд брюнетки пронзал его на сквозь, но ему было очень приятно внимание со стороны такой непростой девочки, всегда интересно заглядываться на то, что тебе не по зубам. А не по зубам ли?
- Закутайся в плед, а то твой вид меня возбуждает - Вот это вам заявление, смущает, значит. А я совсем не против, знаешь ли.  Решительно отодвинув его, Жени отправилась в сторону душевой комнаты, ну а мужчина уселся на диван, включая телевизор и бесцельно переключая каналы в течении тех пятнадцати минут, пока из соседней комнаты раздавался плеск воды.
Он настолько погрузился в свои мысли под шум воды, что не заметил, как женская рука легла на его плечо.
- Вообще то, мы могли бы продолжить - Теплое влажное дыхание обожгло его шею, и Рэн повернул голову, встречаясь с ней взглядом и прикасаясь к ее руке. - Вообще, я на это и рассчитывал, или у тебя другие планы на ночь? - Ну да, если девушка пригласила к себе домой, раздела и настаивает на продолжении, откажется только последний дурак.
Рэндал встал с дивана, заходя за спину Женевьевы и обнимая ее за талию и целуя в шею.
- Как насчет того, чтобы начать этот вечер с танца? - ну да. он умел пудрить мозги и красиво ухаживать, ему это даже нравилось. Дотянувшись рукой до стериаситемы, Эндрюс включил музыку, из колонок заиграла песня, что была первая на диске, медленная и романтичная, пусть и немного банальная, но на представительниц женского пола действовало безотказно.
Руки шатена продолжали обнимать Еву за талию, и он прижал ее к пинке дивана, чуть наклоняя и заглядывая в глаза.
- так значит у тебя не было серьезных отношений? - Конечно, если он закрутит роман с этой чертовкой, то получит доступ к ее отцу, а это значительно облегчит работу их команде, ну плюс отличное времяпровождение с такой красоткой.
- Думаю, можно это исправить, но если хочешь, мы не будем торопиться, - Прошептал он ей в ухо, чувствуя жар тела Белл. Хотелось раздеть ее, уложить на диван и сделать что-то из ряда вон выходящее, хотя просто занятие любовь вполне подойдет.

0

5

Смешно, но ее пугал интим. Страшно отдаваться в чьи-то руки, отдавать тело и, быть может, душу во власть мужчины. Со своим единственным парнем она встречалась 2 года и даже после доверия к нему, не смогла переступить собственную скованность. Странно. Ведь комплексов по поводу своей внешности у девушки просто не может быть, а ей все равно было страшно и неловко. А еще она не хотела быть объектом всеобщего желания, в котором обращают внимание на личико, грудь и попу, ведь даже Рэн не раз бросал на нее такие похотливые взгляды. Неужели если ты родился с красивеньким личиком и обеспеченными родителями, то как личность умную и начитанную тебя уже не заметят?
- Как насчет того, чтобы начать этот вечер с танца? - Белл в ответ кивнула, наблюдая за каждым движением Эндрюса, как он включает музыку, чувствуя как его руки снова легли на ее талию, а дыхание касалось шеи. От всех этих ухаживаний и сомнений Ева только еще больше напрягалась. Ей хотелось непринужденности, а не шаблона отношений, ей хотелось неожиданности, как тот поцелуй в коридоре... ей хотелось самой управлять ситуацией.
- Так значит у тебя не было серьезных отношений? Думаю, можно это исправить, но если хочешь, мы не будем торопиться - несмотря на такое предложение и, как казалось бы, отступное действие, шатен продолжал крепко держать брюнетку, шепча ей на ухо слова низким голосом.
- У меня были серьезные отношения 2 года, у меня не было секса - отчетливо заявила Ева, смотря в глаза Рэндалу, чтоб и не думал заприметить в ее словах шутки - И не надо мне говорить, что с моей внешностью оставаться девственницей невозможно. - она отошла от мужчины, подходя к окну, чтоб чем-то себя занять во время разговора - Терпеть не могу, когда ведутся на симпатичное личико и фигуру. Меня никто не воспринимает всерьез, хотя я сама в этом виновата. - Женевьева выдохнула, потирая шею. Хотелось расплакаться от того, что ее не понимают, потому как ей казалось, понять "я храню девственность до тех пор, пока не докажу, что умная" трудно. - Знаешь, люди, которые побывали в "другим мире" смотрят на вещи совсем иначе. Я 3 месяца находилась в коме и чувствую себя чужой здесь. Не нравится мне, когда оценивают по внешним данным умственные способности. Но это, наверно, не влияет на мое согласие стать ближе. Я просто тебе не доверяю. - Жени развернулась, ее глаза не выражали радости, а были грустными и пасмурными, как дождливое небо. Она так боялась, что ее обидят и сделают больно, боялась того, о чем пишут брошенные девушки в блоках. И зная себя она боялась, что не переживет предательство или статус "б/у".
- В общем, как ты понял, я не то существо. Тебе нужна девушка - она усмехнулась, сравнивая себя, наверно, с инопланетянкой, и прошла в спальню - Если не боишься моих розовых пони, которые оживают ночью во снах и какают радугой, то пойдем в кровать со мной. - на странные фразы леди была горазда, и многие после этого крутила пальцем у виска, а она... она просто продолжала улыбаться.
Пройдя в спальню, Белл вытащила длинную футболку-ночнушку, натягивая ее вместо халата.

+1

6

То, что Жени не отдалась ему в первую ночь, даже порадовало, и мужчина проникся к ней уважением, все таки если у нее хватило ума не раздвигать ноги перед почти незнакомым парнем, пусть даже и чертовски обаятельным, доказывало то, что мозг у куколки имеется и функционирует исправно.
Терпеть не могу, когда ведутся на симпатичное личико и фигуру. Меня никто не воспринимает всерьез, хотя я сама в этом - С видом святой простоты жаловалась Ева, однако, подметила она совершенно верно, виновата сама. - Ну, знаешь, это же жизнь, и встречают по одежке, была бы ты невзрачной серой мышкой, наверно, людям бы не оставалось ничего, кроме как обращать внимание на твой ум, но ты просто можешь носить паранджу, - Пошутил Эндрюс, убирая от красавицы руки и глядя на ее взволнованное и пылающее лицо. - Не бойся, я не маньяк, и если ты ничего не хочешь, ничего не будет. - Рэндал был мужчиной достаточно мудрым для того, чтобы осознавать, что для того, чтобы добиться такую девушку, не стоит проявлять активных действий, стоит прикинуться другом, внимательно слушать, изливать душу в ответ, жевать плюшки с чаем и когда нибудь из статуса "друг" тебя переведут в статус "парень", главное не забывать напоминать ей, что ты то смотришь на нее не совсем по дружески, желательно, так де, чтоб около тебя вертелись длинноногие красотки и она видела, что одному всю жизнь в ожидании куковать не придется. Хах, на самом деле, это пересказ какой то глупой статьи из психологического журнала. который он читал до приме на работу, ожидая менеджера по персоналу.
- Если не боишься моих розовых пони, которые оживают ночью во снах и какают радугой, то пойдем в кровать со мной. - Сообщила леди, и он улыбнулся ей в ответ. - А ты если не боишься мужчин, то я приму твое предложение и постараюсь вписаться в твой мир золотых пегасов и розовых кобылок. Знаешь, моя сестра вообще всех мужиков считала потенциальными извращенцами, или мне так казалось во всяком случае, но нет, мы такие же люди, так что будем спать под разными одеялами, - пара добралась до спальни, где Жени облачилась в футболку, а он отследил процесс переодевания неравнодушным взглядом, оценивая прелести фигуры Евы: изящную спинку с идеально ровной линией позвоночника, тонкую шею, покатые хрупкие плечики, все таки даже если бы у него не было задачи подобраться  к ней ближе из-за отца, он бы наверняка уделил внимание персоне мисс Белл. Забравшись под одеяло, шатен повернулся лицом к Женевьеве, наблюдая за тем, как она закрывает глаза и погружается в сон. Когда люди спят, они сразу такие беззащитные и очаровательные, помнится, когда он жил с Чарли, то очень любил смотреть, как она спит, и вот теперь Жени так же умиляла его своим видом, такое чудо хочется погладить по голове и подоткнуть одеяло, но может быть завтра, а пока ее лучше не трогать и дать уверенность в том, что его интересует не только ее милое личико.

