Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » invisible monsters


invisible monsters

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/i/w/g/I/wgIhV.gif
Я могу убить человека,расчленить его тело и успеть домой к «Шоу Летермана»,
но я понятия не имею,что делать,если моя девушка чувствует себя неуверенно.

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/9/upload/a0f767dd.gif
by me, не тырить хд

Имя: Nicolas Franco|Николас Франко или Xavier Larochelle|Ксавье Ларошель;
Возраст: 25 y.o;
Внешность: Rayn Gosling;
Характер:

- Самодовольный ублюдок, высокомерная скотина и безжалостная сволочь. А что вы хотели? Он практически заправляет группировкой D.E.T., тут некогда думать о мечтах и радостях жизни. Нет. Он жестокий, своенравный и невероятно упрямый молодой человек. Себе на уме, есть только его мнение и оно самое важное и правильное, остальные должны лишь подчиняться ему. Он вспыльчив и зачастую рукоприкладствует, даже с женщинами. Но в нем есть и положительные стороны, хоть и не так много... Он целеустремленный, знает чего хочет достичь и стремиться к этому. Он горделив и поэтому не потерпит унижения, кажется будто это в своем роде недостаток, но он так не считает. При этом у него очень хорошее чувство юмора и развитая речь. В принципе, вне работы с ним приятно проводить время, он умеет веселиться. Просто не выводите его из себя, вам не понравиться.
Материться, пьет, курит? Еще как.

Отношения: Молодой человек.

Он начальник, она подчиненная. Их отношения должны сводиться лишь к его заданиям и ее выполнению этих самых заданий, но увы и ах, все не так просто. Пару лет назад они встречались, их роман был страстным, шумным и довольно мало подходил под определение "отношения", они утром ссорились, вечером мирились, а на следующее утро, она опять уходила, хлопнув дверью. Она выводила его из себя своими повадками, заигрыванием с другими мужчинами и некой глупой наивностью. Он же раздражал ее своим упрямством, ревностью и непониманием. Так что спустя полгода, они расстались. Но буквально месяц назад, они вновь переспали, и с тех пор их отношения возобновились. По их же словам, у них открытые отношения, то есть они изменяют друг другу и видятся параллельно с другими людьми, но на сколько их хватит на этот раз? Ведь по слухам парень уже подумывает заказать на нее киллера. И все из-за ревности? Или группировка уже начинает потихоньку избавляться от своих же людей?

Дополнительно: Деятельность - Правая рука в D.E.T.
Должность на Ваше усмотрение)
Пример поста:

x

Тяжело вспомнить как давно это длится - ее жизнь. С какого момента она потеряла все и пошла работать в злосчастный клуб, со временем ставший ей своего рода домом. Поначалу казалось, что она в аду, где ее слово ни во что не ставиться и взгляды зажравшихся мужчин, раздевавших ее, вызывали смущение... А потом легкий румянец сменился ухмылкой и движения стали раскованней, а в глазах читалось "есть деньги? я твоя...". Теперь секс не приносил ей никаких эмоций, это действительно стало ее работой, а от запаха денег, которые она получала после рабочего дня - мутило разум. Странно... Ведь она не из бедной семьи и всегда жила в достатке, да и такой нимфетке всегда было легко найти "папика", обеспечивающего ее роскошную жизнь, но все это не сравнится с той прибылью, что она получает в Студии, с теми ощущениями вожделения клиентов, когда она медленно расстегивает платье или сдирает с себя в порыве наигранной страсти. Запах денег теперь был предметом ее удовлетворения, с этих пор перестали существовать какие-то принципы, стерлись некие грани... Так что то, что она еще и киллер уже не шокирует и не вызывает удивления у нее самой. Ей нравится выслеживать свою жертву и не зная ни его жизни, ни его ошибок, за которые он так жутко расплачивается, убивать. Иногда мучительно долго, порой одним выстрелом. Тот адреналин ни с чем не сравним, пусть это не нормально, но в этом мире уже довольно ненормально оставаться нормальным. Извините за тавтологию, но разве не так? Либо ты, либо тебя. Саманта выбрала такой путь...
Кстати, она только что вернулась с работы, с блаженной улыбкой на лице нашла у себя на кровати записку, под которой лежал конверт с фотографией. У нее даже в сердцебиение участилось, как у ребенка, в ней взыграл детский восторг, будто ей купили мороженое или по телевизору показывают любимый мультфильм, но нет, те времена давно ушли, тех времен будто никогда и не было... Девушка открыла дверцы шкафа, выбрала обтягивающие джинсы, белую майку и кожанку, на ноги одела сапоги и прошла в соседнюю комнату. Это комната в традиционных домах называлась гостиной, но гостей у девушки никогда не было и она туда заходила лишь если ей надо было взять оружие. Достав маленький дамский Сэведж из специализированной, сделанной на заказ в подпольной мастерской, она спрятала его у себя в ботинке, второй - Велрод, бесшумный с ручной перезарядкой, положила за спину, ну и еще был складной походный ножик который она всегда брала с собой. Волосы Волш завязала в тугой хвост и захватив, ключи от квартиры, она спустилась к машине.  Дорога не заняла больше 10-ти минут, да и припарковаться пришлось за пару кварталов, так что теперь ей пришлось идти быстрым шагов окольными путями к месту назначенной встречи с жертвой. Забравшись по внешней лестнице одного из зданий на пятый этаж, девушка опустилась на корточки, проверяя затвор автомата и кладя его рядом с собой. В кармане куртки у Сэм всегда лежало пару грамм наркоты, это стало своего рода обрядом перед убийством. Для адреналина и чтобы внешние факторы не повлияли никак на действия, она втянула порошок и провела пальцами по носу, стряхивая остатки. А потом в метрах 30-ти увидела темную тонированную машину, приближавшуюся к дому в котором сейчас была она. Спокойным движением руки, она взяла в руки Велрод и осмотрелась вокруг, на отсутствие свидетелей. В этом районе ночами было мало народу по двум причинам: здесь заправляла всем мафия, и к тому же здесь мало кто жил, так как преимущественно в округе располагались офисные здания, но лишний раз убедиться стоило.
Автомобиль припарковался около подъезда, у дома напротив, и Сэм сняла затвор, примеряясь к цели. Передняя дверца открылась и из нее вышел мужчина в темном костюме, но стрелять было рано, ей было необходимо увидеть его лицо, ведь в таком деле ошибки недопустимы.. Жертва осмотрелась по сторонам и захлопнула дверь, разворачиваясь к машине и ставя ее на сигнализацию. Указательный палец Волш прикоснулся вплотную к курку, но внезапно она увидела движение у угла здания внизу... Тяжело было рассмотреть кто это был, но в свете фонарей она увидела длинные волосы.
Это что-то новенькое... Сэм с недоумением посмотрела на мужчину, который неудачно прикуривал сигарету, так как это заняло у него более чем 5 чирканий пальцами по зажигалке, и вернулась к незнакомке. У той в руках, неожиданно возник пистолет так что Сэм ничего не оставалось, как выстрелить в ее предмет оружия.. Раздался громкий стук пистолета об землю и выстрел. Дрянь, все испортила. Мужчины уже и след простыл, лишь дверь подъезда выдавала его путь направления и Волш быстрым шагом поспешила туда, спускаясь по лестнице и озираясь в поисках девчонки, которая также куда-то исчезла.

От вас: интересные посты(мне хватит 20-25 строк, главное чтобы с вашей стороны поменьше воды было, по больше речи и действий хд), активность на форуме и безразмерная любовь ко мне хддд
От меня: графика, любовь и обожание*)

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/0af6f6be.gif
Имя:
Steve Harvey/Shon Harvey или на Ваш вкус, пока что Стивом буду называть хд
Возраст:
27 y.o;
Внешность:
Bradley Cooper;
Характер:

Вы когда-нибудь смотрели сериалы про детективов, сидящих в прокуренных кабинетах, пьющих виски и матерящихся по телефону с видом будто разговаривают с самим президентом? Стив, как раз один из таких детективов. Он любит свою работу и любит свою жизнь, которой наслаждается каждый день. Он веселый и очень обаятельный мужчина, относиться ко всему с легкостью и юмором, чем подкупает своих коллег и "клиентов", заставляя выкладывать большие деньги за свои услуги. Да и детектив из него неплохой. Он любознательный, хитрый, общительный и целеустремленный, так что если ему надо что-то узнать - он это узнает. Девушек у него множество и все они с радостью готовят ему завтрак, покупают рубашки и так далее по списку. К серьезным отношениям не стремиться, но об этом чуть позже...

Отношения:

Когда тебе принесли это дело, ты сразу знал, что ты его никогда не забудешь. На первой же странице была прикреплена фотография очаровательной девушки, которую как ты потом выяснил звали Шери. Прочитав всю информацию о ней, ты и не знал то ли ты хочешь посадить ее в тюрьму или же тебе просто до безумия интересно познакомиться с такой девушкой, как она. Так или иначе судьба свела вас спустя месяц твоих расследований в одном из местных баров. Ты столкнулся с ней случайно и предложил выпить, она была не против. Бутылка виски и вы проговорили весь вечер, поначалу ты собирал информацию, а после втянулся в общение с ней и в итоге вы переспали. На утро она ушла, не оставив ни следов, ни номера телефона. С тех пор ты частенько появлялся в том баре, но так и не встретил ее вновь. Ты и сам не знаешь, встретив ее поведешь ли ты ее за решетку или же все-таки защитишь, так как после того вечера ты впервые что-то почувствовал к девушке и это было не просто желанием, а скорее настоящим и неподдельным интересом. Так каким же будет твой выбор?

Дополнительно:
Сторона - State, должность - Детектив;
Пример поста:

