Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Телефон Женевьевы


Телефон Женевьевы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Nokia 7205

http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/20190-1-f.png

0

2

*смс*

Привет, все еще злишься? Если тебя это успокоит, криминалом я занимаюсь не ради денег, а ради азарта, и жалость мне твоя тоже не нужна, жалей убогих. Надеюсь у тебя все хорошо.

0

3

*смс*

Твое право, я не против.

0

4

*смс*

Думал, номерами телефона для того и меняются, чтобы писать, впрочем, можешь удалить. Захотелось узнать как у тебя дела.

0

5

*смс*
Ну и как же дела?

0

6

*звонок*
Когда на часах мужчины было девять вечера, то он взял трубку телефона, выискивая в справочнике номер Женевьевы, сегодня у нее день рождения, и не смотря на то, что они в вынужденной разлуке, он не забыл про знаменательную дату, кажется, у нее юбилей? Выбрав ее имя, шатен нажал на кнопку вызова.

0

7

Разница во времени была 5 часов и у Евы только закончилась репетиция. Она подошла за бутылкой водой, слушая мелодию звонка и извлекая из сумки мобильный. На дисплее высветился номер Рэндала.
- Здравствуй - ответила девушка, улыбаясь. Улыбаясь от смущения и незнания как реагировать на звонок. Он будет интересоваться ее пропажей на всю неделю? Ей следует говорить что случилось?
- Извини за шум - и правда, "ее дети" шумели, хвастаясь успехами перед родителями и Женевьева отошла в другую комнату - И как тебе Лондон? Он так же прекрасен как Бостон? - спросила леди, желая услышать развернутый ответ о месте работы и новой жизни мужчины.

0

8

- Да-да, привет, звонил тебе на неделе, но номер был недоступным, от кого скрываешься? - Рассмеялся мужчина, доставая из кармана пачку сигарет и закуривая. - Лондон не так прекрасен, идет дождь. Вообще, этот город довольно унылый. Я же вот по какому поводу звоню, - Словно невзначай вспомнил Рэн, хотя он и не думал забывать. - Поздравляю с днем рождения, желаю всего самого-самого, - Ну да, телефонные поздравления, да и поздравления вообще были не его коньком. - Свечки на торте уже задула? Желание загадала?

0

9

- Скрываюсь? Нееет - улбынулась девушка, накручивая локон волос на палец, так как не знала чем себя занять. Если и вести разговоры, то надо смотреть глаза. Хотя услышать голос своего парня было очень приятно и волнительно. Разделял ли он того же? Уже не столь важно, ведь через пару месяцев отношения не выдержат расстояния. - Я болела эту неделю - упоминать ли что был рецидив с комой?
- Свечки на торте уже задула? Желание загадала?
- Мои праздники проходят чуть по иному, нежели твои - рассмеялась Ева - Но отец "моего ребенка" подарил мне шикарный букет роз - под "своими" детьми она, конечно же, имела ввиду девочек из балетной группы. Прошло всего чуть больше недели, а она уже нахваталась коронных фразочек учительниц.
- Ты уже успел обустроиться? А соскучится? - Женевьева усмехнулась, словно знала каков будет ответ и насколько он совпадет с правдой.

0

10

- Болела? А как теперь самочувствие? - Его голос был взволнованным и обеспокоенным. - Надеюсь, что все хорошо, - Следующая фраза про ребенка ввела его в мимолетный ступор, поэтому, прокашлявшись, он все же решил переспросить:
- Стоп, какого это твоего ребенка? - На тот же манер произнес он, ожидая какого то внятного разъяснения и предполагая, что Ева так шутит.
Дальше следовало наверно рассказать, что соскучился, конечно, но вот все же сначала хотелось уточнить про ребенка, поэтому повисло неловкое молчание.

