Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помойка

Сообщений 61 страница 80 из 484

61

Candice Vega написал(а):

Genevieve Bell, а я не помню, видео брала на ютубе, а псд нет, не могу найти

тогда кинь ссылку на видео)) и все будет пучком хД

0

62

Genevieve Bell,
ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=C4itG2JZ0pU

0

63

Charlie Andrews, я так и сделала, там с секунды 30

0

64

Candice Vega написал(а):

ссылка на видео

окэ. сделаю)

0

65

Genevieve Bell,
спасибки)))
а у меня вопросик созрел,а я например могу отвечать гостям в Гостевой на их вопросы?

0

66

Candice Vega написал(а):

а у меня вопросик созрел,а я например могу отвечать гостям в Гостевой на их вопросы?

Если Евы и Саши нет, то да. Чтобы не все разом.

0

67

Candice Vega, и давай лучше ты свои нам вопросы не в "помойке" задавать будешь, а Организационные вопросы тут)))

0

68

Candice Vega, Графика [мувики] 51 пост, три варианта с разной скоростью)

+1

69

*

0

70

Genevieve Bell, спасибки огромное))

0

71

Candice Vega, та без проблем) если еще что захочешь - обращайся

0

72

Шэннон Карлайл

Shannon Carlyle, ааа, в лучшие друзья) я не против, что стало ключевым звеном в нашей крепкой дружбе? х) ну, точнее, как познакомились) я вот на гонках часто гоняю, вы можете как-то быть к ним причастны?

Charlie Andrews около двух лет назад...
познакомились случайно, Шеннон пришла на гонки и болела за перспективную (по её мнению) гонщицу. в итоге она выиграла. Шен познакомилась с ней, нашла много общего. так и начали дружить х)

Дэнил Крейг

ну вот такой поворот мне нравится больше х) тогда знакомы, флирт)

Тайлер

Charlie Andrews
хах, я знаю где мы познакомились, мне и придумывать не надо =Р принес пьяную домой) А там и закрутилось))

0

73

Одетт

Charlie Andrews, в универе, просто я на курс старше) может я тебе помогала освоиться в универе, когда ты поступала или... твои варианты?)

0

74

Роза

из-за чего же мы повздорили? может, как по-банальному водится - из-за парня? хд

может быть х)
тогда уж минус на стадии неприязни будет, подколов и соперничества в прошлом х)
так?)

0

75

Майкл

почему не нравятся? очень даже нравятся)) просто, если подумать, где мы могли хотя бы познакомиться?

Charlie Andrews,
не, ну все на мужчин всегда сваливают х)) на наши хрупкие беззащитные плечи хдд а если между нами что-то было  по пьяни после очередных гонок, ну а теперь флирт-симпатия, а дальше как будет?)

ну, не плохо, но дай-ка я предложу немного другой вариант) допустим, Майк пришел перед самым стартом гонок, т. е. участников не видел.подвыпивший друг посоветовал сделать ставку за него по своему усмотрению, поскольку тот не знал потенциал гонщиков. когда Майкл спросил имя, тот назвал твое. ну в его воображении возник парень, поскольку Чарли чаще мужское имя, нежели женское х) ну победительницей стала ты, ну а Мик естественно был ошарашен появлением девушки из гоночного авто в стиле рекламы очередного шампуня, и решил познакомиться))

0

76

Фейт

воистину нафиг мафию хд
Давай хорошие знакомые, в универской столовке вместе обедаем? хд

0

77

Френки

Charlie Andrews
А зависит от муженька моего хД
Давай просто знакомы пока?)

0

78

Нина

это можно обыграть типа я приехала в участок, и как раз приводят группку людей стритрейсеров, тех, кого успели поймать. Мне в принципе до них дела нет, но забавно, что их собираются наказывать, мне например понятно, что это им не помешает. Пока вы сидите за решёткой до выяснения личностей, я, мимо проходя, начинаю с тобой разговор, типа я конечно полицейский, но смысла в вашей задержании не вижу. Мы вместе над чем-то посмеялись, а потом вас выпустили. Я, кстати, могла даже спросить, мол а можно как-нибудь посмотреть на гонки не в качестве представителя полиции, а так, просто интересно, м?)

0

79

Мэлани

слово "хочу" провоцирует меня на дико пошлые мысли. **
так. ты стритрейсер. ога. *думает.*
1) чуть не сбила меня на тачке. хд.
2) я решила тебя вербовать, но ты, нажравшись моего кофе со снотворным, не отключилась, а выбежала, спеша по делам. я за тобой кинулась, а ты уже на машине поехала. хорошо, далеко не уехала - врезалась в столб, отключившись. ну, я притащила тебя, ты очухалась, поняла, что я киднепер, разозлилась, хотела сдать меня нах в полицию, но... *вот тут я не могу додумать.*

но, увы, перс скромный. черт хДД
предлагаю, чтобы ты мне пожаловалась на свою судьбу и на брата, а я так тебя поняла, что ты мне помогла, йоу))

0

80

Кэндис

Charlie Andrews, а я и не знаю, вы же сами предложили "минус", возможно банальная несовместимость характеров.

0