0

7

В ответ на ее предложение, Рэн в свою очередь тоже ответил - А ты если не боишься мужчин, то я приму твое предложение и постараюсь вписаться в твой мир золотых пегасов и розовых кобылок. Знаешь, моя сестра вообще всех мужиков считала потенциальными извращенцами, или мне так казалось во всяком случае, но нет, мы такие же люди, так что будем спать под разными одеялами - девушка обернулась через плечо, отмечая, что Эндрюс разглядывает ее. Что ж, это даже приятно. Быть объектом созерцания ее не пугало, главное чтоб не давили и не было такого напряжения, когда кажется, что взорвешься.
- Я не считаю мужчин извращенцами. У всех есть потребность в сексе, даже у меня - посмеялась леди, словно для нее желать кого-то было вверх неправильности. - Мне приятно внимание мужчин, но я бы хотела быть с тем, кто не только умеет дарить качественный секс, но и будет оберегать. Я очень старомодна, наверно. Ведь в нашем мире любая женщина сама может и гвоздь заколотить и машину угнать и ребенка себе заделать. - Белл усмехнулась, залезая под легкое одеяло, ведь в Бостоне давно царствовало лето и было жарко и душно. Она желала еще поговорить, расспросить о том случае на катере, что-нибудь узнать или открыться даже, но сегодня силы ее покинули, а тело начинало болеть. Она закрыла глаза, чувствуя на себе взгляд и улыбнулась, снова распахивая лазурные глаза - Сладкой ночи - прошептала брюнетка, приближаясь ближе и поднимаясь на локтях, соприкасаясь губами с его. Поцелуй длился всего несколько секунд, но вот именно такие поцелуи искреннее выражают сладкую ночь - нежную, трепетную и спокойную. Белл всегда приучали к самому лучшему, но она и достойна этого, не забывая и дарить все самое-самое - ласку, которая пробирает до души, страсть, от которой кипит кровь и любовь... Любви не было. Она была любима, но в ответ смогла дать только доверие и уважение, хотя сейчас девушка уже сомневалась любил ли ее Вонг.
Ева легла обратно на подушку, утыкая нос в плечо мужчины и начиная засыпать. Ее дыхание вскоре стало совсем малоощутимым, просто теплый ветерок касался руки. А ночь выдалась спокойной, Жени не пыталась спихнуть Рэна с кровати и не отбирала у него одеяло, только временами ворочалась, когда ее настигал кошмар. От этого она и проснулась в 8 утра, резко открывая глаза и хлопая ими, так как те закрывались снова. И это был всего лишь сон, а реальность радовала куда больше - рядом спал обворожительный мужчина, одеяло которого прикрывало только ягодицы и бедра. Ей хотелось дотронуться до этого живого человека и она поднесла теплую ладонь к его плечу, проводя на доли миллиметрах по груди. Оставив желание разбудить шатена, Белл прошла на кухню, чтоб заварить чай и кинуть дольку лимона, а затем снова вернулась, открывая в спальне балкон и ступая босыми ногами на коврик. Солнце светило в ее окна, и девушка подставляла лицо под эти назойливые лучи, которые и пробудили Рэндала.
- С добрым утром, студент - хихикнула брюнетка, оборачиваясь через плечо, когда заметила возню парня. Начало нового дня всегда придавало девушке столько сил, заряжая энергией, словно она вчера только родилась и готова к открытием. Возможно так и было, ее новое рождение произошло не так давно, чтобы устать жить и радоваться.
Ева вошла в комнату, ставя кружку на тумбочку и забираясь в постель. Казалось, между ними ночью что-то произошло, ведь от чего-то этот ребенок был счастлив и желал заигрываний с Эндрюсом.
Внезапно, раздался звонок и Белл, нахмурившись, посмотрела на часы - пол девятого - Если честно, то я никого не жду. Интересно... Не дай бог отец - тихо сказала красавица, топая открывать. И нет, это не был Орсон Белл, там ее ждал названный брат, который стоял с цветами ярких герберов.
- Брэндан? Что ты тут делаешь? Что это? - Женевьева покосилась на цветы, которые ей вручил блондин, проходя в коридор и широко улыбаясь. Но как только его взгляд прошелся по прихожей, вырывая взглядом там посторонние вещи, то улыбка спала.
- Ты не одна? - ответ на свой вопрос парень пошел искать в спальне, а леди только и успевала за ним, хватая за руку. Не хотела Белл понимать, что сын ее мачехи испытывает к ней что-то большее, чем сестринскую любовь.
- Ты спятил?! Куда ты идешь?! - ошарашено кричала девушка, пытаясь остановить этого... похож он был на ревнивого мужа, который застукал жену с любовником, но подумать о нем такое у Евы не поворачивалось в мыслях, она считала, что это просто опека. Она хотела так считать. На все крики и вопросы, парень только отмахивался, проходя в спальню и вытаскивая Эндрюса из кровати, тут же давая ему удар по лицу.
- Прекрати! Да что с тобой! - Жени снова попыталась увести брата, но тот толкнула малышку, что та уперлась в шкаф. Попадать под горячую руку не хотелось, да и боялась леди драк и потасовок, но такой беспредел ее злил. И то ли она дрожала от страха, то ли от злости, а может от боли, но оставалась прикованной к тому месту, куда ее толкнули.
- Что ты с ней сделал? - прорычал блондин, снова замахиваясь для удара.

