Boston: feel the taste of life

Объявление

Гостевая | Сюжет | Правила | Шаблоны анкеты | Нужные персонажи | Занятые внешности | Список ролей


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Kiss my eyes and lay me to sleep


Kiss my eyes and lay me to sleep

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/856354.png

+2

2

Семья:
Половинка:
Лучшие друзья:
Друзья:
Доверие: Daniel Craig
Уважение: Daniel Craig, Adelaide Ness
Приятели: Daniel Craig
Знакомые: Pablo Mendoza, Logan Cale
Нейтрал: Pablo Mendoza, Adelaide Ness, Logan Cale

Любовь:
Влюблённость:
Симпатия:
Флирт:
Интерес:
Ревность:
Бывшие: Lex Stevens

Ненависть:
Насмешки: Julian Philips
Неприязнь:
Недоверие:
Соперничество: Julian Philips
Игнор: Lex Stevens, Julian Philips

Отредактировано Faith Connors (04-12-2011 20:54:03)

+1

3

http://savepic.org/2230476.png

Воспоминания о колледже

Кто я? Смотрю в зеркало, и вижу нечто маленькое и тощее. Вроде бы живая, вроде улыбаться умею. А на душе гарью отдает. Да, жертва. Жертва собственной профессии. Противно. На самом деле противно, когда приходишь на вызов, а тебе заявляют о том, что не понимают ничего в простых, на твой взгляд, вещах. Думаешь: «вот придурки…» А на самом деле просто начинаешь понимать, что твое знание, твоя профессия уже понемножку съедает саму тебя. Сидишь, копаешься в железе, или в программном обеспечении, казалось бы: да что может быть проще, чем создать подключение к интернету путем витой пары? Всего – то обжал кабель и готово дело, потом IP проставил везде и шлюз настроил – тьфу, фигня вопрос. А как начнешь что-нибудь простое впаривать какому-нибудь зачуханному бухгалтеру или секретарше, так они вылупляют глаза по три аршина и пойди пойми их, а заодним и тебя саму. Гадко. Гадко на душе, от того, что начинаешь волей-неволей считать, что ты такая одна на свете. На самом деле у тебя есть еще тридцать два раздолбая в группе, которые по идее и появляются на занятиях чаще, да и учатся получше тебя, а на деле смотришь, бывает, их отчеты по производственной практике, и не знаешь, что делать: плакать, или истерически хохотать от той ереси, которую они там написали. Умиляешься над совершенно обратным правильному оформлением – а потом опять же, сама не замечаешь, что начинаешь выполнять эту работу за них же. Парадокс! Казалось, знаешь саму себя очень хорошо. А вот и нет. По полгода не ходишь на пары – мысли о профессии выветриваются черти куда, потом приходишь – добро пожаловать на практический зачет. И просто подходишь к столу и начинаешь разбирать, искать неисправности у той техники, которую ты мало того – не видела в глаза, в руках доселе не держала. Скучно. Скучно от того, что в группе у меня всего один единственный друг. Казалось бы – парень, должен меня постоянно «обувать» и обвинять в непрофессионализме, и все такое. Да вот хрен тебе, мисс Коннорс. Он раньше у тебя зачет перепишет. И уйдет с пятаком, а тебе поставят чертов незачет, потому что дашь свою работу одному – все тридцать с лишним человек ее просто скопируют и сдадут как свою. А потом уже начинается пустой хохот с моей стороны. Никогда не увлекалась ни простыми компьютерными игрушками, ни онлайновыми – единственная моя безграничная любовь рассчитана на форумные ролевые игры, единственное что уважаю для себя – так это искать лаги, багги и ошибки в лицензионных геймах. Да-да, не удивляйтесь, я своей профессией на всю голову трахнутая, это уже всем давно известно как белый день. А что? Это отлично тренирует!! И вот, сидишь на парах, слушаешь про знаменитую «линейку», да «тюрягу вконтакте», и такая тоска берет – что хоть волчицей вой в лунную ночь. Просто смешно – как так можно, на такой специальности учиться и фанатеть совершенно не от того, что приносит истинное удовлетворение от профессии, а просто, извините, хернею страдать. Глупо и мерзко. Вот вам и причина, почему я не хожу на пары… На самом деле очень хочется исчезнуть, просто исчезнуть. Из города, из этой жизни, из всех этих проблем, от понимания того, что я здесь в принципе никому и никогда не нужна, и не буду нужна как профессионал, а не как кто-то, с кем можно посмеяться, поболтать и прочее. Грустно. Я из тех людей, кто разочаровался во всех гороскопах, мифах Древней Греции и других художественных произведениях не от мира сего. Полной ерундой мне представляются и многие фильмы, а также сама возможность, данная мировым пользователям Интернета, быть фанатиками той или иной актрисы/актера, или же какого бы то ни было произведения. Но многие настолько влюбляются в свои идеалы, что даже созерцать это противно. Да, у каждого должна быть цель. Кто-то хочет быть похожим на идеал, кто-то хочет достичь вершин в бизнесе – да цели у всех разные, равно как и старания их достигнуть, но каждый по-своему бывает счастлив – и когда получит желаемое, и когда просто продвинется к своей мечте хоть на шаг. А вот у меня все намного безнадежнее – я не ношу за собой никакой определенной цели. Раздробленность в мыслях и грубость на словах – вот самое идиотское кредо, которое вам, уважаемые читатели моего дневника, доводилось узреть. Но это мое кредо, и ему я не изменю. Конечно, я знаю, чего я хочу добиться в этой жизни, и у меня это все обязательно будет – это только лишь вопрос времени и сил. Но по-настоящему счастливой и полностью удовлетворенной всем (профессией, семьей, домом, и прочими благами) я не стану никогда. Вот такой я человек. Не очень хороший, но верю, что и не очень плохой.