x

Тяжело вспомнить как давно это длится - ее жизнь. С какого момента она потеряла все и пошла работать в злосчастный клуб, со временем ставший ей своего рода домом. Поначалу казалось, что она в аду, где ее слово ни во что не ставиться и взгляды зажравшихся мужчин, раздевавших ее, вызывали смущение... А потом легкий румянец сменился ухмылкой и движения стали раскованней, а в глазах читалось "есть деньги? я твоя...". Теперь секс не приносил ей никаких эмоций, это действительно стало ее работой, а от запаха денег, которые она получала после рабочего дня - мутило разум. Странно... Ведь она не из бедной семьи и всегда жила в достатке, да и такой нимфетке всегда было легко найти "папика", обеспечивающего ее роскошную жизнь, но все это не сравнится с той прибылью, что она получает в Студии, с теми ощущениями вожделения клиентов, когда она медленно расстегивает платье или сдирает с себя в порыве наигранной страсти. Запах денег теперь был предметом ее удовлетворения, с этих пор перестали существовать какие-то принципы, стерлись некие грани... Так что то, что она еще и киллер уже не шокирует и не вызывает удивления у нее самой. Ей нравится выслеживать свою жертву и не зная ни его жизни, ни его ошибок, за которые он так жутко расплачивается, убивать. Иногда мучительно долго, порой одним выстрелом. Тот адреналин ни с чем не сравним, пусть это не нормально, но в этом мире уже довольно ненормально оставаться нормальным. Извините за тавтологию, но разве не так? Либо ты, либо тебя. Саманта выбрала такой путь...
Кстати, она только что вернулась с работы, с блаженной улыбкой на лице нашла у себя на кровати записку, под которой лежал конверт с фотографией. У нее даже в сердцебиение участилось, как у ребенка, в ней взыграл детский восторг, будто ей купили мороженое или по телевизору показывают любимый мультфильм, но нет, те времена давно ушли, тех времен будто никогда и не было... Девушка открыла дверцы шкафа, выбрала обтягивающие джинсы, белую майку и кожанку, на ноги одела сапоги и прошла в соседнюю комнату. Это комната в традиционных домах называлась гостиной, но гостей у девушки никогда не было и она туда заходила лишь если ей надо было взять оружие. Достав маленький дамский Сэведж из специализированной, сделанной на заказ в подпольной мастерской, она спрятала его у себя в ботинке, второй - Велрод, бесшумный с ручной перезарядкой, положила за спину, ну и еще был складной походный ножик который она всегда брала с собой. Волосы Волш завязала в тугой хвост и захватив, ключи от квартиры, она спустилась к машине.  Дорога не заняла больше 10-ти минут, да и припарковаться пришлось за пару кварталов, так что теперь ей пришлось идти быстрым шагов окольными путями к месту назначенной встречи с жертвой. Забравшись по внешней лестнице одного из зданий на пятый этаж, девушка опустилась на корточки, проверяя затвор автомата и кладя его рядом с собой. В кармане куртки у Сэм всегда лежало пару грамм наркоты, это стало своего рода обрядом перед убийством. Для адреналина и чтобы внешние факторы не повлияли никак на действия, она втянула порошок и провела пальцами по носу, стряхивая остатки. А потом в метрах 30-ти увидела темную тонированную машину, приближавшуюся к дому в котором сейчас была она. Спокойным движением руки, она взяла в руки Велрод и осмотрелась вокруг, на отсутствие свидетелей. В этом районе ночами было мало народу по двум причинам: здесь заправляла всем мафия, и к тому же здесь мало кто жил, так как преимущественно в округе располагались офисные здания, но лишний раз убедиться стоило.
Автомобиль припарковался около подъезда, у дома напротив, и Сэм сняла затвор, примеряясь к цели. Передняя дверца открылась и из нее вышел мужчина в темном костюме, но стрелять было рано, ей было необходимо увидеть его лицо, ведь в таком деле ошибки недопустимы.. Жертва осмотрелась по сторонам и захлопнула дверь, разворачиваясь к машине и ставя ее на сигнализацию. Указательный палец Волш прикоснулся вплотную к курку, но внезапно она увидела движение у угла здания внизу... Тяжело было рассмотреть кто это был, но в свете фонарей она увидела длинные волосы.
Это что-то новенькое... Сэм с недоумением посмотрела на мужчину, который неудачно прикуривал сигарету, так как это заняло у него более чем 5 чирканий пальцами по зажигалке, и вернулась к незнакомке. У той в руках, неожиданно возник пистолет так что Сэм ничего не оставалось, как выстрелить в ее предмет оружия.. Раздался громкий стук пистолета об землю и выстрел. Дрянь, все испортила. Мужчины уже и след простыл, лишь дверь подъезда выдавала его путь направления и Волш быстрым шагом поспешила туда, спускаясь по лестнице и озираясь в поисках девчонки, которая также куда-то исчезла.

От вас: интересные посты, без воды, мне вполне сгодятся 20-25 строк, тем более что я хочу хорошей игры, а не кучи раздумий и эмоциональных переживаний хд хотя и не без этого канешн хд также активность на ролевой, любовь ко мне и к Вашему персонажу;
От меня: интересная игра, безграничная любовь, графика и приятное общение;

0

4

action o.2: wanted;

http://savepic.su/117038.gif

Имя:
Имя: Jason, James, Jeremy, Jared, Christopher.
Фамилия: Carter, Richardson, Winchester, Blackstone, Lightwood, Mitchell.
на ваш выбор.

Возраст:
26 y/o

Внешность:
Paul Wesley

Характер:
Очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб, но кто его знает, кто привык к этому и не обижается. Но по себе, он вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Он страшно не любит пустые серые и бытовые дни, поэтому как было сказано ранее, всё время что-то устраивает, иногда даже втягивая за собой ни в чём неповинных людей, которые даже этого и не хотят. Многие часто осуждают его характер и хотят  изменить, что вызывает огромное раздражение у парня, ибо он любит, когда кто-то лезет ему в душу. Ну что мы всё о плохом и плохом? Перейдём к более приятному, хотя этого в нём мало. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. Несмотря на свою переизбыточную пафосность, любит шумные компании и вечеринки, он умеет завести публику и настроить её на нужный лад. У него очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам он, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда. Подводя итог, можно сказть, что он наделён очень сильным характером, что и выделяет его из серой массы. Он парень с достаточно сложным характером. Никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют. Но, знаете, какой есть - такой и есть. Что посеяли, то и пожали, именно так он часто выражается про самого себя. Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет не проверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. А происходит это из-за чего? Фиг знает, наверное из-за того, что в детстве его сильно баловали, вот и выросло дитё немного надменное и пафосное. Далее, он к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятии учить надо только тому, как себя вести в обществе. (с)

Отношения:
Хочу очень сложных отношений. Скандалы, ссоры, драки, но это не мешает нам быть вместе. Мы разные, очень разные, но все же чувства сильнее.

Дополнительно:
на ваш выбор.

Пример поста:

Свернутый текст

Алкоголь. Алкоголь. Алкоголь. Много алкоголя. Сейчас это единственное, что требовалось моему организму. После осушенного содержимого харрикейна, я захотела еще и заказала себе уже двойную порцию виски. Несколько секунд и в стакане уже стало пусто. Вообщем да, я пью очень быстро и часто, именно поэтому я всегда напиваюсь как хрюшка и начинаю творить ужасные вещи. Какие? Узнаете попозже, сейчас не будем о плохом.
-Крис! Как я скучала!Ты меня сильно напугала, твои чемоданы до сих пор не в нашей комнате.Неужели ты решила от меня смыться?Я так и знала, что ты меня никогда не любила. - Что?? Нет чемоданов? Ах ну да. Я же хитрая.
- Ли, ты наверное у меня слепенькая стала. На солнышке слишком много провела времени за лето. Очки солнцезащитные то для кого? - Пошутив как Петросян, я ей подмигнула.
- Мои сумки были под кроватью, насколько я помню положила их туда. - Хотя, я бы тоже их не увидела.
- И ты кстати, давай прекращай пить мартини. Я тебе запрещаю. Переходи на, что - нибудь более крепкое. - Я хохотнула и послала воздушный поцелуй бармену, с которым заигрывала Лилиан. Здоровяк даже начал немного выкрутасничать и кидать бутылки в разные стороны, как это называется на барменском языке, ей богу не знаю.
- Смотри, а я ему тоже понравилась. Может втроем? - Я сделала свою фишку "волна бровями" и тихо посмеялась, ибо уже мне стало немного весело.
И тут как всегда неожиданно любит делать Лорел, сказанула четкую фразу. Я даже вздрогнула от её внезапного появления.
- Уже минут пять здесь стою, а вы пьете как на детском утреннике. - Опа. Вот теперь мы все в сборе. Наша извращенная, дружная команда готова разрушать все на своем пути.
- Как всегда. Как всегда.. Подстрекальщица наша пришла. - страстный поцелуй в её правую щеку последовал с моей стороны в знак приветствия.
- Текилы. Да не как этим двум идиотосам, а сразу бутылку. Сегодня я намерена напиться до чертиков и наполнить наличными трусы вон того пожарного.
- Еще посмотрим кто больше выпьет, милая. У меня на счету уже триста грамм моего ошеломляющего напитка. А вечер только начался.. - Я пригрозила пальцем и как всегда улыбнулась.
- Фу, пожарный не очень. Что у тебя со вкусом за лето произошло? - Пришлось мне так же театрально рассмеятся, как Лорел закатывала глаза.
- Ладно, я шучу. Хоть и не смешно, но шучу. - Жестом руки заказала еще порцию виски и начала жадно пить.
- Слушайте, если мы будем сидеть тут, то пропустим самое интересное. Пошлите поближе, оценим, у кого в этом зале попа лучше. Хотя я и так знаю - у меня. - Тут я поперхнулась.
- Так! Кто то сказал, что его попа, лучше моей? Это вызов, я знаю. - Сново осушила стакан и оставила его пустовать на барной стойке.
- Да и вообще вы правду глаголите. Вперед смотреть на обнаженных мужчин и раскидываться деньгами. И кстати, Лилиан, сколько раз я не пыталась, но у меня не получилось превратить гея в мужика. Как бы это прискорбно ни звучало. - Я грустно вздохнула и тут же рассмеялась.
- Давайте расшевелим толпу, а - Взяв своих шикарных женщин за руки мы уползли в толпу.
- Как же здесь много недотраханных женщин, ну посмотрите. Особенно на ту, у которой аж слюна брызжет от восторга. - Я четко показала на блондинку пальцем. Да пальцем, пусть даже это и не прилично. И если она увидит, придется побить её.
Вообщем.. Шоу начинается.

От вас:
не пропадайте пожалуйста после регистрации.
хорошая игра и общение. х)

От меня:
любоооовь огромная.
а еще я добрая очень хд

0

5

action o.2: wanted;

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lk4sotDeV21qzg7ruo1_r1_500.jpg

Имя:
Melissa Fox | Мелисса Фокс
*у тебя фамилия матери или может быть бывшего мужа, а может быть настоящего мужа. Вариантов масса =) Главное, что бы не Miller.
Возраст:
27-30
Внешность:
Evangeline Lilly
Характер:
Обычно таких женщин называют карьеристками. Да, Мел с подросткового возраста вбила себе в голову, что она должна иметь блестящую карьеру и при этом бороться с преступностью. Ну как мог получиться такой ребенок у отца-вора? Загадка природы. Она верна своему делу и для своего возраста добилась много. Ее ценят как прекрасного сотрудника и просто красивую женщину. Она готова засадить всех за решетку, кто не подчиняется закону. Мел женщина жесткой линии и неплохой руководитель. В домашней обстановке Мел меняется в мгновение ока. Она может быть милой, задорной и понимающей.
Она никогда не лезет в чужие дела и руководствуется принципом "все, что мне не поможет, мне знать и не стоит". Парадокс: может узнать все обо всем и всех, но любопытством не отличается. У нее есть пара близких подруг, которых она знает почти с самого детства, но и с ними она не ведет себя, как обычная девушка: терпеливо всех выслушивает, но о себе лишнего не ляпнет.
Мел какое-то время была в браке, но сейчас она одна. Постоянного мужчины нет, возможно потому, что придерживается взгляда «сплю с теми, кого не люблю, и люблю тех, с кем не сплю. Так, и только так мне не могут причинить боль».
Отношения:
В нас течет одна кровь. Мы сестры с небольшой разницей в возрасте. До 15 лет ( твоих) мы росли и воспитывались в одной семье, а после родители разошлись, решив разделить нас. Ты ушла с мамой, я осталась с отцом. Они не просто разделили нас, разделили наши жизни, на до и после.  Ты получила потрясающее образование, а я нет, ты борешься за правду и справедливость. А мне на это наплевать. Ты работаешь в полиции ( или ФБР)  и ловишь таких, как я…
Близких сестринских отношений у нас никогда не было, встречались раз в год на Новый год или Рождество. Я всегда отчаянно врала, что учусь, работаю.. в конце же концов, не могла я сказать, что выбрала путь отца и по мне плачет тюрьма. До поры, до времени ты мне верила. Если бы не один случай. Твои коллеги задержали меня и привезли в участок, вот там то и состоялась наша долгожданная встреча.
Дополнительно:
- работает или в полиции ( старший детектив), или в ФБР ( старший агент)
- есть ребенок, 6-7 лет я очень хочу племяшку хд
*эти пункты на ваше усмотрение
Пример поста:

пост

Утро выдалось, на редкость, безумным. Как правило, в медицинском центре стояла тишина и покой. Пациенты были записаны по времени на прием к врачам и поэтому, в этом учреждении вы не могли увидеть очередь или недовольные лица пациентов. Чистота, покой, уют, вежливый персонал – не это ли залог успеха?
Сегодня же утром поступил пациент, с осложнением после вчерашних манипуляций врача, ему была необходима экстренная помощь. Весь центр стоял на ушах, только полчаса назад пыль улеглась и, кажется, работа стала входить в привычное русло для этого места. У Клео было тоже тяжелое утро, небольшой сестринский состав активно помогал в оказании помощи. Ранее Клео 2 года проработала в скорой помощи и что-то экстренность, она знала не понаслышке, но за год работы в центре она от этого успела отвыкнуть и даже забыть.  Ей была необходима чашка крепкого кофе для восстановления сил и настроения, но в этот момент раздался звонок сотового телефона. В руке девушки застыла кружка. А в другой мобильный. Она с интересом смотрела на экран , на котором высветилось имя абонентка Елена Рокс . Не сказать, что они были в близких дружеских отношениях, во всяком случае их связывала работа, работа в одной группировке и они могли рассчитывать друг на друга.
-Салют, подруга! –раздалось в телефоне Слышала уже, что произошло? Ирвинга застрелили, в упор, черепушку пробили насквозь. Все об этом и говорят, вот только плохо одно, все сводится на нас – разумеется, девушка под словом «нас» подразумевала всю группировку. – это случайно не ты его грохнула, в перерыве между процедурами? – девушка рассмеялась.
- Ох, какие новости с утра пораньше…Магнитные бури сегодня, что ли? Такие события…Могла и я застрелить. А может быть и ты … – Клео улыбнулась, представив лицо Елены, она подобных подколов не любила и начинала злиться. Том, я полагаю, рвет и мечет?
– Конечно, Том вне себя, но думаю, что разберется. Ты в общем держи ухо в остро, у вас все-таки сама знаешь какой контингент в приемной сидит. Ладно, давай, мое дело рассказать и предупредить.
- Вечером увидимся
Девушка присела на диванчик, который стоял в сестринской. Она была в задумчивости, ее интересовало не то, что убили какого-то человека, а кто это сделал. Неужели кто-то из Хозяев решился действовать за спиной Тома, в своих личных интересах, пойти наперекор Дилану?

