Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Улица Уолт Стрит, 27, кв. 181


Улица Уолт Стрит, 27, кв. 181

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многоэтажка
19 этаж

Обстановка:

Коридор
Позади гостиная
http://s013.radikal.ru/i323/1106/d8/63904d6fbc38.jpg

Гостиная
http://s008.radikal.ru/i303/1106/99/043324e94128.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1106/87/92162c73fd4d.jpg

Кухня
http://s16.radikal.ru/i190/1106/60/117649007810.jpg

Ванная комната
Вход через спальню
http://s57.radikal.ru/i158/1106/ac/2f04e20049b1.jpg

Спальня
http://s57.radikal.ru/i156/1106/b9/736ae7211be2.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1106/37/e93370b4167d.jpg

0

2

<--- Пляж

Белоснежная машинка медленно притормозила рядом с высоким жилым зданием, и мужчина, выглянув в окно и окинув строение оценивающим взглядом тихо присвистнул. Тайлер обожал высотные здания, он бы и сам с удовольствием жил этаже эдак на 20-30, но его финансы увы не позволяли жить в центре города. Хорошо хоть на ремонт хватило, а то прежняя светлая квартира была ну со всем не во вкусе брюнета. Некий вопрос комфортности, да.
- И на каком этаже обитаешь, м? - Айден выпрыгнул из машины и засунув руки в карманы уверенной походкой следовал за блондинкой. Если честно ее предложения пойти к ней, Тая немного удивило. Все таки они были не так давно знакомы, а если сказать точно то знали они друг друга два дня, да и вообще, Фриман бы не пригласил себя в гости.
Наконец пара поднялась до 19 этажа, и брюнет оказался во владениях миниатюрной блондинки. Тайлер оказался в светлом коридоре. Белые стены, красный диван. Чем то все это напоминало бывшую квартиру Авы, что тут же отразилось на лице Тайлера, он улыбнулся.
- Красный диванчик? Мило, мило. - Айден тут же решил опробовать диванчик в действии и резко уселся на него тут же принимаясь стягивать с ног свои ботинки. Лин лишь удивленно рассматривала нового приятеля, хотя Тай примерно догадывался о чем она думает. - Жестковат. - брюнет отставил обувь в сторону и поднялся с места, тут же хитро осматривая дверь в следующую комнату.
- А там что? - Тайлер ухмыльнулся указывая пальцем в сторону следующей комнаты. - Кстати, чем ты меня будешь развлекать? У тебя ведь есть спиртное? - Фриман по свойски прошел в гостиную и уселся на черное кресло, тут же начиная тщательно осматривать комнату и как то брезгливо морщить нос. - Почему то я ожидал от твоей квартиры чего то большего. Но ладно, тащи вино. - Тайлер рассмеялся и потер ладонями друг от друга, как будто готовясь к некой активной и надолго запоминающейся вечеринки.
Девушка же выполнила пожелания мужчины, и через некоторое мгновение перед ним на столе стояла бутылка хорошего бренди и два стакана. Молодые люди не стали долго ждать с распитием напитка и с поднятием своего настроения. Тем более алкоголь позволяет общаться на одном языке, а это нашим знакомым совсем не повредило бы.
- А ты специально одела такой откровенный халатик? Специально для меня да? - Айден осушил очередной стаканчик и пальцем отодвинул тонкую черную ткань с груди блондиночки, тут же натягивая на свое лицо самодовольную улыбочку. Сам же он сидел уже в одних джинсах и нагло курил прямо в помещении, но (!) предварительно открыв окно.
- Ты меня провоцируешь. - Айден подмигнул красавице и перевел взгляд с ее зеленых глаз на длинные и стройные ножки. Ну конечно, чем еще может быть занят мужской слегка подвыпивший мозг? Да и разве кто то другой смог бы думать о чем то другом когда рядом сидит обворожительная девушка в коротком халатике?