0

11

- Я провела неделю в коме. Страшно, что я могу лечь спать и не проснуться. Но сейчас, да, все в норме. Просто навалилось много: - в сознании сразу всплыло известие о смерти тетушки, затем встреча с "мертвой" Френк и теперь Ева сомневалась - а не привиделось ли это все? Становится трудно понять где реальность, а где сон, когда выпадаешь из жизни хотя бы на день, в ее случае было 7 дней. Ко всему прочему приложились те события в больнице - крики, мольбы о помощи, кровь, ожоги и переломанные кости... чья-то смерть и ее участие в смерти той женщины. - Я недавно встретила свою тетю - Белл сделала паузу, чтоб Рэндал озадачился вопросом "и что в этом такого?" - Но она умерла месяц назад... Может мне привиделось? И не так давно мачеха должна была лететь в Париж, а самолет разбился. Я искала ее в госпитале среди раненных и мертвых. А она просто не полетела! Знаешь, когда я видела как пакуют мертвое тело, я ждала, что это будет она. Я ужасный человек? - возможно, если бы это не был телефонный разговор, Женевьева поделилась о том как она примерила на себя роль убийцы, но осуждение и страх перед законом был настолько силен, что даже ее память начала отрицать произошедшее, оставаясь в глубине подсознания кошмарными снами.
- Но зато насчет чего не стоит волноваться, так это рождения детей - она рассмеялась, представляя какие мысли посетили Эндрюса, когда он услышал словосочетание "мой ребенок" - Если бы я и родила, то только от тебя, непорочным зачатием теперь не обдуршь - ну да, смешно если, будучи девственницей, у нее мог быть ребенок - "Мой ребенок" - это девочка из танцевальной школы, я преподаю у нее балет. Да, решила пойти на работу, а танцы и дети положительно влияют на меня. Твои дни так же разнообразны как мои?

ЗЫ

сорри за длинную болтовню. Уж очень скучаю по игре с тобой *__*

+1

12

Речи так и лились из уст смольноволосой красавицы, которая находилась сейчас за сотни километров, но он все равно четко помнил ее образ. Известие о коме немного шокировало, да вообще Ева как скажет что-нибудь, хоть стой, хоть падай, но сегодня новости сыпали из нее как из рога изобилия, вот что значит не разговаривать каких то недолгих семь дней. - Береги себя, а что до тети, наверно, вышла какая-то ошибка, хорошо, что она жива и здорова. - Фразу о трупе в мешке он интеллигентно сделал вид, что не заметил, решив, что все, что не делается - к лучшему. - Ты честный человек, - Пошутил мужчина, продолжая внимательно слушать Жени. - Работа пойдет тебе на пользу, когда занимаешься любимым делом, это снимает напряжение. У меня тут тоже все нормально, тоже работаю, прохожу стажировку, родителей увидеть так и не удалось, они переехали, хм. Ну да, все таки уже не лет семь, если не больше прошло. Те люди, которые там живут, сказали, что они не оставили никаких координат. Да и может не стоит искать? Совесть рано или поздно успокоится. - Выпустив последнее колечко дыма, он затушил сигарету, выкидывая окурок из окна и думая о том, что если бы это была падающая звезда, он бы мог загадать желание, но это всего лишь падающий окурок сигареты.

0

13

- Мне казалось советь давно тебя не мучила. Ты никогда про них не вспоминал - девушка сделала паузу, раздумывая, что раз уж ее назвали честной, то и не стоит молчать - Ты не похож на того человека, который о чем-то жалеет - это мне в тебе и нравится. Наверно, этого не достает и мне. Но должны же быть и у меня недостатки - гордо, но в шутку произнесла Женевьева, звонко смеясь и глубоко вдыхая, будто пытаясь почувствовать запах Рэндала, и благодаря воспоминаниям это удалось. Ева тепло улыбнулась, сжимая трубку.
Их разговор прервали детские тихие шаги и голос Пенелопы - Мисс Белл, мой папа уже подъехал, вы же поедете с нами? - звонко прозвучал голос малышки и Ева в ответ кивнула, возвращаясь мыслями к Рэму.
- Кажется, меня пригласили на ужин. Мне пора - с еле заметной грустью в голосе произнесла леди - Звони. Мне бывает одиноко без твоего голоса

0

14

- Наверно ты права, я не жалею, но для галочки же должен был их поискать, - мужчина пожал плечами, продолжая смотреть в окно. - О, ты что, ты идеальна, - Отшутился парень, хотя и считал, что Ева заслуживает такого звания. - И ты звони, береги себя, - Попрощался мужчина, нажимая кнопку отбоя, чтобы не задерживать свою девушку и не отвлекать от званного ужина.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Телефон Женевьевы