От вас:
Частое посещение, желание играть и развивать сюжетную линию. Персонаж не идет дополнением к моей героине, он такой же самостоятельный и имеет право на жизнь. Ах да, посты-простыни мне не нужны, я люблю динамику и экшен, а не рассуждение на тему « какая хорошая погода в Бостоне".
От меня:
Частый онлайн, интересные сюжеты и постоянный игровой партнер.

0

6

action o.2: wanted;

http://s003.radikal.ru/i201/1111/3f/e9e416a89567.jpg

Имя:
Christopher Williams
Группировка и должность:
State / Заместитель шефа полиции (должность и работа в этой сфере обязательна!)
Возраст:
34
Внешность:
Paul Walker ( Менять внешность нельзя!)
Характер:
- строгий, жесткий, порой жестокий человек,
- материалист, во всем привык видеть выгоду,
- придерживается философии чистой крови,
- не привык понапрасну разбрасываться деньгами,
- Качественный юмор, с Бренданом часто подпаливают своих подчиненных....
Отношения:
Родной братишка. Старший.
Дополнительно:
Лучший друг это в первую очередь - опора и доверие....
Пример поста:

пост|Пост по ГП. Но главное понять, каким хочеться видет перса.

С ласковой улыбкой Долорес наблюдала, как ученики занимали свои парты. Достаточно быстро, что не могло не радовать Амбридж, все шорохи и шумы стихли. Раздался покорный скрип перьев и шелест разворачиваемого пергамента.
Профессор обвела взглядом класс и ещё шире улыбалась каждому, кто рисковал поднять взгляд на преподавателя.
Внезапно мысли Долорес потревожил до жути уверенный в себе голос.
Это Амбридж не понравилось совсем не понравилось. На момент лицо её стало удивлённым и даже можно сказать поражённым. В голове яростно роились мысли, от которых она отвыкла за то время, что не преподавала в Хогвартсе. На уроке главный кто? Правильно, учитель. А эта Гриффиндорская выскочка мешает другим ученикам, которым понятны и интересны цели курса, сконцентрироваться.
Амбридж вышла на самую середину класса, сладко растянула губы в неком подобии улыбки.
- Милое, прелестное дитя, - пропела она, вертя в руках палочку, - я не видела вашей руки.
Оставив без ответа вопрос девчонки, Амбридж снова вернулась к доске и стукнула ещё раз.
Одни слова сменили другие:
"Урок 1.
Влияние чистоты крови на волшебные способности мага.
Почему магглы не могут достичь уровня развития Магического мира".
Теперь Амбридж снова развернулась к классу и отошла от доски, чтобы ученики могли переписать.
Не дожидаясь, когда они закончат, Долорес начала лекцию.
- Мы все рано или поздно, чаще или реже вынуждены бывать среди магглов. Разумеется, для истинного мага такие моменты являются настоящим испытанием, так как их мир полон свидетельств бездарности и ничтожности простых людей, - профессор Амбридж сделала выразительную паузу, - Эти ужасные скоростные поезда, движущиеся лестницы, аппараты для связи, коробки со сменяющимися картинками, которые они гордо называют "телевизоры"...  Всё это последствия жалких попыток улучшить уровень жизни. Там где волшебник Трансгрессирует, маггл тратит массу времени и денег на долгие путешествия...
Долорес на минуту умолкла, чтобы позволить студентам записать все её слова.

От вас:
- любой возраст, главное понимание персонажа и желание играть,
- посты – чем больше, тем лучше.
- посещение – чем чаще, тем лучше. В идеале – ежедневно.
От меня:
Любовь и забота хддддд

0

7

action o.2: wanted;

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lost0wlWbb1qjlbk2o1_500.gif
тумблр форэва

Имя:
Samuel MacAlister - Сэмюэль МакАлистер;
Возраст:
23 y.o;
Внешность:
jérémy kapone, обсуждаемо.
Характер:
Сэм, родной. Знаешь, меня всегда удивлял твой характер.
Твоё настроение всегда мечется из крайности в крайность.
В один день ты всегда остришь, подшучиваешь, непринужденно болтаешь со мной, а в другой, треплюсь исключительно я. Ты только смотришь на меня и легонько улыбаешься.
А иногда… становишься таким отстраненным. Уходишь куда-то глубоко в себя, прочь от этого мира. Веселый и такой задорный блеск в твоих глазах угасает, а на лице появляется непроницаемая маска «безразличия». Что такое? С чего ты вдруг так помрачнел? Что значит не важно? Ты же прекрасно знаешь, что я волнуюсь за тебя и хочу помочь. Опять слышу «Я привык решать все проблемы сам. Со мной всё в порядке». Да, самостоятельность  - качество определенно хорошее, но оно не везде уместно. Я же вижу, тебя что-то тревожит. Мне ты, как сестре ведь можешь рассказать. Хорошо, потом так потом.
В такие дни ты вечно прячешься от общества за различными масками. Сделаешь все, лишь бы они не узнали о том, что твориться у тебя на душе. Особенно ты любишь примерять на себя образ веселого шута.
Всё время веселишь всех, постоянно подтруниваешь, стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. Да, с чувством юмора ты всегда находился в хороших отношениях. Вот, что-что, а в этом мы определенно похожи. В нас обоих заложен синдром шута, наше призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. В такие моменты я так люблю за тобой наблюдать. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Хотя с незнакомыми и неприятными тебе людьми ты холоден, резок, остр.
Единственное, что я всегда не одобряла в тебе – это любовь к азартным играм. Нет, я имею в виду не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть, и выигрываешь ещё больше. Ну нельзя же так! Кидаться опрометчиво в омут с головой.
Я не привыкла так рисковать, бездумно шагать куда-то в неизвестность, ставя на кон всё. Мне не понять тебя никогда.
Отношения:
Бог и Дьявол. Для меня. Ты лишил меня отца, хотя  по этому поводу я не особо расстраиваюсь. Ты источал сплошную мерзлоту. Всегда. Этакий айсберг. Поэтому и сама решила поиграть в Снежную королеву. Два года холодной войны. Но от ненависти до любви один шаг, ведь верно? Нет, не такой любви, как обычно бывает. Это нечто большее. Не поддающееся перу и бумаге. Единственный человек, которому я бы спокойно могла продать душу. Оказалось, все, что нам нужно было, это сесть и спокойно поговорить. И плевать, что оба  были далеко не в нормальном состоянии. В тебе я обрела некое убежище. Тихая гавань, в которую я возвращаюсь,  чтобы зализать свои раны. Безграничное доверие, уважение и любовь. Всё это смешалось в одном флаконе. Брат, порой даже больше чем сводный и родной.
Дополнительно:
свою биографию кину после вашей регистрации.
Пример поста:

открыть|закрыть

Я помню тот день только наполовину, но, дьявол его побери, хорошо. День, перевернувший мою жизнь с ног на голову. Помню этот гнусный, разрывающий все мои перепонки, звон будильника. Твою мать… Это самое идиотское изобретение человека! Эта звенящая груда шестеренок и пружин в очередной раз разрушила такой сказочный сон, полный загадок и тайн, которые я только хотела разгадать.  Кое-как напялив на себя спортивки с майкой, я уже собралась пройти в ванну, как вдруг мой взгляд невольно приковался к окну. Снег. Как же я люблю, когда белоснежный вихрь кружит в своем вальсе хрупкие снежинки. Зима – мое любимое время года. И дело не в праздниках даже, а просто… Красиво. Я всегда умела ценить красоту природы. И зима всегда радовала мне глаз. И плевать на холод, плевать на промокшую обувь, замерзшие щёки и простуду. Просто в воздухе появляется какое-то легкое, волшебное, неописуемое ощущение. Зима – повод начать всё сначала. Это новая страница, чистый лист, приправленный запахом хвои и глинтвейна с корицей.  Почему-то, именно в это время мне кажется, что я все смогу, все удастся, все получится. Что бы я не начала. В сознании появляется воздушность, мечтательность и ощущение легкой лени. Неохота никуда торопиться. Хочется просто сидеть в кресле, попивая кружку горячего шоколада и с немым восхищением смотреть в окно, завороженная легким танцем белых хлопьев снега. Но нет, как всегда нужно собираться и ехать на пары. Десять минут в душе, и остатки сна смылись с меня окончательно. А дальше все, как по расписанию. Завтрак на скорую руку, перебор гардероба, быстрые сборы и вперед. Я вышла, села в машину, вставила ключ, повернула его и…ничего! Тачка упорно не хотела заводиться, а цигель, как всегда бывает в таких ситуациях, уже насмешливо айлюлюкал. Плюнув на все, я решила проехать на метро и вроде бы, доехала нормально. Без каких особо либо происшествий. Прошла по парку, полюбовалась снегопадом. Какой черт меня дернул поднять голову вверх именно в тот момент, когда я переходила дорогу? Дальше все смутно, смазано и туманно. Помню сильный удар в бок, адскую боль, разносившуюся вместе с кровью, по всему телу, краснеющий снег, «поплывший» мир, а дальше пустота, черный экран.

Выписка из блога Микаэлы.
Забытье. Уничтожающие, раздирающее своей неизвестностью, убивающее своей пустотой. Лишь иногда снились какие-то сны, полные бессмыслицы и несвязности. Вдруг вспышка, резко очнулось сознание. Безмолвие и тишину вытеснили какое-то шуршание, хрустение, пиканье, лязганье…все смешалось в одну, режущую слух, какофонию, от которой хотелось провалиться сквозь землю. По инерции девушка дернула руками, но они были будто связаны. Воздух резко наполнился запахами лекарств, крахмала, хлора и чьего-то одеколона. Вместе с сознанием вернулась и боль, прыгающая от ребер к левому виску, словно теннисный мячик. Боль глухая, импульсивная, но надоедающая, как зудение какой-нибудь мухи. Микаэла попыталась что-то сказать, но с пересохших губ сорвался только хриплый, приглушенный стон. Чуть приоткрыв глаза, в ее сознание врывается ослепительный свет, но более-менее, все пространство начало обретать форму, цвет, блики и тени…Попытка встать окончилась полнейшим крахом. Только Мик чуть напряглась, чтобы приподняться, как жуткое ощущение, будто в левый бок вонзают сотни, искусно отточенных кинжалов пронзило ее существо. Ладно, хер с ним…Микаэла медленно начала осматривать палату и первое, что заметила - это Лэндона Фитцджеральда, задремавшего возле её койки. Человека, которого она ненавидела всей своей душой два долгих года, и это было чувство взаимное. Без объявления войны парень начал просто поливать грязью девушку. Но и сама МакАлистер не стремилась отставать от своего «любезного друга».  Все девушки бегали за ним стаями, словно шавки, а Микаэлу воротило только от одного его вида. Упрек на упреке, оскорбление на оскорблении, скандал на скандале…Знали бы вы, с каким облегчением вздыхала Эм-джи, когда Фитцджеральд выпускался из стен колледжа. Но нет! Он вернулся, словно назло, только теперь аспирантом по психологии.  И вновь ребята вспомнили старую песню. А теперь что? Её внешний раздражитель тихо дремал возле кровати, как ни в чем не бывало.
Я что, в аду?! Что он здесь делает?! От удивления девушка даже поперхнулась. Как это мило, проторчать херову тучу времени в этой дыре, ради того, чтобы вновь потрепать мои нервы. Черт возьми, Лэндон, если ты такая бессердечная свинья и хочешь позлорадствовать над тем, какая я неудачница, то попрошу отложить это до моей выписки.