+1

3

Пока Тайлер расхаживал из коридора в гостиную, девушка ушла в ванную, чтобы переодеться в домашнюю одежду, а тот пусть на себе шмотки сушит, ага, мужской одежды у нее нет. Хотя, кажется... Нет, правда кажется.
- Кстати, чем ты меня будешь развлекать? У тебя ведь есть спиртное? - Послышался вопрос за стенкой. Какой он стал разговорчивый.
- А ты свое пиво не прихватил? - Завязывая шелковый халатик, вышла Брук из ванной комнаты. Но алкоголь у нее, конечно, имелся, но скорей на всякий случай, такой как сейчас или вдруг какие-нибудь гости, мало ли кому в голобу взбредет ее посетить. Да, бывали такие случаи. Как-то к ней чуть ли не всем офисом пришли, Лин их еле уговорила уйти в ресторан. Дива принесла бутылку бренди со стаканами и уселась напротив Тая, перекидывая на плечо еще влажные волосы.
Вечер шел быстро, а бутылка все пустела, хотя блондиночка держалась твердо и выпила поменьше своего собутыльника хД, да и он пьяным в зюзю не казался.
- А ты специально одела такой откровенный халатик? Специально для меня да? - Послышался вопрос мужчины, на что Хэлл широко улыбнулась, а к ней потянулась мужская рука, намереваясь оголить ее грудь, на что светленькая легко треснула по ней, нечего лезть к ней, она еще в своем уме.
- Специально для тебя, конечно, - наигранно произнесла хозяйка квартиры, усаживаясь на диван к мужчине и доставая тоненькую сигарету из пачки на столе, ведь Тайлер тоже курит. - Прикуришь мне сигаретку? - Спросила она, а Фриман ловко выполнил пожелание знакомой, и та уже выпускала светлый дымок. Курить в комнате неправильно, конечно, но что в этом такого, тем более когда мозг одурманен алкоголем?
- Ты меня провоцируешь. - Произнес брюнет, а Брук лишь улыбнулась, вытягивая свои длинные ножки и замечая взгляд мужчины на них.
- Оу, и какие же пошлые фантазии обитают в твоей голове? - Просто вопрос, ничего больше. Да и разве у них может быть секс? Они же едва знакомы, Бруклин не из тех, что отдаются сразу или за подарки, но и не выжидает каких-то особых знаков свыше.
Вдруг в квартире замигал свет, прямо как в каком-то ужастике, а потом выключился вовсе.
- Свечей у меня нет, - пожала плечами куколка, поднимаясь с дивана и шагая в коридор, намереваясь выйти в подъезд и посмотреть, мало ли что там. Но стоило ей лишь дойти до двери, как свет снова замигал, и девушка обернулась, врезаясь в Тайлера. - Ай, чего ты бродишь за мной? - Держась за ушибленный лоб, спросила Брук, легко толкая брюнета обратно, свет уже нормализовался. Лина допила свой стакан бренди и уселась на диван. - Ночуешь у меня сегодня? - С шуткой спросила дива, даже не считая, что он может дать утвердительный ответ. - Пьяным то за руль не сядешь же, - по крайней мере она так думала, хотя сама часто нарушала это правило.