+2

4

Почему женщины лгут?
Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
- О чем плачешь, женщина?
- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
- Это твой?
-Нет.
Тогда достал он простенький кожаный наперсток
- Это твой?
- Да, мой.
Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.
Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни.
- Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! - рассердился Господь.
- Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни!

И Господь оставил ей Джорджа Клуни.

Мораль сей истории такова: если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других...

+1

5

О возвращении
Прямо сейчас я иду по натянутому канату. Высоко. Если слишком наклониться влево, то можно запросто упасть в болото непонимания, скрепленного яростью, и дающего такой эффект, словно ты родилась для того, чтобы кипеть в адском котле. Если же рухнуть вправо, то можно будет насладиться кратковременным полетом, и такой сильной болью, которую не каждое выдержит сердце. Именно сейчас, когда жизнь должна казаться малиной и должна быть кипа надежд на будущее – я начинаю понимать. Понимать, что у меня ничего нет, да и добрым отношением к себе я особо не разжилась. Уж лучше уйти сейчас. Все, к чему я стремилась, все, за что я готова была сдохнуть, все, ради чего я пахала как вол, рассыпалось, словно шелуха. Понимать то, что я никому нахрен не нужна, что меня готовы раздавить при любом удобном случае. Причем чем тоньше и ровнее меня размажут под тяжестью армейских ботинок, тем будет лучше для всех. Но я это сама заслужила, и мне этот крест нести. Возможно я даже сделаю из этого самого креста оружие. Правда, тогда я действительно стану железобетонной. И тогда уже мне даже я сама помочь не смогу, не говоря уже о друзьях. При всем этом раскладе – вы у меня есть. Друзья. Самые прекрасные, самые замечательные, самые приятные для меня люди. Кроме вас у меня никого нет и вряд ли кто – то появится. Сердце у меня всего ведь одно… И дарю я его Вам...

+1

6

"Prelude 12/21"

This is what I brought you this you can keep,
This is what I brought you may forget me.
I promise to depart just promise one thing,
Kiss my eyes and lay me to sleep.

This is what I brought you this you can keep,
This is what I brought you may forget me.
I promise you my heart just promise to sing,
Kiss my eyes and lay me to sleep.

Kiss my eyes and lay me to sleep.

This is what I thought,
I thought you need me,
This is what I thought so think me naïve,
I promise you a heart you'd promise to keep,
Kiss my eyes and lay me to sleep.

Kiss my eyes and lay me to sleep.

Kiss my eyes and lay me to sleep.

+1


Вы здесь » Boston: feel the taste of life » Архив тем » Kiss my eyes and lay me to sleep