От вас:
• Категорически против кросспола.
• Перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
̉• ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах
От меня:
все что захотите**

0

8

action o.2: wanted;

http://media.tumblr.com/tumblr_lvi6t40YS31qagyeg.gif
Имя: Logan, Eric, Alex, Nathan или любое другое. Фамилия обязательно Harper
Возраст: 30-32 года
Внешность: Alexander Skarsgård | Александр Скарсгард
Характер:
Когда мужчина говорит комплимент,
то он либо лжет, либо пытается что-то скрыть.

Он - огонь. Все его эмоции зашкаливают, он яркий, впечатляющий, запоминающийся, пленительный, интригующий. Он - воплощение мужчины. Сила, стать, властность, уверенность в себе, достоинство короля, война, полководца. Он знает, чего хочет от жизни, знает, что получит желаемое. На него можно положиться. Он ревнив. Ревность полностью завладевает его разумом, он перестает отдавать себе отчет в поступках.  Он умеет лгать, умеет льстить и изворачиваться, умеет поступать жестоко. Он резок и неудержим. С ним сложно. Но без него жизнь была бы такой скучной...

Остальное от вас. Вам играть персонажем, вам его и лепить.
Отношения:
Когда двое людей испытывают схожие чувства,
то они хорошо друг друга понимают, они сближаются,
потому что друг с другом могут говорить о том,
о чем больше не с кем говорить невозможно.

Ты одинок, пусть и окружен любовью. Не той любовью, которой тебе бы хотелось на самом деле. Ты тянешься к такой же одинокой душе. И ты нашел отдушину, встретив меня. Мы опасались связи, опасались, что совершим самую страшную ошибку в своей жизни, позволив простой дружбе перерасти во что-то большее. Но решились.
Больше мы не друзья. Любовники, как не прозаично. Ты женат, у тебя прекрасная жена, красавица, спору нет, но холоднее льда. Твой брак развалился, как и мой. Точнее, он в процессе развала, и мы оба оказались в эпицентре руин семейного очага. Мы хотим сохранить наш брак, но поговорить нам не с кем, совета тоже спросить не у кого. Мы прекрасно понимаем чувства друг друга, а еще ощущаем, что наши сердца не потеряли способность любить... Любить кого-то другого.
Дополнительно: Дальнейшее развитие отношений и сюжета в целом я изложу лично, когда вы озарите собой мою жизнь.
Пример поста:

открыть|ххх

I remember you said,
"Sometimes it lasts in love,
But sometimes it hurts instead"

Иногда ей начинало казаться, что все зеркала в доме, коих была тьма, перестали транслировать ее отражение. Она будто слилась с обстановкой, а ее кожа переняла замысловатый перламутровый узор с обоев. Она не ощущала уют, ежилась от холода, прогуливаясь по опустевшим комнатам, сбегала в мастерскую, лишь бы не чувствовать завладевающее ее сердцем одиночество. Ее постоянно окружали люди, но от этого теплее на душе не становилось. Кейт все чаще ловила себя на мысли, что хочет домой, к деспотичному отцу, обратно в свою старую, обжитую клетку. В новой клетке больше она не ощущает себя птицей. Она - загнанный зверь. Зверь без надежды снова ощутить свободу.
Ухватив язычок собачки, она потянула вверх, застегиваю молнию на платье. Она не любовалась на новый блистательный наряд, подчеркивающий все ее достоинства. Кэт ощущала себя манекеном в супермаркете. Внешне она была безупречна, как и подобает жене успешного бизнесмена, но внутри... Внутри расползалась пустота. И никакая дизайнерская одежда, ни украшения, ни дорогие подарке не могли заполнить ее пустоту.
Присев за столик, она поправила шлейф платья, чтобы случайно не помять. Руки легли а колени, машинально указательный и большой пальцы легли на обручальное кольцо. Сердце больно кольнуло. Кэтрин перевела взгляд на почти собравшегося мужа и обреченно вздохнула. Едва слышно, только для себя. Он порхает, его настроение не назвать упадническим, он не через силу заставляет себя встать утрами с кровати, он живет полной жизнью. А она медленно увядает. Провожая его взглядом, она понимает, что лишена силы подняться. А пальцы не выпускают кольцо. Может, если его снять, на душе сразу полегчает? Может, решение так близко, а Кэт до сих пор его не видит? Цепляется за прошлое, бьет сердце разрядами в 220, пытаясь реанимировать давно умершие чувства?
Или все не зря?..
Она выныривает из собственных мыслей, тратит мгновение на улыбку мужу и застегивает сережку. Она еще верит, непонятно почему, но верит,что сможет все вернуть. Он не мог остыть, такие чувства не проходят! Он любил ее, и может полюбить вновь... Нет, черт возьми, он все еще ее любит! И она докажет это своему скептически настроенному разуму. И сердце убедит, что оно рано замолчало. Она властна над своими чувствами, и сможет их восстановить. Только помоги... Дай знак. Один. Последний.
- Милый, мне нездоровится сегодня. Быть может, мы останемся сегодня дома? Один раз мы можем пропустить дурацкий прием? - Она отвлекается от рассматривания себя и снова ловит взгляд мужа в зеркале. Всего одна фраза - и она засунет свои выводы куда подальше, снова будет бороться, снова полюбит, как раньше. Намекни, ну же. - Мы так давно не были вдвоем, без всей ненужной шелухи. Не разговаривали по душам. Мне так не хватает этого...
Она сделала шаг, переступила через свою гордость и решилась изменить мнение. Она готова к переменам, а вот готов ли он?..
Кэтрин разворачивается на пуфике и складывает руки на колени. Губы готова расплыться в улыбке, а глаза постепенно наполняются нежностью. Былой нежностью к нему, о которой, казалось, Кэт позабыла. Но в ее памяти все еще сохранились отголоски былых чувств. И эмоции все с тем же постояством посещают ее. Только все чаще в его отсутствии...

От вас:
- искренность по отношению к сюжету и желание играть (!!!)
- сутки просиживать на форуме и забивать сообщениями все темы я вас не прошу, ни в коем случает! но и полнейшая апатия по отношению к происходящему на форуме тоже не будет приветствоваться мною. все должно быть сбалансировано.
- желание развивать персонажа, трансформировать его, менять его поведение в зависимости от сюжет, продумывать свои личные линии и т.д. в общем, жить, а не существовать для галочки
- смелость. очень много в планах, и персонаж будет активно участвовать во всем, поэтому тихо в уголке не отсидитесь
- к кроссполу отношусь положительно. прекрасно знаю статистику
- вас ждут как минимум три персонажа, так что играть на первых парах будет с кем. идей у нас тоже куча, так что от вас нужна только фантазия и свое видение персонажа (!крайне важно)
От меня:
От себя предложу любовь и понимание! Еще редкие пинки в аське (или любом другом средстве связи), если вы такой же ленивый человек, как я. (:
И графикой обеспечу тоже, куда без нее? Графика любая, какую пожелаете. Все будет, только появитесь!

0

9

action o.2: wanted;

http://26.media.tumblr.com/tumblr_luhebwAEFe1r5vwlto1_500.gif
Имя: все на Ваш вкус.
Возраст: не младше 25 и не старше 30. (идеально было бы 27)
Внешность: Olivia Wilde, но могу выслушать и Ваши предложения.
Характер: Она умна, сдержана, педантична. Прекрасная помощница, работает в компании "GeriKo" более пяти лет. Разумеется, что работает непосредственно с Говардом Энтони Нормандом. Девушка веселая, обладательница прекрасного чувства юмора. У нее своеобразный характер, она знает чего стоит и не разменивается на мелочи. Не из тех кто рисуется ради того чтобы просто нарисоваться. За ее словами есть почва, все ее действия, чаще всего, продуманы. Плюет на чужое мнение. Не стерва. Скорее просто очень характерная девушка, которая может заиграться ненароком, но ошибки свои признает.
остальное, как и био, оставляю за Вами, ибо Вам ее отыгрывать и развивать.
Отношения: Эта миледи моя помощница что-то вроде Пеппер Потс, да. Никаких симпатий с моей стороны к Вам, быть не может, я о личных говорю. Как человека ответственного и преданного я Вас уважаю и всецело доверяю Вам. Я человек женатый, впрочем, брак летит под откос, но я уже нашел ту женщину, с которой хочу быть. Разумеется, что я вполне могу откалывать что-то в Вашу сторону, комплимент, может какой-то намек на флирт и т.п. Но ничего серьезного.
Зачем Вы мне нужны и зачем Вам тогда брать роль, если никаких отношений, кроме деловых, между нами быть не может? Видите ли... так вышло что мне нужна помощница. Мы решим вместе, что и как отыграть)
Дополнительно: В общем, я разрешу даже себя пинать и..даже может прогнусь (на форуме же должно быть что-то вроде альтернативной линии) и мы с Вами отыграем что-то интересное..Я всегда "за"!)
Пример поста:

единственное|это очепятки хд

Утро выдалось не самым радужным. Вчера снова легкая ссора с женой, после которой она закрылась в мастерской, а с утра Норманд так и не увидел ее. Может она еще спит, или уже убежала по своим многочисленным делам? Чего греха таить..оба супруга были столь же заняты, и у них вовсе не хватало времени друг на друга. Хотя, секундочку, это у Говарда не хватало времени на Кэтрин, а вот та отчаянно пыталась удержать брать и мужа. Что же..те времена прошли, и кажется, Кэтрин сдалась первой. Что же касается Норманда..Он скорее просто ничего не делал. Вставал по утрам, приводил себя в идеальный вид, а как иначе? Он глава крупной фирмы, производящей оружие, плюс ко всему, победитель всяких там званий, типа "Человек года" и прочего, а кроме того его считают плейбоеем, и в прошлом месяце он был на обложке журнала "People".
Говард вздохнул, поправил галстук, который уже успел повязать на шее, и направился к столу, дабы взять из футлярчика золотые запонки. Проходя мимо столика, на которой стояла сумка его жены, он нечаянно задел ее. Та шлепнулась на пол и из нее высыпались документы, губная помада и еще какие-то мелочи. Норманд наклонился собрать все это назад в сумку, как вдруг наткнулся на странные строки.
- Договор...Кэтрин Норманд...Развод? - бегло, перескакивая через строчки прочел Говард. Он встал на ноги и все еще держа бумаги в руках - замер. Кэтрин подала на развод - это не удивительно, но..почему ему ничего не сказала? Она ведь знает как важен для него прием, который состоится на днях да и... Стукнув себя по лбу, он засунул аккуратно, но все же немного злясь и нервничая, бумаги в сумку и вернул ее на место. Он снова слишком глубоко ушел в свои нужны и работу. Снова слишком долго сидел в мастерской, разрабатывая что-то невероятно крутое, для военных сил Штатов. А тем временем, его жена, его Кэтрин, подала на развод.
Он даже не стал просматривать, было ли там что-то про раздел имущества или нет. Он знал, что Кэтрин от него и цента не возьмет, да и..большая часть состояния уже была у Норманда, до того как они поженились. Ей бы, конечно же, не копейки достались, всего-то каких-то пару десятком миллионов, но все же... Норманд, забыв про запонки, ломанулся к выходу, но вскоре вернулся, схватив с кровати пиджак. На первом этаже его доме, как раз перед дверью,его встретила его помощница, которая держала в руках коробочку с другими запонками. Вот же ведь проныра! Все знает, все видит..
- Ты знала? - спросил он у нее, пока та расправлялась с запонками и рассказывала ему о том, что его ожидает до обеда.
- Простите, сэр? - она не поднимая глаз, поправила рукава его пиджака, и снова взяла в руки папку и планшет.
- О разводе. Кэтрин подала на развод. Ты знала? - он смотрел на нее, засунув одну руку в карман брюк и молча ожидая ответа. Помощница протянула ему чашку свежесваренного кофе и сдержанно улыбнулась.
- Я отменила Вашу встречу на десять утра. Генри доставит Вас прямо к миссис Харпер. - она улыбнулась и кивнула, словив вопросительный взгляд Норманда. - Это адвокат Вашей жены, сэр. Она ведет это дело.
Норманд кивнул и улыбнулся. Она знала, но как всегда безупречна. Вот за это он ее и уважал!
Через десять минут он уже был в офисе миссис Харпер. Ее секретарша попыталась возразить что-то, но Говард шел напролом. Какой удачей оказалось то, что она как раз собиралась высылать ему уведомление. Господи, уведомление! Говард прошел мимо Стеллы, не глядя на ту, и вошел в кабинет. Без стука.
- Добрый день, миссис..? - несмотря на то, что он прекрасно знал, как ее зовут, Тони решил все же повредничать. Не вовремя, но его Эго кричало что пора что-то менять. И первым делом - показать, что он слишком занят. Но что-то его вдруг словно по голове обухом ударило. Глупец! Она женщина! Адвокат по разводам. Показать что ты занят? Идиот!
- Очаровательный кабинет. И офис..тоже. - он с улыбкой, сделав глупый комплимент, уселся в кресло напротив. Сохраняя спокойствие и внешнее обаяние, коим, он был уверен, да и практика показала,он был наделен от природы. - Видите ли, миссис Харпер, я сегодня узнал, внезапно для меня самого, что моя жена, Кэтрин, подала на развод. Я ожидал этого..но меня несколько удивило то что данное действие было произведено за моею спиною. Впрочем, и это не есть суть проблемы. Я.. - он чуть подался вперед, садясь на край кресла, - согласен на любые ее условия. По сему..прошу лишь об одной услуге, чуть-чуть задержать, отодвинуть слушание.
Он выпрямился, ловя себя на том, что играется с какой-то хренотенью на ее столе. Она забавно передвигалась, стукая шариками друг о друга..приходя снова в движение и Тони, понимая что это его несколько раздражает, пытался остановить ее. Глядя сейчас на женщину, он заметил какая она красивая. Круги под глазами были почти незаметны. Она действительно прекрасно выглядела, вот только глаза..грустные какие-то. Его Эго вновь разразилось упреком. Грустные! За собственной женой не уследил, а вот глаза у адвоката по разводам грустные!? Он смущенно улыбнулся, и улыбка эта вышла совсем иной - уверенной и несколько вызывающей. Вот черт, только бы не подумала что он мнит о себе невесть что...

От вас: роль не на один день. Частое посещение. Посты не менее полных 20 строк, и хотя бы 1 пост в 1-2 дня. Ах да..и чувство юмора! хд
От меня: игру, игру и еще раз игру! Ну и меня, как подарок хд

0

10

action o.2: wanted;

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltjj1xW8cz1r3pi1uo1_500.gif
лав тумблр, даа

Имя:
Matteo Belflour
Возраст:
22 y.o
Внешность:
Logan Lerman;
Характер:
характер на ваш вкус и цвет, но от себя могу предложить этот:
- Приятная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Люди просто обожают тебя за тонны чёрного юмора, сарказма, циничности и скептицизма. Девочки, словно шавки, бегают за тобой стаями, мечтая стать твоей единственной.
Зато ты ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Искусный психолог. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым парнем, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен.
Или может это маска? За франтом, балагуром и повесой может скрывается нечто иное? Более глубокое, неизвестное другим. Да ты же готов жизнь отдать за тех, кто тебе дорог. Отдать последний цент, содрать последнюю рубашку, либо все, кем ты дорожишь, были покормлены и одеты. Ты же можешь шутить беззлобно. С доброй улыбкой на лице и теплым светом в глазах. Тебя всегда считали остроумным и ироничным джентльменом. Приятным молодым человеком, с привычкой всегда говорить весьма витиевато и двусмысленно. Вообще раньше про тебя много что говорили. Потому что ты был многогранным. А сейчас что? Ты превратился в классического подонка и кретина, которых сейчас так любит и боготворит большая часть женщин. Но я видела тебя, живого, истинного, в твоих же глазах. В них вспыхнул тот огонь, сиявший когда-то в далеком прошлом. Может пора закончить этот спектакль, м?
Отношения:
Матео, Матео...знаешь, а ты ведь стал моим первым и единственным, но, черт возьми, самым крупным фэйлом. Да, в нашей работе случаются провалы операций, но самое обидное то, что  именно ты - мой провал! Мой дорогой, маленький заказ, который я так и не выполнила. Мы пересеклись на одном из светских раутов. Как сейчас помню, бал маскарад. С моей легкой руки и нескольких бокалов шампанского ты захотел со мной поразвлечься и уединился в снятом номере отеля. Какая же я дура, почему я пустила пулю тебе в спину, а не в бошку? Повалив меня на кровать ты навис сверху. Я не знаю, что тогда на меня подействовало и я замешкалась... либо твои щенячьи голубые глазки, от которых, стыдно признаться, я долго не могла оторваться, либо...А, нет мне оправдания! Ты врезался мне память, нет, куда-то глубже. Сволочь, ты очаровал меня. Я то подумала, что можно немного и повременить с твоим убийством. Ты начал стягивать с меня платье и в этот момент увидел мою пушку, припрятанную под подолом. Дальше все происходило быстро. Ты ринулся к двери, я быстро схватила пистолет и выстрелила в спину. Слава богу стоял глушитель. Времени на проверку того, сдох ты или нет, не было. Я быстро собралась и вылетела из номера. И вроде бы меня никто не заметил, да и к тому же вряд-ли кто меня узнал. Маска - вещь весьма полезная в таких случаях. Думала ты скончался, даже немного огорчилась. Пришить такую милую мордашку - великий грех. Но кто же знал, что на твоем теле был бронежилет? Такая маленькая оплошность, а такая крупная подстава вышла! Тебя нашли, живым и невредимым. А ведь ты запомнил меня, особенно глаза и татуировку на спине. И это мне как-то не на руку.
Кстати, я прекрасно знаю, что ты тоже неровно ко мне задышал. Ты ищешь меня, но не для того, чтобы посадить или прибить. Да, милый, крысы из твоей организации давно мне уже все доложили. Ищи меня дальше, ищи. Пытайся разгадать эту туманную головоломку, следуй дальше по моим следам, которые я путаю каждый раз. А вот мне лучше, первое время не высовываться. Хотя это сложно. Слишком уж ты меня заинтересовал. Меня предательски тянет к тебе, но рисковать своей шкурой я не могу. Ну ничего, мы еще встретимся, мой милый друг, а пока что, я буду наблюдать за тобой с высоты молчаливых крыш и прятаться в тени твоих приближенных. Оревуар, шери. Помни, я всегда рядом. Я - твоя тень.
Дополнительно:
информация из акции
х социальный статус: президент D.E.T.;
х семья: Отец – Lui Belflour, вместе со своим лучшим другом, основали всю индустрию D.E.T. и продумали ее вплоть до мелочей, после чего завещали корпорацию своим детям - наследникам, одним из которых стал Маттео. Мать же была певицей и постоянно путешествовала по миру, когда мальчику исполнилось 18, он унаследовал половину компании и узнал, что мать пристрастилась к наркотикам, после чего отправил ее в больницу. С тех пор не видел.
х любовь: Несмотря на то, что по всему городу ходят легенды о знаменитых похождениях Бельфлера, на самом деле он довольно-таки моногамен. Нельзя сказать, что он ждет ту единственную, но и не спит со всеми девушками подряд. Ему интересны непростые девушки, с изюминкой. Не просто стервы, а дьяволы во плоти и не ангелочки в розовых платьицах, а девственницы. У него ко всему свой подход и к выбору своих дам, в том числе.
х друзья: Маттео - общительный, веселый и даже компанейский человек, так что и знакомых у него полным полно. Но лучших друзей можно по пальцам пересчитать, т.к. его доверие действительно нужно заслужить. Так что становитесь в очередь, господа.
х хобби: Коллекционирование часов, а также клубы и казино по пятницам.
Пример поста:

обожемой|скрой этот ужас хд

Жар, холод, снова жар…Боже, что с тобой творится! Температура прыгает из крайности в крайность. Пульс несется со скоростью галопа, словно скаковая лошадь. Полушария меняются местами. Сознание дурманится воцарившейся эфемерностью счастья, затягивая своей искрящейся дымкой всю трезвость ума. Злоба, обида, циничность, безжалостность, сарказм – все это сейчас было поймано в клетку и сожжено пришедшими чувствами любви и привязанности. Воздух предательски улетучивается из легких, пытаясь заставить тебя, остановится,  одуматься, бросить все к черту, пока не поздно, дать ему пощечину, рассмеяться в лицо и прогнать взашей с криком «ненавижу»! Но вот Лэндон с новой силой прильнул к губам и все, последний оплот твоей ненависти был превращен в руины самым безжалостным образом. 220 по каждому позвонку, по венам, переход в артерию и…взрыв, сердце поражено. Внутри все выворачивало наизнанку, трепетало, заставляло вскочить и бросится  в пляс от неимоверного чувства радости. Но с такими травмами, к сожалению,  осуществить это было невозможно. Да и к тому же вторую руку бережно сковал Лэндон в своей ладони, не давая даже, шелохнутся куда-либо. Сейчас, девочка моя, ты прикована не только физически к нему. Поцеловав тебя, Фитцджеральд автоматически натянул на твоё личико намордник, прицепил поводок и взял его в свои ежовые рукавицы. Ты попалась, тебе теперь никуда не деться, не сбежать, не скрыться. А между тем напор юноши все нарастал и нарастал, обвивая вокруг тебя свои дьявольские силки, захватывая душу целиком, проникая в самое нутро и вкалывая тебе лошадиную дозу зависимости.  Еще бы мгновение и ты бы задохнулась от переполнявших тебя эмоций и нехватки кислорода, но вот Фитц остановился сам, видимо по этим же причинам и нехотя оторвался от губ. Глаза искрили каким-то сумасшедшим ликованием, губы расплылись в улыбке. Искренней. Без фальши. По крайней мере, ты всегда её чувствовала и сейчас, сколько ни старалась, не могла найти даже отголосок наигранности. Словно он только что раскрыл душу нараспашку. Лэнд нежно провел ладонью по щеке, отчего внутри все сладко съежилось. Немного приподнявшись, посылая боль в задницу, ты придвигаешься ближе и, ничего не говоря, облокачиваешься на его сильное плечо. Сейчас наступил именно тот момент, когда никакие слова и не требуются. Сказать по сути было нечего. Оба упивались только что произошедшим, оба упивались присутствием друг друга. Но вот это прекрасное, до радужности умилительное, молчание нарушил Энди своими трехэтажными проклятиями водителя, благодаря которому мисс МакАлистер теперь на больничной койке.
Да какой-то таксист, впрочем, это не так важно. Стоп, стоп, стоп! Лэндон, тише, успокойся!машинально дернувшись в сторону парня и приложив свободную руку к его щеке, ты повернула его лицо к себе и, смотря ему в глаза с веселым видом, попыталась его успокоить Я конечно понимаю, что пара, состоящая из «калеки» и «уголовника»  -  это просто идеальный для нас вариант, но ты мне нужен здесь, а не на зоне. К тому же не о чем уже беспокоится, я жива и почти здорова. Плевать на него!
Его гнев ты ощутила, почти что, в полной мере. От злости Фитцджеральд с неистовой силой сжал твою ладонь, но сейчас было как-то не до этого. На первом месте стояла задача остудить юношу, пока он не начал крушить все подряд. Боже, за что ты извиняешься?!  За то что просто сильно сжал мне руку?
Пустяки, не бери в голову некоторое время Лэндон сидел в глубокой задумчивости, но по его взгляду было понятно, что что-то терзает его душу. Только ты хотела спросить, что произошло, как вдруг парень вскочил, быстро попрощался и стремительным шагом щеманулся из палаты, оставив тебя в недоумении сидеть и смотреть в ту точку, где недавно находился .