0

4

Вдруг в квартире замигал свет, прямо как в каком-то ужастике, а потом выключился вовсе.
- Свечей у меня нет - рядом послышался голос красавицы, и Тайлер принял эту фразу как намек на нечто более веселое чем пьяные беседы. Темнота друг молодежи, разве не так? Мужчина быстро потянул руки к блондиночке, но той уже не было на диване, а тихие неуверенные шаги послышались где то в коридоре.
- Решила поиграть со мной? - Айден довольно ухмыльнулся и в темноте на ощупь отправился за своей подружкой. А может она вообще подстроила всю эту ситуацию со светом? Хочет поиграть в гордую девицу, намека на то чтобы мужчина сам делал первые шаги? Но тут свет резко включился и в руках Тая оказалась светловолосая красавица.
- Ай, чего ты бродишь за мной?
- А ты что то имеешь против? - но Фриман не успел заключить девушку в свои объятия, та уже вернулась в гостиную и добивала свои бокал со спиртным.
- Ночуешь у меня сегодня? - Лин отставила пустой бокал на стол и поправив свою густую белокурую гриву окинула взглядом циферблат настенных часов. В ее аргументы на счет пьяным за руль не сядешь Тайлер особенно не поверил, конечно она просто хочет продолжения этого вечера, ведь все факты говорят об этом. Откровенный халатик, пустая бутылка бренди, предложение остаться на ночь. Разве можно это все понять иначе? Да и пьяный Айден уже не мог размышлять адекватно, он был уже в предвкушении назревающего веселья.
Мужчина медленно подсел к блондинке и вдруг резким и неожиданным движением прижал ее тело к своему. Одной рукой брюнет стащил с девушки шелковый халатик, тут же обнажая все ее интимные прелести. Сказать что Брук была недовольна таким поведением, это ничего не сказать. Лин начала активно сопротивляться, пытаться вырваться, но разве ей справится с сильным, пусть и пьяным мужчиной.
- Прекрати вертеться и строить из себя правильную девочку! - брюнет уложил гонщицу на диван и сам увалился сверху, грубо проводя руками по ее груди и сильно сжимая ее в руках. Блондинка громко ругалась, пытаясь скинуть Тая с себя, но все ее попытки были неудачными, казалось парень и не замечает ее действий. - Малыш, ну что ты как маленькая? - Айден сильно схватил девушку за подбородок и весело улыбнулся, затем слегка целуя Брук в губы. - Тебе понравится. Ой, а это у нас что? - Тай хитро прищурил глаза и одной рукой пробрался девушке прямо между ножек, нащупывая там ту самую эрогенную зону.
Игры с ласками Фриману вскоре надоели, уж слишком громко кричала Брук, да и удержать ее одной рукой было занятием не из легких. За мгновение парень перевернул Лин на живот, и немного покопавшись с ширинкой, резко овладел слабым телом блондиночки.

+2

5

Вдруг Бруклин оказалась в объятиях мужчины, от неожиданности вдыхая полной грудью и удивленно глядя на Тайлера. А тот уже стащил с дивы шелковый халатик, жадно лаская упругую грудь.
- Что ты делаешь? Прекрати, - возмутилась блондиночка, толкая Фримана, но тот был очень силен, а алкоголь на него не действует? А Тай уже грубо уложил красавицу на диван и навис над ней, прижимая своим телом.
- Прекрати вертеться и строить из себя правильную девочку! - Сказал Айден, когда возмущению зеленоглазой не было предела.
- А ты прекрати строить их себя плохого мальчика, что тебе в голову стукнуло? - Лин резко толкнула мужчину, и она уже почти выбралась, но тот снова схватил ее и получил по лицу за свою грубость.
- Малыш, ну что ты как маленькая? - Все говорил и говорил брюнет, стараясь успокоить под собой бурную гонщицу и даже слегка целуя ту в губы, а потом начиная ласкать самое интимное место девушки. По телу пробежалась жаркая волна вперемешку с мурашками. Да, его прикосновения были жесткими и приятными одновременно, но Бруклин совершенно не хотелось того, что удумал ее знакомый. И зачем она позвала его, что ей стукнуло в голову тогда на пляже? А сейчас она оскорбляла Тайлера и все еще тщетно пыталась избавиться от него, но тот уже перевернул ее на живот и резко вошел в сопротивляющееся тело. Лина схватилась за диван, жадно глотая воздух, но и не теряя надежду на то, что Фриман отпустит ее, хотя с чего бы ему этот делать в середине полового акта... Вот и доигралась Брукс со своим игривым флиртующим взглядом и откровенной одеждой. Но она просто любит это и всего-то, первый раз дело приняло такой оборот, хотя нарывалась она на это не раз, но как-то избегала раньше.
Мужчина наконец перевернул блондинку, получая еще раз по лицу, да еще и ноготками, и хватая ее за это за руки, а девушка успевала все еще вставлять ругательства. А Тайлер походу вообще не думал о чувствах девочки, все резче и больнее удовлетворяя свое животное желание, да, это может где-то и приятно, но точно не для Хэлл сейчас, та уже не могла говорить, сопротивляясь с тяжелым дыханием и издавая томные вздохи. И вот хоть какой-то просвет и, наверное, скоро все кончится, так как она смогла дотянуться до пустой бутылки и собиралась разбить ее об голову своего насильника. Но Айден кончил, и по телу снова пробежался жар и приятные покалывающие ощущения, из-за которых светленькая выронила свое оружие, устало оставаясь лежать на диване и закрывая глазки. А бутылка вдребезги разлетелась по полу. Бруклин вылезла из-под брюнета и дотянулась до халата, надевая его на обнаженное тело и усаживаясь на диване, а потом она снова закурила, даже не глядя в сторону мужчины.
- Уходи домой, ты же все получил, - равнодушно сказала она. Конечно, ей уже не до радостей, да и все веселье уже выветрилось, сейчас совсем не до смеха и заигрываний. Она совершенно не думала, что этот парень сможет вот так против воли Лины овладеть ей, но, видимо, на этот раз она ошиблась. Но девочка была совершенно спокойна и не злилась на Тайлера, не было в ее привычках прямо дрожать над горестями и проблемами, лучше просто пропустить их мимо и все встанет на свои места.