0

8

Уснуть удалось не сразу, тревожные мысли долго не давали покоя, а именно, его угнетало то, что придется использовать чистую и невинную душу для своих грязных целей, ведь отъявленным негодяем он не был, и быть эпицентром чье-то боли и страданий тоже большим желанием не горел. Спустя час бессмысленных размышлений (ибо все равно менять что-то уже поздно), ему удалось сомкнуть глаза и заснуть. Сны ему снились, какие, на утро вспомнить будет уже сложно, но снились совершенно точно. Во сне даже казалось. что Жени прикоснулась к нему, от чего на лице мужчины появилась улыбка. Так бы и пребывать ему в царстве лабиринтов и иллюзий, если бы с утра по раньше какой то парень бессовестно не нарушил его сон, налетая и буквально вытряхивая его из кровати. Такого неуважения к своей персоне Эндрюс не терпел, моментально вскакивая на ноги и нанося ответный удар. Краем глаза Рэндал заметил, как напугана Ева, которой ничего не оставалось, как вжаться в стенку и молча наблюдать за происходящим.
А в этом агрессивном налетчике он признал парня, что вчера налетел на около входа в кинозал, вроде ее брат? И чего он тогда так бесится? Недосып? Недотрах?
- Руки свои убери, - Шатен резко оттолкнул Брэндана, прижимая его к стене и беря за грудки. - Тебе не спится по утрам? Что ты тут шастаешь? Пришел к сестре, так с ней и разговаривай! - Вопроса о том. что он с ней сделал, Рэм так и не понял, что значит, что сделал? Да он ее даже пальцем не тронул, если быть точнее. Неужели братская ревность? Нет, это уже переходит все границы понимания. Даже он при всей своей любви к Чарли не накинулся бы с кулаками, увить ее в кровати с мужчиной, все таки мир полон странных людей, и чем больше к ним присматриваешься, тем страннее они кажутся.
Вмазав еще раз этому утурку в челюсть и решив, что он успокоился, Рэн встряхнул руки, отходя на пару шагов и разглядывая Брэндана.
- Сам уйдешь, или тебе показать, где выход? - После всех криминальных разборок стычка с обычным смертным казалась похожей на разборки мальчишек в песочнице: до такой степени глупо и несерьезно, что Эндрюс не сдержал ухмылки, кидая взгляд на часы: почти девять. И вот скажите, зачем вставать в такую рань?
Женевьева по прежнему молчала, и мужчина шумно выдохнул, сочувствующим взглядом глядя на девушку.
- Если я тут лишний, то могу уйти. - Создавалось впечатление, что этим двоим надо о чем то поговорить, а мешать совсем не хотелось, хотя будь его воля, он бы задержался в обществе этой девушки еще как минимум на пару часов.

0

9

Было ли вам когда-нибудь стыдно за близких людей? При чем, вы вроде бы и не тесно связаны, но носите одну фамилию и значит несете какую-то ответственность за их поступки. Вот и Женевьеве было неловко за Брэндана. Хотя за любого, кто врывается в ее дом и нарушает покой ей стыдно, словно девушка пообещала оберегать любого, кто будет с ней рядом.
Хотелось плакать и забиться в угол, но может как-нибудь потом? Брюнетка смотрела в пол, стараясь не слышать криков парней.
- Да, ты тут лишний - огрызнулся блондин на последнюю фразу Эндрюса и потер ушибленную челюсть, подходя к Еве. Она же не желала поднимать глаза, так как не знала что ответить. Всех прогнать? Нет, черт, девушка была в тупике и это вводило ее в апатию. Может она считала себя обязанной, ведь брат три месяца приходил к ней в больницу и они подолгу разговаривали, он учил ее английскому и играл с ней в карты.
- Ты ворвался в мою квартиру, перевернул тут все вверх дном и почему то думаешь, что имеешь на все это право. - медленно говорила Жени, поднимая глаза с небольшим отблеском грусти - По факту, ты мне даже не брат - она пожала плечами, наблюдая за разочарованием в лице блондина.
- Твой отец мой отчим - казалось, это единственное оправдание такого хамского поведения, и Брэндан это понимал, поэтому его голос стал тише.
- Это не тот повод - покачала головой красавица, отодвигая парня в сторону и топая на кухню. Хоть братец не отличался тем, что сдается при первой трудности, но сейчас другого решения не было. Но напоследок он все таки приблизился к шатену, угрожая - Не дай черт ты ее трахнешь, я тебя закопаю. - парень хотел плюнуть, но все таки приличие не позволило ему, поэтому он покинул квартиру, закуривая уже на лестничной площадке.
Белл же старательно делала вид, что занимается готовкой хлопьев с молоком, выбирая мисочки и ложки. - Извини. Не хотела я чтобы утро началось так - на выдохе сказала леди, подходя к шатену и касаясь пальцами его виска - Ничего не болит? - ее губы слегка дрогнули в улыбке, а в глазах появился блеск. Ева чувствовала себя виноватой и хотела избавится от этого, хотя ей просто нравилось о ком-то заботиться и видеть то хорошее и чистое в человеке, чего, может быть, он и сам не видит в себе. - Раз первое наше утро прошло так, в качестве разнообразия предлагаю дожидаться вместе второго - рассмеялась дива, кладя ладонь на его обнаженное плечо и борясь с желание ощупать накаченный торс мужчины. - Хочешь заняться со мной химией? - может звучало это как-то пошло, ведь у современных студентов "химия" была термином спаривания, но Белл имела ввиду действительно подготовку к предмету, так как на носу вступительные экзамены.

0

10

- Не дай черт ты ее трахнешь, я тебя закопаю. - Звучало как угроза, но Рэн не принял этих слов всерьез, решив, что парниша перебесится и успокоится, ну а если не успокоится, придется принять радикальные меры и начистить ему лицо, но это очень крайние меры, так как махать кулаками без надобности мужчина не будет, хотя последнее время он задумывался над тем, чтобы сменить политику. - Поживем - увидим, - Коротко ответил Эндрюс, решив, что на этом их словесные баталии закончены.
- Извини. Не хотела я чтобы утро началось так - Девочка потупила взгляд в пол, кажется, ей было на самом деле неловко за сложившуюся ситуацию, но Рэндал поспешил ее заверить, что все хорошо. - Ничего страшного, - Хотелось добавить "Я привык", но это бы было наглой ложью, потому что он ни черта не привык, чтобы вместо поцелуев его будили кулаками. Уж лучше просыпаться под звон будильника, хотя как знать, может парочка таких пробуждений, и он бы уже вошел в азарт?
- Ничего не болит? - заботливые ручки девочки коснулись его виска, и шатен недовольно нахмурился. - Ев, мне не 15 лет, ну что у мня может болеть то, Господи? - Такое внимание к своей персоне несколько напрягало, все таки каким бы он не был пофигистом, а в отношениях предпочитал брозды правления держать в своих крепких руках.
- Лучше бы сказала, как ты себя чувствуешь, и чего твой брат как с цепи сорвался? - Он перехватил ее руку, целуя девушку в запястье. И не смотря на то, что Рэм начинал эти отношения по расчету и ради собственной выгоды, с каждым днем он проникался к Жени все большей симпатией. Да и предложение продолжить их совместный отдых очень порадовало, все таки надо не забывать о работе и прощупывать почву.
- Хочешь заняться со мной химией? - Вот в чем в чем, а в химии, биологии, географии и иже с ними он был не силен, школу окончил уже давным давно, и формулы реакций ионного обмена в голове как то не отложились, если бы с физикой или математикой - совсем другой вопрос, хотя объяснить девушке принцип работы КПД равносильно тому, чтобы слетать на Марс и вернуться обратно, то есть очень маловероятно.
- Знаешь, я с химией, если ты об учебниках, не очень дружу, но в клубе сегодня какая то развлекательная программа, друг говорил, даже может достать проходки в вип-зону, как на это смотришь? - Рэн хитро прищурил глаза, притягивая красавицу к себе за плечи и целуя в шею.