От вас:
• Категорически против кросспола.
• Частая посещаемость. Занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд.
Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом.
• Посты примерно в страницу ворда.
От меня:
все что захотите хд
я золотая рыбка, ахах

0

11

action o.2: wanted;

http://savepic.su/892974m.gifhttp://savepic.su/878638m.gifhttp://savepic.su/870446m.gif

Все ищут любовь, друзей, семью...а я ищу геморрой на свою голову.

Имя:
Jared|Josh|Jaden|Jerick|Jarell|James|Jim || Джаред|Джош|Джейден|Джерик|Джарелл|Джеймс|Джим
(На ваш выбор из предложенного)
Booth|Бут !!!
(Фамилия не обсуждается)
Возраст:
15.12.1981|30|Стрелец
Внешность:
David Boreanaz|Дэвид Бореаназ !!!
(Не обсуждается)
Характер:
Знаете, я бы хотела, чтобы вы сами определили характер Бута, ведь это все-таки вам играть за него, я вам предоставлю ниже инфу, по которой вы решите какой у вас будет характер. От меня лишь обязательным пунктом будет обостренное чувство справедливости.
Первое знакомство:
Тишина стояла невообразимая, и только звук курка ознаменовал конец молчанию. Пуля прорезала воздух, и вошла точно промеж глаз мужчины, что стоял напротив держа руки на уровне головы. Легкая отдача, ну чтош, я к ней уже привыкла. Пора смываться с этого чертового здания. И зачем такая спешка, убрать парня в его же офисе, где по этажам шныряет куча охраны. Хотя не мое это дело. Убрав пушку за пояс сзади я как ни в чем не бывало выхожу из кабинета, и направляюсь к аварийной лестнице, чтобы уйти незаметно. Оказавшись уже возле двери, я слышу шаги позади, потом звук затвора, и голос.
- Стоять! Руки за голову!Чертов охранник! Как же не вовремя. Слегка подняв руки на уровне лица я хаотично соображаю что делать.
- Медленно повернись лицом. – Не зря говорят, сначала ты учишься и думаешь, а потом мысли бояться руки делают, примерно так и вышло. Резко выхватив ствол из-за пояса, и отклонившись назад, я развернулась в пол оборота и нажала на курок. Слева от моего виска, просвистела пуля чертового охранник. Однако моя попала точно в цель. Слегка промазав, я попала в шею. Тяжело дыша, я подошла поближе, он еще был жив, но захлебывался собственной кровью. Его куртка была нараспашку, и я заметила что-то блестящее.
- Ты коп?! – Вот теперь я испугалась не на шутку, шлепнуть какого-то замызганного охранника это одно, а вот пристрелить копа…Это был практически приговор. Услышал шум из-за угла, я сорвалась с места, вылетев на лестничную площадку, с пушкой в правой руке, я понеслась по ступенькам. Минув три этажа я услышала крик сверху, потом выстрелы , бессмысленное занятие стрелять между этажами, но видимо адресат свинцовых друзей был в отчаяние. Оказавшись у аварийного выхода, я выбежала на улицу, и как только перебежала улицу, услышала все тот же голос что кричал мне сверху, он стоял по середине проезжей части, держа меня на мушке. Первая реакция сбросить ствол, но куда. Мой глаза стали хаотично рыскать по асфальту. Мне повезло, у бордюра оказался сливная решетка в канализацию. Я как можно незаметнее скинула пушку на асфальт, и подопнула в сторону люка. Бинго, уплыла. Вот теперь можно и руки поднять. В следующий миг, я была припечатана щекой к капоту близлежащей машины, и на моих запястьях, заведенных за спину, защелкнулись наручники. Все тот же мужчина мне зачитал права, и посадил в машину. Приехав в участок, меня повели в комнату допросов. Усевшись на стул, я наконец то увидела его. Высокий мужчина, крепкого телосложения, вполне привлекательный, но без смазливых замашек. Жаль что коп.

- Ну, мисс Клерекуцио, у вас большие проблемы.
- Хм….даже не знаю что сказать…я сильно в этом сомневаюсь.
- По словам свидетелей вы вошли в офис мистера Харди ровно в 15:30, после того как вы вышли, его нашли застреленным.
- Что тут скажешь, совпадение.
- Не шутите со мной, я вам не мальчик.
- О нет, конечно нет, но вы не представились, вы тут предъявляете мне обвинения черт знает в чем, а я даже вашего имени не знаю.
- Я офицер Бут, и я буду вести ваше дело, и уж поверьте, я постараюсь сделать так, чтобы ваша задница надолго застряла в местах не столь отдаленных.
- О…вижу у вас сегодня не очень хороший день. – Бут сорвался с места и приблизившись вплотную прошептал.
- Ты убила моего напарника, и оставила его захлебываться кровью, я тебя засажу по самые гланды, ты у меня ноги лизать будешь, умоляя о снисхождение. – Я не выдержала, и рассмеялась, что привело его в бешенство. Бут сорвался с места и упершись ладонями в железный стол прорычал.
- Что смешного?
- А на каких основаниях вы решили что все эти ужасы сотворила я? Где улики, свидетели, да и кто поверит что столь хрупкая девушка как я смогла сделать нечто подобное.
- Это уже не твоя проблема, считать дни до обвинительного вердикта, вот о чем ты сейчас должна думать.
- А я так не думаю…так что можешь не срать тут кирпичами, а готовиться к встрече с цветами, по ту сторону забора.

О как я была права, Маркус все сделал на высшем уровне, и я была свободно уже через месяц, все обвинения были сняты, и помахав платочком Буту, я вышла из зала суда свободным человеком. Откуда же я могла знать, что Бут окажется на столько помешен на том чтобы меня засадить, что сложит свои регалии копа и отправиться за мной в Бостон, чтобы свести счеты.
Отношения:
Ну что я могу сказать… как вы поняли о любви тут речи и быть не может, ты хочешь меня либо засадить в тюрьму до скончания моих веков, либо убить, жажда мести за напарника застилает тебе глаза белой пеленой. Я же хочу избавиться от тебя как можно скорее. Но все-таки между нами есть какая-то химия. Что-то такое что не дает нам убить друг друга. Ты женат, верность это твой конек, однако я сломаю это в тебе, наверное чертовски приятно трахатся с женщиной которую хочется пристрелить. Вообще думаю что в итоге ты немного сменишь свои взгляды по поводу меня, и захочешь помочь мне отойти от всего этого, но кто сказал что я захочу. Но это правда будет так не скоро.
Дополнительно:
Думаю что ты копом и останешься, так что добро пожаловать в полицейские Бостона.
Пример поста:
Не жду того же, но нужно же вам знать с чем имеете дело.

Примерчик|Ага)

С раннего утра Рональд вызвал к себе в кабинет Сильвену. После той последней потасовки в пустыне, их отношения ушли в очень мирное русло, эдакий дружеский стеб, Фокс постоянно её подкалывал, а Мишел лишь мило смеялась, это превратилось в некое подобие дружбы, так было проще, нежели кусаться. Зародилось доверие, это очень важный шаг. Дверь открылась и в проеме показалась светловолосая голова.
- Звал? – Слегка сонным голосом промямлила заспанная Силь. Видон был так себе, не накрашенная, и заспанная.
- Да заходи. – Фокс сидел в своем кресле, весь в раздумьях, держа в руке какую-то карту, он даже не глянул на девушку. Блондинка зашла и, закрыв за собой дверь, прошла к креслу напротив и села, подогнув ноги под себя. Тут Рон поднял глаза на неё.
- Господи Сильвена, разве можно так пугать людей по утрам? Ты почему лицо не одела? – Как обычно подколол её хозяин.
- Ха, ха, очень смешно, в следующий раз, когда будешь выковыривать очередную девушку из постели в шесть утра, не забывай, что лицо, ещё не готово к тому чтобы его одевали. – Язвительно сощурив глаза, стрельнула Силь. Фокс улыбнулся ещё разок, глотнул кофе с кружки, и развернул карту на весь стол.
- Ладно…кстати пей кофе, а то остынет. – Пододвинул он её чашку поближе, и навис над картой.
- Вобщем, чего я тя разбудил, собственно говоря, сегодня примерно часов в пять после полудня вот в этом месте, остановиться фура, минут на пять, в ней находиться очень ценный груз, и нам нужно его перехватить. – Фокс посмотрел исподлобья на Сильвер, которая попивала кофеёк, и внимательно смотрела на те места карты куда указывал мужчина.
- Окей, мне нужно знать, что за груз, или это не имеет значения? – Любопытство, как известно не порок, а способ выживания.
- Скажу лишь что это оружие. Но не суть важна, твоя задача, отвлечь двух охранников, пока я избавлюсь от водителя, отвлечь навсегда, справишься? – Рональд задумался, а справиться ли Мишел, все таки девушка может и верткая, но силенки явно уступают двум здоровым мужикам.
- А у меня есть выбор? – Скорее риторически, чем вопросительно вскинула левую бровь девушка.
- Да, ты права, выбора нет, дам тебе нож в запас, на всякий волшебный, ладно, иди поспи, а то на тебя смотреть жалко. – Махнул рукой хозяин, и снова углубился в изучение местности, а Силь лишь фыркнула что-то в духе «Не нравится не смотри, никто не просит», и удалилась дальше дрыхнуть.