Отредактировано Brooklyn Hell (10-06-2011 16:20:26)

0

6

Бруклин была агрессивна, то и дело девушка одаривала Тайлера сильными ударами, и оставила на его лице не мало царапков.
- Почему ты сопротивляешься, красавица? - мужчина крепко держал блондинку за бедра и со всей силы входил в ее слабое тело. - Ведешь себя доступно, но как дело доходит до секса идешь на попятную? Нет малыш, так не пойдет. - Айден наградил девушку звонкой оплеухой, заставляя ее немного притихнуть и позволить мужчине наконец наслаждаться процессом.
Нет, ну действительно, вот странная? Не хочешь быть отраханной веди себя приличнее, и не устраивай для своего гостя представление с переодеванием в короткие откровенные халатики.
Наконец Айден насытился стройным телом девушки и кончив ей на животик, резво спрыгнул с дивана, тут же пряча свои причендалы обратно в джинсы. Удивительно, но Брук как то слишком спокойно поднялась с дивана и накинула на себя свой черный халатик, так как будто все что сейчас происходило произошло по обоюдному согласию. Девушка хмуро прикурила сигарету и тихо вернулась на диван, тут же отворачивая от брюнета свое лицо.
- Уходи домой, ты же все получил, - равнодушно сказала она, на что Тайлер лишь весело рассмеялся. Мужчина закинул руки за голову и довольно стал расхаживать по квартире, довольно потирая свои живот и облизывая пересохшие после скоростной гонки губы. - Может это еще не все что мне надо, а? - Фримен хитро прищурил глаза, но тут же сменил выражение лица на более серьезно.
- Да ладно, мне от тебя ничего не нужно. - Тайлер скривил лицо и с отвращением посмотрел на хмурую Брук. - Только знаешь чего я не понимаю... - брюнет сел на корточки прямо напротив блондинки и резким движением притянул ее лицо к своему. - Чем ты так недовольна? Ты добилась именно того на что весь вечер меня провоцировала. - Айден со всей брезгливостью которую сейчас он испытывал к Лин, оттолкнул ее от себя, от чего девушка сильно ударилась головой об спинку дивана. Хотя это уже не волновало мужчину, он начал быстро собираться домой.
Тайлер одел свою белую, и уже сухую майку и направился в сторону коридора. Хотелось как можно скорее покинуть эту квартиру. Алкоголь уже прекращал свое действие на личность Айдена, и знаете, в душе у него вдруг стало просыпаться странное чувство, как его там?, совесть вроде бы. Ну действительно, разве Брук виновата что глупа? Что так наивна, чтобы полагать что мужчинам нравятся когда их дразнят откровенными нарядами и многочисленными взглядами? Конечно нет, и с одной сторону хорошо что красавица получила такой суровый урок, но вот Тайлер... Ему срочно нужно выплеснуть куда то недовольство собой. Может посетить бойцовский клуб? Не ради денег, нет, ради эмоции.
- Чао детка. - брюнет кинул последний взгляд в сторону гостинной и тихо вышел из квартиры, прикрывая за собой дверь.

