Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Вопросы от гостей vol. о.2


Вопросы от гостей vol. о.2

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Если после прочтения сюжета, правил и FAQ  осталось что-то непонятным, пишите, мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы. Огромная просьба - пожалуйста, будьте вежливы, и вам ответят тем же. Кнопка "Ответить" в правом нижнем углу.
Для всех, кто ищет внешность и не может определиться, у нас есть шикарный список знаменитостей с фото. Выбирайте!

0

2

Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста где тема с подписями..я потерялся. А в путеводителе ни одна ссылка не работает.

0

3

Lex Stevens, Доброго времени суток) Шаблон подписи.
Извиняйте, ссылки в путеводителе вскоре будут исправлены, не успели)

0

4

Sharon Raymond,  спасибо большое;)

0

5

Lex Stevens, да не за что, обращайтесь)

0

6

а если перс из нужных, ему заполнять анкету как из акции?

0

7

Lex Stevens, если персонаж из нужных, то игрок заполняет акционную анкету)

0

8

Эх, интересен форум... так что сразу по делу. Придержите внешность Джареда, который Лето, пожалуйста.

0

9

Здравствуйте, спасибо за то, что выбрали наш проект. Внешность держим 3 дня. Джаред за Вами до 3.12.2011.

0

10

здравствуйте, я к вам с Лила пришла)
нужна помощь в выборе персонажа!

0

11

Аличка
Здравствуйте, скажите, может у Вас есть ася?

0

12

Да, есть
606356482=)

0

13

Аличка
Чудесно, добавьте меня, пожалуйста!

0

14

Здравствуйте, меня заинтересовала ваша ролевая и я хотела бы у вас поиграть. Но тут такое дело я хочу внешность Джессики Альбы, а она у вас проходит по акции. Правда акция меня не заинтересовала. Можно ли что-нибудь сделать?

0

15

Кайла
Здравствуйте, ох, извините, пожалуйста, но внешность Джессики занята администратором(
Мне так жаль, могу ли я помочь Вам с выбором другой внешности?

0

16

Кайла, у нас ремонт, и в акции еще не успели заменить, мне очень жаль, что Альба занята, но мы с удовольствием поможем вам выбрать не менее прекрасную внешность. У нас свободны Фокс, Добрев, Свэйнпоул, Аккола, Мистер, Лима, Амброссио, в акции смена внешности возможна.

0

17

Ой, как жалко...=(
Ладно, конечно теперь мне очень нужна помощь. У меня уже созданный персонаж испанских кровей. Ну как испанских, три поколения назад они были испанцами. Потом смешались-смешались и в итоге получилась Джессика Альба. ^_^
Вот, может выбрать Алиссу Милано? Как думаете?

0

18

Кайла
Она подойдет на роль испанки) Еще я бы посоветовала Николь Шерзингер и Шакиру - вполне похожи)

0

19

Знаете, я как ярый поклонник Альбы скажу вам, что на нее похожа по типажу Марлен Фавела, их часто сравнивают. Еще молодая Альба очень похожа на молодую Монику Беллучи, а некоторые считают, что Джессика и Адриана Лима тоже имеют внешнее сходство)

0

20

Спасибо)) на счет внешностей. Из Николь выйдет классная роковая леди)), а мой персонаж совсем не такой. А у Шакиры светлые волосы - это точно не подходит.

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Вопросы от гостей vol. о.2