---> Развлекательная зона » Ночной клуб "Рай"

0

11

/Гарвард - бассейн/

Белл устроила Рэндалу спасительный, после рабочего дня, заплыв. И кажется он был доволен не только этим развлечением, но и тем, что на том конце "берега" его ждала очаровательная брюнетка, которая отвечала на сочный поцелуй, не боясь промокнуть.
- Ну и чем награждали принцессы своих прекрасных рыцарей? Правильно, минимум приглашают к себе домой на чай после трудового дня. - Эндрюс сам выбрал себе награду и шел с девушкой по плиточному полу. Любую инициативу Ева хвалила, поэтому мысленно кивнула Рэндалу, желая чтобы такое было по-чаще. Так как ей казалась, что зачастую она подавляет всех, кто находится с ней рядом. Давление не обязательно к чему-то принуждало, она просто задавит своей энергией.
Собрав вещи, Рэн надел джинсы, а Жени поборола в себе желание аккуратно столкнуть его в бассейн. Они быстро покинули территорию университета, держа курс на Рэнбой. Ева была там только утром мимолетом, и успела заметить, что квартира покрылась пылью, а единственный цветок на подоконнике начал вянуть. Автомобиль припарковался у подъезда и через пару минут пара вошла в квартиру.
- Итак, награда в виде чая с медом? - хитро протянула Белл, кладя ладони на плечи шатена, а ногами тем временем скидывая босоножки. Теперь крошка стала еще ниже, топая на кухню. - А меда нет, предлагаю эндорфин - в качестве гормонов счастья стали выступать ее поцелуи, которыми Женевьева одаривала мужчину и получая в ответ жаркие объятия. Казалось, они были готовы сорваться прямо на кухне, хотя почему казалось? Но время сыграло против них и когда Ева увидела стрелки часов, то даже взвизгнула.
- Время! У меня рейс через 1,5 часа - девушка выпуталась из объятий, убегая в спальню. Ее вещи же совсем не были собраны. Конечно, это не критично, ведь в Париже ее ждала большая комната-гардеробная, но ездить налегке не уютно. Брюнетка с быстротой кидала в маленький красный чемодан свои вещи, перепрыгивая через стопку коробок из-под обуви и тапочек. Квартиру захватывал хаос.
Через 15 минут леди сложила монатки, поторапливая Рэндала на выход. Конечно, не хорошо, что они снова куда-то бегут и их разлучают дела. Как пелось в песне "Знаешь, извини, но мне надо бежать - дела, пойми, дела, дела. Знаешь, извини, у меня самолет - Милан-Париж-Милан-Москва". Жизнь нон-стоп - это был единственный ритм, который принимала Ева.
- Хочешь, по прилету познакомлю с отцом? Тебя не пугает знакомство с родителями? - она улыбнулась, наблюдая за тем, как парень держит руль и выжимает педаль газа. Вроде все знакомство с родаками приписывают к стадии отношения "у нас все серьезно". А Ева еще не думала на этот счет - как у них и что значит "серьезно", все просто склеивалось само собой.
До регистрации оставалось 10 минут, когда Жени впопыхах вбежала в аэропорт. У нее с отцом был бизнес-класс, но это не значит, что можно задерживать рейс, ведь в Париже Орсена уже ждали конференции и дела.
Распрощавшись с Эндрюсом еще в машине, через час железная птица взмыла в небо.

/Окраины Бостона » Аэропорт/

0

12

/Окраины Бостона » Заброшенное здание/

В ушах стояли выстрелы и крики, и казалось, что это просто спецэффекты в кинотеатре - да, просто заснула во время жуткого боевика. Но нет, боль в голове напоминала о том, что это реальность и о том, что ты еще жива. Сердце прогоняло кровь 120 ударов в минуту и каждый удар сердца отдавался болью в висках. Ее нервы были напряжены до предела, но кто-то там наверху позаботился о том, чтоб девочка не потеряла сознание от страха и вида крови.
Рэндал смог воспользоваться ослабленными веревками, вырываясь на свободу и снося мужчин. Когда выстрелы стихли и слышалось только ее шумное дыхание, а так же тяжелые вздохи раненного, Эндрюс кинул ей пистолет, сообщая что пора идти. С помощью шатена парализованная девушка последовала к машине и пока парень пропадал за ключами, она внимательно вертела тяжелый пистолет в руках. Ей всегда казалось, что оружие легче, но в этой смертоносной железяке было много не только физического веса, но и морального... этот инструмент отнимает жизни - каждый ли выдержит такую ношу? Хотя на счету Эндрюса еще одна кровь и брюнетка больше не сомневалась, что труп на квартире был не первым.
Какой же бардак в голове, комом стукаясь о стенки сознания и грозясь разорвать ее сдержанность жуткой истерикой.
- Забери это - она отдала парню оружие, избавляясь от него словно от проказы. Стоит ли говорить, что Ева бы никогда не убила никого? Даже за свою жизнь. Уж слишком страшно потом идти по жизни с кровью на руках.
Она перевела взгляд на Рэндала, который повернул ключ зажигания и надавил на педаль газа. Машина тронулась. Ей казалось, что они едва набирают 40 км/ч, когда джип гнал за 100. Все путалось и невозможно описать состояние девушки, которая за несколько минут словно горела в Аду - справлялась со своими страхами, обидами, злостью, отчаяньем. И она поиграла. Эта битва сломала ее.
Женевьева открыла окно, отворачиваясь к свежему воздуху, который хлестал ее по лицу и трепал волосы. Сильные порывы отгоняли слезы, которыми хотелось упиться.
- Мы же не проедем через патруль - нас остановят - перед въездом в город располагался полицейский патруль, а такую заметную и подозрительную машину по любому остановят. И тогда найденное оружие и капли крови на одежде послужат большим перевесом в сторону заключения. Автомобиль пришлось бросить где-то в лесу и до полицейского поста добираться пешком. По внутренним ощущениям Белл было уже около 3х ночи.
- Надо что-нибудь соврать почему мы посреди ночи ошиваемся на трассе - брюнетка переглянулась с Эндрюсом, подходя к мужчину в форме.
- Здравствуйте, офицер. Вы поможете нам? Мы пошли в поход с палатками, как на нас напал голодный зверь. Наши друзья с машиной должны забрать нас только утром... - сыграть в данной ситуации жертву зверя у Женевы получилось. Она досадно развела руки в сторону, не отводя взгляда от полицейского. Тот почесал затылок, видимо, соображая что делать в таком случае.
- Надо сообщить в охрану природы. Сейчас офицер отвезет вас в город, завтра заедете в участок для дачи показаний - согласно кивнув на это, пару посадили в полицейскую машину и повезли в город. Эти минуты рядом со стражами порядка были волнительными, так как не ровен час, что Рэна захотят обыскать, а он же начал "коллекционировать" пушки.
Но все обошлось. Их высадили возле метро, в двух минутах от дома Белл. Но каждый шаг до своей квартиры был настолько мучительным, что перед глазами начало темнеть. Эндрюс, кажется, что-то спрашивал о ее самочувствии, ведя за руку, но Ева только молчаливо кивала.
Квартира на 16 этаже приняла их спокойствием и тишиной. Девушка не включала свет, на минуту останавливаясь у стены и закрывая глаза. Вспомнились те минуты, с которых начинался их вечер - с поцелуев у такой же прохладной стены. Закусив губу до боли, чтоб привести сознание в норму, брюнетка пошла в ванную комнату. Из ящичка над раковиной она достала пузырек с обезболивающим и, набрав стакан холодной воды из-под крана, запила три таблетки. Оставалось только ждать когда все уляжется. И Ева с радостью бы провела свое ожидание в кровати или в ванной, так как действовать и бороться не было сил и желания. Леди скатилась по плиточной стене, опускаясь на темный пол и... не сдержалась. Слезы полились градом и хотелось кричать, от этого желания сводило скулы. Малышка крепко зарыла глаза, закрываясь руками и беззвучно крича. Но из ее уст вырывались только нервные всхлипы, от которых не становилось легче. Ее бы сейчас выдернуть из этой истерики, которая разрушала девушку... Порой, чтоб спасти кого-то, нужно просто его обнять.