---> в гости к подружке Чарли

0

7

А Бруклин так и осталась сидеть на диване и посылать Тайлера ко всем чертям собачьим, но про себя, только когда он ушел, она что-то крикнула в закрытую дверь. Она была зла, да, но скорей не из-за того, что он сделал, а из-за его реакции потом. Нет, ну, а что он ожидал? Что она положительно среагирует на его мысль трахнуть ее? Нет, не среагирует.
В общем, когда мужчина ушел, Лина о нем забыла тут же, хотя обстановка все еще напоминала об этом, и девушка задалась своей давней мыслью, а не переехать ли ей? Она давно уже хочет квартиру побольше, да побогаче, благо денег с работой уже накопила достаточно. Но сейчас светленькая просто кинула смс-ку своему бывшему Райану, что хочет с ним посидеть, мол, соскучилась, хотя она, наверное, просто ищет поддержки, ей грустно, да и в пустой квартире одиноко. Нет, это просто оправдания, она хочет его видеть на самом деле. "А не завести ли собачку? Черт, какая собачка, ко мне идет Райан...", как-то мечтательно думала девушка, продолжая курить уже кстати вторую или третью сигарету за раз.
Но вдруг красавица почувствовала, что на нее кто-то смотрит, ну знаете, бывает такое, и обернулась, замечая, что ее ненаглядный, хоть и бывший, уже здесь, а на лицо невольно наползла еле заметная улыбка, она ему рада. Блондинка тут же затушила сигарету, поднимаясь с дивана, чтобы встретить парня, но она встала ногой прямо в осколки от бутылки бренди и порезала ступню, начиная хмуриться и поднимая раненую ногу.
- Нет, ничего не случилось, все хорошо, - начала она, пытаясь утопить в себе боль от пореза, и скрылась на кухне, появляясь уже с веником и начиная сметать осколки. Не было у нее в привычках рассказывать плохое, она вообще из тех, кто все быстро забывает, но если надо припомнить, то отомстит, кстати Тайлер уже второй раз просится, надо бы при следующей встрече ответить ему так же, как он привык прощаться с Хэлл, какой-нибудь гадостью.
Девочка убрала осколки и поставила стаканы от спиртного в раковину, широко раскрыла окно в гостиной, прогоняя запах сигаретного дыма, а потом вернулась к своему ночному гостю, завязывая халатик потуже и обнимая О'Нила, соскучился человек, что уж тут.
- Я рада, что ты пришел, пойдем посидим, - утягивая джокера на кухню, протянула Лина, усаживаясь за стойку и доставая рюмки под бейлис. - Расскажи лучше, как у тебя дела. - Улыбнулась зеленоглазая, глядя на собеседника, черт, как она по нему соскучилась, и это точно выдавали ее глаза, она даже забыла о порезе, да ладно, заживет. - С сестрой пока еще ничего не прояснилось? - Да, больная тема, наверное, и зря она так сразу начала, но, что в голову пришло, то и ляпнула, да и ей правда интересно, как у него обстоят дела и не исправилось ли чего, хотя эта тема часто приводила их к ссоре. Брукс надеялась, что сейчас все пройдет хорошо, и они просто посидят и поговорят по душам, а то она совсем погрязла в работе, не пропуская ни одной смены. Кстати ей с утра завтра надо заскочить в офис и взять бумаги, а машина в мастерской, значит, ее повезет Райан, он же не откажет, правильно?

