Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Открытая или закрытая ролевая?


Открытая или закрытая ролевая?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Открытая или закрытая ролевая?
Открытая

7% - 1
Открытая частично (кроме флуда, творчества, анкет)

53% - 7
Закрытая

15% - 2
Мне без разницы

23% - 3
Голосов: 13

1

Нам нужно решить, будем ли мы делать ролевую закрытой, открытой, открытой частично (закрытыми остануться анкеты, раздел общения, знакомства, творчества). Выслушаем все пожелания с большим вниманием.

0

2

Я за частично открытую (игровые локации), думаю, игрокам нашего уровня нечего скрывать.

0

3

Тоже голосую за частично открытую. Когда я прихожу на ролевую, мне всегда хочется сначала посмотреть на посты игроков: дотягиваю до уровня, не дотягиваю, а вдруг там вообще действия в * заключают...  По поводу закрытого флуда не знаю, а вот творчество и анкеты, по-моему, должны быть скрыты от глаз) Конечно, с одной стороны, потенциальным игрокам проще писать анкеты, когда они видят примеры уже принятых участников, но с другой - плагиат никто не отменял, он развивается с завидной скоростью

0

4

Открытая частично. Игрокам нужно увидеть посты, посмотреть уровень игры..как бы там ни было)

0

5

Ну открытый флуд тоже не к чему по мне, к уровню игры он отношения не умеет, да и нужно оставить что-то личное) Творчество можно может и открыть?

0

6

Max Guevara:nope:
Я уже тебе говорила, помнишь?)
На самом деле, часто бывает так, что залетная пташка возьмет чью-то работу без копирайта, а потом начинаются склоки..ни к чему нам такое)

0

7

Ладно, убедила))

0

8

Max Guevara написал(а):

Творчество можно может и открыть?

Творчество должно быть закрыто, люди нынче совсем наглые пошли  :D

0

9

Sharon Raymond, блин, скажу честно я с таким не сталкивалась  :D всегда смотрела так, что творчество надо нести в массы) Но если кто-то уже сталкивался с таким, я спорить не буду) Творчество если что, закроем.

0

10

Ребята, давайте активизируемся и проголосуем, хотя бы просто нажмите кнопочку, писать не обязательно,  так как вечером, наконец-то, мы заканчиваем ремонт и живем полноценной жизнью.

0

11

Я за закрытую) беспокоюсь за психику детишек, которые случайно могут прочитать посты, содержащие что-то не то) лично у меня такие посты будут хД

0

12

Lex Stevens написал(а):

Я за закрытую) беспокоюсь за психику детишек, которые случайно могут прочитать посты, содержащие что-то не то)

поддерживаю тебя, бро  http://i48.tinypic.com/nq3668.gif

0

13

Daniel Craig написал(а):

поддерживаю тебя, бро

Lex Stevens написал(а):

лично у меня такие посты будут хД

наглеееж, ребятки (ц) хд
на самом деле я за частично открытую. только творчество, анкеты и личное-околичеое прикрываем.

0

14

Выбрал мне без разницы

0

15

Daniel Craig,  ахаха) спасибо брат хД
Faith Connors, а то:)

Отредактировано Lex Stevens (04-12-2011 19:52:38)

0

16

Я за частично закрытую

0

17

Опрос закрыт. Ролевая будет частично открытой (игровые и организационные локации). Спасибо всем проголосовавшим!

0


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Открытая или закрытая ролевая?