0

13

Казалось, эта история не закончится никогда  и никогда они не выберутся из нее целыми  и невредимыми.  Но не так страшен черт, как его малюют – верно говорят. Жени вернула  ему оружие – он его забрал. Хотелось верить, что за ними не будет погони в виде подмоги и они спокойно доберутся до дома. А потом? Что будет потом? Потом он сразу же позвонит Доминику и скажет о том, что они нашли неприятностей на свои пятые точки, пока еще память свежа и он в точности сможет воспроизвести каждую деталь. А ведь мужик с отстреленной рукой остался жив. Да, по призванию хладнокровным и расчетливым убийцей Рэн не был, а потому упустил сей факт из виду. Так что оставалось надеяться, что у дома их не ждет сюрприз в виде парочки блестящих мерсов. Мчались они быстро, Ева сидела тихо, Рэндал же курил, прокручивая в голове события минувшего часа и думая о том,  все ли он сделал правильно. Конечно, следовало выпустить контрольный в голову тому  имбецилу, но поздно, поворачивать назад было уже поздно. Не смотря на пережитый стресс Жени думала вполне здраво, предполагая, что на первом посту ГАИ их тормознут и оружие, действительно, вызовет подозрение. Поэтому бросив машину, пара сама направилась к посту охраны, где Женевьева пролепетала  гаишнику какую то сказку о звере, напавшем на ни в лесу, шатен же покивал, подтверждая слова девушки. Актером таким убедительным он не было, поэтому предпочел язык жестов.
Добравшись до дома, они наконец оказались в тепле, квартира Евы встречала тишиной и спокойствием, и, кажется, сюда не имели манеру врываться различные незнакомые люди.
Жени, только они переступили порог. Ретировалась в ванную комнату, ну а мужчина включил свет, направляясь на кухню – умыть лицо и руки, привести сознание в норму и снять грязную одежду. Рубашка приземлилась на стул, а шатен, окунувшись под холодные струи воды, прислушался к тишине. Сквозь жужжание ламп он услышал тоненькие тихие всхлипы, доносившиеся из ванной комнаты и направился в сторону источника звука, приоткрывая дверь, совсем чуть-чуть.
- Как ты? – Он присел напротив нее, глядя девушку по плечу. На более красноречивую и не банальную фразу его фантазии не хватило, мозг вообще отказывался адекватно воспринимать окружающую действительность, поэтому он придвинулся ближе к Еве, молча обнимая ее и успокаивающе поглаживая по голове. Это он втянул ее в эти разборки, а значит, он и несет ответственность за состояние ее нервной системы.

0

14

Ее одинокую истерику спустя минуту нарушил Рэндал, проходя в прохладную комнату и присаживаясь на корточках. Как же ей не хотелось, чтоб он видел ее в таком состоянии. Казалось, это было хуже, чем увидеть ее голой... голой, парень Белл уже видел, а чтоб она захлебывалась в слезах и задыхалась от стресса - нет. Ей было стыдно за то, что она обнажает свою слабость, но ведь только так можно охарактеризовать живого человека - по эмоциям: радость, восторженность, страх, слезы...
- Как ты? - в ответ было молчание, Женевьева только прижалась к мужчине, позволяя затянуть ее в крепкие объятия. Теплые руки бережно касались девичьей головы, даря успокоение. Но спокойствие пришло не сразу, брюнетка, уткнувшись в плечо Рэндала проплакала несколько минут. И чем дольше это было, тем труднее Еве было объяснить причину своих слез - шок, да и только.
- Я должна радоваться, ведь мы остались живы - тихо проговорила Жени, боясь говорить громче. И все таки, если бы не парень, то ей не пришлось столько пережить. Он и она понимали этого, на нем лежал груз ответственности, на ней скрытое желание свалить вину. Тем не менее девушка молчала, вытирая ладонью слезы и успокаиваясь. Обезболивающее активно действовало, вот только к таблеткам ей бы не помешал постельный режим на уйикэнд, так как удар о бетонный пол спровоцировал легкое сотрясение мозга.
- Ты говорил, если я буду хорошо себя вести, мы уедем - вспомнила Ева, как о сладком, после всего съеденного супа, вспоминают дети - Давай уедем - прошептала малышка, поднимаясь на ноги и изучая выражение лица шатена - читая в его глазах поддержку в этом вопросе. Ведь трудно отказать, когда на тебя смотрят как на своего спасителя даже несмотря на все падения, которые пришлось пережить. Кажется, время за взлетами?
Красавица обняла мужчину за шею, прижимаясь к нему, будто между ними еще недавно была огромная и томная разлука. Ей не хотелось отпускать его и ослабить хватку. Девушка закрыла глаза, слушая как дыхание Эндрюса касается ее уха, а сердце стало биться сильнее. Или она спутала его удары со своими? Или они идут в унисон?
Белл улыбнулась - Каждый раз, когда чувствуешь, что не можешь больше держаться, держись за меня. Позволь мне дать тебе большее, чем кто-либо - тепло произнесла леди, касаясь губами щеки Рэма. Она отодвинулась, чтоб взглянуть на парня. Убеждая его в том, что все хорошо, обещая ему надежность, уверенность и защиту, она надеялась, что ей можно рассчитывать на то же самое... в любое время. Ева и сама не заметила когда мужчина стал ей настолько близок, чтоб прощать Судьбе подножки им, а ему - его темные мысли. Ведь даже самых сильных людей рано или поздно можно сломить. Ломает одиночество, неудачи, гнев, злоба, зависть... Но Ева станет оберегом от этих "проклятий".
Девушка поднесла ладонь к лицу шатена и коснулась пальцами щеки, где еще чувствовалось тепло от ее медового поцелуя. Если в мире и существует волшебство, то Жени, безусловно, обладает редким даром исцелять. Редким, потому что душевные раны и тревоги усмирить сложнее, чем физическую боль, а у нее получалось и это.
Рукой проведя по обнаженному торсу, леди перебралась к своему телу, опуская лямки платья и снимая его - Нам нужен душ - сообщила брюнетка, желая, чтобы ее дальнейшее обнажение совершил Рэн. В ее же задачу входило найти кокосовое масло, которое успокоит синяки на теле мужчины.