С четырех часов Фокс и Мишел уже сидели в машине за углом улицы, и караулили грузовик. Рональд сидел очень смирно и смотрел в бинокль, а вот Силь ваще не могла усидеть на месте, словно ей шило в задницу воткнули.
- Да че ты вертишься, сиди спокойно. – Не выдержал мужчина, и поднял на блондинку голос.
- Да я в туалет хочу. – Психанула Сильвена, коря себя за свою не собранность.
- Че раньше сходить не могла? От женщины, с вами свяжешься, сто раз пожалеешь. – Рон не отрываясь от наблюдения, достал сзади пустую бутылку, и протянул её девушке.
- На. – Мишель выпучила глаза на этот жест.
- Ты что, издеваешься? Я только в банки не ходила. – Взяв инвентарь из рук Фокса, Сильвер откинула его на заднее сидение, и вышла из машины.
- Щас вернусь. -  Рональд дернулся в её сторону и схватил за руку.
- Да не нервничай, щас вон за тем баком отолью и вернусь, куда я блять от тебя денусь, у нас же договор забыл? А я не больная чтобы терять такой шанс. – Мужчина отпустил руку и вернулся к наблюдению, через минуту подъехал фургон, двое вышли из него и о чем-то заговорили, Рон их слышать не мог, так как шипко далеко они находились. За рулем сидел водитель, и внимательно смотрел по сторонам. Тут Мишел вернулась, дверь машины открылась, и девушка хотела сесть. Но хозяин остановил её
- Стой, они приехали, давай, иди. – Мишел посмотрела в ту сторону и, увидев парней, кивнула головой, и последовала в направление фургона. Фокс тем временем достал из бардачка Смитейвесон,  заправил его сзади брюк, и выйдя из машины прошел пару шагов, и встал за углом, наблюдать картину. Мишел же пришлось потуже, у неё в арсенале не было пушки, так как Фокс опять предпочел одеть её налегке, шорты, топ без бюстгальтера, и кеды. Сильвена уже и не понимала, то ли это так надо, толи Фоксу просто так нравится. Так что у Силь в арсенале был только нож, спрятанный в шорты, ну и своя сноровка. Девушка шла по направлению к мужчинам и думала, как же их отвлечь на себя. Что нужно сделать такое, чтобы эти два придурка, бросились за ней. И подойдя на достаточно близкое расстояние, ей ничего умнее в голову не пришло, как поднять увесистый камень с асфальта, и кинут прямо в фургон, разбив переднее стекло. Амбалы сначала дернулись, а потом резко уставились на девушку.
- Эй! Козлы!... – Силь хотела ещё что-то сказать, но этого хватило, чтобы эти двое как быки на красную тряпку, погнались за девушкой. Мишел резко развернулась и побежала прочь.
- От черт! – Благо мужчины были медлительнее молодой девушки, у них и лишний вес, и пушки которые вскоре пошли в ход. Один из них достал на бегу ствол, и стрельнул в сторону блондинки.
- Блять! Опять! – Пригибая голову, выругалась Сильвер, но, не останавливая бег. Девушка завернула в сторону каких-то развалин. Раньше здесь стоял роддом или больница. А стреляющий получил леща.
- Ты какого хуя творишь?! Живые деньги убить собрался олень! Знаешь сколько можно получить за девушку? Тем более блондинку. – Мужчины остановились возле развалин.
- Да знаю, пару пуль в лоб, если она принадлежит какому-нибудь крутому перцу. – Передернул его напарник.
- Если бы она принадлежала крутому перцу, она бы не была сейчас тут, а значит она свободное мясо, пошли. – Шлепнув друга по плечу, он вошел в здание, а следом за ним и другой.
Сильвена забралась по брусьям на второй этаж и села за плиты, время от времени она поглядывала по первому этажу. Мужчин она увидела сразу, девушка попыталась замедлить сбившееся дыхание чтобы её было как можно менее слышно.
- Ты иди по тому коридору, а я по этому. – Амбалы разделились. Силь это было на руку, достав охотничий нож с зазубринами, она пошла за одним из них. Темный коридор без окон, если при входе здание было почти разрушенным и в стенах зияли дыры, то эта часть больницы, была почти не тронута, исключение составлял только ужасающий дизайн. Освещение было почти нулевое, пару одиноко болтающихся ламп, почему то горели, но весьма тускло, не достаточно, чтобы что-то увидеть четко. Мужчине стало не по себе, он достал из кобуры пушку, и медленно шел по коридору. Мишел, получившая предварительный план здания, обошла его с другой стороны и теперь стоял спереди, как раз на выходе из операционной, держа наготове нож. Охранник шел очень медленно, и внимательно вслушиваясь в каждый шорох. Сильвер затаила дыхание, капелька пота скатилась ото лба, до кончика носа, капнув на кеды. Напряжение было на пределе. Взгляд девушки устремился на пол, и тут она увидела силуэт ботинка. Тело сработало как часы, резкий выпад из-за угла, и точный удар в шею, нож вошел в плоть, проткнув все связки, мышцы и мясо насквозь, послышался выстрел, после хрип, мужчина упал на колени, выронил пистолет, и упал на пол. Багровая, липкая масса, начала расползаться по грязному и побитому кафелю. Мишел тяжело дышала наблюдая за этой картиной, но рассусоливать было некогда, сев на корточки, блондинка вытащила нож из шеи мужчины, и вытерев лезвие о его же пиджак, спрятала оружие обратно в джинсы. Кровь подошла уже и к белым кедам, вот это было лишним, оставлять за собой следы на полу. Быстро взяв ствол с пола, девушка побрела дальше, вспоминая план здания, и примерно рассчитывая, куда мог забрести оставшийся парень. Но долго искать он себя не заставил. Сзади послышался выстрел, который прошел мимо, Силь резко развернулась, и выстрелила по лампочкам, точно попав в цель, блондинка бросилась бежать. Но на бегу в темноте, она споткнулась обо что-то, рухнув на пол. Было темно, она не могла видеть полностью что происходит, лишь силуэты. Мужчина, добежав до девушки сел на неё сверху сверху, развернув  лицом вверх, уперев запястья в пол.
- Ты кто мать твою такая?! – Крикнул он, приблизившись вплотную к лицу. Мужчина  даже не подумал, что совершает ошибку. Силь резко ударила его головой по носу, мужчина машинально закрыл лицо руками, пушка упала на пол. Силь пыталась нашарить её, но видимо отскочила далеко. Тяжелые руки впились ей в шею, она даже сообразить не успела.
- Убью сучку! Чтобы какая-то тупая блондинка, убила моего друга, вот так просто, а потом и меня!? Да ну нахер! – Первый рефлекс девушки был отодрать эти клешни, сдавливающие её шею. Но это было не так-то просто, мужчина был в бешенстве, а выброс адреналина давал не малую силу. В глазах начало тускнеть, девушка почувствовала как усыпает, в какой-то миг она подумала не отпустить ли все это, может поставить большую и жирную точку в этом всем, и просто уйти, уйти со сцены и никогда больше не испытывать страх, не бороться, просто отпустить бренное. Но после в борьбу вступила другая часть Сильвер, именно так которая не позволяла девушке сдаваться, именно та Мишел, которая борется до конца, не смотря на то, как херова бы ни было. И именно та Сильвена, у которой были амбиции, и желания, победила. Блондинка прилагая огромные усилия, в полубессознательном состояние, вытащила нож из-за пояса шорт, и воткнула по самую рукоятку в живот своего убийцы. Она не видела его лица, она лишь почувствовала, как его руки отпускают её шею. Выдернув нож за рукоятку, Мишел ещё раз с замаха насколько это было возможно, воткнула сталь в сердце охранника. Обмякшее тело упало на бок, а Сильвена лишь лежала и не шевелилась, дыхание постепенно пришло в норму, после стремительного кашля, и хватания за горло в попытках, открыть дыхательные пути, при помощи растиранием связок. Минут через пять блондинка села, вытащив нож, она повторила процедуру, вытерла лезвие, поцеловала сталь за спасение, и спрятала оружие. С трудом встав на ноги, блондинка посмотрела на труп, глаза уже привыкли к темноте, и она не могла не заметить что её белый топ в крови.
- Черт…вот ублюдок. – Мишел со всей силы пнула бездыханное тело, а после, ещё плюнув сверху пошла на выход.

А Фокс тоже не терял времени даром, после того как мужчины погнались за его киллершей он выжидал что же сделает водитель, а он как идиот вышел на улицу, прямо спиной к Рональду, ну просто грех не воспользоваться таким случаем. Пуля просвистела из-за угла, попав точно в затылок водителю, который тут же рухнул лицом на асфальт. Рон спрятал пушку и начал процесс погрузки. Минут через двадцать оставалась последняя коробка, как из-за угла показалась Мишел, видок у неё был вымотанный. Фокс подошел к ней поближе.
- Ну что? Они мертвы? – Силь посмотрела на него с пустыми глазами.
- Да, абсолютно, очень мертвы, а я очень устала. – Фокс провел рукой по её шее, на белой коже были кровоподтеки, причем не детские.
- Да, душить это конечно очень по-мужски. – Не удержался мужчина, вечно ему надо было вставить свои пять копеечек.
- Да, а так же стрелять, и гнаться, душить это самое приятное за весь день…можно мы поторопимся, а то у меня что-то шея голову не держит совсем. – Чуть ли не в слезах попросила блондинка.
- Конечно, там последняя коробка, принеси её, а я пойду заводить машину. – Рональд провел по щеке девушки и побрел в машину. Силь тем временем подошла к грузовику за последней коробкой. Уже не парясь ни о чем, она притянула небольшую коробочку к себе. Послышался визг тормозов, и из-за угла вылетела машина. Остановившись возле Мишел, из неё вышло трое парней. Сильвер резко развернулась, мужчины были явно незнакомы, она ничего и сообразить не успела, как получила по лицу. Блондинку развернуло от удара, и понесло точно головой об угол фургона.
- Ты че творишь?! – Один из мужчин схватил девушку за руку и отдернул, иначе бы она насмерть голову пробила бы.
- Да ладно, девица то видно крепкая. – Оскалился другой. Мишел упала на землю, и резко соображала что происходит. Тот что ударил её, взял девушку за плечи, и поднял на ноги, Мишел не растерялась, с коленки ударила по яйцам, а когда обидчик схватился за драгоценное, хуком врезала по челюсти, чем вырубила придурка. Это уже был скорее рефлекс, нежели что-то осознанное. Оставшиеся очень удивились такому чуду.
- Фигасе она его укомплектовала? – Мишел попыталась броситься бежать, но её схватили за ноги, и перебросив через плечо уволокли в машину, после подобрав своего вырубленного друга, и закинув его в багажник, машина скрылась. Фокс подоспел слишком поздно, пока он возился с машиной, что решила внезапно заглохнуть, он прошляпил Сильвену, стоя возле следов от машины, Рональд материл все и вся.
- Ведь все равно найду, вы и понятия не имеете на чье добро позарились суки. – Сплюнув на асфальт, мужчина быстрым шагом направился к своей машине.

От вас:
Мне нужен не сентиментальный игрок, так как сама не буду сыпать соплями и сочувствием. Что касается постов, если вы собираетесь писать посты в 60 строк, и в сорока из них будут описаны стены вокруг, и пол под ногами, то сразу нет. Лучше меньше но больше смысла. Люблю когда посты динамичны, и что-то в них происходит. Не против кросспола, это не имеет значения. Мне важно на сколько хорошо человек чувствует персонажа.
От меня:
Любовь, поддержка, может даже графика, если осилю. Полная занятость в игре, красочные посты. Ну в общем буду любит и беречь если возьметесь за столь интересного мне персонажа. Жду тебя Бут, уже чешутся кулаки схлестнуться с тобой.

0

12

action o.2: wanted;

хд|хд

http://bestactor.ru/media/1657/Trevino-Majjkl-ehntoni-9556.jpg

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvm4h5nJ1D1r7cywfo2_250.gif
Имя:
На ваш вкус, если с фантазией туго, то может Сара Ред | Sara Red
Возраст:
24 года.
Внешность:
Предлагаю- Sara Canning
Характер:
Полёт фантазии.
Скажу лишь, что Сара учит детей в школе. Значит она должна быть доброй, умной девушкой. Но ещё скажу, что она очень весёлая, понимающая, искренняя, любит всем сердцем.
Отношения:
Ты хорошая подруга, Сара. И я тебя очень люблю. Ты ещё и моя соседка. Ты одна из немногих, кто действительно понимает мою судьбу, и ты не презираешь меня за то, что я стриптизёрша. Мы вместе ходим за покупками, всегда на вечеринки.
Дополнительно:
Работаешь:
Citizen | Учитель начальных классов
Пример поста:

тут|.

