Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помойка

Сообщений 381 страница 400 из 484

381

Изабелла

Ryan O'Neal, борода из лав пересекаться конечно же могли) допустим, вам срочно нужно было узнать местонахождение девушки, которую вам нужно привести, и обратились ко мне - первая под руку попалась, да как удачно)

0

382

Чарли:
Эванджелина

Charlie Andrews,Ну, может, сначала мы друг другу не понравились, учимся ведь на одном факультете, хоть и на разных курсах. Я считала тебя самоуверенной девушкой с огромным самомнением, поэтому испытывала к тебе неприязнь, несмотря на то, что вообще не знала тебя. Позже мы встретились на дне рождении у Бруклин, там пришлось пообщаться, ну мы и выпили, разговорились. Я поняла, что ты совсем не та, за которую я тебя принимала, а потом начали общаться, ты мне помогала в институте, я помогала тебе, если что-нибудь нужно было. Пересекались часто, вот и завязалась крепкая дружба с доверием, взаимопониманием вот так)
Как тебе?

0

383

Гаспар:

ты выиграла заезд с кем-нить и я просто подошел тебя поздравить и посмотреть тачку поближе)) под капотом конечно)) мы довольно долго болтали)))

0

384

Райан:

Нина

ну тогда возможно такой вариант, что ваша сестра была на одном показе в Лондоне, где, допустим, убили какую-нибудь модель. Я тогда была стажёром и как раз попала на этот выезд. Кроме работу непосредственно криминалистом меня послали опрашивать моделей, так я и познакомилась с вашей сестрой. Не скажу, что мы начали близко общаться, но стали более-менее приятельницами. Она снова уехала в штаты, отношения мы не поддерживали, но про такую персону я помню. Что касается вас, могу предложить, будто мы столкнулись в какой-то неординарной ситуации, возможно даже экстремальной. Естественно, к члену мафии я отношусь более чем отрицательно, однако вскоре я узнаю, кто вы и вспоминаю, что фамилия-то мне знакома. Пробив по базе, узнаю, что у вас таки есть сестра, а потом, допустим, при очередной встрече, мы выясням, что я знакома с вашей сестрой и вы мне раскажете, собсвтенно, почему вы в мафии. Я проникнусь и не сдам вас, а наоборот, может быть буду склонять к сотрудничеству, м?

0

385

Райан
Брук

допустим, ты знала, что я отдаю девушек в бордель и понимала, что я делаю это не из-за бессердечности. то есть ты в курсе сестры и всего прочего. однако, на твои отговорки "лучше заявить в полицию" я лишь отмахивался и в конце концов мы как-то поссорились на этой почве. после этого я увидел тебе с другим парнем и решил, что это твоя новая пассия, потому расстался с тобой. ты ничего не поняла, хотя я тоже ничего не понял и мы друг друга любим :33

ты хотел меня украсть, но влюбился и помиловал?

0

386

Джереми

так, не, все-таки я убежденный гетеросексуал хд давай приятели, познакомились в клубе и выпили)

0

387

Виола

Ryan O'Neal,  сейчас включим фантазию и придумаем 
допустим мы познакомились незнаю где и при каких обстоятельствах, но ты решил заманить меня в бордель так и знала, что попадусь на это xdd я естественно об этом не догадываюсь и испытываю к своему новому знакомому какой - то интерес) это на данный момент ))) а на будущее можно придумать нечто интересное, вроде как я попадаю в бордель но тебя неожиданно начинает мучать совесть и ты решаешь вытащить меня) или в обмен на меня тебе обещали вернуть сестру, но не сдержали обещаний) что скажешь? у меня под ночт разыгралось бурное воображение

0

388

Доминик

Dominic Toretto, хм. даже не знаю. у Райана такая проблема, что он в мафии из-за обстоятельств. может мы где-нибудь познакомились (в том же клубе), мы стали товарищами, собственно, а далее он узнал, что вы из мафии. но отношение никуда не дел, надеется на вашу помощь при вызволении сестры из борделя, но пока не спрашивает, ибо не совсем уверен в реакции. как такая идея?

0

389

Анна

Ryan O'Neal,  Здравствуйте. Почитала биографию Вашу.. Что насчет интереса с моей стороны, я буду считать, что Вы полезны для мафии?

0

390

Велма:
Виктория Митчелл

Victoria Mitchell, и тоже предлагаю минус хд
на какой почве... ну из-за шмотки велма вряд ли бы стала не любить человека. может просто разность характеров? была, допустим, на показе моде, там в круг общения с вашим участием втиснулась, нас оставили наедине и рассорились на какую-нибудь тему)
в общем, неприязнь тоже)

0

391

Доминик

да) мне кажется из профессии что-нибудь) мол как-то с тобой на задание ходили и когда какой-то урод пытался меня грохнуть, то ты его застрелила) так и повелось)
в общем: интерес, доверие, приятели)

0

392

Изабель

предлагаю минус) характер у меня не сахарный) мол, я буду считать, что в мафии хакеры не нужны и поэтому испытывать негатив) а мне тебя будут пихать как самого лучшего хакера (для поиска очередной жертвы), что меня будет раздражать
неприязнь предлагаю, вот)

0

393

Кэтрин

ну давайте с вашей стороны неприязнь и все такое, а у меня просто недоверие пока) я не уверена, что вы связаны с полицией ;3

0

394

Чайлер

Chayler Butler, да чего угодно) от угроз с моей стороны, до... хотя, постой... ты журналист. может узнала, что я киллер и начала меня шантажировать прорицанием?)

0

395

Заявка:

Имя и фамилия:
На ваше усмотрение

Внешность:
Kate Upton (смена возможна, но нежелательна)

Возраст:
От 20 до 29

Характер:
В принципе, можете придумать сами, но учтите, что она должна быть уверена в себе.

Отношения с персонажем:
На грани ядовитой ненависти и острой симпатии. В прошлом, Велма убила отца (будем пока называть девушку кодовым именем - Саманта) Саманты, потому что думала, что это он убийца ее матери. Сэм решила во что бы то ни стало убить мисс Скотт. Тактику выбрала такую - втереться в доверие, а уж потом действовать. Сама Велма не видела никакого подвоха в "дружбе" с девушкой, пока та ее не попыталась убить. Да-да, именно попыталась. Странно, но у Сэм вдруг появилась какая-то симпатия к Велме, которая не дает ей покоя и мешает совершить убийство. Сама Скотт даже после покушения относится к Сэм с легкой иронией и питает к ней позитивные чувства. Желание блондинки убить ее, нисколько не пугает Ли.

Цель:
Экшен, захватывающая игра. Возможно приставания с моей стороны хд Хочется интересных поворотов в сюжете и странных отношений.

Примечание:
Персонаж бисексуален.
Ну и зарегистрировавшемуся, как всегда - мувики, аватары и обожание.

Связь с вами:
Гостевая

0

396

*

0

397

*

+1

398

*

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/fc55b182.jpg

0

399

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/3/upload/5a4875e7.jpg

0

400

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/58bd207a.png
Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за.

--

Имя: Charlie Andrews | Чарли Эндрюс
Возраст: 23 года (родилась 16.06.1988)
Национальность: англичанка
Знак зодиака: близнецы
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: блондинка
Семейное положение: не замужем
Род деятельности: студентка
Музыка: Nickelback, Poets Of The Fall,
зарубежная: Агата Кристи, Сплин, Би 2
Книги: Бернард Вербер "Империя ангелов", Фредерик Бегбедер "99 франков"
Фильмы: "Давайте потанцуем?", "Хатико", "Мгла", "Шестое чувство", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля"

0