+1

8

Райан принялся обрабатывать ранку девушки, а Брук умилялась этому зрелищу. Питт всегда заботился о ней и спрашивал, как дела, а еще сразу замечал неладное, поэтому с ним у Лины никогда не получалось лгать, да и попросту она ничего и не скрывала.
- А что же все-таки с тобой случилось? Расскажи. Ты же знаешь, если я смогу - помогу. - Проговорил мужчина, когда нога была перевязана, а рюмки полные. Хэлл задалась мыслью, рассказать или нет, хотя не любила она это дело, поэтому снова увернулась от темы.
- Да все хорошо, по крайней мере сейчас, - пожала плечами дива, пробуя бейлис.
А с О'Нилом блондинка становилась какая-то спокойная, она ему никогда не дерзила и любила его шутки над собой, хотя и сама была не прочь пошутить, он никогда не добивался ничего силой, жаль, что у него все так сложилось с сестрой, и ничего не хочет проясняться. В модели, конечно, пойти можно, но никогда не знаешь, что тебя ожидает, реальное модельное агентство или какой-нибудь бордель, сразу ведь не подвернется стоящая фирма.
Лин поднялась с места и пошагала в спальню, делая знак Питеру, чтобы он шел за ней. Нет, не для секса, не подумайте, да и Бруклин уже хватило на сегодня, и теперь она хочет снова встретить этого подонка и отдать ему должное. Девушка устало опустилась на кровать, тут же ложась на бок и смотря на дверь, а когда появился Джокер, она снова невольно улыбнулась, перекатываясь на спину, а потом утыкаясь ему в шею, когда тот сел на кровать.
- Отвезешь меня завтра на работу, а потом в мастерскую? Мне нужно забрать бумаги, а мой лексус у Стива. - Райан знал, что у Брук есть друг-механик Стивен, поэтому она спокойно называла его имя, и мужчина сразу понимал, о ком речь. Но сейчас Рай выглядел каким-то взволнованным, или девочке это казалось, но ведь он точно думал о том, что было. Если рассказать, ему полегчает?
- Ну, был тут один подонок, но он уже ушел, и я не хочу ничего знать о нем, - все еще уткнувшись в шею своему бывшему, говорила зеленоглазая, поэтому ее губы нежно касались кожи Питта. А еще она просто хочет спать, поэтому глаза уже закрылись, а мысли потихоньку терялись, и ее забирал Морфей в свою страну чудес, где ничто не тревожит, но иногда настигают воспоминания из прожитого дня.

0

9

Бруклин еще не успела уснуть, поэтому она открыла глаза от прикосновения губ Райана, но оно было такое нежное и трепетное, он точно боялся ее потревожить. Блондинка распахнула свои зеленые глаза с неким удивлением и неожиданностью, а на устах появилась милая улыбка, которая у девушки не появляется просто так. Светленькая обняла парня, целуя того в губы по-французски также нежно и тем самым повалив его на кровать, оказываясь сверху. Все-таки было что-то хорошее у них в отношениях, и, наверняка, каждый жалел о том, что они расстались, хотя бы глубоко в душе.
- Так ты все еще один, и я тебя не оторвала от прекрасной особы? - Промолвила Брукс, когда закончился поцелуй. После их расставания уже прошло приличное время, за которое они успели позлиться друг на друга, потом помириться и побыть кем-то вроде друзей, а затем почему-то прекратили общение, наверное, каждый был занят своим делом. - Извини, если что. - Добавила Хэлл, положив свою голову на грудь бывшему и спустившись на кровать. - С тобой так хорошо и безопасно, - говорила Лина, прижимаясь в брюнету, - останься со мной сегодня, я не хочу быть одна, а завтра утром отвезешь меня тогда? - Девушка вопросительно посмотрела на Джокера и довольно улыбнулась. - Я пойду переоденусь. - Бруклин ушла в ванную комнату, где она приняла душ и переоделась в ночнушку. Рай никогда ее не бросал просто так, он именно заботился о ней, и Брук это видела.
Блондиночка вышла из ванны, дефилируя к кровати, которую расстилал О'Нил. Он правда остается, это радовало ее. Парочка наконец улеглась под одно одеяло, выключила свет, и дива снова прижалась к мужчине.
- А тебя правда волнует, что со мной происходит? Почему? - А Лине хотелось поговорить, с Джокером всегда приятно беседовать. Он стал отвечать, а девушка слушала его и смотрела в окно, из которого доносились звуки проезжающих мимо машин. Она любит машины, а особенно скорость, хотя сейчас ее голова забита совершенно не этими мыслями. Хм, с Райаном так спокойно сразу, и Брукс точно знает, что ее никто не тронет, пока он рядом.
- Ну, ладно, спокойной ночи, - улыбнулась девушка, когда они договорили. Лин дотянулась до лица мужчины и поцеловала его в уголок губ, тут же ложась рядом и закрывая глаза, теперь она точно должна уснуть, хотя если Рая опять приспичит ее поцеловать, глазки она откроет.