О да, Поттер, но что поделать)))

Всё произошло очень быстро. Не успела Эйна выйти из зала, как Росс догнала её.
-Круцио!
Одно слово и ужасная боль. Всё тело будто разрывается на мелкие куски. Ещё секунда и ты уже на бетонном полу, лежишь, корчась от боли. К счастью это продолжалось не долго. Эйна поднялась с полу и хотела ещё раз врезать Алли, как неожиданно девушка оказалась под её влиянием. Росс просила применить жуткое заклятие к Малфою. О ужас, бедная Анжел. Она так любила Драко, если же применит к нему заклинание, ей уже точно не завладеть его сердцем, скажем так, это будет месть Эйны, за безразличие. А скорее, месть Алли, мстить двоим одновременно, похвально, но как говорится, к ней это вернётся. Видимо пуффендуйка сделала, что ей нужно и ушла. Некоторое время Эйна стояла посреди холла в раздумье, её тело всё ещё болело, а мозг обрабатывал просьбу Алли, которую не выполнить было просто невозможно, если только девушка умрёт раньше, чем применит заклинание. Тут к Анжел подошёл Чандлер, он был пожирателем, но весьма привлекательным и воспитанным.
- Мисс Анжел? - Чандлер окликнул ее, подойдя ближе. Она выглядела странно, растеряно и несколько напугано. - Вы в порядке, мисс Анжел? Что произошло?
-Я, я почти в порядке.- Эйна говорила это на одном дыхании. После она просто стояла и ждала следующих слов профессора.
- Позвольте сопроводить Вас в Большой Зал?
-Да, конечно, мне нужно расслабиться, снова.- на лице девушки появилось жалкое подобие улыбки, и она сделала шаг в сторону Большого зала. Они вместе зашли туда, обстановка была куда интереснее. Мисс Уотсон связала Блейза, привела Пэнси в такое состояние, будто она одна выпила весь "пунш", но вскоре практикантка упала на пол, но по видимому этого никто не заметил. Эйна хотела помочь ей, но тут же вспомнила наказ Алли. Она подошла ближе к Драко. Рядом с ним находились ещё Пэнси и Блэйз, они всё ещё не были освобождены от магии Эйлин. Но Анжел и на это не обратила внимания. Девушка буквально несколько минут стояла перед парнем, держа сзади свою волшебную палочку. Наконец она решилась.
-Драко,- Эйна направила палочку на его руку и тихо, но вполне понятно крикнула, -Сектумсемпра!
После этого заклинания Эйна не видела, что происходит с Драко, она закрыла глаза и упала на колени. Девушка выполнила задание Алли и теперь она осознала, что сделала. Но главное не это, Эйна не сможет осознать, почему она это сделала. Прошло всего пару секунд, а на душе уже так паршиво, зачем она это совершила, теперь будет очень плохо, и от профессоров, и от Драко, а главное Анжел будет мучиться из-за самой себя. Как она догадается, что сделала это по приказу Империуса Росс, она не помнит этого, помнит лишь заклинание Круциатуса. Но никогда, никому не скажет об этом по своей воле. Зачем? Чтобы опозориться? Жалкая пуффендуйка, за удар по лицу, мучила слизеринку круциатусом. Если кто-то узнал бы раньше, при Дамблдоре, её бы исключили, а сейчас всем просто наплевать, в школе полно пожирателей, которые, наверное, применили бы к ученикам и Круциатус, и Империо, и даже Аваду, если их разозлить. Алли Росс, эта белокурая пуффендуйка, была бы отличной пожирательницей, если судить о её манерах, в холле она выглядела, как Беллатриса Лестрейндж, такая же безумная и жестокая. Интересно, что сейчас происходит с Драко, Анжел не знает, она никогда не применяла Сектумсемпру, она лишь слышала об этом заклинании, слышала, что оно одно из самых жестоких заклинаний, которые могут использовать ученики, нет, им нельзя использовать, но если попробовать, то оно подействует. Если применить Сектумсемпру, то человек, в которого вы попали, либо будет истекать кровью, а остановить кровь может только Северус Спейп, либо противник может лишиться какой-либо части тела, в дальнейшем восстановить эту часть, будет попросту невозможно. Тут же Анжел вспомнила, что палочку она на правила на руку своего любимого Малфоя.  Эйна очень боялась, что она очень сильно ранила его, или ещё хуже, лишила его руки. В любом случае, теперь Драко, наверное, будет ненавидеть её всю жизнь. Нет, этого нельзя допустить. Нужно чтобы Эйна немедленно открыла глаза, встала, и начала всё исправлять. Нет, простите, нельзя, очень страшно...

От вас:
Активность, понимание своего персонажа и понимание моего, посты от 15 строк.
От меня: качественная игра, безумная любовь, больше посты)

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lvpgp0J1U81r7g5aio1_500.gif
Имя:
Энтони Харт | Antoni Hart
Возраст:
25 лет.
Внешность:
Michael Trevino | Майкл Тревино
Характер:
Главный менеджер должен быть умным, привлекательным, хитрым. Менеджер должен быть лидером, достойным подражания. Может ты и не лидер на работе, но ты хороший человек, находчивый. Естественно ты любишь веселиться, развлечься. Ты ходишь в стриптиз клубы, чаще всего заходишь "Drunk Tiger", там ты и нашёл свою любовь, очаровательную Дженну стриптизершу. Тебе не важно кем работает человек, тебе важно какой он, что к тебе чувствует. Так вот Дженна показалась тебе искренним человеком. Вы полюбили друг друга, и наверное впервые почувствовали, чего стоит любовь. Кстати, ты один из немногих кто знает, что её настоящее имя Дженифер, а если ты знаешь, значит она тебе доверяла. Но вы расстались. И это показало, какой ты, ты не бросил её, ты остался с ней, как друг. Но ты не любишь её, только как друга теперь, и не хочешь потерять.
Отношения:
Ты тот человек, который любил меня и не обращает внимание, где я работаю. Мы познакомились в клубе, где я выступала, ты пригласил меня на свидание и пошло поехало. Ты был дорог мне, и я буду точно знаю, что ты не изменял мне, ты не говорил мне это в лицо, ты был верен мне, как и я была верна тебе. У меня была куча возможностей изменить, но я не стала, я любила тебя. Но вот случилось так, когда я тебя разлюбила, и мы расстались. Мы остались хорошими друзьями, ты часто меня поддерживаешь,я благодарна, что ты остался со мной, а не ушёл из моей жизни.
Дополнительно:
Работаешь-
D.E.T. | главный менеджер.
Пример поста:

вот|.

Фентези, на реале ещё не играла, точнее постов нету.

Сегодня праздник. Сегодня День рождения принца Эмриса. И поэтому королевская семья с Кеонора поехала на Запад поздравлять будущего правителя. Валери считала, что этот день будет проведён на славу, девушка видела пару раз Эмриса, и считала, что он был довольно интересным и хорошим эльфом. С утра семья Кант начала собираться на праздник и к полдню они уже выехали на прекрасных лошадях, и поехали в Альвенор. К несчастью дорога всё- равно была очень длинной и быстро до Королевства  не доехать.
-Было бы хорошо, если бы изобрели механических лошадей, мы бы доехали быстрее.- усмехнулась Валери. Она знала, что несёт полную чушь, но было очень скучно ехать.
-Дочь моя, Валери, если ты так устала, мы можем передохнуть.- на полном серьезе ответил на шутку Вильям. Король не понимал шуток, он был серьёзен в любом случае, как и Джоанн. Валери всегда было интересно, она не похожа ни на отца, ни на мать. Может она пошла в других предков, её было интересно, но она не спрашивала.
-Отец, я не устала, мне просто скучно, я уже мечтаю, как добраться до Альвенора и пообщаться..- Валери не успела договорить.
-С принцем Эмрисом? Да. Нам с Вильямом всегда казалось, что вы друг другу подходите, может и правда? - Джоанн улыбнулась.
-Нет, мам, не подходим, и вообще я хотела сказать, что хочу я его поздравить и всё. Хватит, поехали, а то я и правда скоро устану.- Валери  разозлилась, и всю оставшуюся дорогу не сказала ни слова.
Ехали они ещё часа три. Наверное, их уже заждались, но и Канты знали, что без них не начнут. Они подъехали к замку. Вильям слез с коня и помог спустится Джоанн.
-Мисс, позвольте, - слуга Эмриса помог спуститься Валери. И вся семья Кант прошли к замку. Тронный зал находился рядом и шли они от силы две минуты. Сразу- же герольд сообщил о их прибытии.
– Его Королевское Величество, владыка Юга и повелитель Эноррата, Вильям Кант с женой и дочерью!- послышалось за огромной дверью и она распахнулась. Королевская семья из Кеонора прошла в зал. Валери сразу отошла от родителей и подошла к Эмрису.
-Здравствуйте, Сэр,- принцесса поклонилась имениннику,- Я хочу поздравить вас с очередным Днём Рождения. И я рада находится здесь и сейчас.

От вас:
Я хочу качественную игру, умение отыгрывать любовные сцены. Активного игрока. Посты от 15-20 строк.
От меня: Любовь, как и персонажа, так и вас) Активность, качественная игра, большие посты.

0

13

action o.2: wanted;

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvqu3hfUar1r4i0gjo1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvqx0cyLdm1r7gi4so1_500.gif

Имя: Matthew *фамилия на выбор*
Возраст:в зависимости от внешности, либо 28, либо 32 соответственно внехам.
Внешность:Thomas Dekker или David Tennant.Остальное не обсуждается)
Характер:
Напишу лишь основное, остальное на твоей совестиXD
Ты просто Самовлюбленный, самоуверенный эгоист. Всегда полагаешься только на себя. Сдержан и холоден на людях.Не стремишься окружить себя толпой людей, но и нелюдимым тебя нельзя назвать. Заводишь только полезные знакомства и не скрываешь, что используешь людей.Тем не менее, почему то все тянутся к тебе, но быстро остывают, встречая стену холодности и пренебрежительного отношения. У тебя есть несколько хороших друзей, но этот круг расширять ты не собираешься.Именно с этими людьми ты расслабляешься и "таешь"Трудно назвать тебя добрым человеком, но ты не злодей, просто во всем ищешь свою выгоду.Обладаешь чувством юмора, обожаешь иронизировать и отпускать саркастичные комментарии. Властолюбец, любишь всех подчинять и умеешь это делать.Любишь путешествовать, но редко находишь для этого время, так как весь отдаешься работе.
Отношения: муж мой будущийXd
Дополнительно:
-Родился в богатой семье, но поспешил покинуть её как только закончил университет.Обучался в Гарварде, попал туда не из-за связей, а потому как действительно умен.
-работаешь в Bloodz, пост выбери сам.))
- Мы познакомились в баре, у меня закончились деньги  и рядом по волшебству оказался ты Xd сначала были друзьями, а потом закрутилось, завертелось.)
-Тебе не очень нравится мой образ жизни и ты хотел бы, чтобы я пошла учиться.
-В довершение ко всему, тебе не очень нравится мой брат, хотя ты его и уважаешь, так как наслышан о нем.
Пример поста:

тута

-Помнишь того чувака, про которого я тебе рассказывал? Ну, испанец тот?- Джей вопросительно посмотерел на девушку, что заставило её наморщить лоб в попытках что-то вспомнить..но одним этим действием мало что вспомнить можно, и Бил уже хотело отрицательно помотать головой, но мозг сработал в последнюю секунду и в памяти вспылили те частые мгновения, когда брат действительно не скупясь на крепкие выражения вспоминал какого-то чувака .Блондинка кивнула.
-Короче, недавно он наехал на моего знакомого и тому пришлось прикрыть лавочку. Нас это достало, Бил. А поскольку все эти торговцы трусливые и ленивые долбоебы, которые заботятся только о себе любимых... Короче, у него есть ресторан в Чарльзтауне. И мы его взорвем,-  на лице девушки застыло выражение удивления, смешанного с радостью.Одна мысль о том, что багажник машины, в которой она едет набит взрывчаткой приводил в щенячий восторг.Конечно, переехав к братцу, она уже много насмотрелась, но чтобы такое.. Они уже выехали на дорогу, но Билли не спешила пристегиваться. Так было интересней. Кроме того, ей сейчас было совсем не до этого. Воображение рисовало красочные картины недалекого будущего, все это сопровождалось дальнейшим изложением плана от первого лица, то бишь Джейсона. Постепенно, улыбка на лице блондинки становилась всё шире.
- Нравится идея, Бил?- закончил брат и блондинка закатила глаза.
-Издеваешься? Конечно, да! Обожаю твою работу,- в голосе слышалось явное удовольствие от предвкушения. В голове пронеслась мысль о том, что неплохо было бы включить музычку, тем более сейчас они гнали по туннелю, а на такой скорости в самый раз послушать что-то оглушающее.Рука девушки потянулась в магнитоле и застыла на полпути. На месте обычно цивильной аппаратуры красовался какой-то допотопный приемник. Девушка оглядела салон
-Джеееей,-протянула она,- это что за ведро с шурупами? Как это рухлядь вообще движется?
Нет,Бил знала о страсти брата к машинам, а также выпивке, девушками и т.д,нужное подчеркнуть, но эта машина была чем-то из ряда вон выходящего. И, видимо, так заинтриговавшись словами брата, блондинка просто не заметила куда уселась.

От вас:активность и безграничная любовь ко мне XDя милая и хорошая XD
От меня:любовь, любовь и еще раз любовь)А вообще, все, что попросишь..могу даже научиться готовить ради тебяXD

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » invisible monsters