Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Заметки администраторам


Заметки администраторам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Буду писать, что нужно сделать.

Первый пост каждой не игровой темы курсивом и по центру. Вот так, как в примере ниже.

Код:
[i][align=center]Первый пост каждой не игровой темы курсивом и по центру. Вот так, как в примере ниже.[/align][/i]

0

2

Перед открытием:

1. перенести тему переклички в архив.
2. связаться с теми, кто не отписался: кто играет - покрасить, кто не играет, снести.
3. исправить всем профили по новому шаблону (я его сделаю скоро).
4. еще на раз проверить, все ли темы неактивных удалены после повторной чистки после переклички. (Настя)
5. заменить ссылки в описании раздела (это Алена сделает). готово
6. бывает в темах есть посты со ссылками и эти ссылки ведут на старые темы, надо заменить, я пока привела в порядок гостевую и приемную администрации делаю, Алена с акциями разбирается.
7. путеводитель (заменить ссылки, Алена)

0

3

Max Guevara, проверю темы. Фила не удалять, как и Клэр, помним?)

0

4

Про Клэр не знала. Составим список кого мы не удаляем.

0

5

Max Guevara, так, темы почистила. Евины тоже снесла в архив. Ты поправила ее профиль? Темы все ее посносить надо, да?

0

6

Anna di Carlo, профиль поправила, темы не все думаю. Смотря что за темы, надо чтобы красиво все выглядело. Щас добавлю в список еще дело.

0

7

Max Guevara, ну если что, пихай меня в асе, я сделаю) http://forumupload.ru/uploads/000f/a5/7f/687-4.gif

0

8

Anna di Carlo, оки))

0

9

Max Guevara написал(а):

5. заменить ссылки в описании раздела

заменила

0

10

Max Guevara написал(а):

Бывает в темах есть посты со ссылками и эти ссылки ведут на старые темы

я займусь щас путеводителем

0

11

Первый пост каждой не игровой темы курсивом и по центру. Вот так, как в примере ниже.

Код:
[i][align=center]Первый пост каждой не игровой темы курсивом и по центру. Вот так, как в примере ниже.[/align][/i]

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Заметки администраторам