+1

15

Кажется, Рэн не оценил, какой урон нанес визит гостей психике девочки, но решено точно было одно: к нему домой они больше ни ногой, раз уж стоит им переступить через порог этой квартиры, как тут же его переступает кто-то еще, норовя пустить пулю в висок. Сейчас они сидели на холодном кафельном полу,  мужчина слушал ее тихие всхлипы, от которых щемило сердце, тихонько гладил по голове и дышал в макушку своим горячим шепотом. Совесть нагло затаилась в лабиринтах сознания, и словно маленький  и гадкий монстр подъедала его душенку, напоминая о том, что это все он виноват, он, и больше никто. Какой черт их дернул ехать в эту небезопасную квартиру?  Никогда он больше не повезет туда Жени, которая словно магнит с положительным полюсом притягивала к себе все отрицательные явления этого безумно вращающегося мира. Падения, ушибы, нелепые ситуации – она могла бы побить рекорд по попаданию в абсурдные ситуации. Кажется, его сестра раньше тоже имела плохую карму и умудрялась вляпываться в различного рода истории, падаль на ровном месте и болтать глупости; тут уже назревает другой вопрос – а может это только с ним девушки становятся такими беспомощными и несуразными? Может это способ привлечь внимание, получить защиту и покровительство. Как бы там не было, совесть шатена не желала успокаиваться и куснула его последний, особо колкий раз. Про себя он на нее прицыкнул, вдыхая запах Женевьевы и чувствуя, что рядом с ней становится уютнее и спокойнее.
Совсем близко к его шее оказались губы Евы, которые тихонько шептали какие-то успокаивающие слова, в смысл которых он не сильно вникал, все еще находясь глубоко в себе. И только когда ее теплые пухлые губы коснулись его кожи совершенно невзначай, он вынырнул из своих размышлений, опуская глаза и встречаясь с ее лазурно-голубыми, словно драгоценные камни, очами.
- Да, мы чудом остались живы. – Вторил Рэн ее словам, продолжая гладить стройное тело и вкушать ее ароматы, представляя, как сейчас они соприкоснуться в долгом, горячем поцелуе, от которого по телу вперемешку с предательскими мурашками разольется неистовое тепло.
-Давай уедем, - Шептал ее теплый, кроткий и тихий голос, словно ветер нашепывал песне на языке, который могли понимать только они; Рэндал встал на колени, обнимая ее за пояс и целуя в лоб, забирая ее слезы и боль.
Уедем? Легко. А хочешь мы будем жить в Праге, у нас будет свой дом, мы будем счастливы, как не были до нас ни одни люди на свете. Мы будем влюблены, мы будем сидеть у камина и смотреть, как пляшут языки огня, слушать, как потрескивают ветхие бревна с самом сердце кострища, мы будем молчать и понимать друг друга без слов, мы будем жить в мире, который будет существовать только для нас, мы будем настолько самодостаточны  друг в друге и друг с другом, что просто не будем замечать ничего вокруг, а поход в магазин будет всего лишь ежедневным ритуалом. Нас никогда не поглотит рутина, потому что каждый свой день мы будем проживать по новому, не так, как предыдущий. Мы объедем весь мир, и когда мы его покорим, то купим домик на побережье океана и доживем свои счастливые дни… вместе.
Ах да, Рэн не был романтиком, но иногда у него в голове всплывали мысли в духе бразильских сериалов, которые от тут же гнал прочь, мотнув головой, ведь жизнь не кино, и не книга, не вырвешь испачканный лист и не перемотаешь пленку назад.
Но сейчас лето и отправиться к  океану было бы было бы единственно-верным решением.
- Конечно, мы уедем, только придумаем куда. – Коротко ответил он, целуя девочку в макушку, в то время как ее ласковые руки охватили шею мужчины, а сама она стала еще ближе, поднимая свои глубокие глаза, а резкий вдох Рэна заставил ее ресницы дрогнуть.
- Каждый раз, когда чувствуешь, что не можешь больше держаться, держись за меня.  – Важные слова. Нужные слова. Слова, которые хочется услышать хоть раз в жизни даже самому сильному человеку, не потому что он ослаб, а потому что он хочет знать, что может дать слабину и будет на кого опереться.
- Спасибо. – Такое же, пусть и короткое, но важное слово. Брюнетка отстранилась, внимательно смотря ему в глаза, а он в это время ловил каждый блеск в лазурном пленительном взгляде. Тонкие пальчики малышки коснулись его щеки, словно кожу пощекотало крыло бабочки, а он перехватил ее руку за запястье, целуя ладонь.
Легкое платье Белл изящно скатилось по бедрам, оседая на пол, девушке оставалось только вышагнуть из него – и вот она божественно пленительная была готова к тому, чтобы окунуться под теплые, согревающие замерзшую душу, струи.
Подхватив девушку на руки, он бережно поставил ее в ванную, расстегивая джинсы и оставляя их на стиральной машине. Включив душ, он поставил лицо под влажные капли, притягивая к себе Жени, беря ее властно за шеи и целуя, внезапно и сочно, прижав копчиком к холодной стене, чувствуя, как по ее спине поднимаются мурашки.
Руки уверенно стянули с ее груди бюстгальтер, который отправился туда же, где возлежали штаны, а Рэндал провел пальцами по ее ключице, спускаясь медленными поцелуями к области шеи, и чувствуя, как приятно заныло внизу живота, словно там затрепетали сотни крыльев невесомых бабочек.

+1

16

Рэндал перенял инициативу и, подхватив девушку на руки, поставил в душевую кабинку, включая воду. Белл тихо пискнула, отворачивая лицо, когда прохладные капли коснулись кожи. Постепенно вода начала нагреваться, как и ее тело от поцелуев мужчины. Эндрюс притянул брюнетку за шею, властно и жадно целуя в пухлые губы, которые, от недавних слез, были красными. Под его напором малышка была прижата к кафельной стене, на секунду съеживаясь от внезапно побежавших мурашек, но ее сознание быстро вернулось к сочному поцелую. Губы обхватывали уста мужчины, он же отвечал тем же, лаская языком ее ротик. Когда случаются такие поцелуи и сближения, ей хотелось кричать и говорить о том как же ей хорошо, как все тело пронзают электрические разряды, а кончики пальцев немеют от удовольствия - до того было сильно возбуждение всего лишь от касаниях их уст.
Рэн избавил ее от лифчика, обнажая женскую грудь, и спускаясь в поцелуях ниже, не оставляя линию шеи и плечики без внимания.
- Никогда не занималась сексом в душе - это была своеобразная шутка, ведь если учесть, что ее первый и, пока что, единственный раз секс проходил в кровати, наличия опыта в ванной комнате исключалось само собой. Но легкий юмор не сбавил обороты страсти, ей по прежнему хотелось изучать накаченное тело парня. Поэтому касания ее рук шатен мог ощущать на своих плечах, спине, поясе, крепком торсе, когда она легонько впивалась ногтями в кожу.
Сердце опять стучало бешено и организму пора бы привыкнуть, что находиться рядом с таким мужчиной в спокойствии не удастся. В желании растратить свое вожделение, ее губы оторвались от его, спускаясь к груди, покусывая и оставляя розовые следы от засосов. Она остановила ласки на сосках, пока рука стягивала мокрые трусы с Рэндала. Крепкое достоинство уперлось девушке в низ живота и она прижалась к сильному мужскому телу. Страсть и доверие, как по накатанной заражали ее, сводя с ума долгими поцелуями, за которыми Белл ощущала, как Эндрюс с удовольствием избавляет ее от черных маленьких трусиков.
- Мы уедем за три океана, на большой солнечный остров, где водятся огромные рыжие кролики - если воображение располагало, то манящие слова Евы можно было принимать как за поездку в "Страну Чудес", только не Алисы. А если реально, то она описывала далекую Австралию, где прыгают кенгуру и почти всегда светит солнце, не позволяя даже ночью охладить этот кусочек земли.
Прелюдия продолжались и комнату заполнял аромат масла, который лег на грудь Рэма легкими массирующими движениями. Запах возбуждал и заражал энергией, хотя их тела и без этого зелья были полны нежной агрессией. Женевьева плавно обняла одной ножкой бедра шатена, которую мужчина тут же подхватил в колене. Ее глаза остановились на лице парня, ожидая когда он войдет во влажное тело, а от предвкушения пришлось закусить губу, ибо влечение тел было сравни магнитному притяжению.