+1

10

А Бруклин сегодня спалось спокойно, как и Райану. Просто вместе с ним к девушке приходит какое-то умиротворение, и все проблемы сразу куда-то уходят, только мысль пробивается одна, что тем вечером они зря поссорились и так плохо закончили разговор, ведь каждый из них был в чем-то не прав. Но Лина сейчас старается об этом не думать, приятнее просто быть рядом.
- Эй, Брук, вставай, - послышалось откуда-то со стороны, и девочка попыталась открыть глаза, тут же начиная щуриться от яркого солнца. Сегодня обещали жаркую погоду, самое время брать полотенца и купальники и бежать на пляж, но, увы, Брук сегодня в обед придется провести время в душном офисе, а ведь в этот день даже не ее смена.
- Да, сейчас, - протянула блондиночка, накрываясь одеялом с головой, но разве О'Нил позволит ей опоздать? Нет, конечно, поэтому девушка тщетно пыталась вырвать одеяло из его рук. - Ну, Рай, отстань, я могу и позже прийти, - засмеялась Брук, лениво усаживаясь на кровати и поправляя спутавшиеся волосы. - Ладно, ладно, я встаю, - поднимая руки вверх, замечая взгляд парня, проговорила Хэлл и тут же снова улеглась на кровать. Нет, она еще не выспалась, но встать надо, да и мало ли куда нужно Джокеру сегодня.
Мужчина ушел на кухню, очевидно варить кофе, а Лин застелила пастель и переоделась в белое кружевное платье и плетеные босоножки молочного цвета, а вот Райан еще бродил в одних брюках.
- Ну, и кто кого еще будет ждать? - Хитро улыбнулась плутовка, резко появляясь за спиной бывшего. Светленькая взяла маленькую чашечку кофе из рук шатена и уселась за барную стойку. И хоть она говорила так, как будто сама уже собрана и ждет Рая, Бруклин принялась за макияж, начиная красить глаза.
- Кстати нога уже не болит, спасибо, только тебя всегда волнуют мои даже самые маленькие проблемы. - Она искренно улыбнулась, благодаря Питта и прикусывая карандаш для глаз. Ей льстило такое отношение к себе, не всегда такое встретишь, на свете больше пофигистов, хотя им-то и легче от этого, да и сама Хэлл частично относится к ним.
Но вскоре парочка наконец-то собралась, и никто никого не ждал, хотя Лин перед выходом побегала по комнате, пытаясь найти ключи от офиса. Они уселись в машину Райана и поехали на работу к Бруклин, которая потащила с собой и мужчину. Она точно не знала, что ей придется делать, но надеялась, что это займет не много времени, а О'Нил составит ей компанию.

---> Ночной клуб "Рай"

Отредактировано Brooklyn Hell (05-07-2011 13:16:55)

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Улица Уолт Стрит, 27, кв. 181