+1

17

Не смотря на отсутствие колоссального опыта, да что там колоссального, хотя бы самого обычного, Ева оказалась очень страстной и умелой любовницей, за нее говорили все ее движения и касания: подушечки пальцев осторожно, но настойчиво изучали его тело, губы теребили его уста, требуя поцелуев, а томный, тихий голос  придавал атмосфере еще больше страстности и романтичности, показывая, насколько сильно она желает его. А он, он тоже с полным и всепоглощающим участием исследовал фигурку Белл, скользя по ней широкими руками, останавливаясь на уже ставших дорогими сердцу изгибах ее стана и целуя каждую обнаженную клеточку жаждущего любви тела. – Ты прекрасна, - Шептал его низкий баритон ей на ушко, наблюдая, как она, словно ласковая домашняя кошка, жмуриться от удовольствия. А ему в свою очередь нравилось видеть улыбку на лице девушки, чувствовать ее блаженство и наслаждение этими сладкими моментами, что может приносить большую радость, чем осознание, что именно ты, ты и никто другой, подарил этому человеку улыбку и счастье. Рэндал и сам не заметил, как стоя под напористым душем, уже практически избавил Жен от одежды, сейчас из всего ее гардероба остались только трусики, которые плавно поползли вниз по округлым бедрам не без помощи его решительных движений, разумеется.
Откуда то из неведомого местечка Женевьева достала пузырек с ароматическим маслом, и терпкая капелька эфира сверкнула на ее ладони, вдохнув запах аромомасла, она приложила ладони к его груди, нежно и неторопливо массируя, словно втирала не просто жидкость, а  эфирный коктейль из своих чувств, столь бережно и внимательно, как вкладывают самое сокровенное в ларец чужой души.
Рэндалу нравился этот запах, нравились ненавязчивые, но в то же время чувственные прикосновения и ожидание от этой ночи чего то большего, чем просто секс, может быть, они перешли на ту стадию отношений, когда занятия любовью перестали быть просто плотской утехой и стали своеобразным каналом для обмена чувствами?
Стройные ножки обняли шатена за торс, и он провел рукой по бедру, спускаясь в щиколотке и чувствуя желание Евы. В его руках она была такой маленькой и беззащитной. Такой таинственно притягательной, казалось, тайны в этой девушке будут храниться века. Наклонившись, мужчина прижал ее к стене, становясь еще ближе, теперь расстояние их не отделяло друг от друга, и только коварные секунды испытывали терпение музыканта. Передерживать столь долгожданный момент, когда ты сможешь упиваться любовью желанного человека, тоже не стоит, поэтому он приподнял ее, входя уже более резко, чем в первый раз, однако все еще помня о неопытности девочки и о том, что нужно ее не спугнуть, хотя Жени по ее трепету и не собиралась пугаться. Украв с ее губ тихий приглушенный вздох, он закрыл глаза, чувствуя, как наступает эйфория и они становятся единым целым организмом, как их сердца бьются в унисон, а дыхание попадает в один и тот же такт. Так хорошо ему не было давно, редко удавалось достигнуть полного понимания, гармонии и единения с какой бы то ни было любовницей, а чтобы вот так с первого, второго раза так и вовсе было впервые. Наверно, о чем то это все же сигналило? О том, что люди созданы друг для друга? О том, что это судьба? Бред. Но как не верить если вот оно – очевидное, как на ладони перед тобой,
Он открыл глаза, встречаясь с ее лазурными и ловя на лице дивы довольную полуулыбку, что заставляло лишь прибавить темп и наслаждаться тем, как ее тонки пальчики с острыми ногтями легонько впиваются ему в спину, выцарапывая все самые сокровенные желания.

+1

18

Он был так близко... Настолько глубоко в нее никто не заходил, не только в тело, но и в душу. Девушка закрыла глаза, вдыхая аромат близости и в этот момент захватило дыхание, сводя грудь от удовольствия - он оказался в ней, прижимая своим телом к стене душевой. Ее глаза встретились с его, и словно соглашаясь на все, она улыбнулась. Темп нарастал, движения раскрепощали и ее губы жадно вдыхали мокрый воздух.
Похоже, именно этого человека она и ждала, с которым удастся разговаривать только движениями и касаниями. Пальцы леди сжимали плечи мужчины в неистовом удовольствии и напряжении, начиная гонку за наслаждением и сексом. Тело красавицы отвечало взаимностью, откликаясь на его стремительные движения. Женевьеве хотелось, чтоб Рэн забыл о контроле, забыл о масках и был таким, каким не был ни с кем - настоящим, живым, необузданным, страстным к жизни.
Его член все настойчивее изучал девушку изнутри, а она обнимала его лоном, крепче сжимая в напряжении. Минуты перестали течь, они измеряли время в поцелуях, касания рук, ритме тела и биения сердца... Губы сливались в поцелуе... 120 ударов в минуту... ногти впивались в спину... череда заглушенных водой стонов и движения плоти, которые разрушали самообладания.
- Твои движения как наркотик - шептала она на ухо, когда уделяла внимания его шеи и скулам, неразрывно целуя, а он по прежнему сжимал ее ягодицы и не давал сомневаться в том, что секс с ним - лучший десерт. И какой был соблазн откусить кусочек страстного мужчины, изучить его крепкую фигуру острым язычком и сжимать пальцы в замке до боли.
Брюнетка чувствовала, как в ее лоно становится тесно и плоть мужчины еще больше твердеет в предвкушении долгого огразма. Ушко обжигало дыхание парня, которое становилось тяжелее и с заметным рычанием, от чего по телу Белл пробежал ток, заставляя ее застыть. Эти последние движения перед огразмом походили на раздирание добычи, когда жертва уже не двигается, а хищник рычит от инстинкта.
Брюнетка закрыла глаза и впилась зубами в плечо Рэндала, когда тело охватила нега блаженства. Предательский стон вырвался из ее пухлых губ, а тело начало пульсировать, сжимая член мужчины. Безусловно, секс без презерватива, дарил более яркие впечатления.
- Кончи в меня - настойчиво произнесла Ева фразу, запуская пальцы в мокрые волосы мужчины и не желая выпускать его из себя пока он не оставит след в ней и легкий запах прошедшего секса. О мерах предосторожности можно подумать и после, а сейчас ей хотелось чтоб он остался с ней до конца.

0

19

Оргазм, словно фейерверк самых ярких огней растекался по организму в тот момент, когда он достиг вершины наслаждения. Тяжело выдыхая и прижимая малышку к груди.  Его теплые губы коснулись ее макушки, а пальцы гладили выгнутую спину, собирая влажные капельки. Только сейчас, когда ночь любви подошла к концу, он подумал о том, что обычно предохраняется, а тут… Страсть настолько захватила их, что он забыл о мерах предосторожности, так что оставалось свято верить в то, что все обойдется.
- Прекрасно, все было прекрасно, - Прошептал он ей в ушко, касаясь губами мочки и целуя покатое плечо. Казалось, что когда закрываешь глаза, комната вокруг тебя начинает кружиться, а сам ты уплываешь в какое то ирреальное пространство. Было грустно от того, что момент их близости подошел к концу, но эхом отдавалась эйфория, говоря о том, что впереди у них еще ни одна, не две и не три таких ночи, а десятки и может быть сотни. Наклонив голову, он провел носом по ее шее, вдыхая природный аромат Белл и ловя мурашки на бледной коже.
Слова растворились в воздухе, они стояли в душе, обняв друг друга и чувствуя сердцебиение, одно, синхронное, на двоих.
Казалось, никто не смел нарушить эту нерушимую тишину, но вот за коном послышались робкие капли дождя, которые все нарастали, и стук становился сильнее и ритмичнее, словно небо отбивало чечетку, а раскаты грома подыгрывали ему в этом концерте, еще чуть-чуть, и сверкнут яркие молнии, которые им, стоя в ванной комнате, не  суждено увидеть. Сколько времени они провели вот так, в немом разговоре, было не известно, пока, наконец, не решили отправиться спать.
Кровать, широкая, просторная, и обычна одинокая, радушно приняла их в свои объятия, а сон укутал самыми красочными ночными видениями, чтобы они беззаботно провели всю ночь до самого рассвета, смотря цветные киноленты. Сон – это маленькая жизнь, за частую из него так не хочется возвращаться, потому что там сбываются мечты, там ты счастлив, там ты тот, кем  хочешь быть,  ты улыбаешься, глотаешь во сне горячие соленые слезы счастья, и возвращаясь, еще долго лежишь на кровати, глядя в потолок и прокручивая в голове эти яркие мгновения, а потом словно ком встает в горле от осознания того, что это сон и ему никогда не быть реальностью. В жизни ты не будешь так успешен и богат, а для любимого человека ты не станешь единственным, люди не будут говорить и думать так, как угодно тебе, а выйдя из квартиры, ты еще на пороге столкнешься с грудой рутины, в которой и будешь пребывать до самого вечера. Еще возвращаясь домой с работы ты будешь мечтать о том, как твоя голова коснется подушки и ты снова поплывешь на корабле беззаботности по волнам иллюзорного мира, мира только твоих сновидений.
И сейчас, обняв Еву за плечи и закрыв глаза, Рэн с нетерпением ждал того, когда объявят посадку на лайнер, который отвезет его в самый любимый круиз, круиз, в который он отправлялся ежедневно.
Этой ночью спалось спокойно, а сновидения были спокойными, они рассказывали о том, как они с жени гуляли по большому, красивому, озаренному солнцем и неизвестному им городу и ели мороженное. В городе было много воды и разводные мосты, если бы он когда то бывал в Питере, то непременно узнал бы этот чудесный город. А потом солнечный день сменился ночью, ночью, освещенной сотней огней, а они уже были на центральной площади, держась за руки. Прислонившись к ограде, прямо на невском, под звуки диковинного инструмента он целовал ее в губы и благодарил музыканта за то, что он делает людей счастливыми. И пусть то был сон, но когда он проснется, он точно будет знать, что этот город он найдет ни смотря ни на что на свете.
Первые лучики настырного солнца лизали стекло, пробиваясь в комнату и желая разбудить парочку. Спящую на кровати. Самый коварный луч скользил по лицу Евы, словно трепая ее за щечку и говоря: «Вставай», рассказывая ей о том, что там. За стенами квартиры уже проснулась жизнь.
Рэн прищурился, отмахиваясь от лучика, как от назойливой мухи и переворачиваясь, чтобы закрыть голову подушкой. Но сон уже ушел, а биологические часы намекали. Что пора отрывать свое тело от теплого ложе и делать девочке сюрприз. Какой? С утра на такие мысли он был не силен, но таки встав и даже приняв бодрящий душ, сделал звонок на заказ цветов по телефону и отправился на кухню – самое темное и дремучие для многих мужчин, для него в частности, место.
Ева еще нежилась в простынях, и когда она окончательно проснулась, Рэндал зашел в спальню с подносом, на котором красовался маленький чайник с жасминовым чаем, десертная тарелка с изумительными шоколадными конфетами и маленький, но пушистый и ароматный букет красный роз. Поставив это дело на тумбу, он сел на край кровати, дожидаясь, пока Жени учует вкусняшку и откроет глаза.
- Доброе утро, - Он растрепал ее волосы, щелкая по носу и любуясь лучезарной улыбкой крохи.

+2

20

Сон после сладкой ночи был настолько спокойным и умиротворенным, чистым, что Ева почувствовала себя ребенком. И даже капли за окном не смели раздражать, лишь холод заносило в комнату из открытого окна. Но Рэндал всю ночь и утро не выпускал девушку из теплых объятий, согревая и приучая к себе. Когда же эта телогрейка ушла на кухню, Белл начала просыпаться, но открыла глаза лишь тогда, когда в комнате послышался шорох и аромат чая.
Брюнетка открыла глаза, что-то мяукая и улыбаясь, осматривая поднос. Что для вас идеальные отношения? Для кого-то немыслимая страсть, для кого-то уважение и дружба, кому-то обязательна любовь и дети. Что ей? А ей нужно было все как есть - безумная ночь, когда старательно борешь в себе зверя, чтоб не расцарапать любовника, и нежное утро, которое способствует прекрасному настроению на весь день.
- Ты по хозяйничал на моей кухне? - улыбнулась красавица, усаживаясь и заворачивая обнаженное тело в простынь. Острый носик уткнулся в гущу цветов, вдыхая аромат - Как же я тебя... - она хотела ляпнуть "люблю", но успела прийти в удивление от этого желания, прежде чем сказать что-то не то. Другое слово не подходило, а паузу надо занять, тогда дива поцеловала шатена, переползая ему на руки - ... зацелую тебя - прозвучало после бодрого и чувственного касания губ.
Женевьева удобно улеглась на руках мужчины, беря чашечку чая. Напиток окончательно пробуждал разум, возвращая к вчерашним делам и проблемам... Она не знала оставил ли Рэндал в живых тех людей, но была уверена, что самый здравый поступок в их ситуации - это уехать из города пока группировки не перестреляют друг друга.
- Дома у тебя не спокойно. Будем жить здесь - вообще то это мужчины должны предлагать даме жить вместе, но Ева опережала и переворачивала все законы. - И вчера мы собирались улететь. Планы же в силе? Тогда нам надо забрать твои вещи и документы - леди оставила чашечку, сползая с парня и садясь напротив него по-турецки. Видимо, это означало, что будет серьезный разговор.
- Тебе домой нельзя, тебя знают в лицо. Поеду я, только скажи где документы - паспорт, деньги, кредитки. Ты поедешь в аэропорт, возьмешь билеты до Сиднея. И... - ее взгляд упал на настенные круглые часы - ... надо поторопиться. Рейс до Австралии летает по четным дням - как раз сегодня - расписала все Ева, надеясь, что Эндрюс не станет спорить о том, что в его квартире небезопасно настолько, что и ей нельзя. Да, возможно, у его дома дежурят тонированные машины, а в гостиной сидят люди, но ведь действовать придется.
- Встретимся здесь же - теперь на ее лице появилась улыбка, надежда, что все пройдет гладко. И чтоб парень не думал слишком волноваться или переиначивать план, брюнетка продолжила, так и не давая вставить Рэму слово: - Скажу по секрету: на что только девушка не пойдет, чтобы парень жил с ней - раздует из мухи слона, лишь бы он остался в самом безопасном месте - в постели - Белл звонко рассмеялась, поднимаясь с кровати и скидывая простынь. Обнажив тело, она подошла к шкафу, доставая легкое платье и оборачиваясь через плечо, чтоб убедиться, что парень не сводит глаз с ее умопомрачительного силуэта.

+2


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Renboy street 7, 50